Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 168
 

Футбол

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Dionis:
Не согласен, на счет Веллитона у него стиль игры - идти до конца.
И если перед тобой игрок сборной, то что он не прикасаем? Бред, что игрока дисквалификацируют по просьбам прямых конкурентов (цска,Зенит)
Где такое есть? В какой стране мира? Только у нас!!! Не давно смотрел чемпионат Англии, так там был аналогичный инцидент, когда вратарь получил
вас там что зомбировали всех??????
вы прям интервью Карпина все повторяете.
свою голову надо иметь на плечах ,а не тупо следовать прессрелизам оф сайта Спартак

в любом игровом виде спорта вратарь лицо особенное.и за нападение на него (будь он из сборной или дворовой )отрывают ноги.
кстати ,болельщики спартака,а почему ваши игроки постоянно играли в голеностоп .Денисов,Анюков,Крешито,Широков,Зырянов и Файзулин пострадали в этом матче.и не один из этих подкатов не удостоился жк.
как так?
свои карточки зенитовцы получили.даже карточка Ломбертсу оправдана хотя он не видел прыгающего за мячом Диканя.
жду ответов
я кстати вам и обзорчик приготовил с моментами.там правда не всё,но и этого хватит
http://www.youtube.com/watch?v=yc7Pk2d38YA
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 октября 2011 в 23:13)
why so serios?(с)Джокер
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
тем временем Булыкин забивает 2 гола за Аякс: )))) Булыкин забил больше голов за 4 матча чем Дядюн за весь сезон... Погребняк вообще 1 раз в основе вышел- Неадекват совсем ослеп что ли...
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
Dionis:

oleg 03,
Не согласен, на счет Веллитона у него стиль игры - идти до конца.
И если перед тобой игрок сборной, то что он не прикасаем? Бред, что игрока дисквалификацируют по просьбам прямых конкурентов (цска,Зенит)
Где такое есть? В какой стране мира? Только у нас!!! Не давно смотрел чемпионат Англии, так там был аналогичный инцидент, когда вратарь получил
тяжелую травму, не удачно упав при контакте с нападающем. Так наш  коментатор долго прикалывался над тем, что его тоже нужно на 6 матчей дисквалифицировать.
Но это не у нас, в англии такого нет и не будет не когда.
Я прекрасно понимаю, что каждый будет защишать свой клуб и своих игроков. Но здесь видно как продажна наша система, что при контактном виде спорта как футбол, можно выносить такие решения.
Веллитон специально толкал Акинфея- это было видно и спорить глупо... он видел, что не успевает зачем идти?! надо было Шембераса в тот момент выпустить и ноги оторвал бы ему  smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
NOX:

Dionis:

oleg 03,
Не согласен, на счет Веллитона у него стиль игры - идти до конца.
И если перед тобой игрок сборной, то что он не прикасаем? Бред, что игрока дисквалификацируют по просьбам прямых конкурентов (цска,Зенит)
Где такое есть? В какой стране мира? Только у нас!!! Не давно смотрел чемпионат Англии, так там был аналогичный инцидент, когда вратарь получил
тяжелую травму, не удачно упав при контакте с нападающем. Так наш  коментатор долго прикалывался над тем, что его тоже нужно на 6 матчей дисквалифицировать.
Но это не у нас, в англии такого нет и не будет не когда.
Я прекрасно понимаю, что каждый будет защишать свой клуб и своих игроков. Но здесь видно как продажна наша система, что при контактном виде спорта как футбол, можно выносить такие решения.
Веллитон специально толкал Акинфея- это было видно и спорить глупо... он видел, что не успевает зачем идти?! надо было Шембераса в тот момент выпустить и ноги оторвал бы ему  smile

так же как и вчера с малафеевым
http://www.youtube.com/watch?v=wZ1m1XLZJrc
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
Веллитон - всё правильно сделал!
Малафеев нехер мяч так долго держать.
Столкновение было слабейшим. Футболисты опять в своём репертуаре.
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
kisot78:

NOX:

Dionis:

oleg 03,
Не согласен, на счет Веллитона у него стиль игры - идти до конца.
И если перед тобой игрок сборной, то что он не прикасаем? Бред, что игрока дисквалификацируют по просьбам прямых конкурентов (цска,Зенит)
Где такое есть? В какой стране мира? Только у нас!!! Не давно смотрел чемпионат Англии, так там был аналогичный инцидент, когда вратарь получил
тяжелую травму, не удачно упав при контакте с нападающем. Так наш  коментатор долго прикалывался над тем, что его тоже нужно на 6 матчей дисквалифицировать.
Но это не у нас, в англии такого нет и не будет не когда.
Я прекрасно понимаю, что каждый будет защишать свой клуб и своих игроков. Но здесь видно как продажна наша система, что при контактном виде спорта как футбол, можно выносить такие решения.
Веллитон специально толкал Акинфея- это было видно и спорить глупо... он видел, что не успевает зачем идти?! надо было Шембераса в тот момент выпустить и ноги оторвал бы ему  smile

так же как и вчера с малафеевым
http://www.youtube.com/watch?v=wZ1m1XLZJrc

веллитон воще отморозок... не видел этого эпизода- смотрел ЦСКА! когда его поломают то
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
valentijn:

Веллитон - всё правильно сделал!
Малафеев нехер мяч так долго держать.
Столкновение было слабейшим. Футболисты опять в своём репертуаре.

правельно что в ногу сыграл?
и как ты определил слабейшее столкновение?
повтор пересмотри, сопоставь скорость велитона и удар при этом по внутренней стороне правой ноги кипера.
а потом проэкспериментируй со своей ногой.расскажешь потом как ощущения?
и при этом учти ,что удары по ногам в ФУТБОЛЕ строго запрещены
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2011 в 23:43)
why so serios?(с)Джокер
Оффлайн
Королев
Сообщений: 38
Конечно каждый видит по своему. Я не вижу где касание пришлось на заднюю поверхность ноги Малафеева, я не вижу где Велик наносит именно удар. Я вижу что касание приходится по касательной, а не "лоб в лоб", я вижу что у Велика согнута нога в колене, и с этой выставленной вперед ногой он пролетел наверно около метра. Да он не успевал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Онлайн
Сообщений: 0
Лично я считаю, что раздули скандал на ровном месте. Это конечно печально, что у нас страна гомосеков и не удается вырастить более одного нормального вратаря за десятилетие, но что теперь сборников сделать неприкосновенными? Обычный игровой эпизод коих бывает довольно много. Нападающий нацелен на ворота и всегда должен отыгрывать эпизод до конца, вдруг повезет. Да есть нападающие мягкие, а есть жесткие, но это жестокая игра, тут случаются куда более жуткие вещи на поле и вины ни нападающего ни вратаря нет.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
ептель, вы в регби поиграйте...
про гомосеков понравилось,
так и представляю Havok на отдыхе за бугром:
- я из страны гомосеков...
- а сам?
- сам... сам неее...

laugh
круги на полях делал я...
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Havok:
Это конечно печально, что у нас страна гомосеков
Извините, а вы собственно из какой страны родом?
Havok:
Нападающий нацелен на ворота и всегда должен отыгрывать эпизод до конца, вдруг повезет
Заметьте на ворота, а не на вратаря. У этого же "игрока" другие ориентиры
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
КОТ:

Заметьте на ворота, а не на вратаря. У этого же "игрока" другие ориентиры
+100500
Онлайн
Сообщений: 0
kisot78:
правельно что в ногу сыграл?
и как ты определил слабейшее столкновение?
повтор пересмотри, сопоставь скорость велитона и удар при этом по внутренней стороне правой ноги кипера.
а потом проэкспериментируй со своей ногой.расскажешь потом как ощущения?
и при этом учти ,что удары по ногам в ФУТБОЛЕ строго запрещены

Футболисты - плаксы еще раз замечу!
Попробуйте быть отброшеным на борт 95 килограммовым бородатым мужиком с клюшкой, скорость которого в момент удара 10-12 м/с, поднять свои зубы со льда, пересчитать звездочки летающие перед глазами, встать и погнать обратно в игру ни сказав ни слова,
кроме зае*ись. Да, и ни каких жалоб судье и валяния на спине изображая сумасшедшую боль, которая на самом деле(!!!) наполняет всё тело. Зубы стиснул и в бой! А в футболе смех смехом:( Вроде тоже мужики, а ведут себя как...
Онлайн
Сообщений: 0
Havok:

Лично я считаю, что раздули скандал на ровном месте. Это конечно печально, что у нас страна гомосеков и не удается вырастить более одного нормального вратаря за десятилетие, но что теперь сборников сделать неприкосновенными? Обычный игровой эпизод коих бывает довольно много. Нападающий нацелен на ворота и всегда должен отыгрывать эпизод до конца, вдруг повезет. Да есть нападающие мягкие, а есть жесткие, но это жестокая игра, тут случаются куда более жуткие вещи на поле и вины ни нападающего ни вратаря нет.

А я тут вижу, что Веллитон, явно неуспевающий на мяч, идет на контакт с голкипером который находится в свой штрафной, а значит это является опасной игрой против вратаря...тем более на фото видно, что нападающий задел ногу вратаря, а не на оборот, что так же означает его атаку, по идее это как минимум желтая карточка...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
valentijn:

kisot78:
правельно что в ногу сыграл?
и как ты определил слабейшее столкновение?
повтор пересмотри, сопоставь скорость велитона и удар при этом по внутренней стороне правой ноги кипера.
а потом проэкспериментируй со своей ногой.расскажешь потом как ощущения?
и при этом учти ,что удары по ногам в ФУТБОЛЕ строго запрещены

Футболисты - плаксы еще раз замечу!
Попробуйте быть отброшеным на борт 95 килограммовым бородатым мужиком с клюшкой, скорость которого в момент удара 10-12 м/с, поднять свои зубы со льда, пересчитать звездочки летающие перед глазами, встать и погнать обратно в игру ни сказав ни слова,
кроме зае*ись. Да, и ни каких жалоб судье и валяния на спине изображая сумасшедшую боль, которая на самом деле(!!!) наполняет всё тело. Зубы стиснул и в бой! А в футболе смех смехом:( Вроде тоже мужики, а ведут себя как...

попробуйте играя в хоккей атаковать кипера.и 5 здоровых мужиков вас просто закатают в лёд.
а потом когда игра возобновится поймают вас на силовом приёме так ,что вы уже встать не сможете.
и ещё .перечислите элементы защиты хоккеиста и футболиста
и раскажите почему когда хоккеист получает удар в не защищённое место он очень долго лежит на льду.
Валентин это другой вид спорта и сравнения просто не корректны
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Santi88:

Конечно каждый видит по своему. Я не вижу где касание пришлось на заднюю поверхность ноги Малафеева, я не вижу где Велик наносит именно удар. Я вижу что касание приходится по касательной, а не "лоб в лоб", я вижу что у Велика согнута нога в колене, и с этой выставленной вперед ногой он пролетел наверно около метра. Да он не успевал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


лучше смотреть видео.да и ракурс выбран не правельный

и потом если он так часто не успевает. что это?отсутствие мозгв или глазомера?
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Havok:

Лично я считаю, что раздули скандал на ровном месте. Это конечно печально, что у нас страна гомосеков и не удается вырастить более одного нормального вратаря за десятилетие, но что теперь сборников сделать неприкосновенными? Обычный игровой эпизод коих бывает довольно много. Нападающий нацелен на ворота и всегда должен отыгрывать эпизод до конца, вдруг повезет. Да есть нападающие мягкие, а есть жесткие, но это жестокая игра, тут случаются куда более жуткие вещи на поле и вины ни нападающего ни вратаря нет.

а причём тут сборники?речь идёт о другом.про сборников один баран ляпнул остальные подхватили.
нападающий ДОЛЖЕН быть нацелен на ворота .некоторые же путают ворота и игроков .
а футбол это не жестокая игра,а жёсткая не нужно путать виды спорта
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
shark:

Havok:

Лично я считаю, что раздули скандал на ровном месте. Это конечно печально, что у нас страна гомосеков и не удается вырастить более одного нормального вратаря за десятилетие, но что теперь сборников сделать неприкосновенными? Обычный игровой эпизод коих бывает довольно много. Нападающий нацелен на ворота и всегда должен отыгрывать эпизод до конца, вдруг повезет. Да есть нападающие мягкие, а есть жесткие, но это жестокая игра, тут случаются куда более жуткие вещи на поле и вины ни нападающего ни вратаря нет.

А я тут вижу, что Веллитон, явно неуспевающий на мяч, идет на контакт с голкипером который находится в свой штрафной, а значит это является опасной игрой против вратаря...тем более на фото видно, что нападающий задел ногу вратаря, а не на оборот, что так же означает его атаку, по идее это как минимум желтая карточка...

в данном случае жк автоматом отменила бы решение по апелляции .и тогда все потуги федуна оказались бы бесполезными
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
смысл как раз в том, что играя в такой броне, получая клюшкой/шайбой по открытым(незащищённым) частям тела, хоккеисты как раз таки не валяются, а наоборот делают всё чтобы защитить ворота(Написал защитить, потому что в глазах чётко запомнилась картина как Алексей Яшин, получив клюшкой по открытой ноге, не валялся, а наоборот на одном колене пополз защищать ворота, от нападающих Атланта.) Это другой вид спорта вы написали. Люди-то одни и те же. И кстати всё-таки это не вид спорта, а спортивная игра. Потому, как в РПЛ ни один футболист не сдаст нормативы МС по бегу:)

Американский футбол, либо рэгби. Это вообще лучше промолчать. О каком мужестве идёт речь. Там с поля либо уходят в перерывах/заменах, либо уносят.
Онлайн
Сообщений: 0
да просто посмотрите видео, http://www.youtube.com/watch?v=n4MEcOLDqJk 38 секунда, все отчетливо видно и спорить не надо, игра в ногу, желтая карточка, не более того!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
valentijn:

смысл как раз в том, что играя в такой броне, получая клюшкой/шайбой по открытым(незащищённым) частям тела, хоккеисты как раз таки не валяются, а наоборот делают всё чтобы защитить ворота(Написал защитить, потому что в глазах чётко запомнилась картина как Алексей Яшин, получив клюшкой по открытой ноге, не валялся, а наоборот на одном колене пополз защищать ворота, от нападающих Атланта.) Это другой вид спорта вы написали. Люди-то одни и те же. И кстати всё-таки это не вид спорта, а спортивная игра. Потому, как в РПЛ ни один футболист не сдаст нормативы МС по бегу:)

Американский футбол, либо рэгби. Это вообще лучше промолчать. О каком мужестве идёт речь. Там с поля либо уходят в перерывах/заменах, либо уносят.

вот только про хоккей мне не надо.
я на него хожу достаточно давно .и любой удар по рукам клюшкой это корчи игрока.
и эту травму ему зальют заморозкой прямо на скамейке.и опять в игру.
в футболе то же самое.
как пример Анюков

повторюсь.не сравнивай хоккей и футбол.
пысы: шипы в ахил ,уверяю,это ещё больнеечем клюшкой по рукам

ты не перечислил кол во защиты в хоккее и в футболе.кстати
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2011 в 23:32)
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
shark:

да просто посмотрите видео, http://www.youtube.com/watch?v=n4MEcOLDqJk 38 секунда, все отчетливо видно и спорить не надо, игра в ногу, желтая карточка, не более того!

скорее 44 секунда .там ещё отчётливей.
ЖК.и продолжение наказание
why so serios?(с)Джокер
Оффлайн
Королев
Сообщений: 38
shark:

да просто посмотрите видео, http://www.youtube.com/watch?v=n4MEcOLDqJk 38 секунда, все отчетливо видно и спорить не надо, игра в ногу, желтая карточка, не более того!
Безусловно был фол, и даже на желтую, к тому же зная репутацию его. Но он был не настолько сильным, чтобы Слава потом лежал и корчился от боли, тем более в свете того что до конца матча оставалось несколько минут а его команда играла в ничью в большинстве.
Онлайн
Сообщений: 0
КОТ:
Извините, а вы собственно из какой страны родом?
Из той же, потому и говорю, что печально. Да, я мизантроп и ненавижу людей, но что делать, приходится жить среди них xD.
КОТ:
Заметьте на ворота, а не на вратаря. У этого же "игрока" другие ориентиры
А логику трудно подключить? Чтобы затолкать мяч в ворота, надо им сначала завладеть. Я так до сих пор не могу понять, неужели действительно в этом моменте кто-то увидел что-то особенное? Я таких моментов видел сотни если не тысячи. Да черт возьми почти в каждом матче обязательно кто-нибудь будет атаковать игрока сзади, а это в сто раз опаснее.
shark:
А я тут вижу, что Веллитон, явно неуспевающий на мяч, идет на контакт с голкипером который находится в свой штрафной, а значит это является опасной игрой против вратаря
И чО собсно? Я же не говорю, что он не ошибся, но тут все почему-то уверены, что он специально несется на вратарей и хочет нанести им травму. Да жесткий игрок и он такой далеко не единственный. И вообще футбол этой действительно очень жесткая игра. Мне хватило даже и любительского футбола, чтобы это понять. Когда люди играют, то они очень увлечены и даже во дворе можно очень нехило огрести. Такая уж игра, че ныть то?
kisot78:

попробуйте играя в хоккей атаковать кипера.и 5 здоровых мужиков вас просто закатают в лёд.
а потом когда игра возобновится поймают вас на силовом приёме так ,что вы уже встать не сможете.
и ещё .перечислите элементы защиты хоккеиста и футболиста
и раскажите почему когда хоккеист получает удар в не защищённое место он очень долго лежит на льду.
Валентин это другой вид спорта и сравнения просто не корректны
Хоккей ещё жестче, там силовые приемы не просто в порядке вещей, но даже не наказывается до определенной грани. В пылу борьбы кипера атаковали и не раз, всякой бывает. Насчет закатют в лед это просто смешно, в хоккее есть такие люди, которых не закатать при всем желании, а если их разозлить, то с площадки уходить будешь вперед ногами. Я такое уже видел. Пытались ловить пару таких амбалов, потом словили борт на полном скаку. Хоккей очень жесткий вид спорт, опять же не вижу тут ничего особенного.

Удар Веллитона конечно был нарушением и за это он карточку получил, но ничего сверх ужасного там не было. Нападающие часто не успевают и попадают во вратарей, некоторых уносят с поля. Раздули непонятно что на пустом месте Оо.
Онлайн
Сообщений: 0
Santi88:

shark:

да просто посмотрите видео, http://www.youtube.com/watch?v=n4MEcOLDqJk 38 секунда, все отчетливо видно и спорить не надо, игра в ногу, желтая карточка, не более того!
Безусловно был фол, и даже на желтую, к тому же зная репутацию его. Но он был не настолько сильным, чтобы Слава потом лежал и корчился от боли, тем более в свете того что до конца матча оставалось несколько минут а его команда играла в ничью в большинстве.

лежал потому что удар пришелся в район голеностопного сустава, как и все удары по суставам являются очень болезненными и во многих, а даже почти во всех видах боевых искусств, запрещены!!! согнутая у колене нога нападающего способствовала более сильному удару!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS