Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 425
 

КИРОВ

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Ну и  кто нить уже купил машину?   я лично видел по городу на транзитах навстречу попалась темно серебристая
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 280
S911:

Ну и  кто нить уже купил машину?   я лично видел по городу на транзитах навстречу попалась темно серебристая

конечно Киров один из беднейших регионов кому там её покупать да и дороги убитые напрочь, а ещё русские люди коверкают русский язык разговаривая очень ужастно поверте проверенно лично мной был в командировке целый год и не только в Кирове  и в области там вообще епеня!!!
Salvador
Онлайн
Сообщений: 0
Зато у нас губернатор богатый и налоги о......енные,стоимость жкх выше чем в Москве,и оф.зарплата 15т.р.,но солярис всё равно возьму,и не в кредит!!!А налоги пусть губернатор и платит.
Онлайн
Сообщений: 0
Всё правильно, нормальные у нас дороги, быывает и хуже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2011 в 15:08)
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 280
vrsan:

Зато у нас губернатор богатый и налоги о......енные,стоимость жкх выше чем в Москве,и оф.зарплата 15т.р.,но солярис всё равно возьму,и не в кредит!!!А налоги пусть губернатор и платит.

Это сейчас у вас более менее губернатор на слуху Никита Белых а раньше был шакал Шаклеен еблан какой то
Salvador
Онлайн
Сообщений: 0
это все фигня, самое печальное что автовозы к нам приезжают с солярисами тока рас в неделю
Онлайн
Сообщений: 0
kamikadze:
это все фигня, самое печальное что автовозы к нам приезжают с солярисами тока рас в неделю
Да на счёт автовозов, к нам на Юг, ну если быть точнее в Краснодар, то тоже раз в неделю!
Онлайн
Сообщений: 0
Так в какой же город съездить,
чтоб быстрее солика взять?Устал ждать.
Онлайн
Сообщений: 0
vrsan:
Так в какой же город съездить,
чтоб быстрее солика взять?Устал ждать.
Я сам такой же! Хоть в Корею за акцентом езжай! crazy
Онлайн
Сообщений: 0
Где собираетесь покупать "КАСКО" в Кирове на солярис?Я буду страховать через "Русский мир",варианты от 23 до30 т.р.И ещё на пороги сделаю виниловую антигравийную плёнку.
Онлайн
Сообщений: 0
kamikadze:
это все фигня, самое печальное что автовозы к нам приезжают с солярисами тока рас в неделю
В моторе сказали за февраль получено 45 машин, с марта это число будет увеличено, правда на сколько не сказали. У меня договор на июль, сказали к лету будет машина.
Оффлайн
Глазов
Сообщений: 24
Makser:
В моторе сказали за февраль получено 45 машин, с марта это число будет увеличено, правда на сколько не сказали. У меня договор на июль, сказали к лету будет машина.
Это что получается машинка раньше срока придет?Тогда это радует...Или я ошибаюсь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2011 в 18:57)
Онлайн
Сообщений: 0
По-моему ты ошибаешшься.В феврале было около 20 машин-1 автовоз в неделю, около 7 машин, а продажи с 12 февраля.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 марта 2011 в 06:58)
Оффлайн
Глазов
Сообщений: 24
Makser:
В моторе сказали за февраль получено 45 машин, с марта это число будет увеличено, правда на сколько не сказали. У меня договор на июль, сказали к лету будет машина.
vrsan:
По-моему ты ошибаешшься.В феврале было около 20 машин-1 автовоз в неделю, около 7 машин, а продажи с 12 февраля.
...интересно, кому верить? scratch
Онлайн
Сообщений: 0
vrsan:
По-моему ты ошибаешшься.В феврале было около 20 машин-1 автовоз в неделю, около 7 машин, а продажи с 12 февраля.
Я не сам придумал, что сказали, то и передал
Медаль
Оффлайн
Киров
Сообщений: 168
беспокоит то что банки не включили в гос программу солярис, т.к. берется в кредит, для меня это актурально, а машина будет в августе, к этому времени надеюсь включат в список
Оффлайн
Глазов
Сообщений: 24
Кто-нибудь в Кирове уже приобрел машину? А то что-то глухо у нас.И вообще может кто обладает свежей инфой по продажам и очередям в Кирове?
Онлайн
Сообщений: 0
Ну вот,продал сегодня 2114,2007.Очень удачная была машинка.Теперь жду-недождусь своего солика.Надеюсь ,в начале апреля вновь стать автолюбителем.Отдельную "благодарность"хотелось выразить Кировским ГИБДДшникам.1день в очереди по сверке номеров,так мало того,машину я брал в кредит через Сбер,который всегда рядом,даже когда этого не надо,и расплатился в 2008г.,при снятии с учёта выяснилось,что машина в залоге-покупатель и я в шоке.Ну с банком проблема решена за 30 минут,а вот с информационной базой ГИБДД-это жесть.Видимо,там всего один специалист, и тот всё время на учёбе,и я не знаю, чей был косяк в том,что машину с 2008г. не вывели из под залога,хотя в Сбере утверждают, что письмо от них в ГИБДД было в 2008г.В итоге я провёл 2 бессонные ночи, но всё же,после продолжителных звонков современным полицейским на третий день машину я всё же продал.Что-то после всего этого я очень сильно начинаю жалеть-ну почему я всё ещё живу в России?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 марта 2011 в 19:42)
Онлайн
Сообщений: 0
shurik5555:

Кто-нибудь в Кирове уже приобрел машину? А то что-то глухо у нас.И вообще может кто обладает свежей инфой по продажам и очередям в Кирове?

В марте пришло очень много авто 50-60,но по-моему половина не по заявкам клиентов,иначе я уже получил бы свою.
Оффлайн
Глазов
Сообщений: 24
vrsan:
В марте пришло очень много авто 50-60,но по-моему половина не по заявкам клиентов,иначе я уже получил бы свою.
Это за полмесяца?И комплектации не в курсе какие в основном? А то когда я звонил толком ответить не могут.Особенно интересуют БАЗЫ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2011 в 19:15)
Онлайн
Сообщений: 0
vrsan, привет, кода заказал? и какую комплектацию?
Онлайн
Сообщений: 0
shurik5555:

vrsan:
В марте пришло очень много авто 50-60,но по-моему половина не по заявкам клиентов,иначе я уже получил бы свою.
Это за полмесяца?И комплектации не в курсе какие в основном? А то когда я звонил толком ответить не могут.Особенно интересуют БАЗЫ.

Много с доп.пакетами и дв.1,4.
Онлайн
Сообщений: 0
vrsan:

shurik5555:

Кто-нибудь в Кирове уже приобрел машину? А то что-то глухо у нас.И вообще может кто обладает свежей инфой по продажам и очередям в Кирове?

В марте пришло очень много авто 50-60,но по-моему половина не по заявкам клиентов,иначе я уже получил бы свою.

почему так уверен что получил бы
Онлайн
Сообщений: 0
Да потому что с 1.4 мне уже предлагали.
Онлайн
Сообщений: 0
vrsan:

Да потому что с 1.4 мне уже предлагали.

Мне тож предлагали 1,4  и цвет не тот и автомат.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS