Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1749
 

Магнитола

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Незнаю куда писать поэтому написал сюда))) кто ни будь слышал как играют колонки в солярисе???? какая размерность колонок ??? и вообще как оно качество звучания низкие высокие и тому подобное не хрипят не шипят как громко играют И т.п. и т.д.????
Онлайн
Сообщений: 0
с оптимы+расширенный сносно... все что ниже..... динамики под замену
Онлайн
Сообщений: 0
с оптимы+расширенный? чем интересно там колонки лучше чем в пустой оптиме? 2мя пищалками? бред
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Андрей:
Незнаю куда писать поэтому написал сюда))) кто ни будь слышал как играют колонки в солярисе???? какая размерность колонок ??? и вообще как оно качество звучания низкие высокие и тому подобное не хрипят не шипят как громко играют И т.п. и т.д.????
Слышал на выставочном, - для не меломана вполне сойдет, если радио слушать то очень даже неплохо! Диаметр всех 4 колонок 16-ые. Я Думаю под неродной магнитофон заиграют ещё лучше. Но я уже заготовил себе музыку. Всё под усилитель пущу спереди Фокалы, сзади Киксы.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
SHUM:

Андрей:
Незнаю куда писать поэтому написал сюда))) кто ни будь слышал как играют колонки в солярисе???? какая размерность колонок ??? и вообще как оно качество звучания низкие высокие и тому подобное не хрипят не шипят как громко играют И т.п. и т.д.????
Слышал на выставочном, - для не меломана вполне сойдет, если радио слушать то очень даже неплохо! Диаметр всех 4 колонок 16-ые. Я Думаю под неродной магнитофон заиграют ещё лучше. Но я уже заготовил себе музыку. Всё под усилитель пущу спереди Фокалы, сзади Киксы.

дак как если колонки менять с горантией проблемы будут !!! да и 16 размер писец какой маленький а бы 13 с переди воткнул и сздаи что нить еще побольше ))))) Herz  лежат 13 че теперь с ними делать то((((( дверь же не распилишь(((( а в подоконник это ОТСТОЙ((((
собрался брать вот такую http://www.autospiel.ru/pattern2778.html  патифону)) уселок есть нискочастотка даж де то есть поискать надо)))))
Онлайн
Сообщений: 0
Stealth:
с оптимы+расширенный? чем интересно там колонки лучше чем в пустой оптиме? 2мя пищалками? бред
я заказал именно оптиму+расширенный...менеджер салона утверждает что будут стоять динамики JBL
Онлайн
Сообщений: 0
kostjan71:
менеджер салона утверждает что будут стоять динамики JBL
ага, Фокалы там стоят    rofl Пораспрашивай еще о чем нибудь этого менеджера, поржем над его ответами вместе всем форумом   laugh
Этому продавцу нужно будет присвоить звание " Самый тупой менеджер "
Онлайн
Сообщений: 0
Динамики там стоят самого нижнего ценового диапазона,собственного производства HMC
вот они собственно,если кому в них увидится JBL то вам к дохтуру...   hoho

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Онлайн
Сообщений: 0
А вот флешку то он читает, ну там МП3?? ну естествено комплектация с USB. Если же да то какой максимальный размер для чтения у неё будет? Так же интересует вопрос iPhone как к нему подключать? Провод какой должен быть? тот который к компу подключаешь или специфический какой нить...кто знает?
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 280
Мишка:

А вот флешку то он читает, ну там МП3?? ну естествено комплектация с USB. Если же да то какой максимальный размер для чтения у неё будет? Так же интересует вопрос iPhone как к нему подключать? Провод какой должен быть? тот который к компу подключаешь или специфический какой нить...кто знает?

Я пробовал подключать Iphone в салоне когда смотрел машину все подключается отлично обычным шнуром который входит в комплект фона только минус теги на штатной магнитоле не читает а так звук хороший!!!
Salvador
Онлайн
Сообщений: 0
Круть...это очень хорошо...а то я думал прейдётся iPhone через AUX подключать))))...хотя разница наверное только в том что зарядка могла бы сесть и звук ещё на iPhone регулировать надо. Теперь осталось узнать по поводу флешки....сколько поддерживает и как она относится к папкам....
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 160
Подскажите пжлста, любая магнитола 2 дин подойдет в саляру или нет?
Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане.

© Альф
Медаль
Оффлайн
Энгельс-Саратов-Москва
Сообщений: 134
ovodlee:

Подскажите пжлста, любая магнитола 2 дин подойдет в саляру или нет?

Привет!
думаю не любая. Мне в салоне в субботу сказали, что они подобрали магнитолу 2 дин,вроде бы Пролоджи и будут её каким-то макаром вставлять.Говорят очень классно смотреться будет! Цена за магнитолу с установкой 7 тысяч.
Не знаешь как отремонтировать машину за свой счёт??????




Спроси меня как....)))))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
[/quote]
дак как если колонки менять с горантией проблемы будут !!! да и 16 размер писец какой маленький а бы 13 с переди воткнул и сздаи что нить еще побольше ))))) Herz  лежат 13 че теперь с ними делать то((((( дверь же не распилишь(((( а в подоконник это ОТСТОЙ((((
собрался брать вот такую http://www.autospiel.ru/pattern2778.html  патифону)) уселок есть нискочастотка даж де то есть поискать надо)))))
[/quote]
1. С гарантией проблем не будет.
2.16 см больше чем 13 см.
3.где в машине подоконник ???
Медаль
Оффлайн
Мадрид
Сообщений: 225
и все же интересно,уровень музыки хотя бы до магнитолки рублей за 7 дотянет? + колонки рубля за 4 типа Морель?!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Aleks:

и все же интересно,уровень музыки хотя бы до магнитолки рублей за 7 дотянет? + колонки рубля за 4 типа Морель?!
магнитолы до 12 тыщ. по звучанию мало чем друг от друга будут отличатся.
Медаль
Оффлайн
Мадрид
Сообщений: 225
olegostrikov:

Aleks:

и все же интересно,уровень музыки хотя бы до магнитолки рублей за 7 дотянет? + колонки рубля за 4 типа Морель?!
магнитолы до 12 тыщ. по звучанию мало чем друг от друга будут отличатся.

конечно я не меломан, но отличие чувствую, хотя мож дело не в магнитолах, а в колонках... и все же?
Онлайн
Сообщений: 0
"магнитолы до 12 тыщ. по звучанию мало чем друг от друга будут отличатся."

Неправда. Отличие будет и существенные, просто нужно грамотно подобрать голову.

"конечно я не меломан, но отличие чувствую, хотя мож дело не в магнитолах, а в колонках... и все же?"
Дело и не в магнитоле и не в колонках, а в том, как колонки установленны. Простые, но качественные колонки за 2-3 тысячи рублей/пара, установленные в шумоизолированные двери через проставочные кольца будут звучать лучше, чем навороченные Morel или DLS, просто установленные вместо штатных.
Имхо, штатные - полная лажа, нужно менять. Тем более, что при продаже машины, хорошие колонки всегда можно забрать и вернуть родное "гуано" на место.
Медаль
Оффлайн
Мадрид
Сообщений: 225
Night:

"магнитолы до 12 тыщ. по звучанию мало чем друг от друга будут отличатся."

Неправда. Отличие будет и существенные, просто нужно грамотно подобрать голову.

"конечно я не меломан, но отличие чувствую, хотя мож дело не в магнитолах, а в колонках... и все же?"
Дело и не в магнитоле и не в колонках, а в том, как колонки установленны. Простые, но качественные колонки за 2-3 тысячи рублей/пара, установленные в шумоизолированные двери через проставочные кольца будут звучать лучше, чем навороченные Morel или DLS, просто установленные вместо штатных.
Имхо, штатные - полная лажа, нужно менять. Тем более, что при продаже машины, хорошие колонки всегда можно забрать и вернуть родное "гуано" на место.

стояли инфинити за 3 рубля пара-фигня полная. щас морель-весчь)), конечно за эти деньги. доволен как слон.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Night:

"магнитолы до 12 тыщ. по звучанию мало чем друг от друга будут отличатся."

Неправда. Отличие будет и существенные, просто нужно грамотно подобрать голову.
Давайте обсудим ( что будем сравнивать ??)
Онлайн
Сообщений: 0
Ну, например, Sony CDX-GT747UI за 7 тысяч VS Alpine CDE-111R VS Clarion CZ100E
Онлайн
Сообщений: 0
Night:
Alpine CDE-111R
я бы взял эту
Онлайн
Сообщений: 0
Так вот и я очень хотел 2DIN Sony XAV E-60, но теперь больше склоняюсь к Alpine CDE-111R
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Night:

Так вот и я очень хотел 2DIN Sony XAV E-60, но теперь больше склоняюсь к Alpine CDE-111R
Так вот именно !! но вопрос в другом понравится ли вам звук ???
Пример с себя Alpine 7892 старье
alpine 9885
что лучше ??
ответ 7892 старье лучше всего!! (перепает 9887) 100%
Онлайн
Сообщений: 0
Может обсудим: низкая цена - качественное звучание.
Как один из примеров: голова Alpine CDE-100EUB и соответственно к нему буджетные динамики.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2011 в 20:57)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS