Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1170
 

Магнитола 2din в комплектации Base,Сlassic,Оptima.

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Девушка)). товар по 1 штучке через EMS не возят в РФ. 2. Есть такое понятие как уплата таможеных пошлин, зарплаты, налоги и аренда, сервис итд и тп. О каких 100% прибыли вы говорите?)))) Прибыль у нас 6 тыс за устройство.
Выход из строя GPS модуля  стоит замена порядка 4500 руб. Если не дай бог умрет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2011 в 14:07)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
negoday:

Девушка)). товар по 1 штучке через EMS не возят в РФ.
опа. эт как же я тогда её получила?!))
negoday:
зарплаты, налоги и аренда, сервис итд и тп
это, конечно, всё здорово, только почему за это народ должен платить?! и, главное, зачем, если можно приобрести всё то же самое, только в 2 раза дешевле.
negoday:
Выход из строя GPS модуля  стоит замена порядка 4500 руб. Если не дай бог умрет.
во-первых с чего бы ему выходить из строя? а во вторых - 4500 это сильно меньше переплаты за магнитолу в 2 раза. В случае чего можно вторую такую же купить, заодно и запчасти сразу будут))

Конечно дело каждого где и у кого ему заказывать. Моё дело рассказать об альтернативном варианте, да и благо ждать её не месяц, как предполагалось, а за 6 дней долетела (в Москву).
Редактировалось: 3 раз (Последний: 11 июня 2011 в 14:42)
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Онлайн
Сообщений: 0
negoday:

Девушка)). товар по 1 штучке через EMS не возят в РФ. 2. Есть такое понятие как уплата таможеных пошлин, зарплаты, налоги и аренда, сервис итд и тп. О каких 100% прибыли вы говорите?)))) Прибыль у нас 6 тыс за устройство.
Выход из строя GPS модуля  стоит замена порядка 4500 руб. Если не дай бог умрет.

Ребят давно пора работать с оборота,а не накручивать по 100 процентов на каждую магнитолу,понятно конечно что хочется сразу и много но я думаю ажиотаж скоро спадёт и вы сами цены уроните
Онлайн
Сообщений: 0
Smilik:

negoday:

Девушка)). товар по 1 штучке через EMS не возят в РФ.
опа. эт как же я тогда её получила?!))
negoday:
зарплаты, налоги и аренда, сервис итд и тп
это, конечно, всё здорово, только почему за это народ должен платить?! и, главное, зачем, если можно приобрести всё то же самое, только в 2 раза дешевле.
negoday:
Выход из строя GPS модуля  стоит замена порядка 4500 руб. Если не дай бог умрет.
во-первых с чего бы ему выходить из строя? а во вторых - 4500 это сильно меньше переплаты за магнитолу в 2 раза. В случае чего можно вторую такую же купить, заодно и запчасти сразу будут))

Конечно дело каждого где и у кого ему заказывать. Моё дело рассказать об альтернативном варианте, да и благо ждать её не месяц, как предполагалось, а за 6 дней долетела (в Москву).

+100500  v Красиво !!!
Онлайн
Сообщений: 0
Специально для вас, до 10 июля Автомагнитола Redpower 8967+ переходная рамка за 19000 рублей.
1 год гарантии
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2011 в 12:09)
Оффлайн
Уфа
Сообщений: 26
negoday:

Девушка)). товар по 1 штучке через EMS не возят в РФ. 2. Есть такое понятие как уплата таможеных пошлин, зарплаты, налоги и аренда, сервис итд и тп. О каких 100% прибыли вы говорите?)))) Прибыль у нас 6 тыс за устройство.
Выход из строя GPS модуля  стоит замена порядка 4500 руб. Если не дай бог умрет.

ХОРОШ РАЗВОДИТЬ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
400 БАКСОВ максимум ЕЙ ЦЕНА!!!!!!!!!!!!!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 июня 2011 в 18:04)
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
negoday, что и следовало ожидать, ибо уже нашлись конкуренты http://integrations.ru/product_info.php?cPath=68&products_id=1251%A0%A0
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
xxxmasterxxx, нуну :)
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Онлайн
Сообщений: 0
xxxmasterxxx:
negoday, что и следовало ожидать, ибо уже нашлись конкуренты http://integrations.ru/product_info.php?cPath=68&products_id=1251%A0%A0
ну во первых, Redpower это зарегестрированая торговая марка нашей конторой.... и спасибо за наводочку, буду общаться.
2. сказпл вам,что ничего кроме понимания, что у КАЖДОГО СВОЙ ВЫБОР. и тыкать мне не надо....ув. XXXmasterXXX.

Хочешь сделать цену ниже, дак и то п...здят, Сексом надо больше заниматься, а не на форумах. хоть бы один вопрос технический задали!!!!!!!!
только бла бла бла.. как кто сэкономил.. 399USD или 400USD... и все страницы одно и тоже..
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
negoday, какой максимальный размер флэш карт поддреживается?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
я теперь тоже как белый человек ^_^
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

и камера
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 288
Smilik:
я теперь тоже как белый человек ^_^
на русский язык делала перепрошивку?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
-=Nes=-, нет, там был русский язык.
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Онлайн
Сообщений: 0
Smilik:

-=Nes=-, нет, там был русский язык.

Подскажите пожалуйста, а сколько стоит установка данной магнитолы?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
ЛиАлАл, мы сами установили. Там самое сложное - это снять уже имеющуюся в машине рамку (но процесс описан в теме про эту магнитолу). Она сидит на тугих пистонах. Дальше всё просто.
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
negoday, хахаха какой обидчивый. Никто Вам не тыкает. Хотите навариться - наваривайтесь, но люди имеют право иметь альтернативную информацию. А что касается технических вопросов, то  зачем их задавать когда в спецификации уже указана ересь про два процессора самсунг. Почему тогда не Intel? Там стоит двухядерный ARM 11. А насчет меню интернета и прочего так заслуги вашей никакой нет ибо все вы это почерпнули из инета. И спор у вас с человеком автором прошивочки на соседнем форуме был, ибо вы за нее деньги драли. Так что продавайте дальше. Ваши слова "У КАЖДОГО СВОЙ ВЫБОР"
Онлайн
Сообщений: 0
XXX Вы  в курсе вообще что в Мире мы первые сделали возможность работы интернет на wince в магнитолах или не в курсе???...Далее продолжать не буду, слишком мало знаете, и слишком много энергии придется тратить чтобы вам объяснять эти вещи. Меню и картинки рисовать это уже дело любителя и времени мне лично на это жалко,... Ход мысли ясен?.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва, Химки
Сообщений: 1576
negoday, уж не знаю как вы. Но достоверно знаю мужчину с параллельного форума, который сам до всего дошел и выложил всю инфу БЕСПЛАТНО.
Хорошие девочки попадают в Рай, а плохие - куда захотят.
Онлайн
Сообщений: 0
первый был вообще некий японец)) который вам неизвестен, а обрусил все и привязал первый Algama.( ник) а дальше уже все пошло от этого... это чего то говорит? То что вы знаете это некий отросток самой идеи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2011 в 23:21)
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
negoday, не хочу с вами спорить, пусть вы первые все сделали, но уже есть те же самые решения безвозмездно, т.е. даром. Ну а дальше кто хочет паять и делать сам, пусть делает. Хотите заработать на этом, зарабатывайте. Важно иметь альтернативу. Форумы для того и существуют чтобы люди делились информацией. У вас тут одна цель - реклама своего товара. Ну а то что у вас нет времени на разработки будь то меню или еще что это ваша проблема. И если вы не заслуженно решили заработать на чьем-то труде обидев автора и он вам на это указал, то это уже наводит на вас тень недоверия вцелом.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 304
xxxmasterxxx, Сань, поддерживаю тебя, ну я думаю что это не на долго, таких кантор с каждым днем все больше и больше будет, у кого дешевли будет, тот и лучший будет.
Онлайн
Сообщений: 0
Уважаемый XXX прочтите внимательно!!!
http://winca.ru/internet_Redpower
карточка на 8 гигабайт в ПОДАРОК!!!!!!!!
2. Паять паяльником USB host может быть предложите всем владельцам?))))) Женщинам и детям..
3. Модем разлочить и переключить в правильный режим модема AT  командой через гипер терминал тоже все могут?.
4. То что Попросил владелец меню АГС убрать, то и убрали и с ним договорились

Так и пишите... ВСЕМ ПАЯТЬ КАБЕЛЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО,,, А ТО ТУТ negoday 1000 решил заработать!!!
Я могу допустить что у вас ручки залатые, и вы сами все сделаете, но увы, это не каждый может сделать
не мелите ерунду вообщем.
Чего- то мне кажется что вы только читали форумы, с железом конкретно этим даже и не возились..
МедальКубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 519
negoday, опять придется вступать в полемику. Я сейчас не говорю что вы там придумали. Молодцы делайте, кому надо тот придет и купит. Мне допустим интернет не нужен. Не в одной тысяче дело. А в том что по вашим расценкам за весь ваш комплект можно купить у китайцев два таких комплекта. И чего это рамка всего 1000 почему не 2000. На камеру же накрутили больше тысячи. Ах ну да карта в подарок, за такую накрутку  я бы тоже говорил ПОДАРОК!!!!!!. А железки у меня по другому профилю. Ну и на закуску технический вопрос просили - какие у вас там 8 процессоров в магнитоле?
Онлайн
Сообщений: 0
xxxmasterxxx,
xxxmasterxxx:
какие у вас там 8 процессоров в магнитоле?
[сарказм вкл] как это? первый, второй, третий, четвертый, пятый, шестой, седьмой и восьмой! [/сарказм выкл]
laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Ув. XXX
1. Рамка стоит 12 USD + привезти в РФ,.. Это 600 руб. примеру,+ учесть брак на потертости, и сколы.. итого в продажу 1000 чтобы покрывала расходы.
2. Камера в закупе 25 USD.+доставка=примерно 1100 1 год надо гарантию дать, 15 % меняется в течении года.
и заработать, ( надеюсь непротив, или вы там бесплатно работаете, а?)
Зарплату надо заплатить продавцу?, бухгалтеру?...налог родине.....
Короче мне ужасно неприятно вам объяснять элементарные вещи.....Давайте мы лучше ваши деньги будем считать. Пожалуйста, не вступайте со мной в полемику, мне наш разговор с вами неприятен, ибо вы кривляете идиота, хотя наверное умный человек.

"Боже, хочу зарабатывать столько, сколько думают мои соседи.))))))"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS