Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1767
 

Solaris VS Chery M11

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Онлайн
Сообщений: 0
M11 полный отстой!!  laugh Я на ней уже 5 000 км наездил, она гавно, ни кому не советую, крыло отпало, на колесе восьмерка, не заводится, только с пинка, боковое зеркало на проволке, в машине как в тракторе. Ни кому не советую, даже не смотрите на нее, покупайте проверенные авто к примеру SOLARIS и тд. И еще расход 25 л на 100, и вообще чего вы тут пишете если Китай отстой )))))) laugh
Онлайн
Сообщений: 0
сравнивали М11 при покупке сольки.
М11 внешне - чистый урод....
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Почитал эту ветку, улыбнулся... Вот что скажу:
начальнеГ:
с М11 китаезы нагрубили с ценой почти 500 кило.
Грубят не китайцы, а наши любимые ЕРы, которые установили такие заграждающие ценники на импорт авто. Сравните цену не с Солярой у нас производимой, а сравните с i20 хотя-бы. Китай рулит. И стоил бы он 300 рублей, если бы не пошлины, но как-же, с народа надо бабло снимать же!
nick98:
десять лет назад хюндай уже имела надежную репутацию
А куда репутация сейчас делась? Растеряли всю? Завод признаёт ошибку в подвеске, но сервиса не проводит. Сколько у нас болячек детских на Соляре? Сколько косяков по вине российской сборке? Сколько проблем с ОД? У китайцев ОД всё-же получше, ИМХО.
Онлайн
Сообщений: 0
До недавнего времени был владельцем Лифан Бриз,около года ездил.Так вот,что я вам скажу:горюшка я с ним хлебнул за этот год-мама не горюй.Мало того,что он постоянно донимал меня мелкими поломками(у них электрика слабое место),так у этого авто ещё масса чисто конструктивных и технологически недостатков.Это я как инженер по образованию вам заявляю.Причем большинство косяков неустранимы.Взять подвеску от французов,а движёк от Тойота вовсе не означает,что получили хороший авто.Нужно не слепо копировать,а грамотно это всё ещё настроить,чтобы авто радовало владельца.Пока китайцам этого сделать не удаётся,это факт.И хороший этому показатель-количесво проданных автомобилей.Посмотрите продажи китайцев-и всё станет ясно.Недавно продал это чудышко непонятное и сейчас на Соляре-сравнивать бессмысленно,Корея рулит,а я очень доволен покупкой!Насчёт Черии М11 скажу вот что-конечно у него вид зачётный,качество к корейцам приблизилось,но!У нас в городе у оф.дилера стоят машины 2010г.в!!!Думаю это показатель
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
kotbegemot, А зачем Лифана сюда плетёшь? Мы про черри говорим, это гос контора, и качество у неё выше чем у лифанов, грэйт волов и прочего... Это тоже самое, что сравнивать например ИЖ с ВАЗом.
Онлайн
Сообщений: 0
Солгласен полностью,Чери как производитель выше всех Лифанов,джили и прочей лабуды.Лифан я не приплетаю,просто привёл живой пример из личного опыта владения китайским автомобилем,и ничего более.Чери М11,безусловно заслуживает внимание,тем более,что он "чистый китаец".Но чисто психологически отдавать 500 т.р.,когда за эти же деньги можно взять Солярис,к примеру.Всё-таки у наших граждан ещё очень велики предубеждения по поводу китай автопрома в целом.Сам же я обжёгся и китайские автомобили в жизни больше не куплю и никому из друзей и знакомых не посоветую ,имхо!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
kotbegemot, Слушай, у меня знакомый взял М11 перед тем, как я солика взял. Виделся с ним тут на днях, пробега у него вдвое меньше моего конечно, но проблем пока не знает.
Медаль
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 149
Владею четвертый год КИТАЙСКОЙ машиной, Чери КИМО, и не раз не пожалел, что её взял. Поломки все те-же, что и на всех авто, единственное, зап части как на крутую иномарку. Солярис сейчас юзаю, нравится, посмотрим, что будет дальше.
Онлайн
Сообщений: 0
Я как владелец Мки, могу сказать что за год эксплуатации и 15000 пробега, с машиной ничего особенного не случилось. Было всего 2 косячка: 1 - сломал ручку открытия задней двери, и второе - перегорел пред на обогреве заднего стекла, заменил на более ёмкий.
Все кто говорят - китай говно, не совсем правы. Говно только тот китай, который делается в подвалах и на коленках у китаёз. А всё заводское в промышленных масштабах, очень даже хорошего качества. яблокофоны в китае делаются, кто не знал, так же как и большая часть всей электроники. и еще много много чего, просто там контроль другой, на заводах.
Ну так вот, по поводу М11. Машиной доволен, сначала придирался, а теперь всё больше и больше в неё влюбляюсь. Не знаю как управляется Солик, но в управляемости Мки может позавидовать многие машины и классом выше. Ездит как по рельсам, ни сносов ни кренов. Это надо почувствовать, словами не передать. В повороты входить одно удовольствие.
У машины много приятных нюансов, о существовании которых ты не догадывался, пока не столкнешься. Например, электроника устроена так, что аккумулятор не посадишь от забытых фар или магнитолы. Через некоторое время машина сама их выключит.
Двигатель для её веса слабоват, хотя все говорят чип тюнингом лечится. На низах не едет, приходится крутить.
Внутри салон собран лучше чем у Солика, когда приехал в шоурум хёндай, и сел в Солика МАКС комплектации, был огорчен исполнением внутринней отделки. Сразу понимаешь почему он стоит не дорого, потому что сэкономивший на всём чем только могли. В Мке такого нет, салон сделан очень добротно. С китайскими манерами, но добротно.
Да много что можно сказать, если интересно, можете спрашивать, отвечу на все вопросы честно и без утайки.
P.S. И сорярис в базе с эмкой в базу не надо сравнивать. За 440 тыщ вы солярис 1.6 + кондер не возьмете. А эмку легко.
Оффлайн
Ногинск
Сообщений: 68
Хотел взять лифан 620 с виду машина ни чего внутри комфортно, но почитав отзывы думаю это кому как повезёт с машиной, кто то проезжает 50 000 и всё путём у кого то после 10 000 начинаются сюрпризы. А вообще Китайцы молодцы, а за наш авто-пром СТЫДНО. Я бы на месте путина когда лада гранта не завелась уволил бы всех, но он не стал так как в его кортеже они не наблюдаются и даже маленькой жёлтой калины не видно!!!
Оффлайн
Новокузнецк
Сообщений: 73
Китай есть Китай - ну его на фиг!! Дизайны слизывают, а движки маленькие ставят.
Онлайн
Сообщений: 0
rofl  решили что сравнивать
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
В принципе, особой разницы нет что покупать - качественный Китай или такую же по цене Корею российской сборки.
Оффлайн
Estepona
Сообщений: 2
Добрый день. Подскажите, встретил статью по космолот отзывы.
Хочу запустить  бизнес в Киеве игорный. У них франшиза космолот. Есть ли смысл этим заниматься?
Оффлайн
Estepona
Сообщений: 2
Добрый день. Подскажите, встретил статью по космолот отзывы.
Хочу стартонуть  бизнес в Одессе гемблинг. У них франшиза космолот. Есть ли резон этим стартовать?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS