Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1452
 

Обсуждение скользкой темы, строго от 18!!!

 
  
Ваше отношение к мужскому гомосексуализму?
Я женщина, нормально отношусь, это их выбор.
Я мужчина, нормально отношусь, они меня не касаются
Я женщина, отношусь крайне негативно
Я мужчина, биту в задницу этим жопотрахам! Это не мужики!
Свой вариант, отписываю ниже.
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 40
Дата окончания опроса: 13-03-2022
Опрос закончен.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Итак дамы и господа. Вот с чего начну. Есть у меня знакомая, нормальная девочка, но она не понимает моего отношения к гомосятине. Говорит, что то, что я называю этих жопотрахов (мы сейчас говорим про мужской гомосексуализм) - жопотрахами - это не нормально. Это типа свобода выбора, и прочая чушь, что они такие-же (ага, такие-же, как-же, щаз!) люди и всё такое прочее.
Короче, суть вопроса вот в чём, как Вы сами относитесь к жопотрахам? Ковырялок мы сейчас обсуждать не будем, кому они нахрен нужны smile Опрос анонимный, но, если не смущаетесь своего мнения - высказывайте в коментах плиз!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
WiseOldWolf,
Ну Лёха,ты и тему затронул=))))))
Уверен ,что в здесь ты получишь полную поддержку.
Лично я считаю ,что "заднеприводным"нужно спрятаться далеко далеко и постоянно бояться.
why so serios?(с)Джокер
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 422
WiseOldWolf:

Короче, суть вопроса вот в чём, как Вы сами относитесь к жопотрахам? Ковырялок мы сейчас обсуждать не будем,

А ты чаво это так возбудился то crazy  кто то из них с тыла к тебе зашёл неожиданно. Естествуют они себе ну и пусть. У нас в стране к ним не очень отношение, даже со стороны правительства, так что пока спокойно.
А кто такие ковырялки?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
А че про пидоров тут темы разводить ? Считаю что не достойны чтоб наш форум марать обсуждением о них.Тему надо закрыть. Потому что не обсуждается место дырявых под шканарем или на машке.
А ковырялки - это лесбиянки .Насколько мне известно в уголовной среде это даже оскорбление-ковырялка .Потому что кто по авторитетнее та и выбирает себе ковырялку.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 декабря 2013 в 08:55)
https://vk.com/solaris_club_163
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 237
С Ильшатом соглашусь. Темка тухленькая. А по существу вопроса: нехай чё хотят делают, лишь бы ни я ни мои дети об этом не знали. Гей-парады и прочая европейская лабуда - однозначно под запрет!
Вообще то, я не специалист по этим гравицапам. (с)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Ильшат, а что это у тебя за сленг такой.
Сидел что ли?

пы сы.у меня к уголовникам отношение не на много лучше чем у заднеприводным
why so serios?(с)Джокер
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 422
Ильшат:

А ковырялки - это лесбиянки .

Может лучше про них поговорить, что девушки думают, может есть у кого опыт или знакомые?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
ДЖОКЕР, Нет не сидел))) В лихие девяностые в органах служил,ну а чтоб лучше понять контингент изучил их сленг и понятия...
Понятия -это некий микс из уголовного кодекса и морально кодекса строителя коммунизма.
Ну а пропаганда скрытая или открытая гомосятины уже достала.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 декабря 2013 в 09:12)
https://vk.com/solaris_club_163
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
laugh b]Ильшат[/b],
ну да. мне нужно было вместо - поставить + и всего то fool
спишем на утреннее состояние laugh
why so serios?(с)Джокер
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
скажем так- не принимаю и не воспринимаю, плохо очень отношусь. НО если я их не вижу не слышу, мне совершенно индифферентно кто что и как и в какие дырки  facepalm . Главное, чтобы не попадались мне на глаза и моему ребёнку.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Отрадное
Сообщений: 2311
Касательно темы - вопрос не совсем корректный. Отношение очень негативное, но лишь бы не лезли в жизнт нормальных людей....
Sharki:
нехай чё хотят делают, лишь бы ни я ни мои дети об этом не знали. Гей-парады и прочая европейская лабуда - однозначно под запрет!
согласен, но вы видели что в школах творится?????????
со следующего года ходят ввести учебник про толерантность к гомосексуализму.......и это для учащихся 3-6 классов....и там все подробно описано, в том числе и сами процессы......ЭТО БРЕД!!!!!!!
моему племяннику 10 лет, недавно его забирал из школы, так он мне спокойно задал вопрос - а есть ли прокладки для мужчин которые любят мужчин.....честно, я чуть из-за руля не выпрыгнул........это им типа в школе объясняли, что есть такие пары, где два папы, и это нормально.......на след неделе родители во главе с бабушкой и дедушкой в школе такой скандал устроили, что стены дрожали, а вответ только одно - это новая учебная программа.....после этого приняли решение отдать племянника в кадетку....туда где я учился, там он точно нормально будет воспитываться
Hyundai Solaris 1.6 AT 123hp Black hatchback Style+Safety+Prestige;
Hyundai Terracan 2.9 CRDI AT 150hp EST 4WD, пружины Nissan Patrol Y61,амо Kayaba, BFG 31", Ci-Bi, 2 люстры, TV-DVD-NAVI
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
Maikroft:
моему племяннику 10 лет, недавно его забирал из школы, так он мне спокойно задал вопрос - а есть ли прокладки для мужчин которые любят мужчин.....
facepalm
эт вам хорошо в кадетку, а дочь куда тогда отдавать  help
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 237
Maikroft:
согласен, но вы видели что в школах творится?????????
Дочь во втором классе. Проблема актуальна. На "Толерантность" запретил ей ходить. Со стороны учителя вопросов не возникло.
Вообще то, я не специалист по этим гравицапам. (с)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва Отрадное
Сообщений: 2311
Bony, вообще-то сейчас уже есть кадетские корпуса для девочек.....в Мск есть точно, они с нами на парадах шагали, причем в суворовской форме, и попасть туда не так уж сложно, главное желание
Hyundai Solaris 1.6 AT 123hp Black hatchback Style+Safety+Prestige;
Hyundai Terracan 2.9 CRDI AT 150hp EST 4WD, пружины Nissan Patrol Y61,амо Kayaba, BFG 31", Ci-Bi, 2 люстры, TV-DVD-NAVI
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
Maikroft:

Bony, вообще-то сейчас уже есть кадетские корпуса для девочек.....в Мск есть точно, они с нами на парадах шагали, причем в суворовской форме, и попасть туда не так уж сложно, главное желание
ну нафиг. Спасибо, уж лучше я теперь буду подальше от военной структуры держаться, наелась. И считаю, что дети в этом возрасте должны расти рядом с родителями... А вот идея про запрещения посещать предмет, мне понравился
МедальКубок
Оффлайн
Тольятти
Сообщений: 588
санкционировать гей-парад необходимо.
Причём всех желающих и сочувствующих привезти со всех уголков нашей необъятной Родины.
Всех в одно время и в одно место свезти.

Москва, Парк Горького, 2 августа
Пойду березку обниму, сыграю на балалайке, поправлю ушанку, водки выпью и медведя накормлю...
И не забыть бы атомный реактор выключить...
МедальКубок
Оффлайн
Тольятти
Сообщений: 588
Sharki:
На "Толерантность" запретил ей ходить

такой предмет в школьной программе есть ?
Пойду березку обниму, сыграю на балалайке, поправлю ушанку, водки выпью и медведя накормлю...
И не забыть бы атомный реактор выключить...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Andriano63:
Москва, Парк Горького, 2 августа
  jaza
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2013 в 09:31)
https://vk.com/solaris_club_163
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Maikroft:
.на след неделе родители во главе с бабушкой и дедушкой в школе такой скандал устроили
а что,скандал только бабушка с дедушкой закатывали?Где были остальные родители.
why so serios?(с)Джокер
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
Ильшат:

Andriano63:
Москва, Парк Горького, 2 августа
  jaza
jaza
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Andriano63:
Москва, Парк Горького, 2 августа
зачем?для этого есть целые города.Грозный например.Махачкала ещё подойдет.
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
Толера́нтность (от лат. tolerantia — терпение) — социологический термин, обозначающий терпимость к чужому образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям.
Понятие и идея толерантности не признаются многими общественными организациями и деятелями. В частности, среди постоянных критиков — священники православной церкви.

И. о. секретаря по взаимоотношениям церкви и общества Отдела внешних церковных связей священник Георгий Рябых указывает, что «заимствованный у Запада термин „толерантность“ имеет много значений, свои плюсы и минусы. Но не может не беспокоить, что зачастую под ним понимается нравственный нигилизм, индифферентность к различным порокам, религиозной истине, к тем ценностям, которые веками формировались в стране».Некоторые священники выступали с инициативой бойкота уроков толерантности в школах.
Вывод один такая толерантность нам не нужна...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2013 в 09:35)
https://vk.com/solaris_club_163
Онлайн
Сообщений: 0
Черт с ним с тем что "заднеприводные" существовали, существуют и будут существовать в различных странах и обществах - это малая доля больных людей которых надо лечить. В некоторых странах и ранее заднеприводных было много и это не скрывалось (древние греки, римляне и т.д.)
Но вот то что сейчас идет с запада, навязывание их идей и их пропаганда заднеприводных - это не более как попытка дистабилизации в обществе, навязывание того что у нас никогда не поддерживалось и не будет поддерживаться более здраво мыслящим и здоровым обществом.
Это политика запада, там у нас друзей нет, там находятся те (это правящие структуры и денежные магнаты) которым охото всеми возможными средствами распространить свое влияние, им нужны наши ресурсы. Поэтому и все средства здесь хороши наркомания, пропаганда заднеприводных под видом  демократиии и свободы слова. Ведь  не было этой гей активности буквально какие то 10 лет назад, а сейчас это массово шагает по европе, пендосии с попыткой навязать то же самое и в других странах и заметьте только в тех где есть интересы запада. Скажем к примеру в странах африки пендосам и европейцам насрать на права геев ибо и на большинство африканских стран где нечем поживиться им тоже насрать.
А Заднеприводные - это болезнь, таких лечить надо, а не пропогандировать на свю страну.
Я бы на месте правительства разрешил эти парады но согласовывал бы их проведение одновременно с празднованием дня ВДВ (что бы настоящие мужики имели возможность провести воспитательную работу среди больного общества) и в этот день давал бы 1 день отпуска внутренним правоохранительным органам. Думаю заднеприводные исчезли бы очень быстро из нашего общества уйдя в подполье.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2013 в 09:56)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
Maikroft:
со следующего года ходят ввести учебник про толерантность к гомосексуализму.......и это для учащихся 3-6 классов....и там все подробно описано, в том числе и сами процессы......ЭТО БРЕД!!!!!!!
моему племяннику 10 лет, недавно его забирал из школы, так он мне спокойно задал вопрос - а есть ли прокладки для мужчин которые любят мужчин..
Чего чего там хотят ввести?????? И что? в школах на самом деле такое сейчас преподают и рассказывают?????
Капец  facepalm
Как муж говорит - эти "дырявые" совсем оборзели уже.
Да пусть они в своих квартирах, за закрытыми дверьми чего хотят и как хотят вытворяют, мне абсолютно плевать на это....но я не хочу видеть лобызающихся и трогающих за задницу друг дружку дядек или тетек в общественных местах. japrotiv Чем тут гордиться то можно????
Нормальная семья - это МАМА (женщина), ПАПА (мужчина)- и никак по другому.....
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
МедальКубок
Оффлайн
Тольятти
Сообщений: 588
Ильшат:
Толера́нтность (от лат. tolerantia — терпение) — социологический термин, обозначающий терпимость к чужому образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям.

Что чувствует снайпер, убивая пидараса ?
Ответ так и сквозит толерантностью - "ОТДАЧУ".
"Толерантность головного мозга" - новая болезнь, лечение - цианиды перорально, патрон 7,62х54R внутрь черепной коробки.
Пойду березку обниму, сыграю на балалайке, поправлю ушанку, водки выпью и медведя накормлю...
И не забыть бы атомный реактор выключить...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS