Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 389
 

КИРОВ

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Ну всё!!! Надоел мне солярис,его я даже не дождался,на днях иду за авто классом намного выше,беру за 550.Какое?Пока не скажу,чтобы все на него в очередь не встали и все не раскупили.Пора выйти из под зомбирования за 6 сек.Ждал с 7 декабря.Пока!
Оффлайн
Глазов
Сообщений: 24
vrsan:
Ну всё!!! Надоел мне солярис,его я даже не дождался,на днях иду за авто классом намного выше,беру за 550.Какое?Пока не скажу,чтобы все на него в очередь не встали и все не раскупили.Пора выйти из под зомбирования за 6 сек.Ждал с 7 декабря.Пока!Жду оптиму 1.6
А кто-нибудь в кирове уже приобрел?Или всех кинули?Сколько можно ждать? zlo
Онлайн
Сообщений: 0
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Продаю медиастанцию HYUNDAY H-CMD4027,встроенный 3.5дюйм ТFT-дисплей,тв-тюнер,поддержка DVD/DVD+-R/RW/CD/CD-R/CD-RW/USB/SD/MMC,воспроизведение форматовDVD/DVCD/SVCD/VCD/HDCD/MP3/CDDA/CD/PICTURE-CD/PHOTO-CD/JPEG,поддержкаMPEG4/DIVIX,мощность4*50вт,съёмная передняя панель,электронная система стабилизации,система RDS,тюнер на 24 станции,русское меню,карты SD/MMS/USB-порт,эквалайзер 4 настройки,пульт ДУ,ISO-разъём.Выход на сабвуфер.Цена 5000 р.Покупал для соляриса,но взял опель астру с магнитолой.Гарантия 1.9 года.Новая в упаковке!Покупал за 5.9т.р!Торг.
ТЕЛ.89229957993
Редактировалось: 7 раз (Последний: 21 апреля 2011 в 21:01)
Онлайн
Сообщений: 0
Ну всё!Дорогие одноклубники,купил я себе опель астру комлект.энжой за 550!Нет только климат контроля,попогрева и ЕСП,подогрева дворников и птф,зато датчик дождя и 4 под. без-ти и супер пороги с накладками.А так всё супер и не в сравнении с солей!Клиренс 170!Литьё R16!12 лет гарантии на кузов!ТО15000-5000Р с материалами!
Онлайн
Сообщений: 0
а я вот всё еще жду оптиму 1.4 , обещали осенью
Онлайн
Сообщений: 0
Кто купил солярис в Моторе и устанавливал там сигнализацию обязательно посмотрите где установлен датчик удара. У меня он был закреплен пластиковым хомутом на проводах (Это залет). Датчик удара должен быть установлен только на кузове!
Онлайн
Сообщений: 0
kamikadze, спасибо за совет. Доверие к ОД окончательно испаряется, вопрос такой: можно ли свои ковры и защиту принести к ним, когда машину будешь забирать?
Оффлайн
Яранск
Сообщений: 28
Народ поздравляйте 25 апреля сбылась моя мечта, приобрёл Солярис dance
Онлайн
Сообщений: 0
Kandakov, когда заказывал и что за комплектация?
Оффлайн
Яранск
Сообщений: 28
заказывали 18 марта, Classic +пакет "Зимний", 1.4 автомат, ну и допы вроде ковриков, магнытолы, защиты картера и арок.
Онлайн
Сообщений: 0
Вот объясните мне, как так, я жду белую оптиму 1.6 или 1.4 с мешалкой с января, за это время мне позвонили 1 раз и предложили серый(!!) комфорт(!!), а те, кто ждет со средины марта уже вовсю рассекают!!
Оффлайн
Яранск
Сообщений: 28
просто мы сделали самую большую предоплату из всех ждущих laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2011 в 10:04)
Онлайн
Сообщений: 0
Kandakov:

просто мы сделали самую большую предоплату из всех ждущих laugh

А что, от предоплаты это зависит?
Оффлайн
Яранск
Сообщений: 28
менеджер сказал отдают первую машину из приведённой партии потому что предоплата больше всех
Медаль
Оффлайн
Киров
Сообщений: 168
Kandakov:

менеджер сказал отдают первую машину из приведённой партии потому что предоплата больше всех

и сколько ты внес предоплату?
Онлайн
Сообщений: 0
Makser:

kamikadze, спасибо за совет. Доверие к ОД окончательно испаряется, вопрос такой: можно ли свои ковры и защиту принести к ним, когда машину будешь забирать?

Можно. Я купил ковры в автоцуме на Производственной. Они там дешевле чем заказывать через инет. и защиту там же взял и поставил в другом сервисе.
Онлайн
Сообщений: 0
kamikadze, ковры универсальные или чисто под солярис?
Оффлайн
Яранск
Сообщений: 28
LeXxXis:

и сколько ты внес предоплату?
300 тыс. руб.
Оффлайн
Глазов
Сообщений: 24
Kandakov:
Народ поздравляйте 25 апреля сбылась моя мечта, приобрёл Солярис
Мои поздравления!!! Продали уже по новой цене или по старой?
Оффлайн
Яранск
Сообщений: 28
продали по старой т.к. 22 ездили заказали допы.
Онлайн
Сообщений: 0
Ура, забрал своего солика, продали тож по старой цене.
Онлайн
Сообщений: 0
Что получил и когда заказывал?
Онлайн
Сообщений: 0
Спиридон:

Что получил и когда заказывал?

в январе, предоплата 32 000, получил по старой цене 472 000 оптима на меху не расшареная
Онлайн
Сообщений: 0
Кто нибудь КАСКО на солярис делал?
Я спросил у менеджера. Сказал, что чуть ли не самый маленький процент (около 5). Подошел к страховому агенту в салоне - она насчитала 6.22% в Росгосстрахе. Выходит дорого.
Может кто подскажет, где и как выгоднее застраховать КАСКО. Для меня это очень актуально, так как я беру кредит, а "лишних" денег нет.
Кстати, в салоне сказали, что привозят по 100 машин в месяц, а всего привезли в Киров около 500 машин с начала продаж. Меня как-то эта цифра немного удивила. Где в Кирове эти 500 машин? На дорогах конечно Солярисы встречаются уже, но все ж не так часто.
Немного постояв в салоне, для себя нашел ответ на этот вопрос. При мне оформляли сделку 2 чел (по виду "с побережья или с гор"), так они забирали 15 машин. Со слов менеджера уже не первый раз. Увозят в Москву. Это факт, менеджер подтвердил.
Так что, кто долго ждет, спросите в салоне: где ваши машины?
Еще раз убедился, что на самотек у нас ничего нельзя пускать. надо постоянно напоминать о себе и доставать менеджеров...
Онлайн
Сообщений: 0
Друг в субботу гнал Соляриса из Кирова в Ухту. Для брата его жены. По его отзывам, машина понравилась, проблем не заметил, ни сподвеской, ни с чем другим... У него самого Шкода Октавия 2010 года, брал в салоне. Солярис (который он гнал 1,6 с автоматом, седан) по сравнению со Шкодой 1,4 на механике более динамичен, подвеска в меру жесткая, стуков в подвеске не было, хотя и дорога была "не айс".
Я сам заказал Хечбек. Пока на него в Кирове заказов не много. Обещают привести уже в июне. На 28.05.11 пришло в Киров уже 7 хечбеков. Надеюсь, что в июне привезут. Свою машину продал 1,5 недели назад. Пешком ходить уже надоело.
Пишите земляки, кто что думает поэтому поводу.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS