Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1167
 

Самый популярный цвет

 
  
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Ну вот он карбон - грей : http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread599.html
Чистый и летом - просто супер, а в слякоть и весной мышь мышью...уж извините.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Для себя заказал, как сказал бы Киса Воробьянинов: "Радикально-Черный цвет" laugh
Онлайн
Сообщений: 0
KOT:
Серость она серость и есть, сейчас на сером езжу авто - не особо радует  smile А вообще, на вкус и цвет, как всегда...
Уважаемый КОТик, едва ли серебристый металлик можно назвать серостью. Серые - штаны пожарника и мыши, Вам как правильному КОТу должно быть это куда виднее! Конечно, о вкусах не спорят, но на мой взгляд - солики всех цветов хороши. А я для себя выбрала серебро joke
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Медуза Горгона, да я если честно просто капризничаю, 3 года на серебристом езжу, теперь вот хочется обновиться, да еще весна тут как всегда вовремя...  joke
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
Каждый выбирает то что выбирает.Сегодня был в своем автосалоне и посмотрел на все цвета.Знаете то что мы заказали достойно похвал,каждый цвет по своему прекрасен.Мой серебро.5+
Онлайн
Сообщений: 0
KOT:

Медуза Горгона, да я если честно просто капризничаю, 3 года на серебристом езжу, теперь вот хочется обновиться, да еще весна тут как всегда вовремя...  joke

О да, весна - это  прекрасно! Играй гормон  dance
Онлайн
Сообщений: 0
petr18:

Каждый выбирает то что выбирает.Сегодня был в своем автосалоне и посмотрел на все цвета.Знаете то что мы заказали достойно похвал,каждый цвет по своему прекрасен.Мой серебро.5+
Онлайн
Сообщений: 0
Как только увидела весь спектр цветов- сразу определилась и не жалею. Мой цвет бежевый!! у нас в городе в салоне выставлен именно этот цвет. Он даже не бежевый- он золостисто-бежевый. Хотя изначально выбор был между фиолетовым перламутром и бежевым. Видела Verna в фиолете- смотрелся потрясно, но Солику не идёт. Поэтому однозначно беж. Опять же ориентируясь исключительно на свой вкус могу сказать, что серебристый порядком надоел- ассоциация с началом 2000-ных годов, когда всё заполонили серебристые ВАЗовские 10-ки. Буэээ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2011 в 17:57)
Онлайн
Сообщений: 0
сначала заказала бежевый вроде практичный, но через неделю перезаказала на голубой ) мечта о голубой машине превратилась в цель, которая достигнута ) неделька-две и придет hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2011 в 15:47)
Онлайн
Сообщений: 0
у меня белый classic 1,6MT три недели ждал, лучший цвет!
Онлайн
Сообщений: 0
Для меня лично:
Чёрный - самый маркий!
Белый - самый чистый,на котором будет видна смола,которой сейчас в области часто заливают выбоены!
Бежевый или серый - три машины были такого цвета,надоели светлые машины!
Поэтому выбрал либо фиолетовую,либо серую!
Онлайн
Сообщений: 0
белый цвет визуально увеличивает машину
Онлайн
Сообщений: 0
boomer:
Для меня лично:
Чёрный - самый маркий!
Белый - самый чистый,на котором будет видна смола,которой сейчас в области часто заливают выбоены!
Бежевый или серый - три машины были такого цвета,надоели светлые машины!
Поэтому выбрал либо фиолетовую,либо серую!
+1...серая самая практичная и необычная
Онлайн
Сообщений: 0
kostjan71:

boomer:
Для меня лично:
Чёрный - самый маркий!
Белый - самый чистый,на котором будет видна смола,которой сейчас в области часто заливают выбоены!
Бежевый или серый - три машины были такого цвета,надоели светлые машины!
Поэтому выбрал либо фиолетовую,либо серую!
+1...серая самая практичная и необычная
Насчёт необычности я с Вами готов поспорить (это ведь не розовый и не кислотно жёлтый). Да, и на счёт практичности, мне кажется, бежевый менее пачкающийся цвет.
Онлайн
Сообщений: 0
Jackson:
Насчёт необычности я с Вами готов поспорить (это ведь не розовый и не кислотно жёлтый). Да, и на счёт практичности, мне кажется, бежевый менее пачкающийся цвет.
1. можно на ты v 2.у меня у кореша астра точ такого цвета,поверь оч. практично...а с тонировочкой и на ковке смотриться шик...
Онлайн
Сообщений: 0
С удовольствием присоединяюсь ко всем поклонникам белого цвета!  smile Сам жду белый Comfort 1.6 AT. У меня вообще получилась хохма с выбором цвета - в январе приехал к ОД, думал - сейчас буду у него белый выпрашивать. Называю нужную мне комплектацию, не успел я и рта раскрыть про цвет, они пробили по своей базе данных и говорят: "Такая одна осталась свободной. Цвет белый..." Со стороны это выглядит: не я машинку выбирал, а... ...хм... она меня что ли?  laugh Вот и говори после этого, что нет телепатии...  joke
Онлайн
Сообщений: 0
kostjan71 у вас половина постов про "серый цвет", хватит уже ) не навязывайте свои вкусы так настойчиво

Александр_624:

С удовольствием присоединяюсь ко всем поклонникам белого цвета!  smile Сам жду белый Comfort 1.6 AT. У меня вообще получилась хохма с выбором цвета - в январе приехал к ОД, думал - сейчас буду у него белый выпрашивать. Называю нужную мне комплектацию, не успел я и рта раскрыть про цвет, они пробили по своей базе данных и говорят: "Такая одна осталась свободной. Цвет белый..." Со стороны это выглядит: не я машинку выбирал, а... ...хм... она меня что ли?  laugh Вот и говори после этого, что нет телепатии...  joke

это судьба )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2011 в 18:44)
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 386
Колючий:
Для себя заказал, как сказал бы Киса Воробьянинов: "Радикально-Черный цвет" laugh
Контрабандный товар! smile
Онлайн
Сообщений: 0
Какие тут все капризные... У меня ребенок попросил КРАСНУЮ машину, вот я красную и заказал...
Онлайн
Сообщений: 0
бмвод:
У меня ребенок попросил КРАСНУЮ машину, вот я красную и заказал...
и правильно сделал - цвет прикольный!
Онлайн
Сообщений: 0
бмвод:
Какие тут все капризные... У меня ребенок попросил КРАСНУЮ машину, вот я красную и заказал...
А я своему наоборот сказала, вот вырастешь и купишь ту машину, которую хочешь, и в том цвете, в каком захочешь. А сейчас мама выбирает. Он правда доволен выбором, но хотел светлую, а я хотела темную, но всё-равно сошлись на том, что наш цвет нравится обоим.  smile
Онлайн
Сообщений: 0
laugh Ну я так для разрядки... Не. ну действительно дочка попросила... laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Я два года ездил на белой. Хотел сначала заказать, но в салоне увидел серебристый металл "В ЖИВУЮ" и поняло - ТО ЧТО НАДО. Аргументацию тем, что серебро, литьё и никель очень хорошо сочитаются, а темная тонировка, черные вставки в чарах, части пластмассы тоже. В итоге два основных цвета - черный п серебристый - КЛАСС!
П.С. Друзья все жалуются на черные машины. У красной Соляры задние фонари сливаются с цветом кузова. Белый интересен, но в данном случае - простит. Фиолетовый не для мужиков. Синий и темно-серый- красивые когда на солнце чистые блестят.
Онлайн
Сообщений: 0
Сори за ошибки. Коммуникатор вмешивается во время набора.  zst
Онлайн
Сообщений: 0
fiddler:
Фиолетовый не для мужиков.
Только вроде бы все, получившие на данный момент фиолетовый Солик, - мужчины. И в салоне, когда была на презентации, мужчина пришел и выбирал цвет (было 4 стоящих Солика), сказал, что определился, и конечно это фиолетовый. Так что почему-то и мужчины его выбирают.  smile У меня знакомый ездит на таком же бордово-фиолетовом большом джипе-Мерсе, он и посоветовал взять этот цвет, ему тоже очень нравится.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS