Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 136
 

Магнитола 2din в комплектации Base,Сlassic,Оptima.

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Было многого разговоров на эту тему но я так и не увидел решения это проблемы !
Если есть у кого какие мысли , буду признателен!
И сори если я повторяю тему !
Онлайн
Сообщений: 0
Я так понимаю вся проблема упирается в нижний кармашек, который цельно идёт с консолью ! =(
Онлайн
Сообщений: 0
А какие проблемы то? кармашек убирается и он не цельный с консолью. выкинешь заглушку и карман, воткнешь 2 диновый мафон
Онлайн
Сообщений: 0
dacky:
Я так понимаю вся проблема упирается в нижний кармашек, который цельно идёт с консолью ! =(
Поищите в интернете, уже есть фото отчет установки 2Din магнитолы и 1din тоже, т.к. это оказывается не так то просто.
Кстати, полка не литая! Она снимается, но пластиковую перемычку пилить придется.
Пока нет изготовленных в заводских условиях креплений магнитолы (в фото отчете рамку изготавливали вручную) я ставить не решусь.
Онлайн
Сообщений: 0
тоже видел...2дин ну просто мягко сказать убого встает...по эстетике хуже чем в 7ки в панель вкрячивали вместо центральных воздуховодов. Вывод для меня один: либо 1дин по человечьи, либо комфорт. Как вариант - китайский майфун типа от верны с рамкой уже. Два дин точно красиво не встанет!!!
Онлайн
Сообщений: 0
leon1d:

тоже видел...2дин ну просто мягко сказать убого встает...по эстетике хуже чем в 7ки в панель вкрячивали вместо центральных воздуховодов. Вывод для меня один: либо 1дин по человечьи, либо комфорт. Как вариант - китайский майфун типа от верны с рамкой уже. Два дин точно красиво не встанет!!!

А мне понравилось как стоит. Конечно видно, что не штатная магнитола, Но! Посмотрите как стоит idin, похоже что штатная?
Онлайн
Сообщений: 0
Я так думаю, взял майфун 2din заехал в починялку и парни вставят что хочешь куда хочешь.
Онлайн
Сообщений: 0
точняк, не хошь сам заморачиваться, все сделают умельцы из сервиса, только сразу предупредить, чтобы ставили аккуратно все, а не то по голове молотком.
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 386
Мороки много с установкой-не каждый возьмётся.
Онлайн
Сообщений: 0
Пусть заморачиваются им за это деньги платят.
Онлайн
Сообщений: 0
Михаил:

Я так думаю, взял майфун 2din заехал в починялку и парни вставят что хочешь куда хочешь.
Полностью согласен , а то 1din совсем не возбуждает =)
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 386
Вот однодиновый пионер.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
  
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
Brut:
Вот однодиновый пионер.
как то 1 din не смотрится ИМХО, буду искать нормальную 2 din магнитолку,вот здесь, к примеру, вроде норм сидит  2 din
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
-=Nes=-, это было нарисовано фотошопом!!!
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 386
-=Nes=-:
как то 1 din не смотрится ИМХО, буду искать нормальную 2 din магнитолку,вот здесь, к примеру, вроде норм сидит  2 din
  Не вижу смысла ставить 2din только для музыки. Если уж ставить то с монитором. Типа Pioneer AVH-P 3100(3200,420000)DVD. Музыка,видео,камера заднего хода.
Онлайн
Сообщений: 0
-=Nes=-:

Brut:
Вот однодиновый пионер.
как то 1 din не смотрится ИМХО, буду искать нормальную 2 din магнитолку,вот здесь, к примеру, вроде норм сидит  2 din
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

у меня самого есть такая магнитола, супер, скажу я вам, всем советую!!! Есть еще такая же модель кажись 817-ая там есть блютус и 3000!!! вариантов подсветки.
Онлайн
Сообщений: 0
Brut:

Вот однодиновый пионер.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
  


В принципе прикольно смотрится придётся временно 1 din ставить пока китайские маги чё нибудь не придумают
Онлайн
Сообщений: 0
1DIN тоже ничего,надо поискать с синенькой подсветочкой)))
Онлайн
Сообщений: 0
vit72, у нас зачастую что временно, то постоянно)))
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
Brut, У меня планах поставить 2din магнитолу с навигацией, так что если бы только для музыки, я бы даже не думал о 2din'овой магнитоле.
Онлайн
Сообщений: 0
Михаил:
Я так думаю, взял майфун 2din заехал в починялку и парни вставят что хочешь куда хочешь.
+1
Онлайн
Сообщений: 0
-=Nes=-:
Brut, У меня планах поставить 2din магнитолу с навигацией, так что если бы только для музыки, я бы даже не думал о 2din'овой магнитоле.
а то один чел писал в другой теме,что поставит себе магнитолку 1дин,прилепит на стекло отдельно навигатор,ему еще посоветовали бахраму повесить и вымпелы rofl
Онлайн
Сообщений: 0
kostjan71:
а то один чел писал в другой теме,что поставит себе магнитолку 1дин,прилепит на стекло отдельно навигатор,ему еще посоветовали бахраму повесить и вымпелы
и что такого? я тоже собираюсь ставить 1din за ~4-5к и навигатор за 4к. Зато буду знать, что прослужит долго и если что гарантия есть.
А китайская "все в одном" за 15к, думаешь, долго у тебя прослужит? я думаю нет. и потом ты в китай за гарантией не поедешь (если она есть).
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 февраля 2011 в 10:52)
Онлайн
Сообщений: 0
Stealth, почему такие крайности, почему 2din должна сразу ломаться, зачем в китай ехать за гарантие. Все и здесь ремонтируется , если сломается. Юзаю такой с навигацией давно, я в восторге
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Stealth:

kostjan71:
а то один чел писал в другой теме,что поставит себе магнитолку 1дин,прилепит на стекло отдельно навигатор,ему еще посоветовали бахраму повесить и вымпелы
и что такого? я тоже собираюсь ставить 1din за ~4-5к и навигатор за 4к. Зато буду знать, что прослужит долго и если что гарантия есть.
А китайская "все в одном" за 15к, думаешь, долго у тебя прослужит? я думаю нет. и потом ты в китай за гарантией не поедешь (если она есть).

а что ты за навигатор нашёл за 4 тыщщи?
нормальные стоят около 10.
why so serios?(с)Джокер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS