Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1469
 

Футбол

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Havok:
Удар Веллитона конечно был нарушением и за это он карточку получил
Havok, ты что то путаешь.не было там ЖК

я так понял ты футбол не смотрел.а так за компанию..........
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
Havok:

Удар Веллитона конечно был нарушением и за это он карточку получил, но ничего сверх ужасного там не было. Нападающие часто не успевают и попадают во вратарей, некоторых уносят с поля. Раздули непонятно что на пустом месте Оо.

Так то он получил карточку на 68минуте, а столкновение было на 88, болельщик мясных что ли?
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Havok:
Из той же, потому и говорю, что печально
Печально именно то, что ты из нашей страны
Havok:
А логику трудно подключить? Чтобы затолкать мяч в ворота, надо им сначала завладеть.
Да куда уж мне до гуру логического спама
kisot78:
я так понял ты футбол не смотрел.а так за компанию..........
Ну дак, какая благодарная трибуна для "потрындеть"
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
NOX:

интересно когда дятел Адвокат не Дядюнов будет вызывать с Погребняком а Булыкина- я его вообще в этом не понимаю или у него давно конфликт с ним был какой... ну явно сейчас форвард номер 1-2
Лет 10 назад был такой анекдот про Булыкина.
На тренировке московского «Динамо» тренер берет мяч в руки и обращается к группе игроков, стоящих перед ним (среди которых африканский легионер) : «Это мяч! Понимаешь – мяч! Им надо бить по воротам. Вон, где сетка натянута – это ворота! Вот так пинаешь, мяч залетает в ворота – гол, хорошо! Понял?»
Негр смущенно отвечает : «Коуч, моя по-русски хорошо понимай!». Тренер с яростью : «Че ты лезешь, я тебе что ли это говорю?? Я к Диме Булыкину обращаюсь!!!»
З.Ы. Неужели скорбный труд тренера не прошел даром??!!  laugh
З.З.Ы. Прогноз на игру Словакия-Россия : 1-0 (не в нашу пользу, разумеется).  zlo
Онлайн
Сообщений: 0
kisot78:
ты что то путаешь.не было там ЖК

я так понял ты футбол не смотрел.а так за компанию..........
Ясн. Не, не смотрел. Наш чемпионат я уже очень давно не смотрю из-за его унылости. Видел ролик удара и как ему желтую показали, видимо кто-то хитро нарезал xD.
shark:
Так то он получил карточку на 68минуте, а столкновение было на 88, болельщик мясных что ли?
Аккуратней в выражениях - могу же и убить. Не, я болельщик красных дьяволов, надеюсь не надо объяснять кто это???
КОТ:
Печально именно то, что ты из нашей страны
Вот этого я не понял Оо. Родину не выбирают как бы все это не бесило.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 октября 2011 в 07:59)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Рэм:
Прогноз на игру Словакия-Россия : 1-0 (не в нашу пользу, разумеется). 
хотелось бы иначе, но похоже так и будет... sad
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Semuel:
хотелось бы иначе, но похоже так и будет...
Че за упаднические настроения перед боем!?  stuk
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
КОТ:
Че за упаднические настроения перед боем!?
а будет ли тот самый бой?! scratch
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Havok:
Ясн. Не, не смотрел. Наш чемпионат я уже очень давно не смотрю из-за его унылости. Видел ролик удара и как ему желтую показали, видимо кто-то хитро нарезал xD.
ну а какого тогда прости .......ты пытаешься занять какую то позицию?
Havok:
Не, я болельщик красных дьяволов, надеюсь не надо объяснять кто это???
легко быть болельщиком того что мало проигрывает и является одним из лучших клубов планеты.
как у райкина-
усатого противник поражает
а я всегда за тех кто побеждает

Havok:
Вот этого я не понял Оо. Родину не выбирают как бы все это не бесило.
это штамп.выбирают.
но видимо в данном случае так удобней
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 октября 2011 в 09:00)
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
2 Страницы сидел читал как питерские товарищи Веллитона с дерьмом мешают.
Я хоть и болельщик Спартака со стажем, но всегда стараюсь судить объективно.
Но я никогда никого ни из Зенита ни из какой другой команды гнидой не обзывал, честно это просто противно
То что в Акинфеева он въехал никаких бы разговоров не было если бы ему сразу дали красную и удалили бы матча на два за грубость (хотя я считаю что был игровой момент). Но по крайней мере Акинфеев мужик, не стал ничего за кадром говорить или обливать говном того же бразильца. А вот ваша питерская девочка Малафеев, просто смешно в прессе читать, то он красную карточку для веллитона просит чуть не плача за то что сам звезданул по нему ногой, а потом на собрании сборников Дядюну плачется и синяки свои показывает. Вот это уже просто не по мужски. Я очень радовался за Зенит в матче с Порто, в Питере очень хорошие футболисты собраны и талантливый тренер. Но пусть они играют в футбол а не провоцируют общественность своими высказываниями.
Онлайн
Сообщений: 0
Ребята, давайте жить дружно.... В конце концов, футбол - это всего лишь купленная кем-то потеха на потребу публике, и когда на этой почве одна часть нации (а в данном случае - форума) встает против другой, ничем хорошим это не заканчивается.
Правда, мне проще - я за московское "Торпедо" с детства болею, дурак!!!
Оффлайн
Сообщений: 36
Baneefacy:

А вот ваша питерская девочка Малафеев, просто смешно в прессе читать, то он красную карточку для веллитона просит чуть не плача за то что сам звезданул по нему ногой, а потом на собрании сборников Дядюну плачется и синяки свои показывает.

а вот это форменная наглость московских молодых "журналистов". Прочитав это в желтой газетенки СС, даже не смешно стало, грустно за журналистский цех. Севидов с Маслаченко, царства им небесного, в гробу наверное перевернулись...
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Baneefacy:
Но пусть они играют в футбол а не провоцируют общественность своими высказываниями.
А у меня почему-то при слове "провоцировать" сразу в голове возникает образ кудрявого тренера из всенародной команды... К чему бы это?

Рэм, как всегда прав, ребятушки. Давайте успокаиваться! Они просто зарабатывают деньги на наших страстях  laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
kisot78:
ну а какого тогда прости .......ты пытаешься занять какую то позицию?
С того, что момент показан полностью. Для того чтобы оценить КОНКРЕТНЫЙ момент мне не обязательно смотреть матч. Я собсно матч никак и не оценивал. Я посмотрел ролик и оценил. Таких моментов я видел очень много в английской лиге.
kisot78:
легко быть болельщиком того что мало проигрывает и является одним из лучших клубов планеты.
Я люблю красивый футбол и болею за МЮ очень давно, т.е. с детства. Тогда я не разбирался кто там что выигрывает, просто показывали футбол и мне понравилась в первую очередь форма ну и игра была красивая. Тоже самое было в Ф1. Я болел за Шумахера ещё задолго до его доминирования. Мне просто нравилось как он ездит. Когда играет наша сбораная я всегда болею за неё. При этом на чемпионатах мира я обычно болею за Англию и за Аргентину, хотя ни те ни другие уже очень давно ничего не выигрывали.
kisot78:
это штамп.выбирают.
но видимо в данном случае так удобней
Каким раком? Если ты родился русским, ты поедешь в США и будешь считать себя американцем? Кто кем родился, тот тем до конца жизни и останется и ничто не способно этого изменить. Можно только свое отношение менять.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Рэм:
Правда, мне проще - я за московское "Торпедо" с детства болею, дурак!!!
кстати как им там в ПД?! после развала поднимаются?
Онлайн
Сообщений: 0
Semuel:

Рэм:
Правда, мне проще - я за московское "Торпедо" с детства болею, дурак!!!
кстати как им там в ПД?! после развала поднимаются?
С трудом вошли в восьмерку, но команда симпатичная. Захожу иногда на форум "Торпедо", болелы - сплошь сократы и интеллектуалы, но их фоне особенно остро ощущаю свое убожество.
Надеемся, что когда-нибудь вернемся и ......"Вперед, Торпедо!!!!"
МедальКубок
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 780
По поводу нытья футболистов о своих травмах, полученных во время матчей...  Если у нас в России будут судить как в Англии, то нытики исчезнут сами собой...  smoke
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Рэм:
Надеемся, что когда-нибудь вернемся и ......"Вперед, Торпедо!!!!"
оптымыст. с восьмым то местом в ПД. smile
Онлайн
Сообщений: 0
Semuel:

Рэм:
Надеемся, что когда-нибудь вернемся и ......"Вперед, Торпедо!!!!"
оптымыст. с восьмым то местом в ПД. smile
КОГДА-НИБУДЬ!!!! Может, даже при моей жизни! laugh
Ведь, шьорт побьери, стала же Россия чемпионом мира по футболу!!!!

З.Ы. Спокойно, товарищи, я имел в виду пляжный футбол!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2011 в 13:08)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Рэм:
КОГДА-НИБУДЬ!!!! Может, даже при моей жизни!
ну да. палка и та вон стреляет нет-нет. laugh
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
http://soccer.ru/news/264899.shtml  laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Baneefacy:

2 Страницы сидел читал как питерские товарищи Веллитона с дерьмом мешают.
Я хоть и болельщик Спартака со стажем, но всегда стараюсь судить объективно.
Но я никогда никого ни из Зенита ни из какой другой команды гнидой не обзывал, честно это просто противно
То что в Акинфеева он въехал никаких бы разговоров не было если бы ему сразу дали красную и удалили бы матча на два за грубость (хотя я считаю что был игровой момент). Но по крайней мере Акинфеев мужик, не стал ничего за кадром говорить или обливать говном того же бразильца. А вот ваша питерская девочка Малафеев, просто смешно в прессе читать, то он красную карточку для веллитона просит чуть не плача за то что сам звезданул по нему ногой, а потом на собрании сборников Дядюну плачется и синяки свои показывает. Вот это уже просто не по мужски. Я очень радовался за Зенит в матче с Порто, в Питере очень хорошие футболисты собраны и талантливый тренер. Но пусть они играют в футбол а не провоцируют общественность своими высказываниями.

можно видео предоставить о чуть не плача?или хотя бы вью подобное
а по Дядюну там действительно было шипами в бок .
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
http://sport.rambler.ru/news/football/590486151.html
Руководствуясь сложившейся практикой КДК РФС, «Спартак» обратился с просьбой применить к игроку «Зенита» Николасу Ломбертсу дополнительную спортивную санкцию в виде дисквалификации на три матча чемпионата России.

Напомним, что на 71-й минуте воскресной встречи «Спартак» — «Зенит» Ломбертс грубо атаковал нашего голкипера Диканя, который смог продолжить игру лишь после оказания медицинской помощи. Арбитр встречи показал защитнику питерцев желтую карточку. Однако в этой ситуации в соответствии с дисциплинарным регламентом РФС виновник произошедшего наказывается дисквалификацией сроком на три матча.

Прицидент создан, вот и ответная реацкция. Во что теперь превратиться футбол? В сплошные кляузы друг на друга.
Онлайн
Сообщений: 0
Dionis:
http://sport.rambler.ru/news/football/590486151.html
Руководствуясь сложившейся практикой КДК РФС, «Спартак» обратился с просьбой применить к игроку «Зенита» Николасу Ломбертсу дополнительную спортивную санкцию в виде дисквалификации на три матча чемпионата России.

У нас в РФС умышленную грубость видят только в футболистах народной команды. Во всех остальных случаях это игровой эпизод.
По эпизоду с Веллитоном был применет пункт о нанесении тяжелой травмы, а Диканя никто с поля не унес, вот этим и прикроются и замнут тему. Кто ж зенит штрафовать то будет
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Dionis:

http://sport.rambler.ru/news/football/590486151.html
Руководствуясь сложившейся практикой КДК РФС, «Спартак» обратился с просьбой применить к игроку «Зенита» Николасу Ломбертсу дополнительную спортивную санкцию в виде дисквалификации на три матча чемпионата России.

Напомним, что на 71-й минуте воскресной встречи «Спартак» — «Зенит» Ломбертс грубо атаковал нашего голкипера Диканя, который смог продолжить игру лишь после оказания медицинской помощи. Арбитр встречи показал защитнику питерцев желтую карточку. Однако в этой ситуации в соответствии с дисциплинарным регламентом РФС виновник произошедшего наказывается дисквалификацией сроком на три матча.

Прицидент создан, вот и ответная реацкция. Во что теперь превратиться футбол? В сплошные кляузы друг на друга.

какой нахер прицидент.если Валерий"каша в голове"Карпинопирается на статью (если я ничего не путаю №94)
которая гласит"грубая игра БЕЗ нанесения травмы -3 матча"
идиот.он сам роет себе могилу.
и ещё раз вот это видео.исходя из его наездов пол спама на дискву подсядет
http://www.youtube.com/watch?v=yc7Pk2d38YA
why so serios?(с)Джокер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS