Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 298
 

Коврики, защита картера.

 
  
Вы готовы приобрести коврики салона+коврик багажника+защита картера за 5000
Будите ли вы учавствовать в централизованной закупке этих "допов"
Готов(а), учавствовать буду!
Да, если цена вместе с доставкой в Москву не превысит 5500р
Найду другого продавца.
Буду покупать у ОД.
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 367
Дата окончания опроса: 27-02-2011
Опрос закончен.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 125
Баранов Михаил, вот спасибо
Онлайн
Сообщений: 0
Wafflee:

форумчане, кто ставил карбоновую защиту картера?во сколько вам обошлось это и где вы купили защиту? у моего од только стально за 4600, мне советовали тут ставить карбоновую,хоть она и дороже!

Брал 4500 композитную
Онлайн
Сообщений: 0
Tema2004, а где не подскажешь(В Москве)?
МедальКубок
Оффлайн
Ярославль
Сообщений: 616
ELLEnok, зимой однозначно будут лучше резиновые! Вне зависимости от их кач-ва изготовления, велюровые гораздо быстрее пачкаются..
Для перехода в скрытое меню нажми "Alt+F4"
Оффлайн
Сообщений: 49
Купил сегодня на авторынке коврики полиуретановые в салон (1200р.) и пластиковый в багажник (400р.).
Итого: 1600р.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2011 в 18:32)
Медаль
Оффлайн
Магнитогорск
Сообщений: 159
Коврики в салон для седана и хетча одни и теже, а как с багажником? Подходит ли коврик багажника от седана для хетчбека? Я так понимаю, что они разные должны быть же?
ждал хетч актив+расширенный / стайл 1.6 голубой
дождался хетч динамик 1.6 серебро
Онлайн
Сообщений: 0
Stuf:

Коврики в салон для седана и хетча одни и теже, а как с багажником? Подходит ли коврик багажника от седана для хетчбека? Я так понимаю, что они разные должны быть же?

Коврики в багажник на SD и HB разные, а еще бывают для авто со складывающимися сиденьями. Цена на них одинаковая. По крайней мере у нас smile )) 1200 рублей.
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня установил у ОД композитную защиту картера, в итоге ... завтра поеду к другому ОД (тот который устанавливал в 90 км. от меня), итог после установки меня не радует.... какая то вибрация при включении скорости..... и звук на первой и второй скоросте как будто ремус воткнули туда . Кто вообще ставил композитную защиту картера, как результат? Я пока грешу на саму защиту, если окажется что из за нее такая ж....а, то засуну ее менеджеру в защиту заднего прохода..... тем более что она мне обошлась 6 000 и 600 установка.
МедальКубокГрамота
Оффлайн
Екатеринбург
Сообщений: 725
Вы готовы приобрести коврики салона+коврик багажника+защита картера за 5000

Если б у салонов было такое предложение, то конечно согласилась. А так, это всё есть. Потрачено на это больше 8 тыс.руб
Онлайн
Сообщений: 0
SRoman:

Сегодня установил у ОД композитную защиту картера, в итоге ... завтра поеду к другому ОД (тот который устанавливал в 90 км. от меня), итог после установки меня не радует.... какая то вибрация при включении скорости..... и звук на первой и второй скоросте как будто ремус воткнули туда . Кто вообще ставил композитную защиту картера, как результат? Я пока грешу на саму защиту, если окажется что из за нее такая ж....а, то засуну ее менеджеру в защиту заднего прохода..... тем более что она мне обошлась 6 000 и 600 установка.

Если Вам установили оригинальную защиту, то из-за нее не должна быть вибрация. Это мы уже проверили не на одной машине. А чтобы у дилера установили не правильно, тоже маловероятно.
Онлайн
Сообщений: 0
ну факт остается фактом сегодня в 16-00 поеду в сервис .... пипец ни когда ни на одной машине по сервисам кроме ТО не лазил....
Оффлайн
Ртищево
Сообщений: 78
Где-то читал ,что с октября коврики входят в комплектацию . Машину покупал 24 октября ,ковриков небыло ,завтра еду на ТО-0 ,попробую предъявить менеджеру ,как думаете ,какой результат будет ?думаю пошлют . Как бы к стенке их припереть ?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
Evgen64:

Где-то читал ,что с октября коврики входят в комплектацию . Машину покупал 24 октября ,ковриков небыло ,завтра еду на ТО-0 ,попробую предъявить менеджеру ,как думаете ,какой результат будет ?думаю пошлют . Как бы к стенке их припереть ?

Забирал Авто 20 Ноября коврики в салоне были уже в машине спросил это доп и за него надо платить? Манагер сказал нет вам в подарок за ожидание)))) выяснять истиность присуцтвия ковриков не стал laugh
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
SRoman,я композитку ставил у ОД,проблем ни каких!
Онлайн
Сообщений: 0
Короче руки у мастеров, которые мне устанавливали защиту у ОД ростут не с плечевых суставов, зажали они мне там что то защитой, другой ОД снял и поставил как должно быть и все ок smile
Онлайн
Сообщений: 0
Поздравляем с успешным разрешением вопроса bye
Онлайн
Сообщений: 0
У нас в Самаре ОД-СА дают уже оригинальные ковры в салон бесплатно!!! говорят идут с завода. только в багажник приходиться покупать.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 83
Привет.Как работник одного из официальных дилеров в Москве подтверждаю.Комплект ворсовых ковриков идет с завода.Для зимы они не очень годятся,так как все таки они довольно тонкие,синтетический ворс,пропускает воду и поэтому пол под ковриками будет вечно сырой,что негативно скажется на металле кузова,проводке и запахе в авто в последствии.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2927
приветик. сегодня получала машину, коврики были с завода, недавно вроде они начали их прилагать в комплекте :)
Онлайн
Сообщений: 0
Сергей:

Привет.Как работник одного из официальных дилеров в Москве подтверждаю.Комплект ворсовых ковриков идет с завода.Для зимы они не очень годятся,так как все таки они довольно тонкие,синтетический ворс,пропускает воду и поэтому пол под ковриками будет вечно сырой,что негативно скажется на металле кузова,проводке и запахе в авто в последствии.

мне дали резиновыкее с машиной
Оффлайн
Москва
Сообщений: 83
Вера:

Сергей:

Привет.Как работник одного из официальных дилеров в Москве подтверждаю.Комплект ворсовых ковриков идет с завода.Для зимы они не очень годятся,так как все таки они довольно тонкие,синтетический ворс,пропускает воду и поэтому пол под ковриками будет вечно сырой,что негативно скажется на металле кузова,проводке и запахе в авто в последствии.

мне дали резиновыкее с машиной
Тут видимо несколько вариантов.Или с завода не пришли,такое иногда бывает и вам положили, что бы соответствовать нормам..... или подарок автосалона... или менеджер что-то перепутал)))Ну а если серьезно,то на самом деле приходят и резиновые и ворсовые,тут уж видимо зависит от смены на заводе,поставщика и времени года )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2011 в 23:29)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 83
Tatoshka:

приветик. сегодня получала машину, коврики были с завода, недавно вроде они начали их прилагать в комплекте :)
Да недавно.С начала ноября если не ошибаюсь.К началу зимнего сезона,но как говорил,они больше для лета подходят)
Медаль
Оффлайн
Воронеж
Сообщений: 192
пришлось выбивать ковры, когда покупал сказали что с машиной не пришли.... позвонил в хм спросили вин, ответ должны быть приехал в салон забирать ковры с распечаткой (на эл почту пришло письмо с положит ответом), отдали- ждал 5мин. тока спросили откуда узнал, гады даже не извинились.. дали резиновые.
черный 1.4 ат стиль+комфорт+престиж+безопасность+интерьер
Оффлайн
Москва
Сообщений: 83
Юрка:

пришлось выбивать ковры, когда покупал сказали что с машиной не пришли.... позвонил в хм спросили вин, ответ должны быть приехал в салон забирать ковры с распечаткой (на эл почту пришло письмо с положит ответом), отдали- ждал 5мин. тока спросили откуда узнал, гады даже не извинились.. дали резиновые.
И такое бывает... не все у нас добросовестные продавцы.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 9
Ребят, кто поставил защиту картера Protex, пожалуйста покажите фотки у кого есть уже установленной. Если где то лежит на форуме, покажите ссылку, замучился искать уже
Я нервный! Чуть что, сразу за ствол хватаюсь! И охото Вам меня потом с дерева снимать........
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS