Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 465
 

Коврики, защита картера.

 
  
Вы готовы приобрести коврики салона+коврик багажника+защита картера за 5000
Будите ли вы учавствовать в централизованной закупке этих "допов"
Готов(а), учавствовать буду!
Да, если цена вместе с доставкой в Москву не превысит 5500р
Найду другого продавца.
Буду покупать у ОД.
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 367
Дата окончания опроса: 27-02-2011
Опрос закончен.
Онлайн
Сообщений: 0
Друже, может кто подскажет. Ника не могу найти отдельно водительский коврик, резиновый с бортиками, в МСК...... Может кто знает где такой достать можно?
Оффлайн
Мытищи
Сообщений: 79
honik:

Друже, может кто подскажет. Ника не могу найти отдельно водительский коврик, резиновый с бортиками, в МСК...... Может кто знает где такой достать можно?

Я уже отчаялась найти только водительский коврик, дернул черт купить полиуретан, полгода не прошло -стерлись нахренsadСижу смотрю резинки в комплекте :(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2012 в 18:02)
Оффлайн
Мытищи
Сообщений: 79
Купила резиновые коврики с бортами "Синтекс" (Москва)- мне очень понравились, 1600р -самый низкий ценник по магазам которые я смотрела,  если интересует где, пишите в личку :)
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 10
ELyS:

Купила резиновые коврики с бортами "Синтекс" (Москва)- мне очень понравились, 1600р -самый низкий ценник по магазам которые я смотрела,  если интересует где, пишите в личку :)
На бестпартс 1490 стоят, http://www.bestparts.ru/catalog/model1260/item10992.html,а на их розничном сайте 1800 http://shop.seintex.ru/products/rezinovye-kovriki-s-vysokim-bortikom/rezinovye-kovriki-s-vysokim-bortikom-hyundai-solaris-solyaris. Думаю, если погуглить, можно и найти бюджетненько. Я у офицалов покупала около 1700 по моему было.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1131
Сегодня заказал на exist коврик в багажник  NorPlast за 971р. артикул если кому надо NPL-P-31-37.
Оффлайн
Санк-Петербург
Сообщений: 60
Сегодня ставил защиту картера в N (не знаю, как тут относятся к рекламе - если не возбраняется, напишу в последующих постах координаты). Вобщем еще перед покупкой солика озадачился поиском защиты, ДЖОКЕР порекомендовал композит, и, как я понимаю, быстро погуглив бросил мне навскидку ссылку на объявление, по которому я и позвонил.
Заявленные технические характеристики:
толщина – 6 мм;
вес 1 кв.м – 7 кг;
число армированных слоев – 8;
время установки – 10-15 мин.;
изменение базового шасси – не требует;
температурный режим эксплуатации – от + 120С до -60С.
Вобщем приехал в N(СПб), показали мне защиту - внешне очень похожа на фотку из прайса допов, которую мне присылал оф.дилер. И по заверениям продавца эту самую защиту оф.дилеры и ставят.
При этом у дилера(в рольфе) цена с установкой задрана до небес, конечно - 9000руб.
В N - сама защита 3000руб, установка 400руб.
На всякий случай, чтобы не было заморочек со снятием с гарантии, спросил сертификаты - сказал, что сертификат на установку защит вообще у фирмы есть, но именно сертифицированным центром по установке защит на Hyundai они не являются, что может лучше мне тогда поставить у оф.дилера.
Я решил забить на это, просто распечатали мне на всякий случай бумажки о том что ставил у них.
Подняли на подъемнике, прикрутили, оказались слишком длинные болты, меньше не нашлось, подрезали болгаркой. Ну, меня это устроило.
Побеседовал с продавцом, насчет того что вообще есть на солик - цены показались довольно демократичными(по крайней мере мне, как новичку). Примерно запомнил так(может где ошибаюсь): дефлекторы боковые с установкой - 500руб, сетка на радиатор с устан - 1000-1100руб. Спросил насчет обсуждаемых тут в последнее время новых светодиодных фар - вроде сказал, что есть китайское г, но скоро должны прибыть нормальные, ориентировочная цена - 3500.
Пообещали скинуть прайс вообще всего что есть на солик на мэйл. Если кому интересно будет - отпишусь.
Фотки(качество не очень, снимал на телефон):
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Онлайн
Сообщений: 0
SolarEnergy:
Братка а на сколько надёжен композит для картера??? У меня стальная пластина стоит! А так по цене у тебя гуд!! =))
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
San4ez, у меня такая стоИт с августа 11г.Всё  good Пара продольных полос имеется(с 0,5мм)от наших подводных камней на дорогах laugh .Но материал весьма прочен!
Онлайн
Сообщений: 0
Блин, классно, буду знать!! ok
Оффлайн
Иваново
Сообщений: 2
Чего-то мне кажется фуфло это, а не защита, может конечно ошибаюсь..., но вот если ее снять, поставить на кирпичи и встать в центр...покачаться, мне кажется  треснет она, тогда какая это защита получается?
Оффлайн
Краснознаменск
Сообщений: 20
aleksey20024:

Чего-то мне кажется фуфло это, а не защита, может конечно ошибаюсь..., но вот если ее снять, поставить на кирпичи и встать в центр...покачаться, мне кажется  треснет она, тогда какая это защита получается?

Углепластик, стеклопластик и тому подобное на изгиб работают очень хорошо. Так что если покачаться, то скорей всего не треснет. А вот ударные нагрузки не желательны, так как происходит расслоение материала и все прочностные св-ва теряются.
Лень порождает прогресс
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 10
А есть кто 3Д давно пользует? Зимой как ведут себя? Нашла не плохие Seintex и sotra, сотра дороже правда на тысячу почти. На картинке красивые  
, а по функционалу как? Впитывают 3д вообще хорошо, или ворс лучше?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 сентября 2013 в 00:15)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Annetta:

А есть кто 3Д давно пользует? Зимой как ведут себя? Нашла не плохие Seintex и sotra, сотра дороже правда на тысячу почти. На картинке красивые  
, а по функционалу как? Впитывают 3д вообще хорошо, или ворс лучше?

В зиму да и на лето самый оптимальный вариант ковры Eva-drive. Ни пыли не грязи.
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 10
samandel:
Сегодня заказал на exist коврик в багажник
а вы не знаете они в Питер возят? хочу багажник заказать. Но наверное резину. Думаю практичнее будет
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Oleg:

Annetta:

А есть кто 3Д давно пользует? Зимой как ведут себя? Нашла не плохие Seintex и sotra, сотра дороже правда на тысячу почти. На картинке красивые  
, а по функционалу как? Впитывают 3д вообще хорошо, или ворс лучше?

В зиму да и на лето самый оптимальный вариант ковры Eva-drive. Ни пыли не грязи.
А это такие пупырчатые? сейчас их часто вижу. Когда 3Д искала многие хвалили их. Я пока на корытах, думаю в зиму не буду менять, по весне надо подумать. Хотя резиновые устраивают, мне кажется они более износостойкие чтоли.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 137
honik:

Друже, может кто подскажет. Ника не могу найти отдельно водительский коврик, резиновый с бортиками, в МСК...... Может кто знает где такой достать можно?
В АШАНЕ купил резиновый коврик универсальный 300 руб или дешевле наложил на старый оригинал  обрезал уже 6 месцев езжу хоть бы хны а так в здесь посмотри http://deflektoroff.ru/
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 1131
Annetta, Если честно не знаю, у них обычно все в офисы доставляются, а от туда уже сам забираешь.
Посмотрите во такие еще вот сюда
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
СОБСТВЕННИК:

honik:

Друже, может кто подскажет. Ника не могу найти отдельно водительский коврик, резиновый с бортиками, в МСК...... Может кто знает где такой достать можно?
В АШАНЕ купил резиновый коврик универсальный 300 руб или дешевле наложил на старый оригинал  обрезал уже 6 месцев езжу хоть бы хны а так в здесь посмотри http://deflektoroff.ru/

Там тоже продают только комплект целиком... =(
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Angel_nf на молотке каком-нибудь посмотрите или авито может там есть?...
samandelтут вот в чем вопрос, у них ворса то нет и портов тоже. Сеинтексы с бортами и пишут, что для них крепление не нужно, они просто как вторая кожа садятся в место для ковриков и все ездишь болдеешь. Я хочу посмотреть и пощупать сначала.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 9
Annetta:
Я хочу посмотреть и пощупать сначала.
они бывают в автомагазинах. у меня у самого 3D производителя Сеинтекс, брал в их онлайн магазине shop.seintex.ru, качеством доволен, действительно лежат как "вторая кожа", не елозят и крепления дополнительные не нужны
Оффлайн
Самара
Сообщений: 3
иногда надо ездить на солярисе.
какие коврики купить? надо без резины под ногу. т.к. любая обувь не меньше 16 тыщ стоит

нашел такие:


и такие:  



порекомендуете может что нибудь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2014 в 17:20)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Отрадное
Сообщений: 2311
Lirok, заполните свой профиль и представьтесь!! в противном случае Ваше сообщение будет классифицироваться как спам и реклама, не согласованная с администрацией клуба.
Вам сутки времени
Hyundai Solaris 1.6 AT 123hp Black hatchback Style+Safety+Prestige;
Hyundai Terracan 2.9 CRDI AT 150hp EST 4WD, пружины Nissan Patrol Y61,амо Kayaba, BFG 31", Ci-Bi, 2 люстры, TV-DVD-NAVI
Оффлайн
Самара
Сообщений: 3
Maikroft:
  заполнил вроде.
подсказать можете по коврику?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Отрадное
Сообщений: 2311
Lirok, так уже лучше, извините, но за порядком надо следить.....
Вы бы полазили по форуму, и почитали отзывы
вот например наши партнеры  http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread822.html
а так же посмотрите в Вашей ветке http://www.hyundai-solaris.com/forum/1068
Hyundai Solaris 1.6 AT 123hp Black hatchback Style+Safety+Prestige;
Hyundai Terracan 2.9 CRDI AT 150hp EST 4WD, пружины Nissan Patrol Y61,амо Kayaba, BFG 31", Ci-Bi, 2 люстры, TV-DVD-NAVI
Оффлайн
Самара
Сообщений: 3
Maikroft:
там резина. надо что б полностью тряпочные были или еще какие
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS