Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 173
 

Покраска

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
NOX:

пластик виден в районе царапины? или просто царапка и до чёрного пластика не дошло?

как раз таки до черного дошло.... содрала прямо sad
Онлайн
Сообщений: 0
GOLF24:

а лучше к нам, сделаем за 5тыр.:)

я чет такого города не знаю crazy куда ехать то? laugh
МедальКубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 851
GOLF24:

а лучше к нам, сделаем за 5тыр.:)

Лучше пришлите вакуумные выключатели. laugh
МедальКубок
Оффлайн
Тула
Сообщений: 700
Люблю:

NOX:

пластик виден в районе царапины? или просто царапка и до чёрного пластика не дошло?

как раз таки до черного дошло.... содрала прямо sad

полировкой не отделаться  sad тысяч 5 думаю будет стоить  smile
Онлайн
Сообщений: 0
GRAD:

С почином меня. Встал вопрос как сие закамуфлировать чтобы в глаза не бросалось? Покраску бампера целиком не предлагать
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Во во...у меня такая же беда...вот думаю если я по КАСКО обращусь мне оплатят ремонт (страховая согласие), но с места где это произошло я уехала...кто-нибудь знает для СОГЛАСИЯ обязательно на месте все фиксировать????!!!
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 86
у меня была похожая ситуация.

Поставил машину у работы,на парковке, после окончания рабочего дня подхожу к машине и вижу то у меня на переднем "почти такие же" царапины (глубокие причем).....мои первые действия звоню в страховую что бы узнать что делать, мне в ответ мол если ущерю менее 500 у.е. то не каких справок о ДТП не надо подъезжайте к нам и мы вас отправим к ОД на ремонт, у меня возникает сходу вопрос, на сколько у меня ущерба, сам та я не разбираюсь больше тут или меньше, они соедеиняют меня с отделом кузовных рбот , на что они говорят нужно подъехать туда и они скажут больше тут работы или меньшее....у менясходу же возникает еще один вопрос а если больше как же я зафиксирую ДТП, если я уехал с места...мне в страховой отвечают следующее тк второго виновника всеравно нет, то отгоняешь маши к дому и вызываешь участкого и говориш- "мол..поствил вечером машину, вышел  утра ,а тут такое.."...он выписывает протокол(или справку точно непомню что) и ыт приезжаешь в страховую с этой справкой.....вот как то так....


НО самое главное вот....РЕМОНТ ОБОШЕЛСЯ МНЕ ВСЕГО 3000 рублей(сколов небыло)...дилеры прсто молодцы не наварились на мне..просто у моего друга примерно такая же ситуация была и ему бампер меняли....молл типа не красят  
СТРАХОВАЯ РЕСО
Онлайн
Сообщений: 0
bobrik_spb:

у меня была похожая ситуация.

Поставил машину у работы,на парковке, после окончания рабочего дня подхожу к машине и вижу то у меня на переднем "почти такие же" царапины (глубокие причем).....мои первые действия звоню в страховую что бы узнать что делать, мне в ответ мол если ущерю менее 500 у.е. то не каких справок о ДТП не надо подъезжайте к нам и мы вас отправим к ОД на ремонт, у меня возникает сходу вопрос, на сколько у меня ущерба, сам та я не разбираюсь больше тут или меньше, они соедеиняют меня с отделом кузовных рбот , на что они говорят нужно подъехать туда и они скажут больше тут работы или меньшее....у менясходу же возникает еще один вопрос а если больше как же я зафиксирую ДТП, если я уехал с места...мне в страховой отвечают следующее тк второго виновника всеравно нет, то отгоняешь маши к дому и вызываешь участкого и говориш- "мол..поствил вечером машину, вышел  утра ,а тут такое.."...он выписывает протокол(или справку точно непомню что) и ыт приезжаешь в страховую с этой справкой.....вот как то так....


НО самое главное вот....РЕМОНТ ОБОШЕЛСЯ МНЕ ВСЕГО 3000 рублей(сколов небыло)...дилеры прсто молодцы не наварились на мне..просто у моего друга примерно такая же ситуация была и ему бампер меняли....молл типа не красят  
СТРАХОВАЯ РЕСО

У меня немного другая ситуация выходит...царапины я получила на пробеге в тясячу км..в страховую обращаться не стала! сейчас пробег почти 5 тыс. и сегодня с утра я обнаружила что у меня бампер отошел со стороны где царапины только сверху в месте стыка...официалы сказали не гарантийный случай, что это все изза удара и поможет только замена бампера...вот сейчас и планирую в стаховую со всем комплексом образовавшихся проблем обратиться
МедальКубок
Оффлайн
Москва, Электросталь
Сообщений: 827
а кто-нибудь знает маркировку (номер, не знаю как пракильно называется) краски для Солярисов? Чтобы подобрать и идеально подошло?
Онлайн
Сообщений: 0
данный фиолетовый цвет PXA (ксераликс), а так на какой то ветке выкладывали коды всех цветов.
МедальКубок
Оффлайн
Москва, Электросталь
Сообщений: 827
karantin:

данный фиолетовый цвет PXA (ксераликс), а так на какой то ветке выкладывали коды всех цветов.

вот я ищу и не могу найти эту ветку, мне нужен серебристый - знакомый на Сольке попал в ДТП, нужно краску подбирать
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
Как хоть вы ищете) ловите) Надеюсь, это Вам надо..  smile
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
Онлайн
Сообщений: 0
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Онлайн
Сообщений: 0
Надо было так оставить)
Медаль
Оффлайн
Тольятти
Сообщений: 256
karantin:
Надо было так оставить)
А я так несколько дней ездил, пока красили по гарантии решетку)))
Онлайн
Сообщений: 0
Я тоже на покраску бампер отдавал.
Онлайн
Сообщений: 0
Ага, вот и я схватила где то бордюр бампером...сюдя по краске, с своем дворе. плохо все таки без парктроников. но дело не в этом, мне на работе сказали вообще не дергаться - потому как во первых пока привезут, пока сделают туды-суды, а потом еще на след.год коэффициент по страховке вырастет.вот если еще что то будет(тьфу-тьфу), тогда и иди. а счас мол сиди и не дергайся. а делать то что, чисто эстетически же не красиво..видно..прям до черного пластика процарапала...
Онлайн
Сообщений: 0
вы что, не чувствуете габаритов машины что ли? не видите что бордюр высокий? shock
Онлайн
Сообщений: 0
Ришуля-ля, у меня тоже на правом переднем углу небольшая затертость до черного на бампере. В СЦ сказали не париться....впереди зима, еще поцепляю где-нить, сугробы, ледышки и т.д. и т.п. и рекондовали подождать...мало ли весь придется заменить еще...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2011 в 10:44)
Онлайн
Сообщений: 0
Desperanto:

вы что, не чувствуете габаритов машины что ли? не видите что бордюр высокий? shock

Да конечно все видим и чувствуем и специально скребемся обо что ни попадя hoho
Онлайн
Сообщений: 0
ставьте тогда парктроники
Онлайн
Сообщений: 0
Desperanto:
вы что, не чувствуете габаритов машины что ли? не видите что бордюр высокий? shock
вот что вы на меня нападаете??? да не понимаю габаритов. у меня была другая машина, не больше но мне была понятнее.как я бордюр не почувствовала не знаю.
Онлайн
Сообщений: 0
Ришуля-ля,дорогая, я не на Вас конкретно!)) ради Бога изините, если обидел...я просто, обощенно :)
Онлайн
Сообщений: 0
Антоха:
Ришуля-ля, у меня тоже на правом переднем углу небольшая затертость до черного на бампере. В СЦ сказали не париться....впереди зима, еще поцепляю где-нить, сугробы, ледышки и т.д. и т.п. и рекондовали подождать...мало ли весь придется заменить еще...

собственно тоже самое и сказали...что из за бампера в страховую не нужно...
Онлайн
Сообщений: 0
Desperanto:
ставьте тогда парктроники
Во во....поддерживаю....)))
Вот не пойму....неужели трудно НЕ доехать чем ПЕРЕЕХАТЬ??? Ну не доедьте вы пол метра....да и хрен бы с ним....зато бампер цел будет!
Онлайн
Сообщений: 0
Desperanto:
Ришуля-ля,дорогая, я не на Вас конкретно!)) ради Бога изините, если обидел...я просто, обощенно :)
Да ладно, это я так...просто переживаю...машине без году неделя а я опять...причем ну,езжу я абсолютно нормально, а вот с парковкой прям беда...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS