Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 73
 

Светодиодные лампы в поворотниках и задних фонарях

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Можно ли вставить светоидные лампочки в поворотники и задние фары, что из этого получится, сколько это будет стоить?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
а почему нельзя, конечно можно, это же обычные лампы только вместо нити накаливания стоит диод, цена у них в районе 100 рублей.
Онлайн
Сообщений: 0
А стоит ли на это тратиться. Я всмыле они ведь более эффектно светятся?
Онлайн
Сообщений: 0
Вот когда перегорят стоковые лампочки, тогда можно и поменять!
А так смысла большого не вижу, менять на НОВОЙ машине лампы в поворотниках smile
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
они эффектно смотрятся, а в плане внешнего освещения, то хуже,если ставить диоды, то в габариты и в салон можно, больше я б никуда не ставил. т.к. пробовал ставить диодные поворотники, их видно только под определенным углом
Онлайн
Сообщений: 0
Я не совсем хорошо пока во всем этом разбираюсь но ведь светоиды сейяас в поворотники ауди ку 5 ставят да? zst
Онлайн
Сообщений: 0
Я еще на днище хочу поставить диоды но не как просто подсветка а как повторители поворотников думаю эффектно будет выглядеть)))
Онлайн
Сообщений: 0
shady:
Я еще на днище хочу поставить диоды но не как просто подсветка а как повторители поворотников думаю эффектно будет выглядеть
   shock     shock     hoho
Онлайн
Сообщений: 0
shady:
думаю эффектно будет выглядеть)))
думаю колхозно будет выглядеть... аля новогодняя елка...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
shady:

Я еще на днище хочу поставить диоды но не как просто подсветка а как повторители поворотников думаю эффектно будет выглядеть)))

получай деревня трактор shock
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
Стоят у меня в габаритах "лампы" диодные, штук 10 диодов на одной, светят отлично, но как сказал White, зачем менять на новой машине то? Дурная голова, рукам покоя не дает? По поводу елки уже высказались rofl
Онлайн
Сообщений: 0
Мне кажеться стоит только салон украсить подсветкой и противотуманки диодные ещё можно поставить, остальное будет лишним ИМХО
Онлайн
Сообщений: 0
dacky:

Мне кажеться стоит только салон украсить подсветкой и противотуманки диодные ещё можно поставить, остальное будет лишним ИМХО

и далеко будут противотуманки диодные светить??? shock
Онлайн
Сообщений: 0
Anzory:

dacky:

Мне кажеться стоит только салон украсить подсветкой и противотуманки диодные ещё можно поставить, остальное будет лишним ИМХО

и далеко будут противотуманки диодные светить??? shock
Я бы сделал их не для подсветки дороги а скорее для красоты , т.к. штатных противотуманок ещё нет , насколько я знаю =(
Онлайн
Сообщений: 0
dacky:

Anzory:

dacky:

Мне кажеться стоит только салон украсить подсветкой и противотуманки диодные ещё можно поставить, остальное будет лишним ИМХО

и далеко будут противотуманки диодные светить??? shock
Я бы сделал их не для подсветки дороги а скорее для красоты , т.к. штатных противотуманок ещё нет , насколько я знаю =(
ну как говорится-каждому свое, лично по мне, если не будет помогать в движении или типа того, мне лично нах не нужно всяких побрякушек.
Онлайн
Сообщений: 0
Anzory:

dacky:

Anzory:

dacky:

Мне кажеться стоит только салон украсить подсветкой и противотуманки диодные ещё можно поставить, остальное будет лишним ИМХО

и далеко будут противотуманки диодные светить??? shock
Я бы сделал их не для подсветки дороги а скорее для красоты , т.к. штатных противотуманок ещё нет , насколько я знаю =(
ну как говорится-каждому свое, лично по мне, если не будет помогать в движении или типа того, мне лично нах не нужно всяких побрякушек.

каждому своё  hoho
Онлайн
Сообщений: 0
shady:

Я еще на днище хочу поставить диоды но не как просто подсветка а как повторители поворотников думаю эффектно будет выглядеть)))

shock пипец.
Онлайн
Сообщений: 0
Ну это смотря как поставить. Возможно и колхоз возможно и красиво очень часто вижу переколхозенные машины. У нас в ярославле кто то догадался спинеры на нексию поставить, зрелище печальное. Но все равно я хочу попробовать если мне самому понравится оставлюьнет сниму)))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
У нас с диодными поворотниками техосмотр просто так не пройти. и согласен, что их видно только под определенным углом. я против такого.
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
есть диодные лампы с 5 диодами(одна светит прямо, а другие в 4 стороны) такие с любого угла будут видны... Тока вопрос, не будут ли поворотники как сумасшедшие моргать???
В габариты ставить можно - там ничего страшного и непоправимого не произойдет...
Онлайн
Сообщений: 0
Лично я первым делом вбабахаю ксенончик в фары и в туманки)))
А поворотники незачем считаю, их ведь как водитель не ощущаешь!
Онлайн
Сообщений: 0
Но ведь это сейчас незаконно???
Онлайн
Сообщений: 0
shady, это в соседней теме! http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread591.html
Онлайн
Сообщений: 0
А если ленточки диодные на место (заглушек) вколхозить. Будут ли они считаться дневными ходовыми огнями если фары не будут гореть? scratch
Онлайн
Сообщений: 0
Юра59:

А если ленточки диодные на место (заглушек) вколхозить. Будут ли они считаться дневными ходовыми огнями если фары не будут гореть? scratch

Я проездил с диодными ленточками под фарами почти год, и пришлось с ними распрощаться где-то в середине зимы, когда они от мороза полопались и рассохлись и в один прекрасный момент загорелись вместе с моим бампером)) так что советую быть аккуратнее с ленточками) А на счет диодов в габаритах, это да, весчь)Стоят уже полтора года пятиточечные, только радуют)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS