Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 74
 

Ульяновск (73 RUS )

 
  
Медаль
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 320
schreka:

Скиф:

schreka, да видел диски, но я не помню как они выглядели. Я пока буду ездить на простых дисках ))

я возьму их в 30 который навязывают, потому что не вижу смысла еще фигню какую то набирать, диски сигналка паркторник, остальное ужо купил.

Я думаю что 30 тыр может и не хватить....гдето 35-36 выйдет
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
Скиф:

schreka:

Скиф:

schreka, да видел диски, но я не помню как они выглядели. Я пока буду ездить на простых дисках ))

я возьму их в 30 который навязывают, потому что не вижу смысла еще фигню какую то набирать, диски сигналка паркторник, остальное ужо купил.

Я думаю что 30 тыр может и не хватить....гдето 35-36 выйдет

я посчитал, 30 канешна не хватит, в 30 диски и сига, парктороник пока под вопросом. но он навена еще в штук 8 выкатит
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
Скиф:

schreka:

Скиф:

schreka, да видел диски, но я не помню как они выглядели. Я пока буду ездить на простых дисках ))

я возьму их в 30 который навязывают, потому что не вижу смысла еще фигню какую то набирать, диски сигналка паркторник, остальное ужо купил.

Я думаю что 30 тыр может и не хватить....гдето 35-36 выйдет

я посчитал, 30 канешна не хватит, в 30 диски и сига, парктороник пока под вопросом. но он навена еще в штук 8 выкатит
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
чета у нас тут совсем глуха
Медаль
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 320
Во вторник ставил на учёт свой солик. Весь день убил там. Пока стоял на площадке, подходили автолюбители, все интересовались машиной. Всем солик понравился. Потом подошли два логановода - тоже посидели в машинке, оценили. Один логановод сказал мне "на...уй я копил этот логан..." Вобщем логановодам пришёлся подуше солик. Двигун у меня 1,4. Практически не уступает приоре по резвости. Работает бесшумно, единственно в салоне слышно шум от колёс...но это решаемо....сделать шумку и всё будет ок. Машина очень управляема, хорошо слушается руля. Подвеска очень порадовала...кочки проглатывает на ура! Коврики поставил в салон, подошли как родные, Пока это первые впечатления.
Медаль
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 320
И ещё, парктроник, защита картера, сига, блокировка КПП вышло всё это 27 тыр.
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
Скиф:

И ещё, парктроник, защита картера, сига, блокировка КПП вышло всё это 27 тыр.

датчики черные???? на парктронике? как себя ведет при парковке? нужно его ставить или всетаки можна обойтись?
Медаль
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 320
schreka:

Скиф:

И ещё, парктроник, защита картера, сига, блокировка КПП вышло всё это 27 тыр.

датчики черные???? на парктронике? как себя ведет при парковке? нужно его ставить или всетаки можна обойтись?

Датчики чёрные, я думаю что всётаки надо парктроник. Потомучто задница у сольки высокая, обзор ограничен и в условиях города при парковке выручает парктроник. Но я водила начинающий и мне парктроник в двойне нужнее.
Медаль
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 320
при парковке парктроник пищит, в зеркале заднего вида установлены индикаторы и плюс цифра показывает сколько расстояние до препятствия
Онлайн
Сообщений: 0
Забрал вчера в Самаре свой красный солик! Это мегакруто, ребята! Я очень доволен покупкой. Мне понравился и цвет и комплектация комфорт. Движок 1,6 едет шустро даже на обкатке. Ехал по трассе не более 3000 об/мин. Скорость была 110 км/ч.
Дам свою оценку автомобиля:
при резких перестановках с одной полосы в другую, автомобиль кренится. Это не критично, но заметно. Зато это оборачивается огромным плюсом в комфорте подвески. Ямы глотает очень хорошо.
Очень понравилась подсветка в автомобиле, регулируемая яркость супервижн, т.к. ночью на максимальной яркости приборы "режут глаза".
Боковые зеркала с хорошей обзорностью.
За пройденные 300 км средний расход топлива показал 6,8 л/100км. В принципе не много. Я думаю после обкатки будет еще меньше.
Шумоизоляция автомобиля вцелом - хорошая. Не слышно ни улицы, ни двигателя. Но шумка арок слабая, точнее вообще никакая. Шум дороги хорошо слышно.
Вот такие первые впечатления  smile
PS Ну и все оборачиваются вокруг, смотрят   smile
Медаль
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 320
avtopilot73, поздравляю с покупкой! теперь нас красных как минимум двое в городе)))))
Онлайн
Сообщений: 0
Скиф, спасибо. Красный-супер цвет!  smile
Защиту думаю купить, за 1950 руб, на сайте +5% скидка
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
avtopilot73:

Скиф, спасибо. Красный-супер цвет!  smile
Защиту думаю купить, за 1950 руб, на сайте +5% скидка

поздравляю с покупкой:))))фильтр кто нибудь приобретал уже салонный???? планируете подкрылки ставить????
а защиту какой фирмы ставить хочешь?? там навена доставка еще.
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
когда же мой комфорт фиолетовый придет, скоро уже 3 месяца.
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
avtopilot73:

Скиф, спасибо. Красный-супер цвет!  smile
Защиту думаю купить, за 1950 руб, на сайте +5% скидка

по твоему опыту как думаешь парктроник есть смысл ставить???? вот у меня делема щас. ....
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
avtopilot73:

Скиф, спасибо. Красный-супер цвет!  smile
Защиту думаю купить, за 1950 руб, на сайте +5% скидка

фотки в студию:)
Медаль
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 320
schreka:

avtopilot73:

Скиф, спасибо. Красный-супер цвет!  smile
Защиту думаю купить, за 1950 руб, на сайте +5% скидка

фотки в студию:)

Я пока немогу скинуть фотки...в командировке я...и буду только в начале мая.
Онлайн
Сообщений: 0
schreka:

avtopilot73:

Скиф, спасибо. Красный-супер цвет!  smile
Защиту думаю купить, за 1950 руб, на сайте +5% скидка

фотки в студию:)

я пока не сфотографировал даже  smile  Скоро будут фотки. Завтра может пока буду ставить на учет сфотографирую.

Парктроник ставить не буду. В принципе нормально габариты вижу. Просто надо еще немного привыкнуть.

Защиту "АвтоЩИТ", которая со всеми технологическими отверстиями, закажу через сайт. Цена эта естественно без доставки, но я думаю доставка выйдет рублей в 300, не больше.
Онлайн
Сообщений: 0
поздравляю с покупкой:))))фильтр кто нибудь приобретал уже салонный???? планируете подкрылки ставить????
а защиту какой фирмы ставить хочешь?? там навена доставка еще.
[/quote]

фильтр пока не ставил...в последнюю очередь может поставлю. Подкрылки надо наверно, но тоже пока в очереди...Мало того, подкрылки ставить и сразу зашумить их надо. А может просто антигравием пройтись побольше?
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
avtopilot73:

поздравляю с покупкой:))))фильтр кто нибудь приобретал уже салонный???? планируете подкрылки ставить????
а защиту какой фирмы ставить хочешь?? там навена доставка еще.

фильтр пока не ставил...в последнюю очередь может поставлю. Подкрылки надо наверно, но тоже пока в очереди...Мало того, подкрылки ставить и сразу зашумить их надо. А может просто антигравием пройтись побольше?
[/quote]

я сам весь в думах:) хотя машино то еще нету:) затов зале комплект ковриков защита картера лежат :)))))))
Онлайн
Сообщений: 0
schreka:
я сам весь в думах:) хотя машино то еще нету:) затов зале комплект ковриков защита картера лежат :)))))))
а ты с сайта заказывал? доставка почем? какие сроки?
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
нет все в ульяновске на азовской улице вагончик есть. коврики в салон я взял от I20 с примеркой подошли взял их, на рынке сматрел типа под салярис ковры не понравились мягкие очень борты низкие, а эти бортики высокие резина плотная, 1000 р.
коврик в багажник чисто саляриский ну или подобия под него 900 р качество мне понравилось .
защиту картера протекс взял 1600 р все привизли в течении недели, вышло в 3500 все
Медаль
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 320
avtopilot73:

поздравляю с покупкой:))))фильтр кто нибудь приобретал уже салонный???? планируете подкрылки ставить????
а защиту какой фирмы ставить хочешь?? там навена доставка еще.

фильтр пока не ставил...в последнюю очередь может поставлю. Подкрылки надо наверно, но тоже пока в очереди...Мало того, подкрылки ставить и сразу зашумить их надо. А может просто антигравием пройтись побольше?
[/quote]

а я и не приобретал фильтр салонный...подкрылки поставлю летом...
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
Скиф:

avtopilot73:

поздравляю с покупкой:))))фильтр кто нибудь приобретал уже салонный???? планируете подкрылки ставить????
а защиту какой фирмы ставить хочешь?? там навена доставка еще.

фильтр пока не ставил...в последнюю очередь может поставлю. Подкрылки надо наверно, но тоже пока в очереди...Мало того, подкрылки ставить и сразу зашумить их надо. А может просто антигравием пройтись побольше?

а я и не приобретал фильтр салонный...подкрылки поставлю летом...
[/quote]

подкрылки чета дороговаты щас, может через пару месяцков подешевеют... как там в матоме был когда получал машину расскажи. менеджер у тебя кто???
Онлайн
Сообщений: 0
ну я тоже фильтр не приобретал, поэтому и не ставил  laugh

Я на авторынке заволжском тоже спрашивал защиту, за 1600 обещали привезти. Но мне понравилась защита Автощит...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS