Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 06:23
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 472
 

Что делать, если дилер навязывает свои дорогущие допы

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
azovec:
Вы могли тоже самое сделать в любом полноценном магазине шин дешевле на 20%-30%
Даже спорить не буду.Ребят, ранее в постах, уже созналась, что "Да, переплатила", получила все сразу и голова потом не болела, где и что купить. Машину покупала сама, обслуживаю ее сама (ну в смысле чужими руками за свои деньги), за свою лень расплачиваюсь тоже сама, за нетерпеливость тоже. Особенность характера, пусть все и сразу подороже, чем я буду тратить свое время и нервы, но дешевле.
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
ewial:
Даже спорить не буду.Ребят, ранее в постах, уже созналась, что "Да, переплатила", получила все сразу и голова потом не болела, где и что купить. Машину покупала сама, обслуживаю ее сама (ну в смысле чужими руками за свои деньги), за свою лень расплачиваюсь тоже сама, за нетерпеливость тоже. Особенность характера, пусть все и сразу подороже, чем я буду тратить свое время и нервы, но дешевле.
Согласен! Единственное, я бы от резины у ОД может и отказался, и допки бы по минимуму брал (сам был в такой ситуаиции, и взял по минимуму почти - на 44 косаря), но в плане того, что нетерпеливый - я такой-же, я лучше возьму дороже на 8-10%, чем ждать ещё неизвестно сколько, и кричать, что все козлы... Да они мож и козлы, но и они и ты живут в России, бизнеса здесь цивилизованного нет, всё решают деньги. Поэтому или решай деньгами, или не ной.
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
WiseOldWolf:

ewial:
Даже спорить не буду.Ребят, ранее в постах, уже созналась, что "Да, переплатила", получила все сразу и голова потом не болела, где и что купить. Машину покупала сама, обслуживаю ее сама (ну в смысле чужими руками за свои деньги), за свою лень расплачиваюсь тоже сама, за нетерпеливость тоже. Особенность характера, пусть все и сразу подороже, чем я буду тратить свое время и нервы, но дешевле.
Согласен! Единственное, я бы от резины у ОД может и отказался, и допки бы по минимуму брал (сам был в такой ситуаиции, и взял по минимуму почти - на 44 косаря), но в плане того, что нетерпеливый - я такой-же, я лучше возьму дороже на 8-10%, чем ждать ещё неизвестно сколько, и кричать, что все козлы... Да они мож и козлы, но и они и ты живут в России, бизнеса здесь цивилизованного нет, всё решают деньги. Поэтому или решай деньгами, или не ной.

Волк,всё верно говоришь,лучше переплатить и не ждать!в-первую очередь мы платим за комфорт и за время:)оно дороже.это сейчас легко найти свободную машину,а раньше допов впаривали ого-го.и никто ж не заставлял покупать машину-предлагали с допами-хочешь бери,а хочешь нет,всё равно другой возьмет!
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 417
WiseOldWolf:

ewial:
Даже спорить не буду.Ребят, ранее в постах, уже созналась, что "Да, переплатила", получила все сразу и голова потом не болела, где и что купить. Машину покупала сама, обслуживаю ее сама (ну в смысле чужими руками за свои деньги), за свою лень расплачиваюсь тоже сама, за нетерпеливость тоже. Особенность характера, пусть все и сразу подороже, чем я буду тратить свое время и нервы, но дешевле.
Согласен! Единственное, я бы от резины у ОД может и отказался, и допки бы по минимуму брал (сам был в такой ситуаиции, и взял по минимуму почти - на 44 косаря), но в плане того, что нетерпеливый - я такой-же, я лучше возьму дороже на 8-10%, чем ждать ещё неизвестно сколько, и кричать, что все козлы... Да они мож и козлы, но и они и ты живут в России, бизнеса здесь цивилизованного нет, всё решают деньги. Поэтому или решай деньгами, или не ной.

Мне мягко намекали на сигналку, решетку, резину и защиту . Поставил только защиту, т.к. времени покупать и ехать в сервис не было. Остальное я вежливо отверг. Сигналка почти на 80% дороже они ставят, резину R15 на 16 радиус мне за 5200 предлогали))), когда я спросил, как они ее ставить будут, ответили, ерунда, докупите по 1700 руб 4 штамповки R15. Естественно от резины отказался.
Онлайн
Сообщений: 0
Ходил в выходные к офф дилеру (в нашем городе он один) Сказал что Классик не возим тока Актив
Заключать договор предоплата 50 000 ждать до 10 месяцев
Написал письмо (о невозможности купить продукцию в той комплектации что мне надо) с офф сайта, жду ответа.
Онлайн
Сообщений: 0
Пожалуйста помогите!!!!
Объясняю суть вопроса:19.06.12 заказал Солярис в комплектации Оптима или Актив с пакетами, ожидаю до сих пор и вот начались звонки от манагеров с предложениями разными, не устраивало что предлагают с допами на 65-75тыр.А 01.09.12 у нас с манагером состоялся разговор из которого я узнал, что машину я без допов не увижу, говорит что уних в фирме (Агат Н.Новгород) регламент "машину без допов не отпускать".
На интересующие меня комплектации допники должны составлять не менее 75тыр. Могу ли я как то приобрести машину без этих не обоснованно дорогих допов?
В договоре срок поставки не прописан, объяснили тем что не знают сами когда и в каких количествах им поставят авто.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
AntohaP, Эллементарно. Подписываешь договор купли/продажи, и после подписания посылаешь их с допами. В договоре купли/продажи указан вин и сроки поставки авто, т.ч. поставить обязаны просто будут.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
AntohaP, торгуйся.или меняй манагера.
Онлайн
Сообщений: 0
Вчера поехал в другой салон, того же к стати говоря дилера и мне предложили машину с допами на 50тыр, я согласился, в субботу забирать))))))))))))). ЗДАЛСЯ БЛИН dash
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 1150
AntohaP, допы можно оформить и в рассрочку.
Онлайн
Сообщений: 0
leeroi82:

AntohaP, допы можно оформить и в рассрочку.

Так и сделаю))), благо она у них есть.
Онлайн
Сообщений: 0
может быть здесь и мне помогут (((ЛЮДИ добрые! подскажите: вопрос такой - я решила отказаться от ожидания соляриса и в салоне у дилера написала заявление на возврат аванса внесенного мной. менеджер любезно предложил то что было в наличии но подходящей авто не нашел и принял заявление. спустя неделю мне позвонил тот самый менеджер и предложил именно ту машину которуя я и заказывала. но при условии оплаты ее 100% стоимости со всеми допами.... и категорически отказывался прописывать сроки ее поставки хотя устно заявляет что придет до 2 декабря... после усилий сроки появились в старом предварительном договоре о намерении подписать договор-купли продажи и это при внесении полной стоимости авто!!! затем указал вин код авто - при чем только последние 6 цифр номера вин кода!!! почему??? сказал не принципиально указывать весь номер. но после согласился исправить на полный номер вин... в результате я отказалась оплатить данное авто полностью до его прихода в салон. подскажите законен ни предварительный договор намерения при  указании конкретной авто и конкректного номера вин а также при внесении ПОЛНОЙ стоимости за авто и доп оборудование? или бежать мне из этого салона? (п.с. потом и так называемый директор пришел и начал судорожно мне что то объяснять и уговаривать внести всю стоимость для выкупа авто у завода - несмотря на то что авто уже по его же словам в пути и завтра-послезавтра будет в салоне!!!) помогите разобраться с дилером - добросовестный или развод???
Онлайн
Сообщений: 0
кстати ту авто что предложили мне нынче с тем же пакетом опций что и в предварительном договоре - но почему то на 10тыс дороже чем была... почему менеджер ответить не смог...
Онлайн
Сообщений: 0
Самый простой способ: Записать разговор менеджера с вами на диктафон. И сказать ему, что вы с этой записью пойдете в прокуратуру.
Главное чтобы на записи ясно было слышно что вы обязаны преобрести доп. оборудование у них или вы машину не сможете приобрести. Его действия попадают под уголовную статью - вымогательство. Если он не дурак то он от вас с допами отстанет. В худшем случае подавайте на менеджера в прокуратуру. На автосалон подавать бесмысленно они откупятся а менеджер не сможет да и салону защищать своего менеджера не выгодно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2012 в 21:16)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Norweg:
. Его действия попадают под уголовную статью - вымогательство
Ты бы хоть вначале ст 163 изучил  rtfm или не судьба?
советчик блин rofl
все действия попадают под нарушение прав потребителя не более.уголовной составляющей тут отродясь не было.
Norweg:
. На автосалон подавать бесмысленно они откупятся а менеджер не сможет да и салону защищать своего менеджера не выгодно.
где ты набрался этих пошлостей.за все незаконные действия менеджера будет отвечать автосалон,потому как менеджер является представителем автосалона и это уже юридическое лицо.




что касается покупки автомобиля с навязываемыми допами.моё мнение просто не поддаваться на уговоры.
при продолжении навязывания  забирать деньги просто прощаться с этим салоном.
Вот если не отдают деньги, тогда уже  идти в ближайший отдел полиции и писать заявление.не забудьте при этом его зарегистрировать.
Ещё можно попросить книгу отзывов ,пригрозить ославить данный Автосалон в интернете.
только это надо говорить не менеджеру а его начальнику.
Вообщем нужно говорить ,а не бежать в прокуратуру
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2012 в 16:33)
why so serios?(с)Джокер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS