Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 167
 

Расценки на ДОПЫ у дилеров

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
В гермеме поставили сигнализацию с жк дисплеем и обратной связью, защиту картера и коврики в салон за 19700. Точно что сколько стоит в платежке нет, только общая сумма(цена с установкой)
Онлайн
Сообщений: 0
Есть в Питере интернет магазин для солика ? Кто нашел поделитесь !
Онлайн
Сообщений: 0
alenka мы тоже заказали в автогермесе на Шоссе Энтузиастов по ценам на допы:- коврики-2800; защита картера с установкой-4300; установка магнитолы-3000(что мне кажется очень дорого).
Онлайн
Сообщений: 0
у меня выбора не было, машина была в наличии, сказали или берите с допами, либо не берите вообще. только сначала цену объявили 28000, потом 24000, а как сказали что нашли машину в другом салоне, стало 19700!
Онлайн
Сообщений: 0
alenka:

у меня выбора не было, машина была в наличии, сказали или берите с допами, либо не берите вообще. только сначала цену объявили 28000, потом 24000, а как сказали что нашли машину в другом салоне, стало 19700!

Что за наглое впаривание ДОПов???? Я в шоке от ОД  stuk Гермес в топку!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2011 в 09:29)
Онлайн
Сообщений: 0
они все такие!! 20000 это еще мало, в gensere на все машины ставят допы на 50000(как и в большинстве), в асане сказали 30000, но типа сам вывираешь, какие ставить! хотела взять у них, там зимнюю резину, сигнализацию простенькую, коврики в салон и багажник, в когда приехали оформлять, ставят перед фактом: на машину наклеена пленка от камней на 13000, развернулась и поехала в гермес)))
Онлайн
Сообщений: 0
я забирал 3 марта, машина не кредитная, поэтому диллера послал лесом со всеми его ценами на допы. Заказал всё в интернете 1300 ковры оригинальные, 1700 защита+300р. установка в сервесе у дома. В багажник вам кстати зачем коврик?? Хоть убейте не понимаю... Там и так же чёрная подстилка... Затонировал за 3000р.всё кроме лобового. Хочу увидеть каталог оригинальных допов от хёндай, есть такой уже? или ещё не выпустили? Заказывать там ничё не буду, но ради интереса спортивного хочется глянуть  smile
Онлайн
Сообщений: 0
Vladislav25:

я забирал 3 марта, машина не кредитная, поэтому диллера послал лесом со всеми его ценами на допы. Заказал всё в интернете 1300 ковры оригинальные, 1700 защита+300р. установка в сервесе у дома. В багажник вам кстати зачем коврик?? Хоть убейте не понимаю... Там и так же чёрная подстилка... Затонировал за 3000р.всё кроме лобового. Хочу увидеть каталог оригинальных допов от хёндай, есть такой уже? или ещё не выпустили? Заказывать там ничё не буду, но ради интереса спортивного хочется глянуть  smile

А то, что Вы установили защиту картера не у ОД, на гарантию не повлияет?
Онлайн
Сообщений: 0
ну если треснет корпус на коробке или еще какая течь подходящая под мех. повреждение  то легко подведут под механическое повреждение.... а от ОД машина уехала без защиты
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2011 в 20:22)
Онлайн
Сообщений: 0
СаняКурский, jpantic, не смешите, во-первых не повлияет никогда! Во-вторых, у меня друг там работает. И перестаньте слушать этих манагеров! ОД никто! С гарантии вас снять может только Хёндай! Уже проходил через это! И всегда был прав, хотите переплачивайте и бегайте на задних лапках перед ними... Я не из таких, свои права знаю.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
СаняКурский:

ну если тресне корпус на коротке и ли еще какая течь подходящая под мех. повреждение  то легко подведут под механическое повреждение.... а от ОД машина уехала без защиты

и ... в Тамбове у ОД защита закончилась, привезут через неделю ,что тогда машину не забирать??
Онлайн
Сообщений: 0
нет! но когда приедеш к дилеру тебе там отметку поставят когда она установлена
Онлайн
Сообщений: 0
toxic:
и ... в Тамбове у ОД защита закончилась, привезут через неделю ,что тогда машину не забирать??

незнаю как в тамбове а в курске есть еще два места где можно приобрести защиту кроме ОФ дилера и дешевле на 500 р,
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал Солярис у Автомира на Перерве, но после, того как узнал цены на доп. оборудование что-то заказывать у них перехотелось. Узнал, что там на территории Автомира есть техцентр http://autostudio.ru/
по всей видимости там нам все ОД и делает. Но если эти работы делать без ОД, то цена примерно на 30% получаеться ниже.
Списался с их манагером:
Тема: Добрый день, заказал Хендай Солярис в Автомире на Перерве.

[13:38:21] Денис: Необходимо поставить сигнализацию, защиту картера, парктроник

[13:38:50] Денис: Снимет ли ОД меня с гарантии если я поставлю все у Вас?

Здравствуйте, вам ответил оператор Юрий.

[13:42:08] Юрий: Добрый день! Никаких проблем с гарантией у Вас не будет, так как мы яляемся сертифицированным центром и имеем все необходимые документы. http://autostudio.ru/faq13.html

[13:43:14] Денис: Спасибо!

[13:43:49] Юрий: Смело обращайтесь, 90% машин, с которыми мы работаем - новые автомобили

[13:44:48] Денис: ок, стану вашим клиентом. как я понял вы находитесь там же где и Автомир на Перерве.

[13:45:37] Юрий: На территории ТПМ http://autostudio.ru/contacts.html


Хочу все сделать у них. Что  об этом думаете? Стоит связываться?
Онлайн
Сообщений: 0
Я заказывал в Автомир "Байкальская" никаких допов не навязывали. Все поставил где мне это было выгодно. Сертификаты сегодня есть у всех. Решать Вам.
Онлайн
Сообщений: 0
Мне тоже никто не навязывает, но сигнализация и парктроник мне необходим. А цены у ОД запредельные.
Поэтому и рассматриваю возможность сделать в другом месте и не потерять гарантию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2011 в 14:43)
Онлайн
Сообщений: 0
Допы зависят: 1) От федерального салона или нет (пример - Дженсер, Автомир и т.д.)
2) Региона: чем богаче, тем дороже - факт.
Брал в Белгороде, допы нет смысла перечислять, переплатил за всё 40 тыс. - примерно на треть, чем цена по рынку. Зато уже езжу - нервы дороже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2011 в 16:35)
Онлайн
Сообщений: 0
ОД предложил парктороники за 6300. Я задумалась, поставить или где-то у неофициалов подешевле поставить?
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
alenka:
ОД предложил парктороники за 6300. Я задумалась, поставить или где-то у неофициалов подешевле поставить?
Я когда в декабре приценивался к парктронику на кашкай на 4 датчика, то цены у оф. дилеров были от 11.000 до 15.000 с установкой. Поэтому 6300 - для Москвы, думаю, хорошая цена.
Но у неофициалов обычно дешевле.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2011 в 20:41)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 222
Сегодня уточнял по ценам допов в Автомире:
Сигналка Pandora 3100 - 23070 руб.
Блок закрытия стёкол - 4995 руб.
Парктроники - 14800 руб.
Защита картера - 5920 руб.
Коврики в салон - 3330 руб.
Коврики в багажник - 2960 руб.
Подкрылки - 5950 руб.
Блокировка АКПП... - Герлок - 14800 руб.
Тонировка зада и задн. боковых 4810 руб.
Все цены с установкой.
Посчитал, что нужно мне, вышло минимум 51035!!! То же, но не у ОД ( http://autostudio.ru , http://bestparts.ru/catalog/model1260.html ) - 28400. Разница 22635 руб.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 апреля 2011 в 21:51)
Онлайн
Сообщений: 0
mrskif:
Сигналка Pandora 3100 - 23070 руб.
Друг на днях на Соренто поставил вышло сига - 10000 тыров +6000р установка

mrskif:
Коврики в салон - 3330 руб.
а в Рольфе коврики дороже .....на 170 р crazy
Оффлайн
Московская область
Сообщений: 14
Установка ксенон - около 12 000 (работа и китайский ксенон) у ОД. Но не официально, то есть для ТО не прокатит :(
Тонировка - 5200 руб
Стоимость работ 1 ч - 750 руб
Установка 1,5 диновой магнитолы с двд от 7000 руб, 1-диновой 1700 руб
Расценки в Хёндай Центр Дженсер Люберцы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2011 в 14:13)
Solaris 1,6 Белый "у150мх190"
Оффлайн
Тюмень
Сообщений: 23
я тут почитал многие говорят мол берите без допов, а никто дельно советом не помог как аргументировать отказ от допов ежели в наглую суют мол все с завода идет stuk
Болид для формулы-1 не для кемел-трофи
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
shakir, укажите им на комплектацию, которая идёт с завода, просто возьмите буклет, там всё написано..или попросту позвоните на горячую линию Хёндай и скажите что в таком-то салоне утверждают следующее.. А если ни в какую, то берите закон о защите прав потребителей и указывайте им на ст.16 п.2
"2. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг)."
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
Оффлайн
Тюмень
Сообщений: 23
rYURIK спасибо совет дельный.номер горячей линии какой?
Может есть еще советы.Фишка в том что в договоре описано установка допов говорят мол хочешь машину подписывай а цена допов не оговаривается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2011 в 15:05)
Болид для формулы-1 не для кемел-трофи
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS