Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 82
 

Покраска

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Учитывая что соляра будет моим первым авто, мне очень интересно, сколько будет стоить покрасить бампер и т. д.
Онлайн
Сообщений: 0
shady:
сколько будет стоить покрасить бампер и т. д.
Зачем красить бампер? ну если на то пошло лучше заклеить винилом!!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
shady:

Учитывая что соляра будет моим первым авто, мне очень интересно, сколько будет стоить покрасить бампер и т. д.

Покрасна одного места сильно варируется ( скажу так за 4000-5000 можно покрасить)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
В СПб от 6 тыс/элемент. А некоторые СТО берут отдельно еще пару тыс за колеровку.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
у нас работа от 3000 деталь, на материалы примерно 1500 ..
Онлайн
Сообщений: 0
Добрый день. У нас за одну деталь берут 4500-5000т.р.
Онлайн
Сообщений: 0
У нас нормальные мастера берут от 5000 руб. точка, в эту цену всё входит и краска и шпаклёвка и работа!
Онлайн
Сообщений: 0
Все понял, рядом припаркованные авто лучше не считать)))
Онлайн
Сообщений: 0
shady:
Все понял, рядом припаркованные авто лучше не считать)))
Лучше не считать ни рядом припаркованные, ни те что напротив! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2011 в 06:51)
Онлайн
Сообщений: 0
А я вот уже попал. =(
Ехал по верхней колее (не знаю как объяснить, было много снега и сначала все ездили как по "лыжне", теперь везде лед и по "лыжне" этой ехать клиренс не позволяет, поднялся на верх) и соскочил с нее, ударился передним бампером, теперь там трещина, с низу идет и маленький краешек спереди, который видно вылез наружу, теперь постоянно на него внимание обращаю и сердце кровью обливается, хотя первый день даже и не заметил это.
А еще сзади чуть поцарапал бампер, царапина примерно в 3мм, тоже жутко неприятно.
В связи с этим вопрос, во сколько мне все это выльется?
Может как то заделать по КАСКО ремонт? У меня от Альфы, так называемое "голое" только со справками из ГАИ.
И это с новой то машины, которая и неделю у меня без ран не прожила.  cry
Онлайн
Сообщений: 0
Да по КАСКО должны но с альфой прийдется набраться терпения, потому что они не очень любят клиентов.
Онлайн
Сообщений: 0
d-evil:

А я вот уже попал. =(
Ехал по верхней колее (не знаю как объяснить, было много снега и сначала все ездили как по "лыжне", теперь везде лед и по "лыжне" этой ехать клиренс не позволяет, поднялся на верх) и соскочил с нее, ударился передним бампером, теперь там трещина, с низу идет и маленький краешек спереди, который видно вылез наружу, теперь постоянно на него внимание обращаю и сердце кровью обливается, хотя первый день даже и не заметил это.
А еще сзади чуть поцарапал бампер, царапина примерно в 3мм, тоже жутко неприятно.
В связи с этим вопрос, во сколько мне все это выльется?
Может как то заделать по КАСКО ремонт? У меня от Альфы, так называемое "голое" только со справками из ГАИ.
И это с новой то машины, которая и неделю у меня без ран не прожила.  cry

Да, сочувствую!!!
Ремонтик у тебя потянет от 6 до 10 тыс. руб. за 2-ве позиции. Вообще по Подмосковью цены за позицию варьируются от 3 до 7-ми тыс. руб., включая сюда расходные материалы по ремонту и покраски! Удачи и впредь будь поаккуратней!!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
del
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2011 в 15:19)
Онлайн
Сообщений: 0
Господа! У диллера по наряду. Бампер передний 8220 р.его покраска 1520 р. подготовка к окраске 2090 р.укрывочные работы 380 р.материал для покраски 9000 р.ИТОГО: не пугайтесь.
Хочу через полис КАСКО посмотреть в дорогие моему сердцу глаза РОСГОССТРАХА. Все решит первое свидание.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2011 в 13:19)
Онлайн
Сообщений: 0
а какая нам разница, если платит страховая?)))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
Если царапинка просто лак задела и глаз режет - дешевле просто хорошо заполировать... Мне вот убали след камушка так что теперь вообще не видно ничего... цена вопроса 500р всего :)
Онлайн
Сообщений: 0
shady:
Да по КАСКО должны но с альфой прийдется набраться терпения, потому что они не очень любят клиентов.
Зря вы так...я всегда страховался там и вполне доволен...все всегда вовремя!
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
У меня тоже первые царапины на переднем бампере.Обидно cry Но решила отполировать, в страховую пока не спешу.У меня компания Согласие.Кто-нибудь уже имел дело с этой страховой?
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
Да не обращайте Вы внимание на царапины на бампере, это фигня... Пластик не ржавеет, так что царапина на бампере никак не влияет на стоимость автомобиля! в Европе уже давно бампера в страховку не входят...
Онлайн
Сообщений: 0
Узнавала в Автомире (машину брала там) по поводу покраски бампера (села на бордюр) - сказали, берут 10000р за один элемент...

lazarus, а где это такую полировку делают? А то мне боковое зеркало задели =( В глаза не сильно бросается, но всё-равно как-то коробит сам факт. А у нас в городе подобных мастерских нет...
Онлайн
Сообщений: 0
Lyoka:
берут 10000р за один элемент...
вот так да! в Туле 5000 за элемент
Онлайн
Сообщений: 0
одну деталь 10000 покрасить??? они че там килограмм краски на деталь используют)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2011 в 11:04)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2729
Lyoka:


lazarus, а где это такую полировку делают? А то мне боковое зеркало задели =( В глаза не сильно бросается, но всё-равно как-то коробит сам факт. А у нас в городе подобных мастерских нет...

17-й проезд марьиной рощи д1 стр4
они берут 500р за элемент
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2011 в 11:52)
Онлайн
Сообщений: 0
Максим Максимыч, Grybian, я сама была несколько шокирована. Поэтому решила поездить с царапиной laugh Правда, вопрос обсуждался по телефону. Несмотря на то, что я была в салоне и как раз сдавала машину на осмотр, никто из мастеров выйти посмотреть не смог, но была озвучена именно эта цифра.
Думала приобрести маркер (или как там называются эти фломастеры с краской для мелких царапин?) - но к Солярисам таковых ещё нет...


lazarus, благодарю!smileПопробую туда доехать
Онлайн
Сообщений: 0
NG:

У меня тоже первые царапины на переднем бампере.Обидно cry Но решила отполировать, в страховую пока не спешу.У меня компания Согласие.Кто-нибудь уже имел дело с этой страховой?

Из Мурманска. У нас согласие одна из "приличных", насчитали неплохо, оплатили без задержек, единственное пришлось два раза по 2 часа к ним просидеть в очереди по одному страх. случаю
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS