Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
torik
Гостей: 371
 

Hyundai центр Кунцево (Москва)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Дорогие друзья! Спешим пригласить вас на презентацию нового автомобиля hyundai solaris, которая состоится по адресу: г.Москва, ул.Горбунова, 14 Технический центр Кунцево!
будет официальная часть (рассказ об авто)+ незабываемое представление с участием иллюзионистов и сладкий фуршет!
Мы вас ждем 10 февраля в 19:00
по всем вопросам обращаться: Oksana.Akilieva@hyundai-kuntsevo.ru
Онлайн
Сообщений: 0
День добрый господа!!!! Хотелось бы получить вразумительный ответ, на вопрос о поставке автомобилей Comfort 1.6 AT.  Дело в том, что подписал и внес залог за покупку авто 16 января 2011 года, хотя в предварительном договоре конкретной даты не указано. Диллер Александр обнадежил, что автомобиль будет поставлен в конце марта, начале апреля. Сегодня 07.04.2011, а диллер молчит и определенного ответа на мой вопрос дать не может.На все мои вопросы отвечает, необходимостью ожидания.
Заранее благодарен.
Онлайн
Сообщений: 0
Всем добрый вечер. Уже как месяца два читаю форум и ожидаю машинку, но вот пока никакого ответа от дилера нету, как раз Кунцево, народ отпишитесь пжлст кто брал там свои машинки, сколько ждали, какая комплектация, и как обслуживание?
Онлайн
Сообщений: 0
Блин ну что, неужели НИКТО, не получал и уж тем более не заказывал машину в Кунцево???? через неделю уже 5 месяц пойдет ожидания(((((
Оффлайн
Москва
Сообщений: 7
мы тоже заказали в ТЦ Кунцево в начале мая оплатили наальный взнос в 20т.р. мэнеджер Оксана сказала что машинку ждите в сентябре. пока ждем!! вобще хочется услышать людей которые не только там заказывали машинки но уже и получили!??!??! народ пишите! мы с женой когда заказывали машинку то на площадке возле ТЦ стояла маленькая армия соликов, а когда приехали на тест-драйв то площадка опустевшая была. Оксана сказала что выдали клиентам. так что надемся и ждем.
Онлайн
Сообщений: 0
Septimus,  я заказал 26 февраля, комфорт 1.6 на механике, и вот до сих пор никаких звонков, подожду еще недельку, а потом поеду к ним, что-то как-то долго, и ничего не слышно((((
Онлайн
Сообщений: 0
я заказывала 6 марта. Срок поставки июль-август. Менеджеру постоянно своему названиваю)))сегодня обзванивала других дилеров, у многих есть в наличие,но как на подбор во всех доп оборудования на 90 тыс с пакетами еще всякими, мне это конечно не очень нужно, но если в июле не получу, то обращусь еще раз к ним.
Онлайн
Сообщений: 0
я заказал 14 мая, сказали, что ждать до августа-сентября. вот жду-недождусь, когда наступит это время. тоже искал на форуме, кто получил в кунцево, но никого не нашел. подозрительно как-то.
Онлайн
Сообщений: 0
MUS, я вот заказал 26 февраля и сегодня было первое предложение, немного не мое(((. А насчет подозрительно, так мне просто кажется, что этому дилеру всего год, может больше чуть-чуть, и клиентов не так много, или же просто не о чем писать. На сайте видел один или два отзыва о том, что забирали в Кунцево, были вроде довольны. Мне обещали на июнь-июль, так что пока ждем, и верим в лучшее).
Онлайн
Сообщений: 0
shtorm:

MUS, я вот заказал 26 февраля и сегодня было первое предложение, немного не мое(((. А насчет подозрительно, так мне просто кажется, что этому дилеру всего год, может больше чуть-чуть, и клиентов не так много, или же просто не о чем писать. На сайте видел один или два отзыва о том, что забирали в Кунцево, были вроде довольны. Мне обещали на июнь-июль, так что пока ждем, и верим в лучшее).
вот лучшее только и надо верить, больше ничего не остается. со мной одновременно там же солярис заказали еще три человека. а стоянка в то время вообще почти вся солярисами была забита. из них процентов 70-белые. красиво смотрелась стоянка, заставленная новенькими солярисами.
Онлайн
Сообщений: 0
Мне позвонили в конце июня, предложили другой цвет и комплектацию, я согласилась, так как тоже рассматривала такой вариант. Быстро все оформили. сейчас уже неделю езжу на ней)
Менеджер по продажам Валентин и менеджер из отдела кредитования Елена, очень понравились, вопрсов к ним нет. довольнаааааа!
Онлайн
Сообщений: 0
Заказывали 19 марта красный седан comfort 1,6 AКПП, в договоре было написано, что придет в августе-сентябре. 1 июля очень захотелось хетчбек) в тот же вечер позвонил менеджер и предложил хэтчбек 1,6 АКПП комплектация style (считай тот же самый comfort) но с небольшим допом - пакет "интерьер". немного подумав решили брать. вчера забрали, два дня езжу - нравится безумно. Менеджер Михаил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2011 в 18:03)
Онлайн
Сообщений: 0
Marussia, Поздравляю Вас!!! А какой вариант заказывали, и какой в итоге забрали?
Онлайн
Сообщений: 0
может тоже к хэтчбеку присмотреться?
Онлайн
Сообщений: 0
MUS, вот тоже закрадываются такие мысли, но если и переключюсь на хетч, то комплектацию и цвет буду требовать, а иначе лесом, с февраля ждать-то уже надоело...
Онлайн
Сообщений: 0
Вчера был в кунцево там на стаянке очень много машин стойт в основном хэтч даже класик 1,6 стоял но только с автоматом
Онлайн
Сообщений: 0
shtorm:

Marussia, Поздравляю Вас!!! А какой вариант заказывали, и какой в итоге забрали?

Спасибо)
Заказывала Комфорт 1.4 АТ бежевую, получила Оптиму 1.4 АТ голубую с пакетом расширенный.
Онлайн
Сообщений: 0
Я тоже вчера был в Кунцево, смотрел ФФ3 и Круз. А на стоянке Хендая видел в основном седаны, и немного хетчей, седаны большинство было голубого цвета.
Онлайн
Сообщений: 0
shtorm:

Я тоже вчера был в Кунцево, смотрел ФФ3 и Круз. А на стоянке Хендая видел в основном седаны, и немного хетчей, седаны большинство было голубого цвета.

ФФ3 и Круз на порядок дороже соляриса, даже выше классом. хотя машинки тоже очень привлекательные. в живую ФФ3 пока не видел. как он наяву? намного больше соляриса?
Онлайн
Сообщений: 0
MUS, я бы не сказал что больше, с виду да а вот внутри мне Солярис показался больше, и самое главное за рулем свободнее, в ФФ3 как будто сидишь в формуле один, все как-то на тебя давит,но это только мое мнение. А так на вид есть даже какое-то сходство с Солярисом))) Но цена конечно и на того и на другого существенно больше чем на Солик.
МедальКубок
Оффлайн
Ковров - Санкт-Петербург
Сообщений: 509
MUS:
как он наяву?
лично мне он не понравился,по мне больше нравиться Солярис(ИМХО)Ну а что касается размеров то даже и не знаю,может не много по выше по высоте,а длина кажется меньше,ну это так на глаз и мою память smile
Онлайн
Сообщений: 0
никто не знает, сколько в кунцево стоит поставить на солик сигналку и магнитолу?
Онлайн
Сообщений: 0
MUS, дождаться бы машину сначала, сегодня 5 месяцев ожидания и просто ТИШИНА. Завтра поеду буду решать что делать, это ппц, народ который в апреле заказывал уже получил, а тут февраль закрыть не могут. Слов уже нету!
Онлайн
Сообщений: 0
shtorm, ты случайно не белый цвет ожидаешь? С ним говорят проблемы.
Онлайн
Сообщений: 0
да в том то и дело, я заказал синий, но с менеджером был договор что предлагать будут любой цвет который появится, откажусь только от красного и бежевого, но даже и этого нету(
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS