Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 208
 

Hyundai центр Кунцево (Москва)

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
по мне если я буду ждать ещё 5 месяцем так за это время я уж точно смогу накопить на фф3 а это уже совсем другой класс
Онлайн
Сообщений: 0
MUS:
никто не знает, сколько в кунцево стоит поставить на солик сигналку и магнитолу?
сигнализации (c установкой): от 11950 (Pharaon x-170) до 40000 (Pandora DXL 3700 GSM).
автомагнитолы (с установкой): Supra SCD-200 - 5800, Pioneer DEH-1300MP - 6400, Pioneer DEH-4300UB - 10300.
Онлайн
Сообщений: 0
runaway:

MUS:
никто не знает, сколько в кунцево стоит поставить на солик сигналку и магнитолу?
сигнализации (c установкой): от 11950 (Pharaon x-170) до 40000 (Pandora DXL 3700 GSM).
автомагнитолы (с установкой): Supra SCD-200 - 5800, Pioneer DEH-1300MP - 6400, Pioneer DEH-4300UB - 10300.

спасибо. я сигналку и магнитолу хочу свои поставить.
Онлайн
Сообщений: 0
вообщем я тут посчитал и полистал интернет. получается - установка сигналки примерно 6000 р. и 6000 р. за установку магнитолы. примерно так.
мне парень знакомый говорил, что в АТЦ МОСКВА примерно такие же цены на установку (он месяц назад забрал своего красавца)
Онлайн
Сообщений: 0
одного понять не могу каких все таки комплектаций приходит больше в салон
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Александр:

одного понять не могу каких все таки комплектаций приходит больше в салон

думаю, что больше всего приходит комфортов. по крайней мере я наблюдал одни комфорты с пакетами, но некотрые без безопасности.
Онлайн
Сообщений: 0
только что звонил в салон сказали что комфорт приходит реже всего потому что на них очень большая очередь а если заказать к примеру классик то возможность получения январь-февраль
МедальКубокГрамотаЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2699
Александр:

только что звонил в салон сказали что комфорт приходит реже всего потому что на них очень большая очередь а если заказать к примеру классик то возможность получения январь-февраль

возможно везде по-разному.
Онлайн
Сообщений: 0
в воронеже месяц назад была запись на февраль
Онлайн
Сообщений: 0
интересно есть ли на этом сайте представители с кунцево ау отзовитесь
Онлайн
Сообщений: 0
Александр, на этом форуме нету. Есть на другом сайте. Отпишусь в личку.
Онлайн
Сообщений: 0
shtorm, и мне тоже черкни плз! Ты кстати еще не получил машину?
Онлайн
Сообщений: 0
Беzzухоff, неа не получил все еще, говорять с механикой оч мало приходит. А у меня еще утилизация блин((( В личку кинул.
Онлайн
Сообщений: 0
shtorm,
Спасибо! У меня хоть и автомат, а тоже дождаться не могу. И тоже утилизация.
Онлайн
Сообщений: 0
привет! заказал хэтч. 1.6 автомат ком.динамик!!!! жду 5 дней и уже безумно хочется забрать!!!! laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Заказали Соляриса в Кунцево в конце февраля 2011 года, срок поставки был указан - июль, до сих пор автомобиль не получили!!! Из неоднократного общения, в том числе и личного в салоне с менеджером (Валентином) стало понятно, что нас просто "футболят". Обращались на "горячую" линию Хендай и с письменной претензией в салон - результат "0". Поняли для себя, что это пустая трата сил, времени и нервов :((( Никому из своих родных и знакомых не посоветую связываться с подобным дилером. Отказались от Соляриса и приобрели Шевроле Круз у дилера "Автоцентр Сити". После "Кунцево" были приятно удивлены качеством обслуживания и отношением к клиенту!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2011 в 19:27)
Онлайн
Сообщений: 0
Ros:

Заказали Соляриса в Кунцево в конце февраля 2011 года, срок поставки был указан - июль, до сих пор автомобиль не получили!!! Из неоднократного общения, в том числе и личного в салоне с менеджером (Валентином) стало понятно, что нас просто "футболят". Обращались на "горячую" линию Хендай и с письменной претензией в салон - результат "0". Поняли для себя, что это пустая трата сил, времени и нервов :((( Никому из своих родных и знакомых не посоветую связываться с подобным дилером. Отказались от Соляриса и приобрели Шевроле Круз у дилера "Автоцентр Сити". После "Кунцево" были приятно удивлены качеством обслуживания и отношением к клиенту!!!

А какую комплектацию, цвет заказывали?
Онлайн
Сообщений: 0
Заказывали 1,6 механика, комплектация "оптима", цвет - голубой металлик! В сентябре мы были 3 в очереди (после 6 месяцев ожидания в ней!!!!!!!!). Да, кстати оказывается, если заказал авто с каким-нибудь допом, то ты автоматически vip-клиент, и машина уходит этому человеку, а ты так и остаешься 3-им!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Получили машину после 4 месяцев ожидания в Кунцево! Урааа!! Заказывали в конце мая, обещали сентябрь, так и пришла! Хотя предлагали некоторые варианты раньше, но от них отказывались.

Приехала с маленькой поддевкой краски в районе задней фары, мы заметили, тут же промокнули краской. Перед покупкой попросили поставить парктроники - дисплей по центру машины. Нам поставили почему то в угол.   Показалось, что с доставкой все хорошо и по условиям и обещаниям. Но вот сервис в силу написанного доверия пока не вызывает. :)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 26
Здравствуйте товарищи!
У меня вопрос по поводу штатной навигации в солярисе.
1) ставится ли она уже в качестве опций и если да то какие карты использует и включает ли камеру заднего вида и сколько стоит.
2) нашел на 1 сайте панель с навигацией для соляриса http://www.admc.ru/shop/product_info.php/products_id/350. повлечет ли установка такой панели к потери гарантии интересует 2 варианта установка у диллера и самостоятельная.
заранее спасибо.
Онлайн
Сообщений: 0
Тоже заказал в Кунцево но хетчбек говорят макс 3 месяца ждать. Говорят на хетчи очередь меньше.  Это правда или сказки?
Онлайн
Сообщений: 0
Взял тут хетч без очереди, уже был в наличии такой, какого хотел.
Менеджер Александр Ли.
Оформление без проблем, все достаточно быстро. Навязываний допов небыло, тока предложения.

Поставил бы 5 из 5, если бы не страховой брокер....
Нагловатая тетка, навязывает наглым образом услуги своих страховых компаний (выбор не большой). Пока с ней общался занималась своими делами. Доказывала, что дешевле чем в представленных компаниях быть не может, хотя перед тем как отправился за покупкой авто я уже интересовался страховым вопросом и остановился на Ингосстрахе (он в салоне не представлен), и цены в нем значительно ниже + скидки всякие. В итоге забил и уехал из салона без страховки. В общем сложилось впечатление, что я этой тетке что-то должен =)

З.Ы. В итоге застраховался в Ренесансе с удивительно-привлекательными условиями.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2012 в 01:34)
Онлайн
Сообщений: 0
Какова разница вышла?
Онлайн
Сообщений: 0
Edward102, Осаго 1.5 т.р., каско 6 т.р.
Онлайн
Сообщений: 0
Покупала весной hyundai solaris в салоне Кунцево Hyundai. Начиналось все хорошо: позвонила, оставила телефон и информацию о нужной мне комплектации. Через 1-2 недели мне перезвонили и предложили 2 варианта авто. Понравившийся мне забронили по телефону и на следующий день я приехала и оставила бронь на машину 20 000.
Обслуживал меня менеджер по продажам Валентин. Все доходчиво объяснил, провел тест драйв, предложил установить необходимые допы, на которые я согласилась; предупредил, что скоро у него отпуск и выдавать машину мне будет Оксана. Вот Оксана как  раз таки меня и разочаровала. Когда приехала забирать машину и оплачивать допы, оказалось что мне придется заплатить на несколько тысяч дороже чем было прописано в документах по допах: «типо это Валентин забыл вас предупредить». Машину она показала отвратно: все время разговаривала по телефону(причем разговор был не деловой-видимо с друзьями болтала), не могла доходчиво объяснить где что и как работает, а когда просили что-либо продемонстрировать она говорила «а что я должна это делать???». Попросили ее посерьезней отнестись к показу автомобиля. Она: «не мешайте мне делать свою работу, у меня и другие клиенты есть». А на то, что мы сейчас ее работа, ее клиенты, они видимо плевала с высокой колокольни.
На следующий день, когда я страховала каско, выяснилось что акт приема и птс были оформлены не на дату выдачи (8.04) а на неделю раньше (30.03). Изза этого возникли сложности со страховщиком.
Подытоживая все выше написанное, я бы оценила работу менеджеров на 3. Рада приобретению авто но остался неприятный осадок.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS