Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
19 марта 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 309
 

ZAZ Chance 1.5 vs Solaris

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
ZAZ Chance 1.5 раньше назывался Chevrolet Lanos 1.5

ZAZ Chance 1.5 SE Hatchback c гидроусилителем и подушкой безопасности можно купить за 320 тыс. руб
чем Solaris 1.4 лучше
салон на ZAZ Chance вроде тоже ничего

Хотелось бы услышать ваши мнения по этому вопросу.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
Если судить только по внешним данным, то Solaris намного лучше смотрится, а по качеству, у знакомого есть Chance, он впринципе доволен, но каждому свое, по мне Solaris лучше   smile
Онлайн
Сообщений: 0
Ведро помойное а не машина- все стучит брянчит...движок как будто в салоне-орет уже на 3000, а едет как каляска инвалидная...про салон лучше молчать-аля десятко...короче думайте сами лучше 70-80 тыров докопить, но купить хорошую машину, а не ведро с гайками...
Оффлайн
Москва
Сообщений: 82
addddf:

ZAZ Chance 1.5 раньше назывался Chevrolet Lanos 1.5

ZAZ Chance 1.5 SE Hatchback c гидроусилителем и подушкой безопасности можно купить за 320 тыс. руб
чем Solaris 1.4 лучше
салон на ZAZ Chance вроде тоже ничего

Хотелось бы услышать ваши мнения по этому вопросу.
У меня шурин ездит на Ланосе 1.5, с Солярисом я бы не стал сравнивать наверное... во-первых места  на задних сиденьях маловато, если хетчбек то и багажник будет никакой... ну и движок это самое слабое на мой взгляд место... даже жена моя после 12-ки 16 клапанной сказала твердое нет... хотя с другой столоны на Солярисе я ещё не ездил и что он покажет своими 104 лошадками не знаю... а салон на мой взгляд действительно не самый худший... просто всё, но не раздражает
...
Онлайн
Сообщений: 0
я свой продал и славо богу .
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 356
В салоне где сейчас работаю раньше продавали сенсы, сейчас шанс называется, от дилерства отказались потому что машина полное дерьмо, постоянно ломается, движок не тянет, подвеска к кузову как на соплях прилеплена...
Онлайн
Сообщений: 0
У меня шестерка есть, дак вот на ней подвеска лучше чем на шансе, коробка на шансе механическая ОЧЕНЬ плохо переключается, вечно надо ловить нужную скорость. Ломается шанс частенько(хотя хз что будет с солярисом). Интерьер и экстерьер шанса вообще на мой взгляд стрёмный по сравнению с солярисом. Места в шансе так же нету(в шестёрке так же), в солярисе же лично мне как водителю хватает, а то что думают пассажиры сзади меня не волнует и так их везут, пусть молчат. Шанс вечно приходится доводить до ума, то в багажнике домкрат дребезжит, то что нить еще. Запорожец и и в Африке запорожец.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 28 февраля 2011 в 16:18)
Онлайн
Сообщений: 0
Езжу на ланосе с 2007 года.
FOGOT-BAstA:
Ведро помойное а не машина- все стучит брянчит.
У меня ничего подобного нет, всё зависит от того как ты за ней ухаживаешь.
FOGOT-BAstA:
.движок как будто в салоне-орет уже на 3000
Двигатель слышно конечно, но не да такой степени.
FOGOT-BAstA:
а едет как каляска инвалидная...
Не правда, по динамике, не уступает нашим 9-ке и 10-ке. Не огонь конечно, но по московским дорогам ущербным себя не чувствую.
FOGOT-BAstA:
короче думайте сами лучше 70-80 тыров докопить, но купить хорошую машину
а если добавить ещё 100 тысяч, то можно ещё лучше купить. Так можно говорить до бесконечности. Если человек рассматривает ланос, то значит сумма в 320 тысяч для него не маленькая и поэтому ему так просто не добавить еще соточку. И судя по вашим словам если докопить, то за 400 можно купить хорошую машину???
"Хорошая машина" понятие относительное, ланос за такую сумму вполне замечательная машина, намного лучше тазиков.
FOGOT-BAstA:
ведро с гайками...
Ведро с гайками - это наша классика.
FOGOT-BAstA:
про салон лучше молчать-аля десятко..
Салон вполне устраивает. ВПОЛНЕ. Всё самое необходимое, ничего лишнего, всё удобно и ничего не бесит.
dima9000:
я свой продал и славо богу .
Я пока ещё свой не продавал, но буду продавать с сожалением. Постараюсь отдать знакомым, в хорошие руки. Машина надёжная не подводила.
Wolf87:
подвеска к кузову как на соплях прилеплена...
Никаких нареканий не было. Причем машина эксплуатировалась два года по Тульским дорогам. Подвеску проверял недавно, всё норм. Пробег 75 тысяч.
Макар:
коробка на шансе механическая ОЧЕНЬ плохо переключается, вечно надо ловить нужную скорость.
Даже не понимаю о чем вы говорите, переключается мягко, передачи находятся быстро, ход маленький.
Макар:
Ломается шанс частенько(хотя хз что будет с солярисом).
За 5 лет, ни одной поломки. Я бы не стал с солярисом сравнивать, всё таки разные ценовые категории, За 500 тыс, можно 2 ланоса купить.
Свои деньги машина отрабатывает с лихвой, лишь бы хозяин не блондинкой был.
Макар:
Шанс вечно приходится доводить до ума, то в багажнике домкрат дребезжит, то что нить еще.
Как говорится какой хозяин, такой и автомобиль.
Макар:
Интерьер и экстерьер шанса вообще на мой взгляд стрёмный по сравнению с солярисом.
У соляриса стрёмный салон по сравнению с салоном "камри"
Из минусов замечу:
1. Повышенный расход топлива, в среднем у меня 9 литров.
2. Немного шумновата
Из плюсов:
1. За такую цену неплохое качество.
2. Недорогое обслуживание и запчасти.
3. Просторный багажник.
4. Приятный внешний вид.
5. Надёжность.
Онлайн
Сообщений: 0
Макар:
а то что думают пассажиры сзади меня не волнует и так их везут, пусть молчат.

Вот это правильно!!
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 356
ланос и шанс не одно и то же
Онлайн
Сообщений: 0
Wolf87:

ланос и шанс не одно и то же

Ещё одно пустословое высказывание!!!  zlo
Онлайн
Сообщений: 0
Добавлю и свой отзыв про ланос, продала его перед новым годом, с огромной радостью, не женская это конечно машина, покупала зная что это временный вариант, отъездила на ней 2,5 года. До ланоса ездила на шевроле авео с автоматом. После авео ланос показался даже мощнее, внешность конечно не очень, но лучше чем логан. Печка у ланоса на удивление грела очень быстро и тепло, кондиционер охлаждал тоже нормально, не ломался, бензина кушал мало опять же в сравнении с авео. Покупала я ланос новым за 286 т.р, кроме ковриков и самой дешёвой магнитолы ни чего в него не устанавливала, продала очень быстро за 250 т.р.
Онлайн
Сообщений: 0
Wolf87:

ланос и шанс не одно и то же

Прежде чем писать такие вещи, проверяйте информацию. Не в курилке с друзьями общаетесь.
Вот вам ссылка!
Онлайн
Сообщений: 0
Wolf87:

В салоне где сейчас работаю раньше продавали сенсы, сейчас шанс называется, от дилерства отказались потому что машина полное дерьмо, постоянно ломается, движок не тянет, подвеска к кузову как на соплях прилеплена...

Кем вы работаете в этом салоне, если не секрет?
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 356
sensey:

Wolf87:

ланос и шанс не одно и то же

Прежде чем писать такие вещи, проверяйте информацию. Не в курилке с друзьями общаетесь.
Вот вам ссылка!

по вашему десятка и богдан 2110 тоже одинаковы по качеству ?
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 356
sensey:

Wolf87:

В салоне где сейчас работаю раньше продавали сенсы, сейчас шанс называется, от дилерства отказались потому что машина полное дерьмо, постоянно ломается, движок не тянет, подвеска к кузову как на соплях прилеплена...

Кем вы работаете в этом салоне, если не секрет?
продавцом
Онлайн
Сообщений: 0
Wolf87:
по вашему десятка и богдан 2110 тоже одинаковы по качеству ?

Wolf87:
продавцом

Извините. Без комментариев.
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 356
sensey:

Wolf87:
по вашему десятка и богдан 2110 тоже одинаковы по качеству ?

Wolf87:
продавцом

Извините. Без комментариев.

а вы то кем работаете
Онлайн
Сообщений: 0
sensey, ты тут один походу шансолюб!!=)))внатуре последний шанс!!
sensey:
Ведро с гайками - это наша классика.
а теперь зайди на какой нить форум по классике и там тебе скажут что шанс полное Г, а не классика...в чужих глазах соринку видя, в своем бревна не замечаешь!=))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 февраля 2011 в 18:17)
Онлайн
Сообщений: 0
FOGOT-BAstA:

sensey, ты тут один походу шансолюб!!=)))внатуре последний шанс!!
sensey:
Ведро с гайками - это наша классика.
а теперь зайди на какой нить форум по классике и там тебе скажут что шанс полное Г, а не классика...в чужих глазах соринку видя, в своем бревна не замечаешь!=))

Без комментариев.
Онлайн
Сообщений: 0
Только продал Ланос пробег 165т,норм машина в своей ценовой категории.До этого была 8 и 9,у зятя приора 16кл. так не понравилась не одна из них,извенити конечно(лично мое мнение)но за наши я больше не сяду
Онлайн
Сообщений: 0
sensey:
FOGOT-BAstA:короче думайте сами лучше 70-80 тыров докопить, но купить хорошую машину
а если добавить ещё 100 тысяч, то можно ещё лучше купить. Так можно говорить до бесконечности. Если человек рассматривает ланос, то значит сумма в 320 тысяч для него не маленькая и поэтому ему так просто не добавить еще соточку. И судя по вашим словам если докопить, то за 400 можно купить хорошую машину???
"Хорошая машина" понятие относительное
Полностью согласен.Всё зависит от того сколько ты готов(и есть ли возможность)заплтить за автомобиль.Кто-то всю жизь ездиет на классике,а у самого 2 квартиры,а кто-то живя в съёмной квартире рассекает на новеньком кросовере...Так и здесь для кого-то может эти 320тыс потолок,вот и выбирает между ланосом,приорой,калиной,нексией.
Онлайн
Сообщений: 0
у меня был chevrolet lanos  90 000 т.км на ней отъездил. Скажу одно за такие деньги машина оху..ная, и сравнивать с солярисом я не вижу смысла. Можно тогда и с мерсом сравнить
Онлайн
Сообщений: 0
vadimnv:

Только продал Ланос пробег 165т,норм машина в своей ценовой категории.До этого была 8 и 9,у зятя приора 16кл. так не понравилась не одна из них,извенити конечно(лично мое мнение)но за наши я больше не сяду

а у меня до ланоса была 99 и каждую неделю ее ремонтировал, так что ланосу респект
Онлайн
Сообщений: 0
FOGOT-BAstA:



а тебе велик в руки
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 февраля 2011 в 19:32)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS