Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 342
 

А может соната?

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Оффлайн
Казань
Сообщений: 4
Соната чем-то напоминает волгу так-же качаеться, крениться и жрет топливо glasses
Онлайн
Сообщений: 0
эта машина просто класс, жаль нет возможности добавить ещё пол миллиона
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
при такой постановке вопроса, для себя бы точно решил брать ix35. laugh
Онлайн
Сообщений: 0
[/quote]

да конечно же солик и сонату не сравнить, я просто хочу услышать за и против сонаты от обитателей этого форума, т.к. они люди и слышали много мнений от друзей или родственников(у которых есть соната) так сказать из первых уст и без сглаживаний углов...
[/quote]

Чувствую, что сейчас нарвусь на ярых поклонников марки... Но хочу высказать свое мнение.. Если есть деньги на новую сонату, то нах она вообще нужна? Если интересно погонять, то за те же деньги можно к 6 мазде присмотреться. 2,5 на ручке оч. неплохой аппарат, а по дизайну и ездовым качествам уж точно не хуже. А нужен размер и спокойствие, чем камри не вариант? Ерзал я в новой сонате, ну чет за 1 200 000р. не впечатлило...(2,4 автомат с опциями)И в авторевю сравнительный тест был, так там теана как раз всех и опередила...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
бмвод:


да конечно же солик и сонату не сравнить, я просто хочу услышать за и против сонаты от обитателей этого форума, т.к. они люди и слышали много мнений от друзей или родственников(у которых есть соната) так сказать из первых уст и без сглаживаний углов...

[/quote]

Уважаемый "бмвод" если бы у меня был бы лям -так же как и половины здесь сидящих , нас не было здесь. Некоторые ушли в Сонатоводы, Мандеоводы (звучит отвратно) или Тиано-нисановоды ,лично я ушла в РАВ-4. Деньги наверное главное почему мы здесь
Онлайн
Сообщений: 0
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК... Человек просто спросил мнение насчет сонаты, ну я и осмелился высказать свои предположения... Он же вроде между сонатой и соляркой мечется и говорит, что на сонату деньги наберуться...
Онлайн
Сообщений: 0
бмвод:
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК... Человек просто спросил мнение насчет сонаты, ну я и осмелился высказать свои предположения... Он же вроде между сонатой и соляркой мечется и говорит, что на сонату деньги наберуться...
правильно говоришь)
бмвод:
6 мазде присмотреться. 2,5 на ручке оч. неплохой аппарат, а по дизайну и ездовым качествам уж точно не хуже. А нужен размер и спокойствие, чем камри не вариант?
дизайн мазды мне нравится, но стары уже, приелся. Камри тоже самое. Просто у сонаты дизайн свежий, так сказать не объезженный. А теперь я к I40 присматриваюсь уже))) Время покажет на чем мне ездить, я в принципе и от солярки не откажусь. Если соларис то наверное буду корейца брать.
Онлайн
Сообщений: 0
у моего соседа(друга) соната черная.
купил совсем недавно.  смотрел с окна балкона. и просто рядом проходил мимо авто.
вид офигенный!!!!!

PS.но цена сонаты сразу "опускает на землю". каждая птица летает на своей "высоте".
это, пока, не мой уровень к сожалению. но кто знает, кто знает.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Anzory - мой тебе совет бери сонату, если уж встал выбор у тебя такой, купив солярис по прошествии небольшого кол-ва времени когда солярисов будет как грязи вот ПОПОМНИ! - при виде проезжающей мимо соняты по любому будешь думать - чтож я дурак такую в свое время не взял, а ведь мог (раз тем такую создал) я бы даже не думал а взял бы сонату.....!!!
Онлайн
Сообщений: 0
100 очков Соната, при всём уважении к Солику(заказал оптиму 1,6 VRGG+расшир), по сравнению с Сонатой он ведро. москвич АЗЛК и Волга. Если можешь себе позволить бери, чё тут ещё думать. не хрен завистников слушать, претензии не претензии, башкой стукнулся, за башкой лучше смотри,а на сонату нехрен пенять)))) Удачи
Онлайн
Сообщений: 0
Если есть деньги то по мне  Honda accord лучше нету
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Михаил:
Если есть деньги то по мне  Honda accord лучше нету
Да уж за такие деньги есть к чему присмотреться...
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
хонда аккорд добрая машина ещё за эти деньги
Онлайн
Сообщений: 0
Anzory:

Думал думу чет меня больше тянет в сторону новой сонаты. Как она? Может есть у кого опыт? Или может чет другое?

Если вопрос так стоит, то я бы подождал i40 в кузове универсал. Это моя след. машина будет.





Красотища и практичность в квадрате... Эх, мечта!
Онлайн
Сообщений: 0
Итак я посмотрел видеотест Стилавина: http://www.youtube.com/watch?v=GST24omucG8&feature=related И во первых полностью согласен, мне тоже было неудобно когда я первыр раз сел в сонату... и органы управления действительно очень неудобные.
Когда я сел в первый раз я не заметил что панель мягкая. вообще панель руками не трогаю... зачем? ну кинестетикам видать надо... пощупать)))

Так вот вчера сел еще раз... с твердым намерением всётаки полюбить эту машину, поскольку когда она стояла рядом с моим солярисом была она настолько больше... ну ОЧЕНЬ больше соляриса... ну и спортивность (из рекламы привлекла).

Ну так вот... нифига. Так же не удобно... ни сидеть... не уравлять... тесновато (наверное потому что всё расположено как то не так...) Капот стати всётаки видно.
Ну мой рост 175. И мне было неудобно. По сему при той же цене что и на камри...
А в Камри ооочень удобно, очень комфортно и приятно (хотя отделка немного победнее и даже может посерее). Считаю что Сотану вообще рассматривать не нужно (ну если только вам в ней не показалось удобно сидеть... Вдруг у вас рост 165-169...

Да а вы кстати знаете ли что у азиатов есть одна особенность скелета. У них ноги короче чем у европейцев (это не шутка!!!)

Это я вообще к чему веду - если ты владелец Соляриса, не завидуй владельцу Сонаты... в Солярисе удобней! Ну и ежели денег много купи Камри - смотриться дороже!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
DSDolgov:

Это я вообще к чему веду - если ты владелец Соляриса, не завидуй владельцу Сонаты... в Солярисе удобней! Ну и ежели денег много купи Камри - смотриться дороже!

самоуспокоение что ли ? :)
Онлайн
Сообщений: 0
Espander:

DSDolgov:

Это я вообще к чему веду - если ты владелец Соляриса, не завидуй владельцу Сонаты... в Солярисе удобней! Ну и ежели денег много купи Камри - смотриться дороже!

самоуспокоение что ли ? :)

Да пощел бы ты... в салон))))))) И посидел бы в сонате сам. А не выискивал бы скрытые комплексы... коих и у тебя судя по комментария не мало.
Онлайн
Сообщений: 0
Солярис и Соната - совершенно разные классы авто, и, честно говоря, не совсем понимаю, как их можно сравнивать между собой, а уж тем более - противопоставлять друг другу...  smile
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 97
undefined:
Ну и чего тут сравнивать? Класс В с классом Д?
Совершенно разный уровень авто вообще!
Если деньги есть - конечно же Соната
И комфорт и рамеры и престиж... м-да... мечта поэта!
В пробках опять же престижно стоять, но это уже лирика

Абсолютно согласен! я ездил на Сонате правда на Тагазе, очень нравилась,машина словно плывёт,всё-таки многорычажка делает своё дело на 5! ещё один плюс к Сонате так это действительно престиж,уважение на дороге,и конечно Же МАДЕ ИН КОРЕЯ,

Теана,Камри они вообще в списках угоняемости(только не говорите о том что угоняют всё),ни разу не видел в списках угонов Сонату,да и вообще сама Марка Хундай,Киа мало светится в этих списках,и соотвественно Каско на Камри,Теаны,Мондео куда выше чем корейки glasses я садился в сонату New, у меня рост 165 см, ничем не задевал,садился свободно,без какких либо неудобств.

Я иногда задеваю головой в маршрутке мерседес,ох какая маленькая машинка))))))) rofl

так что я за Сонату, были бы деньги на неё,даже не задумываясь скорее побежал в Салон.

МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
а может вейрон?
закрывайте тему!
круги на полях делал я...
Онлайн
Сообщений: 0
я думал здесь тагазовскую сонату обсуждают. она как раз  в этом ценовом сегменте. а если новую то это уже перебор
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
DSDolgov:

Espander:

DSDolgov:

Это я вообще к чему веду - если ты владелец Соляриса, не завидуй владельцу Сонаты... в Солярисе удобней! Ну и ежели денег много купи Камри - смотриться дороже!

самоуспокоение что ли ? :)

Да пощел бы ты... в салон))))))) И посидел бы в сонате сам. А не выискивал бы скрытые комплексы... коих и у тебя судя по комментария не мало.

ууу.... какой ты! северный... ходишь по салонам? машины изучаешь!!! суръезнай аналитик комплексов :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS