Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 208
 

Chevrolet Cruz and SOLARIS

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
560 круз не база.... сильно сомневаюсь.... очень сильно - гон однозначно
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
собираются сделать круз купэ - как вам? помоему симпатишшшшный!!!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 1059
Ничё такой, тока 3-х дверка мне не подходит... ребенка назад геморно засовывать sad
спаси КАД - убей дачника

Онлайн
Сообщений: 0
Выглядит симпотяшно, нравится даже, но и Dodge Caliber бузумно нравится. Но у него по сравнению с Solaris'om много недочётов. А про Круз могу сказать следующее, у меня друг хотел взять себе его...но в нём обсолютно не удобно, боковая стойка ему прям в ногу упиралась, до этого ни в какой машине такого не было. Он себе в итогу Focus взял хачбек. Спустя неделю увидел ДТП с участием Getz и Круза, круз гетса догнал...и что вы думаете...гетз в полне нормально...ну может бампер под замену а у круза и капот и крылья и радиатор...короче своим ходом он уже не уехал...мой друг даже обрадывался что не купил Круза после увиденного.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 февраля 2011 в 17:15)
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня во дворе рядом с моим соликом поставили круз! Блин,красивая машинка, что большая редкость, понравился салон. Пришла домой, открыла круз, комплектация схожая с моей фемели стоит на порядок дороже! И к тому же ну люблю я всякие современные штучки типа кнопки запуска, доспупа без ключа, блютуса и тд!!Когда их вижу сразу себя как в серьезной машине ощущаю!!! Хотя рядом с большими машинами солярис как-то игрушечно выглядит!!
Онлайн
Сообщений: 0
alenka:

Сегодня во дворе рядом с моим соликом поставили круз! Блин,красивая машинка, что большая редкость, понравился салон. Пришла домой, открыла круз, комплектация схожая с моей фемели стоит на порядок дороже! И к тому же ну люблю я всякие современные штучки типа кнопки запуска, доспупа без ключа, блютуса и тд!!Когда их вижу сразу себя как в серьезной машине ощущаю!!! Хотя рядом с большими машинами солярис как-то игрушечно выглядит!!

Круз это еще не большая машина , просто солярис очень маленький .Солярис это i20  только седан, и по этому он смотриться очень игрушечно .
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 марта 2011 в 21:20)
Онлайн
Сообщений: 0
Про большие машины я не конкретно круз имела ввиду, а вообще, у мужа ленд ровер например))  smile Но даже с крузом рядом заметно, что машинка маленькая(что меня нисколько не смущает,лично мне парковаться легче!)) laugh
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 28
Cruz и Lacetti и Lanos это кстати Daewoo, а у нас их продают под маркой Шевроле
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
alenka:
Пришла домой, открыла круз, комплектация схожая с моей фемели стоит на порядок дороже!
"На порядок дороже" - это в десять раз дороже.
stpaul:

Cruz и Lacetti и Lanos это кстати Daewoo, а у нас их продают под маркой Шевроле
И Spark.
Онлайн
Сообщений: 0
про круз плохие отзывы...люди платят только за дизайн((((причем не просто мелкие недоработки(стучат стойки,замерзает багажник).но и нередко встречаются проблемы с двигателем!я при росте в 189 и весе в 120 почто одинаково комфортно умещаюсь за рулем и того и другого!тогда зачем платить больше???
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:

alenka:
Пришла домой, открыла круз, комплектация схожая с моей фемели стоит на порядок дороже!
"На порядок дороже" - это в десять раз дороже.
stpaul:


Ну не в десять конечно, но тыс на 200000 больше мне на сайте насчитали!!! И там металлик 10000 стоит!!!
Онлайн
Сообщений: 0
мне в крузе не понравилась тряпичная отделка торпедо и задний диван - не диван а скамейка - по другому это не назвать. В остальном все очень симпатично. А еще и крыша на голову давит.
Только не фига это не современный авто - движки 1.6(если говорить об аналогичных двигателях по объему) - аналогичны Лачетти и Нексии нью. Минимальный авто с автоматом стоит 624К - при этом он еле едет (13,5 до 100 к/ч) и жрет 95  - 10 литров на сотню.
Явно не мой выбор.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
по движкам согласен! но что значит современные движки? где они? реально в этой ценовой нише только в астре! возмите тоета! форд (экобустов не будет у нас) - то же самое! так что  я считаю на данном этапе круз очень удачнаое авто! салон кделывает всех что сейчас есть в этом сегменте! да ткань сомнительна но только с точки зр практичности но на как не красоты! смтрицца очень даже круто!!! этакий не побоюсь слова мини-кадиллак, с зявкой на ШИК!! и незер спорть шевроле круз в этом плане пока ни кто не уделал
Онлайн
Сообщений: 0
Espander, экобусты ставят на мондео и С-мах новый.
ИМХО - за те деньги, что просят за него в комплектациях свышее 622 к - либо Солярис, либо ФФ2.
Espander:
салон кделывает всех что сейчас есть в этом сегменте! да ткань сомнительна но только с точки зр практичности но на как не красоты! смтрицца очень даже круто!!!
как тут говорят на вкус и цвет все фломастеры разные - но тряпка на торпеде меня реально напрягает.
Допустим, еду я на авто и решил заглянуть в МакАвто, взял у них кофейка и надо бы его попить, поставил чашку временно на торпеду. Пытаюсь его взять обратно, и ссслучайно задеваю и чашка со свеже сваренным кофе изящно разливается по торпеде.
Если торпедо обшито тряпкой - все салону п....ц!
Если торпедо пластик или кожа - страшного ничего не произошло.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2011 в 22:35)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
tier:

Espander, экобусты ставят на мондео и С-мах новый.
ИМХО - за те деньги, что просят за него в комплектациях свышее 622 к - либо Солярис, либо ФФ2.
Espander:
салон кделывает всех что сейчас есть в этом сегменте! да ткань сомнительна но только с точки зр практичности но на как не красоты! смтрицца очень даже круто!!!
как тут говорят на вкус и цвет все фломастеры разные - но тряпка на торпеде меня реально напрягает.
Допустим, еду я на авто и решил заглянуть в МакАвто, взял у них кофейка и надо бы его попить, поставил чашку временно на торпеду. Пытаюсь его взять обратно, и ссслучайно задеваю и чашка со свеже сваренным кофе изящно разливается по торпеде.
Если торпедо обшито тряпкой - все салону п....ц!
Если торпедо пластик или кожа - страшного ничего не произошло.

вы читайте внимательней что пшиутsmile:

"да ткань сомнительна но только с точки зр практичности но на как не красоты"

а вы кофе не проливайте!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Espander:
"да ткань сомнительна но только с точки зр практичности но на как не красоты"

а вы кофе не проливайте!!!
дык можно и на автомобиле не ездить, а только на него со стороны смотреть
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Тему почистил.
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
И "За рулем", и mail-авто, публикуя данные тест-драйвов Круза отмечали, что эта машина располагает "к размеренной и плавной езде" а не к динамичной. Те люди, кому подходит именно такой стиль вождения, вполне могут остановить свой выбор на Крузе, тем более, что дизайн салона там (особенно в топовых версиях) очень неплохой. Любители более динамичного драйва, скорее всего, предпочтут Солярис.

PS: Я бы сам не стал брать себе Круз, хотя и не могу сказать, почему именно. Не цепляет...
Оффлайн
Москва Бибирево
Сообщений: 9
Нормальная комплектация "Круза" обойдется в 630 т. руб. вместе с каской. Но это при условии ели берете в кредит, дается скидка 40 т. руб. кредит можно погасить хоть на следующий день без процентов...
Мое мнение эти машины не то что по цене разные, они больше по категории людей различаются...Кому то нравятся большие и презентабельные , а кому то такие как "солярис", вроде не большая, и в тоже время все для комфорта есть...

Заехал первым делом в салон "Шевролет", посмотрел на "круз", ну очень понравился, конечно по цене надо было подзанять тыщ 30, но даже не жалко чтобы ездить с хорошим комфортом...Потом поехал в "Хёндай" там увидел "солярис", посидел в нем, продавец мне подсчитал сколько обойдется нужная мне комплектация...Сомнения отпали почти сразу..
Онлайн
Сообщений: 0
Вчера прошел два тест-драйва в Блоке на Перовской: сначала на Крузе, потом на Солярисе. Круз LS 1.8 АТ - 141 л.с., 713 тыс. руб. Подвеска хорошая, управление довольно четкое, тормоза отличные, но двигатель!!!!! просто увалень. до 3000 оборотов вроде бы едет, но разгон слишком вялый, после 3000 звук двигателя заглушает все вокруг - кроме него ничего больше не слышно и ехать в таком режиме совершенно некомфортно. Теперь садимся в Солярис. 1.6 АТ Family, 123 л.с. 634 тыс. руб Подвестка, на мой взгляд помягче, - едем тем же маршрутом по тем же "лежачим" - проходит на ура и покачивания меньше, чем у Круза. Тормоза  и управление не хуже,чем на Крузе, тут можно поставить знак "равно". Двигатель. Разгон по сравнению с оппонентом просто супер! Машинка разгоняется на ура, тянет прилично, до 5000 оборотов двигатель практически не слышно. По поводу шумки арок - по гальке и камушкам проехать не удалось((( но что касается чистого асфальта, то лично я осталься доволен штатной шумкой. Режим кик-даун на Крузе более ощутим - толи из-за рева мотора, толи из-за 6-скоростого автомата. Мой вывод: по части внешнего вида и комфорта - каждый решает сам для себя, кому-что. Подвеска  и управление у обоих машин примерно на одном уровне. Но вот двигатель-коробка - тут однозначно Солярис впереди. я считаю, что хоть Круз и позиционируется как авто для молодежи, его целевая аудитория - люди с очень спокойной манеры езды старше 35 лет, для себя же, как для более динамичного на дороге, выберу однозначно Солярис, к тому же разница в цене более 70 тыс. рублей тоже весома.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 27
Espander:

если у круза выйдет такая купешка, я бы себе ее взяла. выглядит просто бомба!
Онлайн
Сообщений: 0
прощай солярис!!! заказал 1марта оптиму 1.6АТ в рольфе больше нет сил ждать... слов не хватает... сегодня заехали с женой в салон и вот он круз 1.6АТ база 578т заказали будит через неделю!!!и всем тоже советую!!!хендаю привет rofl
Онлайн
Сообщений: 0
aleks8210
И чему радуешься? Что заказал машину другого класса, но абсолютно пустую и дороже аналогичного Соляриса на 150к? Нравится мне как люди заказывают бюджетную машину, а потом вдруг находятся резервы ещё 100-200к. Зачем вообще нужно было заказывать Солярис, если есть деньги? Как будто мне нравится стоять в этой огромной очереди, но у меня таких резервов нету. Были бы, даже и не посмотрел бы в сторону В класса.
Онлайн
Сообщений: 0
aleks8210:

прощай солярис!!! заказал 1марта оптиму 1.6АТ в рольфе больше нет сил ждать... слов не хватает... сегодня заехали с женой в салон и вот он круз 1.6АТ база 578т заказали будит через неделю!!!и всем тоже советую!!!хендаю привет rofl

Могу поздравить, но похвалить не осмелюсь. Взять что-то сыпящееся и со старым двигателем на ремне ГРМ... Ну не знаю. Связывался с моторами от GM - никаких хороших впечатлений. Больше никогда не возьму шеви. за 33 тысячи 2 капиталки движка. и не потому, что вваливал, а из за заводского брака. по гарантии устранять отказались, объяснив мол бензин плохой был. дважды фрезеровали ГБЦ и меняли прокладку, катализатор выкинул на первых 5 000, выпускные клапана дважды притирали, впускные во второй раз уже под замену. на 30 000 стала жрать тосол литрами, хз где. Все делал сам, тк ОД загнул цены такие, что проще новый двигатель заказать в сборе. Продал за копейки на 33 000 км. И больше не сунусь даже в этот шевроле. ну их лесом!
Онлайн
Сообщений: 0
Havok соляра 522т а круз 578т и класс другой и она не пустая:_ABS, _AirB4, _CDпроигр.и радио, _ГУР, _ЭСП2 с функцией express down, аудиоп4, зад.подлокот, запасн.кол.полноразм, защита карт, имм, индикатор ремня безопасности водителя, карман в сид. перед. пассаж., ключ скл.2шт, коз.солнцезащ.с зерк, конд.с возд.фильтром, крепл.дет.сид, об.эл.зерк.в цв, пакет д/курящих, подвод воз. к зад. пасс., подогр.передн.сид, рег.р.кол по высоте, рег.сид.перед.пасс по2напр, реш-ка радиат.в цв, руль 3спиц, сал.ткан(flat woven), сид.зад.склад.60/40, штамп.д.16
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS