Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 355
 

А может соната?

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Думал думу чет меня больше тянет в сторону новой сонаты. Как она? Может есть у кого опыт? Или может чет другое?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Хренасе крайности (сначало солярис, теперь соната) smile
По теме в журнале читал за нее отзывы не фонтан.  scratch
Онлайн
Сообщений: 0
olegostrikov:

Хренасе крайности (сначало солярис, теперь соната) smile
По теме в журнале читал за нее отзывы не фонтан.  scratch

Да я хочу купить солик в свободной продаже:) будем посмотреть что с ними будет. Вот и придумал, может за это время подсоберу на сонату...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
первое что я заметил в сонате, так это при посадке в машину бъешся головой об стойку  zlo
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 226
Ну вы Батенька прямо в крайности ударились ))))) Даже не буду говорить про разницу в цене. Но если бы у меня был выбор пойти и просто купить солярис,(не копить, не занимать, без кредита) или копить, занимать и влезать в кредит на санату , то выбрал бы солярис.
Если у вас есть деньги на санату, но вы выбираете солярис. Тут как минимум 2 причины должно быть.
1)Вам не нужна большая машина.
2)Вы абсолютно не паритесь  на счет престижа и т.д. И просто хотите комфортный, надежный, не дорогой в обслуживании жоповоз, а все остальное пофигу.
Онлайн
Сообщений: 0
В начале лета ни в какие долги и кредиты лезть при покупке солика не буду:). Предполагаю так же что удастся заработать и на сонату. На престиж мне абсолютно начхать, правильно сказано хочу с комфортом, надежно и недорого перевозить себя и свою немаленькую семью из точки А в точку Б. поэтому и хотелось бы мафыну побольше:) Был у меня мерин, галант (авто бизнес класса) все нравилось очень, единственное-мерина не потянул по деньгам (обслуживание), а галанту было 10лет и пил бензин по 18литров на сотню:( и естественно по своей старости требовал много времени на обслугу. НАДОЕЛО и хочу взять авто новое. А вот что в итоге выйдет(по деньгам) пока не знаю, присматриваюсь к сонате и прошу советов соклубников.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2011 в 16:25)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Anzory,
А какая именно Соната: Тагаз? NF? New?
Вон их скока бывает smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2011 в 16:34)
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
Первое, что я почувствовал после посадки в авто - как мало места внутри по сравнению с наружными габаритами! В ВАЗ 2109 пространства больше! Так же чуть не ударился головой о стойку и места над головой очень мало! До сих пор в шоке. В мазде 6, которая прилично меньше, места намного больше. По комфорту посадки - как солярис, комфортно, но почему не мегакомфортно за такие деньги...
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg1777:

Anzory,
А какая именно Соната: Тагаз? NF? New?
Вон их скока бывает smile

мне кажется от имел ввиду новую, 2011 года ) по NF есть немало нареканий, которые, надеюсь, устранят на новой
Онлайн
Сообщений: 0
Гром:

Oleg1777:

Anzory,
А какая именно Соната: Тагаз? NF? New?
Вон их скока бывает smile

мне кажется от имел ввиду новую, 2011 года ) по NF есть немало нареканий, которые, надеюсь, устранят на новой

имею в виду соната i45 это кажется нью? С 6 ступенчатой АКПП, созданной по концепции "струящихся линий"
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 226
Oleg1777:
А какая именно Соната: Тагаз? NF? New?
Кстати да. Я как понял вы New хотите?
Но в любом случае, если есть деньги на чего-то более хорошее. То почему бы это не купить. Живем то один раз в жизни. В тому же вы всегда на машинах больших и резвых ездили. И вас это судя по всему устраивало. В маленьком солярисе можете банально разочароваться. И дело даже не в размерах. Пересев с явно более "навороченной" тачки на "бюджетную" , легко может развиться чувство, что на вас явно сэкономили.
Онлайн
Сообщений: 0
Anzory:

Гром:

Oleg1777:

Anzory,
А какая именно Соната: Тагаз? NF? New?
Вон их скока бывает smile

мне кажется от имел ввиду новую, 2011 года ) по NF есть немало нареканий, которые, надеюсь, устранят на новой

имею в виду соната i45 это кажется нью? С 6 ступенчатой АКПП, созданной по концепции "струящихся линий"

ага, именно она, и трансмиссия SHIFTRONIC
но солярис для нее, скорее, как младший братик ) ибо она ближе к аккорду или камри
Онлайн
Сообщений: 0
Gravitsapa:

Oleg1777:
А какая именно Соната: Тагаз? NF? New?
Кстати да. Я как понял вы New хотите?
Но в любом случае, если есть деньги на чего-то более хорошее. То почему бы это не купить. Живем то один раз в жизни. В тому же вы всегда на машинах больших и резвых ездили. И вас это судя по всему устраивало. В маленьком солярисе можете банально разочароваться. И дело даже не в размерах. Пересев с явно более "навороченной" тачки на "бюджетную" , легко может развиться чувство, что на вас явно сэкономили.
вот вот самое оно))) вы не поверите!!! у меня сейчас......киа спектра laugh  zst  не то совсем((( купил пока чтобы без колес не оставаться(((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2011 в 17:10)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Ну и чего тут сравнивать? Класс В с классом Д?
Совершенно разный уровень авто вообще!
Если деньги есть - конечно же Соната smile
И комфорт и рамеры и престиж... м-да... мечта поэта!
В пробках опять же престижно стоять, но это уже лирика joke
http://vk.com/cofeman7
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg1777:

Ну и чего тут сравнивать? Класс В с классом Д?
Совершенно разный уровень авто вообще!
Если деньги есть - конечно же Соната smile
И комфорт и рамеры и престиж... м-да... мечта поэта!
В пробках опять же престижно стоять, но это уже лирика joke

да конечно же солик и сонату не сравнить, я просто хочу услышать за и против сонаты от обитателей этого форума, т.к. они люди и слышали много мнений от друзей или родственников(у которых есть соната) так сказать из первых уст и без сглаживаний углов...
Онлайн
Сообщений: 0
Anzory:

да конечно же солик и сонату не сравнить, я просто хочу услышать за и против сонаты от обитателей этого форума, т.к. они люди

laugh  laugh
а по теме - у друга соната NF, когда покупал восторга было много, по мере эксплуатации мнение поменялось
наверное все-таки машина стоит своих денег, но проблем у нее предостаточно, хотя может это просто ему не повезло... не буду детально описывать все косяки, их можно найти в любых отзывах, тем более - опять же речь идет о новой сонате, в которой, наверняка, большинство погрешностей учтено
Онлайн
Сообщений: 0
Вообще не понимаю смысла покупки хенде за такие деньги!Как уже отметили,при попытке попасть в машину приходится сильно пригинать голову(всему виной струящийся дизайн,есть наглядное видео как мужик среднего роста показывает эргономический просчет на аванте-Садится в короллу а потом в новую аванту(там у них элантра)разница видна невооруженным взглядом!дальше,раз вам нужна просто тачка за мульон,то стоит присмотреться к с классу-астра,гольф матреха!За эти деньги будут в полном фарше с 150-180 лошадьми под капотом!Если нужен д класс,то камри,инсигния,шкода суперб,но лучший вариант это тиана!ЗА свои деньги потрясающая машина!Берите тиану!
Онлайн
Сообщений: 0
Забыл-новый пассат,супер!Дождетесь,если к лету тачка!Мондео,дешевле да еще и Е класс!Присматритесь к новой джетте с+ класс,но стоить будет подешевле Д класса!
Онлайн
Сообщений: 0
SERG:

Забыл-новый пассат,супер!Дождетесь,если к лету тачка!Мондео,дешевле да еще и Е класс!Присматритесь к новой джетте с+ класс,но стоить будет подешевле Д класса!

спасибо за развернутый совет))), НО категорически не воспринимаю и вряд ли буду гольф и вообще ауди/фольксваген, был период владения мучения. Теана мне тоже нравится, только уже "стара" моделька, впрочем как и корола. Мондео мне не нравится чет)))
В элантру и сонату я влез без проблем и никак не изощрялся(рост 178см). Мне главное, комфорт и надежность и естественно красота))) Бум думать!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2011 в 19:01)
Онлайн
Сообщений: 0
мб бмв единичку?)))А насчет сонаты можете посмотреть следующее    http://www.youtube.com/watch?v=GST24omucG8&feature=related
Онлайн
Сообщений: 0
SERG:

мб бмв единичку?)))А насчет сонаты можете посмотреть следующее    http://www.youtube.com/watch?v=GST24omucG8&feature=related

мне же не чтоб потратить деньги))) единичка маханькая ведь, за те же бабки мона 2 солика взять)))
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 226
С таким бюджетом я бы поглядел в сторону маленького внедорожника. Плюсы очевидны. Минусы - дороже на мойке и на шиномантаже )))) Для России самое то. Вы же для семьи берете, а не с водителем от офиса до офиса.
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 226
Anzory:
мне же не чтоб потратить деньги)))
Это точно!!!!!!!!!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
:))))))))) хочу купить корову но нет возожности, могу купить козу - но нет жлания..... - так и эта тема
Онлайн
Сообщений: 0
Espander:

:))))))))) хочу купить корову но нет возожности, могу купить козу - но нет жлания..... - так и эта тема
у 80% участников этого форума нет возможности прямо сейчас пойти и купить за наличку солик и что??? Не спрашивать и не обсуждать???
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS