Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 948
 

Обсуждение скользкой темы, строго от 18!!!

 
  
Ваше отношение к мужскому гомосексуализму?
Я женщина, нормально отношусь, это их выбор.
Я мужчина, нормально отношусь, они меня не касаются
Я женщина, отношусь крайне негативно
Я мужчина, биту в задницу этим жопотрахам! Это не мужики!
Свой вариант, отписываю ниже.
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 40
Дата окончания опроса: 13-03-2022
Опрос закончен.
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 422
Что так все возмутились, я думал тема вообще пройдет под юмором и быстро затухнет, я за свою жизнь видел их пару раз и то это были показушники, таких быстро бьют и охота у них отпадает. Настоящие геи, которые типа по по природе своей геи (хотя я в это не верю - это все воспитание из детства и разврат) сидят или лежат, не знаю как там у них, у себя по домам и лишний раз не афишируют. То что вводят в школах, это я вообще считаю нужно по статье педофилия сажать директора и учителя. А своих детей воспитывать самому, заниматься с ребёнком нужно, больше играть, разговаривать.
Медаль
Оффлайн
Энгельс
Сообщений: 184
Да бить эту гомосятину надо. У них с психикой вообще беда. Правильно, что их везде на митингах мутузят. Я всеми руками за депутатов, выпустивших закон о запрете пропаганды гомосексуализма. А в Европе, власти наверное тоже задним местом думают, раз поддерживают гомосятину и прочий такой сброд, еще и Россию осуждают, мол это нарушение прав человека. В странах востока - за такое вообще карают
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2013 в 10:41)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Усвяты
Сообщений: 3244
В копилку буду класть монетку за каждый неудачный секс. Выйду на пенсию и куплю ириску. Или машину, не дай Бог...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
vlad., ))))))
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
МедальКубок
Оффлайн
Тольятти
Сообщений: 588
Министр иностранных дел Германии обвинил Лукашенко в том, что он диктатор.
В ответ Александр Григорьевич сказал, что лучше быть диктатором, чем пидарасом.
Пойду березку обниму, сыграю на балалайке, поправлю ушанку, водки выпью и медведя накормлю...
И не забыть бы атомный реактор выключить...
Онлайн
Сообщений: 0
Andriano63:

Министр иностранных дел Германии обвинил Лукашенко в том, что он диктатор.
В ответ Александр Григорьевич сказал, что лучше быть диктатором, чем пидарасом.
мвахаха .....
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Ок народ, уточню ещё один момент, считаете ли вы нормальным называть этих больных, тут вроде ни у кого сомнений нет, что это больные люди, пидорасами, жопотрахами, уё*#$ ми, и прочими оскорбляющими выражениями? Или вы считаете их такими же людьми, и "если они тебе ничего не сделали,  то зачем их оскорблять?" Лично я называю их, в лучшем случае,  гомосятиной, но чаще всего жопотрахами, я также крайне отрицательно отношусь к защищающим эту пидерсию Мадоне и леди гусыне (которая Гага), а что думаете вы по всему этому поводу? То, что большинство за проведение их парадов 2го августа - я уже понял, хоть и считаю, что надо вернуть в УК статью за мужеложство и лесбиянство (равно как и смертную казнь, и чаще практиковать конфискацию имущества) из УК СССР.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
WiseOldWolf:
надо вернуть в УК статью за мужеложство и лесбиянство (равно как и смертную казнь, и чаще практиковать конфискацию имущества) из УК СССР.
100%  jaza
что касается разного рода названий, относящихся к этим существам, это кому как нравится.......
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
ну уж как минимум я за то, чтобы вообще не поднимать эту тему по телику, не показывать таких людей в новостях и по телику и всячески информационно закрыть эту тему.. Ото ну погоди у нас вдруг вредный мультик, там волк курит, а гомосятину по телику на всех каналах показывать-это норм, да ещё и в школе пропагандировать  hunter
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
WiseOldWolf:
"если они тебе ничего не сделали,  то зачем их оскорблять?"
Я считаю что тщательно придуманная фраза специально была навязана всякими СМИ .Типа ну лично тебе ни кто ни че... А на самом деле с нее все и начинается. Выставляют гомиков слегка комичными где то обделенными а все из за того что не совсем такие как все.Во многих фильмах и причем молодежных они такие "милые безобидные".Вспоминаю сериал лет 15 назад был  французский вроде ,там качек пидик был .Ну такой прям лапочка безобидный тьфу. И сейчас сериал который дети смотрят универ тоже часто пидрилы стали появляться типа они такие как все...
Так и хочется спросить ну как так? Раньше это было преступление а сейчас ,что ? диагноз? Во всех конфесиях это считается "смертным грехом" и порицаемо  а сейчас вдруг это все нормально...
Мое мнение педик это не диагноз, а педерастия это преступление и должно наказываться как в СССР.
https://vk.com/solaris_club_163
МедальКубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 721
ДЖОКЕР:

Andriano63:
Москва, Парк Горького, 2 августа
зачем?для этого есть целые города.Грозный например.Махачкала ещё подойдет.

На уразу, пусть Кадыров со своей свитой устроит им экскурсию )))
Как в советские времена в ссылку в сибирь и на севера, так сейчас всех "толерантных" надо на юга, в жаркие горы... пусть там бегают по лесам, одуванчики собирают....
Народ, вы уж простите... но ржу на работе не могу... спасибо за тему, подняла настроение...
rofl  hehe
Русская зима помогала громить армии Наполеона и Гитлера, а в 2014 году уже самостоятельно напала на США и Китай.
МедальКубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 721
Bony:

Ильшат:

Andriano63:
Москва, Парк Горького, 2 августа
  jaza
jaza

Я против... Все-таки 2 августа это день здоровых парней... И этим "дырявым" нечего делать на этом празднике. nea
Русская зима помогала громить армии Наполеона и Гитлера, а в 2014 году уже самостоятельно напала на США и Китай.
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 237
Andriano63:
такой предмет в школьной программе есть ?
ewial:
Чего чего там хотят ввести?????? И что? в школах на самом деле такое сейчас преподают и рассказывают?????
Есть. Учебников, правда, пока по нему нет. Но "толерасты" не дремлют и уже подготовили их.
Вообще то, я не специалист по этим гравицапам. (с)
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 237
doberman801:
То что вводят в школах, это я вообще считаю нужно по статье педофилия сажать директора и учителя.
Директор и учитель тут не при чем. Все идет от Минобразования, как и сраный ЕГЭ и прочее прозападное. Вся существующая и насаждающаяся система образования направлена на выращивание безмозглого потребителя, не умеющего анализировать, думать, изобретать, но хорошо умеющего ставить галочки в нужных местах.
Вообще то, я не специалист по этим гравицапам. (с)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
Sharki:
Есть. Учебников, правда, пока по нему нет. Но "толерасты" не дремлют и уже подготовили их.
позвонила подружке...у нее дочка первоклашка....спросила, есть ли у них в школе такой предмет....говорит пока нет и не слышала, что он вообще есть где-то.
короче она в шоке тоже.......
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 422
Sharki:

Директор и учитель тут не при чем. Все идет от Минобразования, как и сраный ЕГЭ и прочее прозападное.

Как раз при чем, они что безвольные бараны, что сказали то и поют, там большой учебник, не обязательно делать акцент на эту тему, можно её обойти и не упоминать, а если детишки спросят, то увести в сторону, а не смаковать подробности, подробности пусть родители сами объясняют. Поднять вопрос на родительском собрании, собрать петиции и в министерство, а они ссат за свои места.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
doberman801, кто?  Учитель с мизерной зп?

Народ, из ваших ответов я же правильно понимаю, что называть жопотрахов оскорбляющими бесчестных существ (извините, но за людей я их не считаю) - по общему мнению это нормально?  Мы же просто называем вещи своими именами, и если ты выбрал быть уродом, то без разницы,  уродствуешь ли ты валяясь в грязи как свинья, или ты решил, что яйца тебе даны природой по ошибке - ты Всё равно урод. Только в первом случае этого урода правильно называть свиньёй, а во втором жопотрахнутым пидрилой.

П.с. Интересно,  а кто эти двое мужчин, кто нормально относится к жопотрахам? В чём заключается нейтральное к ним отношение? Вы считаете их такими же людьми как и вы сами? Не хочу никого обидеть, но, если вы гетеро, то вы с ними что,  Спокойно поздороваетесь за руку,  нормально встанете задом к ним в транспорте,  в очереди,  сядете рядом с ними в кино? Я уж молчу про одновременное нахождение с ними в душе бассейна, аквапарка... продолжите сами жизненные ситуации, когда вы нормально будете себя чувствовать с гетеро,  и не хотели бы оказаться рядом с гомосятиной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2013 в 16:38)
Медаль
Оффлайн
Красноярский край
Сообщений: 185
мля а меня бесят и надеюсь никогда не получится что я с детишками своими буду где нибудь гулять в парке например, и там две дырявые будут в открытую лизатся..  ну вот пример просто я незнаю даже чем убивать то их и как вести себя и детям то что говорить?
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
ROMAN24:

я незнаю даже чем убивать то их
Как и любую нечисть - осиновым колом.
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:
П.с. Интересно,  а кто эти двое мужчин, кто нормально относится к жопотрахам? В чём заключается нейтральное к ним отношение?
Я думаю админ может сдать этих форумчан, но так же думаю, что это будет не правильно т.к. типа "тайна голосования". Просто примем к сведению, что есть те кто поддерживает в данном вопросе нейтралитет, ведь смысл был как раз в том чтобы узнать отношение, а не выявить конкретных форумчан. Может это женщины так высказались.

А по теме. мужик ска должен быть мужиком, когда надо и намарафетиться на деловую встречу, совещение и т.д. в пиджаке галстуке и при параде, а когда надо и топор ска взять в руки на даче помахать дрова наколоть и чего нить построить и взять ружье и на охоту за дичью побегать и добыть ее, и с удочкой посидеть взяв детей и встретив вечернюю зорьку, а когда надо и в пьяном угаре с кем нить подраться либо просто в по зубам двинуть тому кто нахамил твоей жене\подруге.
Короче мужик должен оставаться мужиком всегда и ваще "бап любить" надо и чем больше тем лучше!
Вот такой я ска человек. Не то чтобы я к педикам толерантен, но я за то чтобы в школах в старших классах по истории рассказывали про то что творили древние греки и римляне, но я против пропаганды этого дела. Если в других культурах и народах это практиковалось и практикуется, то на сколько помню в древней руси и в нашем обществе  гомосексуализм никогда нормой не являлся (на зоне это вроде бы всегда было унижением) и не является.
:)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
начальнеГ:

WiseOldWolf:
П.с. Интересно,  а кто эти двое мужчин, кто нормально относится к жопотрахам? В чём заключается нейтральное к ним отношение?
Я думаю админ может сдать этих форумчан, но так же думаю, что это будет не правильно т.к. типа "тайна голосования". Просто примем к сведению, что есть те кто поддерживает в данном вопросе нейтралитет, ведь смысл был как раз в том чтобы узнать отношение, а не выявить конкретных форумчан. Может это женщины так высказались.

А по теме. мужик ска должен быть мужиком, когда надо и намарафетиться на деловую встречу, совещение и т.д. в пиджаке галстуке и при параде, а когда надо и топор ска взять в руки на даче помахать дрова наколоть и чего нить построить и взять ружье и на охоту за дичью побегать и добыть ее, и с удочкой посидеть взяв детей и встретив вечернюю зорьку, а когда надо и в пьяном угаре с кем нить подраться либо просто в по зубам двинуть тому кто нахамил твоей жене\подруге.
Короче мужик должен оставаться мужиком всегда и ваще "бап любить" надо и чем больше тем лучше!
Вот такой я ска человек. Не то чтобы я к педикам толерантен, но я за то чтобы в школах в старших классах по истории рассказывали про то что творили древние греки и римляне, но я против пропаганды этого дела. Если в других культурах и народах это практиковалось и практикуется, то на сколько помню в древней руси и в нашем обществе  гомосексуализм никогда нормой не являлся (на зоне это вроде бы всегда было унижением) и не является.
:)

Не, админы такую информацию не видят))) так что анонимность гарантирована!
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 237
ewial:
позвонила подружке...у нее дочка первоклашка....
У нас со 2 класса это началось
Вообще то, я не специалист по этим гравицапам. (с)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
Однозначно против, всю эту пидараSнЮ сжечь в печке и прах пустить по ветру. Все это от лукавого, а люди эти хуже животных. слов не хватает выразить всю неприязнь к этим ******* zlo

Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2013 в 10:10)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Sergei, в этой теме можно не стесняться в выражениях.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5320
WiseOldWolf:

Sergei, в этой теме можно не стесняться в выражениях.
Ну все же не хочется быть сапожником. лучше все подержу в нутри и при случае в реале все это выплесну laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS