Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 70
 

помогите машинку выбрать

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Всем привет  dance
Искренне надеюсь, что тут есть кто-нить живой  girl_in_love
Ребята, ай нииииид хэлп  zst очень-очень  zst  zst  zst
Наездила моя лошадка 110 тыс км. за 3 неполных года.
Встал вопрос о смене авто. Выбирала-выбирала, плюнула. А потом какой-то несознательный гражданин таджикской наружности, находясь под действием психотропных средств, вылетел на встречку... По закону подлости там спокойно так ехала моя машинка  glasses  В результате, авто на ремонте с заменой левой стороны. Звоночек, так сказать, для очередного захода по поиску авто.
И вот опять эти унылые объезды салонов, сношение мозга менеджера по продажам, калькуляции и пр. пр.
На "хотелку" денег нифига не хватает  cry ибо бюджет ограничен одним млн руб.
Время поджимает, т.к. через 2 недели заберу из ремонта авто и выставлю на продажу, "прокатную" (честно отобранную у деверя шевроле лачетти) скоро-скоро надо отдавать, новую надо заказывать. А в голове мухи тык-тык делают  mega_shok
Перехожу к теме вопроса:
На повестке дня был паркетник. По соотношению цена-качество остановилась на ix35 (1 млн механика, 1 млн 50 тыс автомат в комплектации комфорт на переднем приводе). Сразу оговорюсь, в полном приводе вот вообще-вообще не нуждаюсь.
И вроде, проблема была решена, но черт меня дернул вчера заглянуть в салон киа (спортедж хотелось глянуть). И проходя по залу, взгляд мой упал на красную алую купе церато. Сердце дрогнуло, в мозгу помутнение. По деньгам прохожу, комплектация  girl_in_love , недорогая каско, но... купе. А сыну 5 лет. Места сзади предостаточно, но сама "посадка-выход" - это же мне ребенок всю машину за неделю уделает. Но цвет так подходит мне, брюнетке, и купе - мечтаааааа  love
Ну и еще рассматриваю надежного немецкого боливара - мерседес бэ класса, но в базе (климата нет, только кондей, зато всяких штук для безопасности - вагон и тележка).
Вспомнила, смотрела "матрешку" - на всем-всем "фарше" 1 млн 20 тыс. Но каско дорогая, подвеска не очень и, стандартно, шумка хромает. Зато опцион радует.

Ребят, помогите с муками выбора. Реально запуталась.
На тест-драйвы ездила, но как-то все без восторга (вот чтобы сесть и ... ах, какая машина, а на "ах" денег, как уже писала выше, не хватает).

Всех люблю, всем чмок :))
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 721
Баба:

Всем привет  dance
Искренне надеюсь, что тут есть кто-нить живой  girl_in_love
Ребята, ай нииииид хэлп  zst очень-очень  zst  zst  zst
Наездила моя лошадка 110 тыс км. за 3 неполных года.
Встал вопрос о смене авто. Выбирала-выбирала, плюнула. А потом какой-то несознательный гражданин таджикской наружности, находясь под действием психотропных средств, вылетел на встречку... По закону подлости там спокойно так ехала моя машинка  glasses  В результате, авто на ремонте с заменой левой стороны. Звоночек, так сказать, для очередного захода по поиску авто.
И вот опять эти унылые объезды салонов, сношение мозга менеджера по продажам, калькуляции и пр. пр.
На "хотелку" денег нифига не хватает  cry ибо бюджет ограничен одним млн руб.
Время поджимает, т.к. через 2 недели заберу из ремонта авто и выставлю на продажу, "прокатную" (честно отобранную у деверя шевроле лачетти) скоро-скоро надо отдавать, новую надо заказывать. А в голове мухи тык-тык делают  mega_shok
Перехожу к теме вопроса:
На повестке дня был паркетник. По соотношению цена-качество остановилась на ix35 (1 млн механика, 1 млн 50 тыс автомат в комплектации комфорт на переднем приводе). Сразу оговорюсь, в полном приводе вот вообще-вообще не нуждаюсь.
И вроде, проблема была решена, но черт меня дернул вчера заглянуть в салон киа (спортедж хотелось глянуть). И проходя по залу, взгляд мой упал на красную алую купе церато. Сердце дрогнуло, в мозгу помутнение. По деньгам прохожу, комплектация  girl_in_love , недорогая каско, но... купе. А сыну 5 лет. Места сзади предостаточно, но сама "посадка-выход" - это же мне ребенок всю машину за неделю уделает. Но цвет так подходит мне, брюнетке, и купе - мечтаааааа  love
Ну и еще рассматриваю надежного немецкого боливара - мерседес бэ класса, но в базе (климата нет, только кондей, зато всяких штук для безопасности - вагон и тележка).
Вспомнила, смотрела "матрешку" - на всем-всем "фарше" 1 млн 20 тыс. Но каско дорогая, подвеска не очень и, стандартно, шумка хромает. Зато опцион радует.

Ребят, помогите с муками выбора. Реально запуталась.
На тест-драйвы ездила, но как-то все без восторга (вот чтобы сесть и ... ах, какая машина, а на "ах" денег, как уже писала выше, не хватает).

Всех люблю, всем чмок :))

Привет-привет...
вот человек душу излил: http://avtoliteratura.ru/nedostatki-avto/nedo_kia_cerato.html почитай.
Русская зима помогала громить армии Наполеона и Гитлера, а в 2014 году уже самостоятельно напала на США и Китай.
МедальКубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 721
Объявление у нас на корпоративном портале:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Цена 700.
Русская зима помогала громить армии Наполеона и Гитлера, а в 2014 году уже самостоятельно напала на США и Китай.
Онлайн
Сообщений: 0
купе в топку, тем более возить надо детей, сам когда то после рождения ребенка продал паджеро коротыша 3х дверку ибо жесть как не удобно и к тому же 1 авто в семье. Есть такое понятие как безопасность, так вот даже хреновый паркетник будет более удобен и безопасен чем это купе.
не буду настаивать конкретно на ix 35 но в лям однозначно паркетника смотри. Сейчас акции и скидки, так что выгоду тыщ на 50-80 можешь рассчитывать.
СсангЙонг Актион обновленный укладывается в бюджет 900т.р. передний привод АКПП и норм комплектация.
P.S. Зачем ей за 700 5 летний субарь с пробегом 114 т.км когда от солика с пробегом 110 желают уйти на новое авто. Субарь для  одних им понятных философов, остальным 99,9% субарь это табуретка, ну и места с зади там только в новом кузове а в этом там ноги на плечах будут, меньше чем в солике даже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2014 в 12:32)
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
я за ix35
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Не, ребят, бу не хочу. Субару люблю, но на расстоянии, т.к. по обслуживанию машина дорогая.

Еще из новых смотрела вольво V40 на дизеле. Но салон совсем малипусенький.

Что касается паркетников, так выбор в районе млн не так уж и велик.
Нежно люблю хы-трейл, но 1,3 млн  cry
Актион тоже маленький. Если уж рассматривать китайцев (или кто там они), то мне грит вол ховер больше нравится. Но эту покупку пока не рассматриваю как целесообразную.

чувствую, поеду опять по салонам :(
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
Баба на метле, ой какие люди!Здаровеньки булы.Сто лет тут не была, решила зайти, а тут сама королева)) kiss
Баба:
По закону подлости там спокойно так ехала моя машинка  glasses  В результате, авто на ремонте с заменой левой стороны.
очень сочувствую.
Оль я уже тоже давно задумываюсь над сменой авто, но пока время правда у меня есть,Всё время я склонялась к иксу35, спортейдж не понравился.Но последняя время стала задумываться, что лучше я потерплю, подожду, пробег солика ещё позволяет и куплю Х3 , правда рассчитываю пока на б/у год 08-10, посмотрим.Так что думай, съезди на тест-драйв.Рассмотри б/у немца.
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Онлайн
Сообщений: 0
NG:
и куплю Х3 .....Рассмотри б/у немца.
Вот точно этому совету следовать не стоит вообще. немец новый еще хорош пока есть гарантия.
С конторскими Х5 намучались и  всё, теперь только крузаки и лексусы, которые стоят столько же но в обслуге дешевле и без геммороя и простоя в рем зоне у ОД,  Х5 - ые были прописаны у ОД, Х3 тоже не блещет качеством. Эти авто  как вторые в семью можно покупать и когда есть просто лишние деньги на впуливание в ремонт. Вероятность купить безпроблемную гранту или калину гораздо выше чем безпроблемного баварца.
Смотри в сторону корейцев, сейчас, я так думаю, это лучшее предложение цена-качество-надежность и стоимость содержания авто.
Есть еще Тигуаны и Йети, но там турбодвижки от которых можно ожидать отказа в любой момент ну и холодные они ВСЕ без исключений. Йети если только 2 литра турбо бенз но таких на них не ставят, можно рассмотреть более мене безгемморный авто, с хорошей трансформацией салона, в этом плане очень удобный авто но и ценник уйдет за лям. Но из этого я бы однозначно рекомендовал корейца.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2014 в 13:56)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
начальнеГ:
С конторскими Х5 намучались и  всё,
Был такой косяк за Х5, но я говорю про Х3.И про качество в отличии от корейцев можно писать много, начиная от качества сборки и заканчивая тупо удовольствием вождением.Ну да ладно ничего доказывать не собираюсь.
Оль, соответственно полагаясь на выше изложенный пост покупай ВАЗ Патриот и не будешь знать печали!)))Надёжно и пугающе)))))
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
NG:
покупай ВАЗ Патриот и не будешь знать печали!)
причём за лям купишь их 2 в полной комплектации good  laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 февраля 2014 в 14:13)
Онлайн
Сообщений: 0
нет в полной комплектухе патрик стоит 700т.р. даже 1.5 не купишь.
патрик хорош для деревни и глобального бездорожья уже в стоке, но тяжко женщине будет с ним, это специфичный авто и не особо для города.
NG:
Был такой косяк за Х5
Это не только Х5 этим страдают ВСЕ баварцыы, этот авто для тех кто как и владельцы жигулей не любят простых решений и беззаботной жизни. этот авто для тех когда ТЫ для авто, а не авто для тебя.
А мадам нужен более менее безпроблемный авто не тянущий денег и не обременяющий жизнь своим существованием, чтобы вспоминать про него для регламентных ТО раз в 7.5 или 15 т.км (тут как выберет владелец) и заправок. Если мадам считает Субару  дорогим в обслуге, то про баварцев даже можно речь ине заводить, на их фоне субарь это копейки в содержании и обслуге.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2014 в 14:21)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Баба:
По соотношению цена-качество остановилась на ix35 (1 млн механика, 1 млн 50 тыс автомат в комплектации комфорт на переднем приводе).
Баба:
Нежно люблю хы-трейл, но 1,3 млн
А в салоны Nissan давно заходила?
тут пишут, что цена от 940.000 руб.
Может стоит заехать и узнать подробнее про цены?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Баба:

Не, ребят, бу не хочу. Субару люблю, но на расстоянии, т.к. по обслуживанию машина дорогая.

Еще из новых смотрела вольво V40 на дизеле. Но салон совсем малипусенький.

Что касается паркетников, так выбор в районе млн не так уж и велик.
Нежно люблю хы-трейл, но 1,3 млн  cry
Актион тоже маленький. Если уж рассматривать китайцев (или кто там они), то мне грит вол ховер больше нравится. Но эту покупку пока не рассматриваю как целесообразную.

чувствую, поеду опять по салонам :(

Если сравнивать IX 35 и ACTION по размерам одинаковые. У меня сейчас рабочий IX 35 полный привод и автомат, по городу расход не очень радует 17-18л. На трассе меньше 10.4л не было. Бери Актион дизеля полный привод, автомат, климат и т.д. 1мл. 70тысяч, если взять авто 2013г.в можно и скидку просить.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Баба на метле,
Оля привет!!!!!
раз понра сирота красная купе возьми сироту красную не купе .в новом кузове .
Моторчик у них есть 2литровый.ОООчень резвый .Автомат 6 ступенчатый.Ценник с плюшками от 800до 900.
места вагон.да и с Корейцами ты теперь на ты=))))))
пы сы Рад видеть!!!!!!!!!!!!!
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 10024
начальнеГ, я готова ему всё прощать!Зато какое удовольствие управлять сие авто.Кстати знаю случаи что после соляриса и на Х6 пересаживались.
Ну если брать недорого в обслуге то икс35 или спортейдж.
Оля, удачи в выборе!
Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка :)
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 202
вопрос?если бы не глупая  авария сколько бы еще ездила.пробег хороший нареканий много?бери киа или ети -удачи!!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
ДЖОКЕР:
возьми сироту красную не купе .в новом кузове .
Плюсую. Посмотри Церато седан. Если нет, то 35 норм вариант. И для экономии можно 2013 году присмотреться.
МедальКубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 623
Йети дизель на ручке или новая куга?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
Значит такsmileОтвечать буду без цитирования всем сразу:
1. Блонда моя любимая, лю-лю тебя нежно. И вкус твой разделяю. Но бмв могу себе позволить только "копейку". А мне в ней некомфортно, уж как я себя на нее не уговаривала. Брать 3-ку в минималке не хочу :(
Б.у. не рассматриваю (по крайней мере, пока)
2. НачальнеГ. Про "болезнь" ха5 полностью согласна. Про всех баварцев не скажу. Ездила на 7-ке, все было хорошо, кроме расхода, т.к. движок был 4 л  wacko
3. Сергей, в ниссане была недели 2 назад (в СТКцентр). Та комплектация, которую душа требует, стоит 1.3. Дорого. Хоть и качественно. У нас они по спец.предложению от 1,071smileИ потом, согласись, стремно платить за машину млн, когда она совсем пустая.
4. max702. Ну не хочу Актион. Не нравится он мне. Я же девочка, машина должна радовать :)
5. Антоша, тоже очень-очень рада. Да, мотор резвый. Куча приблуд (3 варианта рулевого управления), хорошая подвеска, стоит в максималке 900 с копейками. И красного цвета  girl_in_love на 17 колесикахsmileНо парень мой ее уделает сразуsadТ.ч. вот думаю, голову ломаю.
5. шумахер. Мысль поменять авто возникла через 2 года эксплуатации. Кто меня давно знает, те в курсе, что машиной этой я особо никогда довольна не была. Да, не спорю, соотношение "цена-качество" прекрасное. Но в остальном... есть к чему придраться. Но это уже личное восприятие. Из серьезного: после поездки в Финку меняли кондей (радиатор, рефрижератор.... что-то на Рэ там навернулось). Ну и само-собой, после такой эксплуатации "тут бренчит, там звенит, здесь хвост отваливается".
6. Всем, кто писал про шкоду. Шкоду ёпти я не хочу. Ну не для девочки эта машина.

У меня уже все злятся от моей неопределенности. Т.к. я вообще не знаю, что хочу. Я смотрю машины разных классов.
Решила, что съезжу посчитаю ix, мерса бээээ класса и ауди а3 спортбэк.

Как же тяжело быть девочкой :(
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
Оль, Бабуль, глянь новую октавию, двигатели песни. Места много, комплектация в 1млн максималка+. Проблема недогрева салона устраняется "феном", ну или на крайняк вебастой.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 3894
GOLF24:

Оль, Бабуль, глянь новую октавию, двигатели песни. Места много, комплектация в 1млн максималка+. Проблема недогрева салона устраняется "феном", ну или на крайняк вебастой.

думала про нее. Очень уж в каком-то авто ревю нахваливали ее. Но пока не доехала до салона. За мысль спасибо.
Обломаю все ваши мечты и желания... Потомственная гадина.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минусинск
Сообщений: 2161
Баба:

GOLF24:

Оль, Бабуль, глянь новую октавию, двигатели песни. Места много, комплектация в 1млн максималка+. Проблема недогрева салона устраняется "феном", ну или на крайняк вебастой.

думала про нее. Очень уж в каком-то авто ревю нахваливали ее. Но пока не доехала до салона. За мысль спасибо.

Не за что)
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
Баба на метле, Оль соглашусь с GOLF24!Новая Октаха просто отличный аппарат,сам облизываюсь yes Красивый,просторный и пр.Удачи в выборе!
МедальКубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 623
Ну не надежный ни один tsi - ни фольц, ни шкода, ни ауди. Вкупе с дсг, не дай б-г дсг7.
А по куге не было комментария? Смотрел, сидел, ездил на тесте - вроде ок. Хз, что за качество только.
Онлайн
Сообщений: 0
GOLF24:

Оль, Бабуль, глянь новую октавию, двигатели песни. Места много, комплектация в 1млн максималка+. Проблема недогрева салона устраняется "феном", ну или на крайняк вебастой.

мда ... ребята вы вообще продукцию концерна ВАГ знаете? это уже не те атмосферники  надежные которые прекратили ставить несколько лет назад. подавляющее большинство турбодвижков от ВАГ - проблемные. и это не мои слова это вопли владельцев ВАГ (фольксваген, шкода, ауди) поройтес на просторах интернета на форумах и вы поймете надо вам связываться с проблемными турбодвижками от ВАГ и ДСГ или нет.
Недогрев салона  устраним тем что фен поставим, ладно поставили но недогрев двигателя никак не устранищ. Далее читаем дружно про прогар поршневой и перегородок, про замену цепей ГРМ уже на 40-50 т.км. и т.д. и т.п. Как пример джетта - пластиковый педальный узел, и отломанная педаль газа (джетта, тигуан, новый гольф) подробнее узнайте что там на октавии ибо это соплатформенный авто  и скорее всего там то же самое.
Много места? да просторный авто НО исключительно для 4х и то под вопросом тоннель по середине с зади сжирает очень много места (на кой хрен он там вообще).
ИМХО за 1 млн новая Октавия - это очень глупый выбор, еще до 700 т.р. куда ни шло. Ведь не просто так уже почти год продаж, а новых октавий (у нас в городе на улицах) ни одной не видел вообще, только в салоне у ОД.
ЗА ЛЯМ Камри в базе - гораздо более надежный и безпроблемный авто.
НО за лям лучше присмотреться к кроссоверам АКПП передний привод легко укладывается Митцу Аутлендер.
Тигуан, 300 листов соплей   по капиталке движка уже на 19 т.км http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=3837&page=299
при нее особо больших пробегах уже менять надо цепь ГРМ которая должна выхаживать по несколько сот тыщ. км. а по факту у некоторых и до 50 не дотягивает http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=12134&page=21
Отваливается педаль газа т.к. педальный узел из пластика (гольф, джетта, тигуан)
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=17665 (там же ссылка и на форум джетт)
по йети читаем тут http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=30&t=64052&start=195
список можно дополнятьи дополнять. у ВАГ серьезные пробелмы с качеством и не понимать этого просто глупо, ладно когда поломка окторая не приведет к простою авто, но у ВАГ  именно отказ работы узлов и авто стоит в ремонте, оно вам надо? Крепко подумать надо  несколько раз прежде чем отдать деньги за продукцию ВАГ.
у брата Октавия тур машине уже 6 лет брал новой пробег 140 т.км поменял только стойки вкруг и пару лампочек, все. Отличный авто, но больше их не выпускают щас турбо и ДСГ и пластиковые педали газа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2014 в 05:36)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS