Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 122
 

Багажник на крышу

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Ikiru:

В штатные места установки на хетчбек есть варианты? фоты? Сколько стоит в СПб?

У меня в штатное место, встает как влитой, фотки сделаю, обязательно выложу. Знаю одну Питерскую контору, у меня знакомый там работает, брал через неё фаркоп и дефлектора. Думаю у них точно  есть не дорогие багажники в наличии!!!
http://wccs.ru/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2012 в 16:21)
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 16
andrepan:

Ikiru:

В штатные места установки на хетчбек есть варианты? фоты? Сколько стоит в СПб?

У меня в штатное место, встает как влитой, фотки сделаю, обязательно выложу. Знаю одну Питерскую контору, у меня знакомый там работает, брал через неё фаркоп и дефлектора. Думаю у них точно  есть не дорогие багажники в наличии!!!
http://wccs.ru/

Жжете. А что готовы сказать про вот эту статью?
http://www.bagazniki-atlant.ru/blog/9/
Фирменный магазин Thule
Медаль
Оффлайн
КУРГАНИНСК
Сообщений: 290
Если буду ставить багажник до фирмы «Атлант».
Оффлайн
Москва
Сообщений: 9
Камерады! Тут уже много всего написали, но хотелось бы узнать, какова процедура самостоятельной установки перекладин в штатные отверстия? Если можно, расскажите с фотками. И установленное в штатные отверстия можно ставить/снимать многократно? Ибо выбираю себе, но нет желания постоянно ездить с перекладинами.
Спасибо за ответ!
____________
С уважением
Васька
Онлайн
Сообщений: 0
Bud:

andrepan:

Ikiru:

В штатные места установки на хетчбек есть варианты? фоты? Сколько стоит в СПб?

У меня в штатное место, встает как влитой, фотки сделаю, обязательно выложу. Знаю одну Питерскую контору, у меня знакомый там работает, брал через неё фаркоп и дефлектора. Думаю у них точно  есть не дорогие багажники в наличии!!!
http://wccs.ru/

Жжете. А что готовы сказать про вот эту статью?
http://www.bagazniki-atlant.ru/blog/9/

Жгу)))
Про "атлант" ничего не скажу, руками не трогал, так как при выборе багажника внешний вид играл не последнюю роль. Дизайн  у "атланта" на мой взгляд не айс, на любителя я бы сказал.
"Люкс" внешне мне больше понравился, да и контора в которой я брал его, была не далеко от моей работы, заехал , посмотрел, понравился, купил!  Устанавливал сам, заняло минут  20-30, проблем не возникло вообще не каких,  строго всё делал по инструкции.
А замок, мне нафиг не нужен, так как с багажником катаюсь не постоянно, только когда очень приспичит что-то на дачу, с дачи  или из леруа мерлен перевезти.
Онлайн
Сообщений: 0
Васька:

Камерады! Тут уже много всего написали, но хотелось бы узнать, какова процедура самостоятельной установки перекладин в штатные отверстия? Если можно, расскажите с фотками. И установленное в штатные отверстия можно ставить/снимать многократно? Ибо выбираю себе, но нет желания постоянно ездить с перекладинами.
Спасибо за ответ!

Процедура установки не сложная!
Главное делать все четко как написано в инструкции.
Вот как делал я:
Сначало собрал багажник по инструкции, не затягивая прикинул опоры к поперечинам, далее поставил  собранный  багажник на крышу, померил, прикинул на штатные места, закрутил винтиками опоры с поперечинами, но не затягивая в штатные места, далее отрегулировал длину кончиков поперечен, затем затянул крепление опор и поперечен  и уже   только после этого аккуратно  затянул крепление к штатным местам.
Если будите  постоянно снимать и ставить,  это не проблема, я так  и делаю.  Но только  при каждом снятии и установки придется откручивать и вкручивать сам багажник от штатных  мест. У меня он сейчас в гараже валяется, когда буду  снова ставить сфоткую на телефон и скину.
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Васька:

Камерады! Тут уже много всего написали, но хотелось бы узнать, какова процедура самостоятельной установки перекладин в штатные отверстия? Если можно, расскажите с фотками. И установленное в штатные отверстия можно ставить/снимать многократно? Ибо выбираю себе, но нет желания постоянно ездить с перекладинами.
Спасибо за ответ!
Вот ссылка на инструкцию по установки багажник Thule http://www.es-auto.ru/files/thule/instruction/kit_thule/Thule_kit_3068.pdf

Смысл крепления у всех багажников один.
Фирменный магазин Thule
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 16
andrepan:

Bud:

andrepan:

Ikiru:

В штатные места установки на хетчбек есть варианты? фоты? Сколько стоит в СПб?

У меня в штатное место, встает как влитой, фотки сделаю, обязательно выложу. Знаю одну Питерскую контору, у меня знакомый там работает, брал через неё фаркоп и дефлектора. Думаю у них точно  есть не дорогие багажники в наличии!!!
http://wccs.ru/

Жжете. А что готовы сказать про вот эту статью?
http://www.bagazniki-atlant.ru/blog/9/

Жгу)))
Про "атлант" ничего не скажу, руками не трогал, так как при выборе багажника внешний вид играл не последнюю роль. Дизайн  у "атланта" на мой взгляд не айс, на любителя я бы сказал.
"Люкс" внешне мне больше понравился, да и контора в которой я брал его, была не далеко от моей работы, заехал , посмотрел, понравился, купил!  Устанавливал сам, заняло минут  20-30, проблем не возникло вообще не каких,  строго всё делал по инструкции.
А замок, мне нафиг не нужен, так как с багажником катаюсь не постоянно, только когда очень приспичит что-то на дачу, с дачи  или из леруа мерлен перевезти.

Каждый выбирает, то что ему больше по душе... На установку багажника Атлант уходит не более 15 минут. Багажник идет в сборе, и не требует дополнительной сборки. Вытащили из коробки, поставили на крышу, затянули 4 болта и багажник устанровлен. По времени, не дольше, чем замена колеса на машине.
Фирменный магазин Thule
Оффлайн
samara
Сообщений: 63
Подскажите, какое крепление надежнее: в штатные места или багажник "до края опор" с зацепом?
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 16
buka:

Подскажите, какое крепление надежнее: в штатные места или багажник "до края опор" с зацепом?

И один и второй способ надежен. Способ установки багажника определяет разработчик автомобиля, а не разработчик багажника.
Фирменный магазин Thule
Онлайн
Сообщений: 0
buka:

Подскажите, какое крепление надежнее: в штатные места или багажник "до края опор" с зацепом?


Смотря что за машина у вас. Если  хэтч, то лучше конечно  штатные места, так как они у него есть, а если седан, то крыша  без штатных мест, там вариантов, кроме как  установить  багажник за дверной проем больше нет. А по надежности то и то одинаково!
Оффлайн
Москва
Сообщений: 9
Спасибо всем ответившим... Окончательно решил покупать только для штатных отверстий. Остаётся подумать и выбрать, например, между Lux и Atlant.
А не подскажет ли Уважаемый All, как снимаются (без поломки кривыми руками) заглушки? Чтобы после использования и демонтажа багажника их опять поставить на место "как было"?
____________
С уважением
Васька
Онлайн
Сообщений: 0
Васька:

Спасибо всем ответившим... Окончательно решил покупать только для штатных отверстий. Остаётся подумать и выбрать, например, между Lux и Atlant.
А не подскажет ли Уважаемый All, как снимаются (без поломки кривыми руками) заглушки? Чтобы после использования и демонтажа багажника их опять поставить на место "как было"?

Если речь идет о заглушках для дуг, то они очень просто вставляютя в паз и так же и снимаються без каких-либо усилий.
http://www.bagazhnik.ru/ru.php/products/bagaz/c-15/index.html
Онлайн
Сообщений: 0
andrepan:

Васька:

Спасибо всем ответившим... Окончательно решил покупать только для штатных отверстий. Остаётся подумать и выбрать, например, между Lux и Atlant.
А не подскажет ли Уважаемый All, как снимаются (без поломки кривыми руками) заглушки? Чтобы после использования и демонтажа багажника их опять поставить на место "как было"?

Если речь идет о заглушках для дуг, то они очень просто вставляются в паз и так же и снимаются без каких-либо усилий.
Если надумаете брать Lux, то лучше покупайте на сайте завода-производителя, во-первых дешевле, во- вторых всегда можно позвонить проконсультироваться по установке, в-третьих, гарантия 3 года , всегда если что можно будет обратиться.
http://www.bagazhnik.ru/ru.php/choose/a-357636/index.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2012 в 14:28)
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 16
andrepan:

Васька:

Спасибо всем ответившим... Окончательно решил покупать только для штатных отверстий. Остаётся подумать и выбрать, например, между Lux и Atlant.
А не подскажет ли Уважаемый All, как снимаются (без поломки кривыми руками) заглушки? Чтобы после использования и демонтажа багажника их опять поставить на место "как было"?

Если речь идет о заглушках для дуг, то они очень просто вставляютя в паз и так же и снимаються без каких-либо усилий.
http://www.bagazhnik.ru/ru.php/products/bagaz/c-15/index.html

А к чему ссылка на сайт?
Фирменный магазин Thule
Онлайн
Сообщений: 0
Bud:

andrepan:

Васька:

Спасибо всем ответившим... Окончательно решил покупать только для штатных отверстий. Остаётся подумать и выбрать, например, между Lux и Atlant.
А не подскажет ли Уважаемый All, как снимаются (без поломки кривыми руками) заглушки? Чтобы после использования и демонтажа багажника их опять поставить на место "как было"?

Если речь идет о заглушках для дуг, то они очень просто вставляютя в паз и так же и снимаються без каких-либо усилий.
http://www.bagazhnik.ru/ru.php/products/bagaz/c-15/index.html

А к чему ссылка на сайт?

Я просто тут покупал
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 16
andrepan:

Bud:

andrepan:

Васька:

Спасибо всем ответившим... Окончательно решил покупать только для штатных отверстий. Остаётся подумать и выбрать, например, между Lux и Atlant.
А не подскажет ли Уважаемый All, как снимаются (без поломки кривыми руками) заглушки? Чтобы после использования и демонтажа багажника их опять поставить на место "как было"?

Если речь идет о заглушках для дуг, то они очень просто вставляютя в паз и так же и снимаються без каких-либо усилий.
http://www.bagazhnik.ru/ru.php/products/bagaz/c-15/index.html

А к чему ссылка на сайт?

Я просто тут покупал
Вы это уже говорили, и давали ряд других ссылок, официальных магазинов продукции Люкс в сети интернет.
У человека вопрос, не где купить, а что купить...
Фирменный магазин Thule
Оффлайн
Москва
Сообщений: 9
andrepan:
Если речь идет о заглушках для дуг, то они очень просто вставляютя в паз и так же и снимаються без каких-либо усилий.
Нет, речь идёт о заглушках на крыше автомобиля. На пластиковых "вставках" на крыше есть 4 прямоугольных выступа со стрелками. Это, полагаю, и есть заглушки отверсий для штатного крепления перекладин.
Просто усилием руки они не сдвигаются. Нужно ли применить бОльшее усилие, такую-то мать и прочие техсредства? Или что-то не так, и они должны просто сниматься руками?
____________
С уважением
Васька
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Васька:

andrepan:
Если речь идет о заглушках для дуг, то они очень просто вставляютя в паз и так же и снимаються без каких-либо усилий.
Нет, речь идёт о заглушках на крыше автомобиля. На пластиковых "вставках" на крыше есть 4 прямоугольных выступа со стрелками. Это, полагаю, и есть заглушки отверсий для штатного крепления перекладин.
Просто усилием руки они не сдвигаются. Нужно ли применить бОльшее усилие, такую-то мать и прочие техсредства? Или что-то не так, и они должны просто сниматься руками?

Так и при чем тут Ваша ссылка на магазин в котором вы покупали багажник? Логика одна, про рекламировать багажник Люкс.
Фирменный магазин Thule
Оффлайн
Москва
Сообщений: 9
Bud:

Васька:

andrepan:
Если речь идет о заглушках для дуг, то они очень просто вставляютя в паз и так же и снимаються без каких-либо усилий.
Нет, речь идёт о заглушках на крыше автомобиля. На пластиковых "вставках" на крыше есть 4 прямоугольных выступа со стрелками. Это, полагаю, и есть заглушки отверсий для штатного крепления перекладин.
Просто усилием руки они не сдвигаются. Нужно ли применить бОльшее усилие, такую-то мать и прочие техсредства? Или что-то не так, и они должны просто сниматься руками?

Так и при чем тут Ваша ссылка на магазин в котором вы покупали багажник? Логика одна, про рекламировать багажник Люкс.

Моя ссылка??777  Я пока на этом сайте не запостил ни одной ссылки, ощимта...  siski
____________
С уважением
Васька
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Васька:

Bud:

Васька:

andrepan:
Если речь идет о заглушках для дуг, то они очень просто вставляютя в паз и так же и снимаються без каких-либо усилий.
Нет, речь идёт о заглушках на крыше автомобиля. На пластиковых "вставках" на крыше есть 4 прямоугольных выступа со стрелками. Это, полагаю, и есть заглушки отверсий для штатного крепления перекладин.
Просто усилием руки они не сдвигаются. Нужно ли применить бОльшее усилие, такую-то мать и прочие техсредства? Или что-то не так, и они должны просто сниматься руками?

Так и при чем тут Ваша ссылка на магазин в котором вы покупали багажник? Логика одна, про рекламировать багажник Люкс.

Моя ссылка??777  Я пока на этом сайте не запостил ни одной ссылки, ощимта...  siski

Прошу прощения. Отвечал через телефон и думал, что это опять andrepan умничает. Не раз глядел, что автор сообщения не он, а Вы.
Фирменный магазин Thule
Оффлайн
Москва
Сообщений: 9
Ну что, товарищи, по поводу заглушек никто не поделится? Поддевать "ножичком" на свой страх и риск?
____________
С уважением
Васька
Оффлайн
Москва
Сообщений: 43
andrepan:

Bud:

Pasharad:

Я себе поставил такие http://www.bagazniki.ru/Complect146.html фотки выложу позже, у меня хетч и крепления есть штатные

Хороший вариант. И главное, что не выступает за проемы дверей.
В Москве можно купить вот тут: http://www.es-auto.ru/Cars/detail.php?CAR=4820

Что-то очень дорого для багажника!!!
Я купил на свой хэтч.  багажник с аэродинамической  дугой в два раза дешевле!
Выбирал очень долго между Атлантом  и LUX, в итоге взял  LUX, смотреться он гораздо лучше, гармоничнее как-то. Установил по инструкции за 20 минут, катаюсь с ним уже полгода и хоть бы что, ни каких проблем!!!  Читал выше, что LUX царапает крыши, это все гон,  видимо у человека руки кривые)))
Кому интересно где брал, вот ссылка на сайт производителя:
http://www.bagazhnik.ru/ru.php/choose/a-357636/index.html

НЕУСТАНОВИТЕ ВЫ БАГАЖНИК LUX НА КРЫШУ ЗА 20 МИНУТ... НЕ ЗАБЛУЖДАЙТЕ ЧИТАЮЩИХ НА ФОРУМЕ ЛЮДЕЙ,А ПРИЧИНА В ТОМ ЧТО АДАПТЕРЫ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕННЫ ДЛЯ УСТАНОВКИ НА СОЛЯРИС..... НЕ АДАПТИРОВАННЫ.ВЫ УСТАНОВИЛИ БАГАЖНИК ЗА 20 МИНУТ, УДАЧИ ,ВОЗИТЕ НА НЕМ ЛЫЖИ, ДА И ТО СДУЕТ НА СКРОСТИ 40 км в ЧАС ВМЕСТЕ С БАГАЖНИКОМ. ВАМ ЛЮДИ ЗНАЮЩИЕ ГОВОРЯТ, ЛУЧШЕ НЕ БРАТЬ LUX.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 43
andrepan:

Васька:

Камерады! Тут уже много всего написали, но хотелось бы узнать, какова процедура самостоятельной установки перекладин в штатные отверстия? Если можно, расскажите с фотками. И установленное в штатные отверстия можно ставить/снимать многократно? Ибо выбираю себе, но нет желания постоянно ездить с перекладинами.
Спасибо за ответ!

Процедура установки не сложная!
Главное делать все четко как написано в инструкции.
Вот как делал я:
Сначало собрал багажник по инструкции, не затягивая прикинул опоры к поперечинам, далее поставил  собранный  багажник на крышу, померил, прикинул на штатные места, закрутил винтиками опоры с поперечинами, но не затягивая в штатные места, далее отрегулировал длину кончиков поперечен, затем затянул крепление опор и поперечен  и уже   только после этого аккуратно  затянул крепление к штатным местам.
Если будите  постоянно снимать и ставить,  это не проблема, я так  и делаю.  Но только  при каждом снятии и установки придется откручивать и вкручивать сам багажник от штатных  мест. У меня он сейчас в гараже валяется, когда буду  снова ставить сфоткую на телефон и скину.

ДА КАК ВЫ ЗАТЯНУЛИ ОПОРЫ С ПОПЕРЕЧИНАМИ ПОСТАВИВ БАГАЖНИК НА КРЫШУ????ЕСЛИ ЭТО ДАЖЕ ПО ИНСТРУКЦИИ НЕ ТАК ИЗЛОЖЕННО,ВЫ ПРОСТО НЕ СМОЖЕТЕ ЖЕСТКО ПОСТАВИТЬ КРЕПЛЕНИЯ, Я ПОНЯЛ ВЫ ПРОСТО КУПИЛИ И ПРИВИНТИЛИ......НУ ГЛАВНОЕ КРАСИВО НА КРЫШЕ.....УДАЧИ ВАМ.НО БОЛЬШИНСТВУ ЛЮДЕЙ ВСЕ ТАКИ НУЖЕН БАГАЖНИК ЧТОБЫ ВОЗИТЬ ЧТО ТО ......НУ ХОТЯ БЫ ХОЛОДИЛЬНИК;))))))
Оффлайн
Москва
Сообщений: 43
Васька:

Ну что, товарищи, по поводу заглушек никто не поделится? Поддевать "ножичком" на свой страх и риск?

НАМАТЫВАЕТЕ ТРЯПКУ СЖИМАЕТЕ РУКАМИ РАСКАЧИВАЯ ПЫТАЕТЕСЬ ВЫТЯНУТЬ ЗАГЛУШКУ.НОЖИЧКОМ ВЫ ЛУЧШЕ ИЗОБРЕТАТЕЛЯ ДАННОЙ КОНСТРУКЦИИ ПОДДЕНЬТЕ (ШУТКА КОНЕЧНО).
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS