Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 99
 

Светодиодные лампы в поворотниках и задних фонарях

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Юра59, ставь, запросто прокатят как ходовые огни, только надо от влаги защитить их, ну например залить эпокситкой.
Онлайн
Сообщений: 0
Юра59:

А если ленточки диодные на место (заглушек) вколхозить. Будут ли они считаться дневными ходовыми огнями если фары не будут гореть? scratch

На солярисе же постоянно включенный ближний. так что будет это считаться ходовыми огнями или нет можешь не заморачиваться
Оффлайн
Москва
Сообщений: 22
Выглядит это офигенно , не какого колхоза . зад
перед
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2011 в 13:45)
Тюнинг запчасти и материалы я беру на Solaris-store  (ss) . Скидка через меня 7 % на тюнинг солика. по всем вопросам в ПМ.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
Nimfitamin, это надо полюбому фару разбирать и клеить диоды (перед), а зад как? меняется целый элемент?
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 225
кто нибудь пробывал заколхозить в фару в место передней лампочки поворотника совмещенную, поворотник с габаритами или поставить диодную сборку габариты с ДХО а вместо габаритов в основном отражателе подклюить поворотник?
и еще кто силен в электрике, как можно отключить ближний когда машина заводиться?
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Pasharad:
как можно отключить ближний когда машина заводиться?
вот-пользуйся  smile
http://www.hyundai-solaris.com/review/otklyuchenie-avtomaticheskogo-blizhnego-sveta-far-dho.html
Оффлайн
Москва
Сообщений: 22
-=Nes=-:
На переднюю фару есть три варианта ,
первый купить готовую фару тюненую,
2 купить ленты поместить их чуть выше фары или снизу . подключать можно в любые 12 вольт .
3 купить ленту она самоклейка , клеится в по внутреннему боку слезы в фаре. (подключать так же) (разобрать фару очень легко ,нужен фен монтажный 20-30 минут времени .Дуеш феном аккуратно отсоединяеш нагретый участок и так по кругу .Все поставил подключил , проверил горит , взял герметик в любом автомагазе .(Так и сказать для фар стоит 100р на 2 фары хватит)залить по краям и в саму крепежную щель фары .закрыть фару .2- часа и готово .Все очень легко в принципе.
4.Ангельские глазки , демонские глазки , ксенон - ставится по той же технологии . Сам ксенон нам не нужен, нужна линза и крепеж , потом покупаем красную лампочку (для демона или более яркую чуть синию для ангельских ) ставим в крепеж стандартный и все.
рекомендую все брать одним комплектом , т.к. будет существенная скидка  и меньше гемора с герметиком
Тюнинг запчасти и материалы я беру на Solaris-store  (ss) . Скидка через меня 7 % на тюнинг солика. по всем вопросам в ПМ.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 252
все равно на ауди не будет похоже...а раз так-колхоз!!!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
iskatel:

все равно на ауди не будет похоже...а раз так-колхоз!!!

Значит любые светодиоды (будь то Hella, например) - это колхоз? И с каких пор все что не ауди стало колхозом? Какой недалекий человек рассказал вам эту тайну?
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 252
Вот и пошутить уж нельзя...КОТ,просто те ленточки,которые я видел смотрятся не важно,но это мое мнение!да если еще фару надо разбирать,чтобы туда их вклеить...Хелла очень серьезная фирма,я бы мож и ксенон вставил,но за ксенон сейчас штрафуют...я пока поставил в передние фары диоды в габариты и лампы белого света.Менять габаритные лампы довольно неудобно,особенно левую.но помогли воспоминания о ТАЗе 2112 и плоскогубцы без оплетки...правда диоды светят голубоватым светом,но очень ярко...
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
iskatel:
Вот и пошутить уж нельзя...КОТ,просто те ленточки,которые я видел смотрятся не важно,но это мое мнение!да если еще фару надо разбирать,чтобы туда их вклеить...Хелла очень серьезная фирма,я бы мож и ксенон вставил,но за ксенон сейчас штрафуют...я пока поставил в передние фары диоды в габариты и лампы белого света.Менять габаритные лампы довольно неудобно,особенно левую.но помогли воспоминания о ТАЗе 2112 и плоскогубцы без оплетки...правда диоды светят голубоватым светом,но очень ярко...
Да ладно, я ворчун просто  laugh
Пока хочу тоже сделать белый, но галогеновый свет, габаритки диодные уже стоят. Правда реснички тоже хочу все-таки. Посмотрим, как руки/деньги дойдут
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 252
Уважаю яркий белый свет,поэтому были приобретены лампы OSRAM за 700 руб/пара...установил,поездил с месяц и одна лампа сдохла.Прикупил Диалуч за 200 руб/пара и заодно пятиточечные диодики в габариты по 60 руб/шт неустановленного производителя...через 2 дня один заморгал и сдох...вчера прикупил другие диодики(желтые квадратики)и установил...доволен пока,очень яркие бело-голубоватые...
Онлайн
Сообщений: 0
Ущё бы как на БМВ глазки габаритные смотрелись бы  glasses
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 ноября 2011 в 00:11)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 85
На заметку: обязательно проверяйте лампочки в магазине. Я вот купил себя на прошлое авто 2 ОДИНАКОВЫЕ светодиодные лампы "прожекторы". Пришлось за 3ей ехать. Всё равно отличается, но не так явно.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2011 в 09:55)
http://vk.com/xxxgrafffxxx
http://www.drive2.ru/cars/hyundai/solaris_hatchback/solaris_hatchback/xxxgrafffxxx/
Онлайн
Сообщений: 0
я себе поставил задние светоотражатели со встроенными светодиодами! не надо ничего "колхозить" - фабричная работа! просто поменял катафоты и подключил к габаритам! я сам минут 40 на замену потратил, хотя до этого никогда такого не делал
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 65
держи вот еще ссылка на диоды http://www.netuning.ru/index.php?categoryID=3803&offset=0
Медаль
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 192
solarisdriver:
я себе поставил задние светоотражатели со встроенными светодиодами! не надо ничего "колхозить" - фабричная работа
на хетч такое реально, где продаются и почем?
черный 1.4 ат стиль+комфорт+престиж+безопасность+интерьер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
solarisdriver:

я себе поставил задние светоотражатели со встроенными светодиодами! не надо ничего "колхозить" - фабричная работа! просто поменял катафоты и подключил к габаритам! я сам минут 40 на замену потратил, хотя до этого никогда такого не делал

Обалденно смотрится ! Еще бы посмотреть, как они ночью светят. Тоже задумывался что-нибудь туда впендюрить. Но пока это только в мыслях, так как машины пока нет.
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
solarisdriver, где заказал? Каков их артикул.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
SHUM:
http://bgtrade.ru/products/4920
цена 3тыс руб!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2014 в 20:19)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1071
Ivan_ushka:

SHUM:
http://bgtrade.ru/products/4920
цена 3тыс руб!

Блин. Эти только для седана. У хэтчбека задние катафоты почему то другой формы.
Для чего так делают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2014 в 20:19)
Седан, моя машина. 1.6.МКП Style+безопасность. Серый
Оффлайн
Запорожье
Сообщений: 29
Скоро...
http://www.drive2.ru/users/n1tro/
Медаль
Оффлайн
Черняховск
Сообщений: 245
я не буду делать из машины ночное светящееся пугало. Ограничился доп подкрылками с шумком и накладками на пороги. Мне кажется лучше для ара тюнинга подходит отечественный таз.
Solaris 1.6 Comfort МКПП 2012
Оффлайн
Запорожье
Сообщений: 29
Кстати варианты задних светодиодных фонарей на Solaris
Какие было бы  самые зачетные?

Стиль Мерседес?

Стиль BMW?

Стиль Audi?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2012 в 13:15)
http://www.drive2.ru/users/n1tro/
Онлайн
Сообщений: 0
Старое название темы "Светоидные лампы в поворитниках и задних фарах" исправлено.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS