Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 163
 

Ульяновск (73 RUS )

 
  
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
на днях звонили предлагали комфорт 1,6 черный с пакетом престиж...... отказался плюс допы 600 тыр
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
сегодня в матом пришли две фуры соликов, звонил спрашивал сказали клиентские не ваши... интересна а мы кто не клиенты????
Медаль
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 320
schreka:

сегодня в матом пришли две фуры соликов, звонил спрашивал сказали клиентские не ваши... интересна а мы кто не клиенты????

А когда ты звонил? они в мотоме вроде не работают по воскресеньям. Я заказывал серебристую...предложили красную и я согласился...спрашивал про красную...отказная она или как? сказали что дали на заводе то и привезли...может в этой партии и моя серебристая приехала laugh Но что интересно перед тем как мне её предложили за день позвонил я им и спросил по моему авто...ну когда придёт, есть ли сроки уже? мне ответили что пока небыло распределения...я спросил а вообще приходили ли базы? манагер ответил что да, были например красная...а через день мне её и предложили...не знаю что в мотоме с логистикой..
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
Скиф:

schreka:

сегодня в матом пришли две фуры соликов, звонил спрашивал сказали клиентские не ваши... интересна а мы кто не клиенты????

А когда ты звонил? они в мотоме вроде не работают по воскресеньям. Я заказывал серебристую...предложили красную и я согласился...спрашивал про красную...отказная она или как? сказали что дали на заводе то и привезли...может в этой партии и моя серебристая приехала laugh Но что интересно перед тем как мне её предложили за день позвонил я им и спросил по моему авто...ну когда придёт, есть ли сроки уже? мне ответили что пока небыло распределения...я спросил а вообще приходили ли базы? манагер ответил что да, были например красная...а через день мне её и предложили...не знаю что в мотоме с логистикой..

звонил сегодня, в воскресенье матом работает:))) сказали что вашу через неделю две будет известно что с ней:))) мало вериться. фуры сегодня 2 стояли  у матома.
отпишись плиз о парктронике, когда получишь. всетаки нужен он или нет. а то жалко выбрасывать 10 тыр. думаю буду брать сигналку и диски там 15 дюймовые на солик, как раз в 30 уложусь. щас вот сижу думаю парктроник брать не брать, денег особо нет на него.

у друга на солике за 3 недели эксплуатации в задних арках вся мастика отвалилась, проследи этот момент, будет трескаться и отваливаться или нет?
Медаль
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 320
schreka:

Скиф:

schreka:

сегодня в матом пришли две фуры соликов, звонил спрашивал сказали клиентские не ваши... интересна а мы кто не клиенты????

А когда ты звонил? они в мотоме вроде не работают по воскресеньям. Я заказывал серебристую...предложили красную и я согласился...спрашивал про красную...отказная она или как? сказали что дали на заводе то и привезли...может в этой партии и моя серебристая приехала laugh Но что интересно перед тем как мне её предложили за день позвонил я им и спросил по моему авто...ну когда придёт, есть ли сроки уже? мне ответили что пока небыло распределения...я спросил а вообще приходили ли базы? манагер ответил что да, были например красная...а через день мне её и предложили...не знаю что в мотоме с логистикой..

звонил сегодня, в воскресенье матом работает:))) сказали что вашу через неделю две будет известно что с ней:))) мало вериться. фуры сегодня 2 стояли  у матома.
отпишись плиз о парктронике, когда получишь. всетаки нужен он или нет. а то жалко выбрасывать 10 тыр. думаю буду брать сигналку и диски там 15 дюймовые на солик, как раз в 30 уложусь. щас вот сижу думаю парктроник брать не брать, денег особо нет на него.

у друга на солике за 3 недели эксплуатации в задних арках вся мастика отвалилась, проследи этот момент, будет трескаться и отваливаться или нет?
Хорошо, прослежу. На счёт парктроника сообщу, но я так думаю - если ты уже со стажем водитель то не особо то и нужен парктроник, я новичёк и назад сдавать проблемно будет, поэтому и решил поставить парктроник.
Медаль
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 320
schreka, я кстати так и не купил ковры в салон, ты не вкурсе на азовской всегда есть в наличии ковры от i-20?
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
Скиф:

schreka, я кстати так и не купил ковры в салон, ты не вкурсе на азовской всегда есть в наличии ковры от i-20?

я думаю есть, только у меня сомнение одно проверь если всетаки брать соберешься, я задние оба коврика и передний пасажирский сам мерил, подошли хорошо мне понравилось, а вот за передний водительский сомнения там мерил сам продавец. на нем вырез немнога другой, и типа нет выреза для рычагов бензобака и багажника, но садился вроде удобна. это проверь. завтра буду на азовскую звонить обещали защиту картера привезти, и коврик в багажник.
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
Скиф:

schreka, я кстати так и не купил ковры в салон, ты не вкурсе на азовской всегда есть в наличии ковры от i-20?


на вещевом рынке родные ковры соливские смотрел ну или подобие на них, мне не понравились, там борты очень низкие и материал слишком мягкий, форму-чашки вобще не держут. а от I20 резиновые плотные. солик получишь прям заедь туда и померий. есть еще какое то место на авторынке за волгой но я туда не добрался.
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
народ а у нас че за затишье никто ниче не получает???? никаких новостей? мож кто получил уже?
Онлайн
Сообщений: 0
был вчера в мотоме. Просто заезжал. Видел там на стоянке штук 6-7 соликов всяких разных цветов. многие комплектации были ниже комфорта, т.к. зеркала и ручки были черные.
А я через пару недель привезу из самары в ульяновск свой красный комфорт  dance
Медаль
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 320
avtopilot73:

был вчера в мотоме. Просто заезжал. Видел там на стоянке штук 6-7 соликов всяких разных цветов. многие комплектации были ниже комфорта, т.к. зеркала и ручки были черные.
А я через пару недель привезу из самары в ульяновск свой красный комфорт  dance

Здорово, поздравляю. У меня тоже красная, 1-го апреля пришла :)) нужно уже забирать её а я пока не могу, занят по работе))
Онлайн
Сообщений: 0
Скиф, спасибо. Владельцев 2 красных солярисов в нашем городе уже знаем ))
Медаль
Оффлайн
Балашиха (МО)
Сообщений: 320
avtopilot73:

Скиф, спасибо. Владельцев 2 красных солярисов в нашем городе уже знаем ))

Подскажи пожалуйста, ты не в курсе гибдд областное работает у нас в понедельник? я хотел поставить машину на учёт ну сразу с салона заехалбы.
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
а я сегодня на севере солик сфоткал выложу фотки скоро
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
его хозяйка очнь даже ничего оказаласьsmileсолик взяла в пензе без всяких пакетов и очередей
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
сегодня подвезли коврик в багажник и защиту протекс, коврик 900 р типа резиновый мне понравился, защита 1600. Всего ковры салон плюс багажник плюс защита обошлись в 3500 р.  выгодная покупка.
Онлайн
Сообщений: 0
schreka, а можешь сфоткать или ссылки на картинки дать ковриков и защиты? Какой фирмы защита? Я думал в Самаре купить, приехать и поставить самому все.

Скиф, не знаю как областное, но заволжское не работает. Мне кажется областное тоже не работает в понедельник. У них по-моему сайт свой есть. Контакты и время работы можно найти
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
защиту сам ставить буду
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
МедальКубок
Оффлайн
Ульяновск, Засвияжье
Сообщений: 790
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS