Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 54
 

Hyundai Solaris vs Новая Hyundai Elantra

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
а я 7 сенятбря заказал Черную Элантру(базовую)
Онлайн
Сообщений: 0
Отпишитесь, кто заказал или приобрел новую Элантру!?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Фото из АР. Для тех,кто хочет Элантру.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
SMIT:

Фото из АР. Для тех,кто хочет Элантру.

сидел я в элатре - не такая она уж и супер оказалась.... как на фото и видео... а про ценник они и сами (корейцы) не скрывают что цена высока т.к. очень мало машин пойдет на росиию... и ставка для нашегно рынка сделана на солярис, а на элантру специально задран ценник т.к. машин мало, а то что есть значит раскупят и по такой цене.......... так нечего слюнами брыжжать что мол дорого и тд и тп, им тама виднее что дорого а что нет :))))))))
Онлайн
Сообщений: 0
ко мне едет моя Элантра!!!
МедальКубок
Оффлайн
Ковров - Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Azat, поздравляю,наверно до потолка прыгаешь,после почти 8 месяцев ожидания Хендай smile
Онлайн
Сообщений: 0
Azat:
Поздравляю smile
Да, Элантра хороша, но Солик уже с нами smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Azat:

ко мне едет моя Элантра!!!

Супер!
Онлайн
Сообщений: 0
спасибо мужики!
да, заказывал солярис 14 января, ужс! сам не ожидал, что столько ждать буду) я счастлив!
Онлайн
Сообщений: 0
Azat, какую заказал комплектацию? хотя на мой взгляд в любом случае дорого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2011 в 22:58)
Онлайн
Сообщений: 0
базовую, заказывал черную, предложили белую, согласился)) цена 694900р.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2011 в 13:57)
Онлайн
Сообщений: 0
Azat, 700тысяч не жалко отдавать за машину с 2 подушками, с вёслами сзади. Да и в целом комплектация очень простенькая.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
PbICb:

Azat, 700тысяч не жалко отдавать за машину с 2 подушками, с вёслами сзади. Да и в целом комплектация очень простенькая.
хочу озвучить мое мнение: жалко - нежалко, все равно дешевле такую машину не купишь.... это первое, второе я считаю что разумно эту машину покупать именно в базе т.к. 696 еще куда не шло, тем более там комплектация не такая уж и бедная все что надо для жизни там есть... а подушки конечно душу тебе успокоят но на скорость как говорится не влияет :).... а вот более дорогие комплектации там уже действительно перебор, третье -   все знают что эта машина дорогая и как ни крути их будет из-за этого очень мало и поэтому редкая, соответственно и предложений на вторичном рынке будет мало (ну если сранивать с пыжами:) не говорю про фф3 и солярис) поэтому думаю купив эту машину за 696 при продаже ее потеряет не больше чем купив другую марку.... но приэтом будет ездить вроде как по общему мнению на дорогой для этого класса машине, т.е. более престижно что ли и красивой :))) как так завернул блин....

так что PbICb твоя попытка посеить соменение в правильности выбора Азата неудачна, с таки раскладом как у тебя - так лучше купить приору Люкс - там комплектация тоже богатая, да и машина подешевле, за такую машину не жалко деньги отдавать  rofl а может ты просто завидуешь?
Редактировалось: 4 раз (Последний: 28 октября 2011 в 22:34)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
ага, ездить на дорогом хундае это круто! типа как носить часы касио за 25 т.р. )) но блин такие часы я хочу, а вот слишком дорогую элантру как-то не очень.
круги на полях делал я...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Саня:

ага, ездить на дорогом хундае это круто! типа как носить часы касио за 25 т.р. )) но блин такие часы я хочу, а вот слишком дорогую элантру как-то не очень.
а я и не говорю что это халява. за 702 можно купить фф3 тренд спорт 1,6 125 лс с Пауэршифт - на голову по техническомому оснащению выше элантры и ни кто из конкурентов и рядом за эти деньги ничего не предложит, и не надо МНЕ доказывать что элантра дорогая!!!smileведь речь вовсе не об этом, речь о том что элантру ты дешевле не купишь, и если она тебе понравилсь, и ты загорелся, то разумно взять базу - ведь надо брать отжизни то что хочешь, а не то что не хочешь, но комплектация побогаче... :)))) вот о чем речь моя
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 октября 2011 в 23:06)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
Espander, я не утверждаю, что речь твоя лишена смысла. но считаю элантру дороговатой. даже если пипец как понравилась и хочу, то хочу машину с набором нужных мне опций. и мне сложно будет согласиться на базу. на базах-тазах накатался. потому и взял соляриса (он конечно нравится, но за эти деньги я бы взял что-то больше и практичнее, но беднее. короче старые песни о том же laugh ) хотя многие согласятся и на базу, она не такая голая, как у солика.
круги на полях делал я...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Саня:

она не такая голая, как у солика.

с чего я и начал... :)
Онлайн
Сообщений: 0
Espander
А мне кажется неразумно брать такую машину в базе. Какой смысл брать С класс и пустой??? Я понимаю, что у человека может не быть денег, ну тогда надо поумерить свои запросы и взять что-нибудь подешевле. В С классе за 700к большой выбор. У того же фокуса это топ комплектация.
То что хундай не в состоянии по цене конкурировать с другими как бы их личные проблемы. Элантра новая уже тестилась за рубежом и ничего сверхъестественно не показала, а значит, кроме неадекватной цены корейцам больше нечего предложить.
Блин за эти деньги можно взять новую джетту с движком TSI и коробкой 6 ступенчатой. Даже форд механику оставил только 5 ступенчатую.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
Espander, но маловато приятностей в ней все же)))
Havok, согласен.
круги на полях делал я...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Havok:

кроме неадекватной цены корейцам больше нечего предложить.
тут ты не прав - например дизайн...
я сам бы элантру не купил бы... я уже написал что не надо мне объяснять что можно купить за эти деньги см. сообщения выше (не сликом высоко :)))), но и выбор человека купившего элантру в базе осуждать не возбмусь, т.к. в силу своей слава богу грамотности и понимания выбор тоже не плохой, машина новая, дизайн свежий и красивый, редкая, дорогая - что не плохо (погляди сколько королл ездят - не дешевле будет) так что все тут умные, все знают что купить.... элантра найдет своего покупателя и за такие деньги, мое мнение - дорогая неоправданно но в базе брать можно

р.с. фф3 на мехинике 1,6 125 л.с. свыше 700к - вот что неоправданно дорого :)))))))))))))))))))))))))))))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 октября 2011 в 23:23)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Саня:

Espander, но маловато приятностей в ней все же)))
а что делать... :)
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
Espander:
элантра найдет своего покупателя и за такие деньги, мое мнение - дорогая неоправданно но в базе брать можно
Подпишусь!
Когда увидел новую элантру... она действительно впечатляет, дизайн суперский) Кажется размерами больше всех своих конкурентов..и вряд ли кому-то прям нужны будут лишние навороты и понты, которые предлагает фф3..если можно взять элантру с солидной внешностью и с самым необходимым набором опций..
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
Espander:

Саня:

Espander, но маловато приятностей в ней все же)))
а что делать... :)

собирать бабули )))
круги на полях делал я...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 1780
Espander:
фф3 на мехинике 1,6 125 л.с. свыше 700к - вот что неоправданно дорого
я что-то не пойму, то говорят, что за 700 будет топ фокуса, то за 700 1.6 на палке. где правда?
круги на полях делал я...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
rYURIK:

Espander:
элантра найдет своего покупателя и за такие деньги, мое мнение - дорогая неоправданно но в базе брать можно
Подпишусь!
Когда увидел новую элантру... она действительно впечатляет, дизайн суперский) Кажется размерами больше всех своих конкурентов..и вряд ли кому-то прям нужны будут лишние навороты и понты, которые предлагает фф3..если можно взять элантру с солидной внешностью и с самым необходимым набором опций..

да еще + к дизайну просторный и удобный салон в плане не мешающий свободе коленей в отличии от фф3..........
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS