Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1293
 

Волгоград

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет!!!
Удивился что на форуме нет Волгограда такой огромный мегаполис.
Заказал солярис 22.01.11 в АГАТе, комплектация "Оптима" + пакет "Расшыренный" 1,6 МКПП синего цвета, сказали что придет к лету, как то позже не хотелось. В авто центре сказали что мы вочереди гдето четырех сотые!
Онлайн
Сообщений: 0
Неужели на форуме нет никого из Волгоградской обл.?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
А сумма предоплаты сколько?
Онлайн
Сообщений: 0
toxic:

А сумма предоплаты сколько?

30т.р
Онлайн
Сообщений: 0
03.02.11 позвонил своему менеджеру по вопросу прихода авто в автоцентр АГАТ,(заявку я делал в январе 2011) на что он мне ответил, что машина придет к концу года либо по осени, хотя когда оформлял заказ разговор шол о приходе к лету. С его слов к ним в автоцент будет приходить 70-80 машин в месяц, но приход будет не по заказам клиентов а так, какие придут тем клиентам и будут звонить т.е. чей заказ совпадает с комплектацией тому и будут звонить... бред какойто. А разговор по телевиденью шел о том что к маю всех клиентов постораються удовлетворить в потребности!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Это не только в Волгограде ,пока по всем городам продают то что привезли, а заказы выполнять будут не раньше марта
Онлайн
Сообщений: 0
ничего такого я от манагера не услышал, он так и сказал: машины будут приходидь без определенного заказа, поэтому будут смотреть по комплектации и вызванивать клиентов с совпадающими заказами, либо если немного отличается,  по цвету либо пакету опций, то уговаривать взять данный вариант. Вот такой был разговор. (((
Онлайн
Сообщений: 0
При подписании договора тебе наплели про лето, чтобы ты не испугался ожидания! Кто захочет ждать машину почти год?!
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет! Гулял я сегодня по нэту и наткнулся на AVITO.ru: продают солярис белого цвета Волгоград классика+кондер 1,6мкпп за 454000руб, я конечно позвонил, с той стороны ответил некий Сергей и сказал следующее: машина придет через две недели и будет стоить 454000руб+30000руб за то чтобы не ждать. ПОЛУЧАЕТСЯ СЕРГЕЙ, ВОЗМОЖНО ПРЕДСТАВИТЕЛЬ "АГАТА" ПРОДАЕТ НАШИ МАШИНЫ, А МЫ БУДЕМ ЖДАТЬ!!! Для тех кто не увидел номера сотового Сергея 89270625178 или ссылка на объяву http://www.avito.ru/items/volgograd_...laris_20309657
Онлайн
Сообщений: 0
SEV-86:

При подписании договора тебе наплели про лето, чтобы ты не испугался ожидания! Кто захочет ждать машину почти год?!
а тебе что сказали во время подписания договора о намерениях и когда его заключил?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
Щас пойдет спекуляция. То в Московии предлагают, то в Волгограде. Щас и до нас дойдет. Неужто лопухи найдутся и клюнут.
Онлайн
Сообщений: 0
yurok23:

SEV-86:

При подписании договора тебе наплели про лето, чтобы ты не испугался ожидания! Кто захочет ждать машину почти год?!
а тебе что сказали во время подписания договора о намерениях и когда его заключил?

Ничего конкретного не сказали. Ориентировочно на весну. По моим подсчетам март-апрель
Онлайн
Сообщений: 0
SEV-86:

yurok23:

SEV-86:

При подписании договора тебе наплели про лето, чтобы ты не испугался ожидания! Кто захочет ждать машину почти год?!
а тебе что сказали во время подписания договора о намерениях и когда его заключил?

Ничего конкретного не сказали. Ориентировочно на весну. По моим подсчетам март-апрель

так а сам заказ когда сделал?
Онлайн
Сообщений: 0
yurok23:

Всем привет!!!
Удивился что на форуме нет Волгограда такой огромный мегаполис.
Заказал солярис 22.01.11 в АГАТе, комплектация "Оптима" + пакет "Расшыренный" 1,6 МКПП синего цвета, сказали что придет к лету, как то позже не хотелось. В авто центре сказали что мы вочереди гдето четырех сотые!

Если не секрет yurok23,во сколько полностью обошлась машина,я имею ввиду ковры,сигнализация,если заказывал-защита и т.д.Планирую брать такую же.
Онлайн
Сообщений: 0
BARMALEY:

yurok23:

Всем привет!!!
Удивился что на форуме нет Волгограда такой огромный мегаполис.
Заказал солярис 22.01.11 в АГАТе, комплектация "Оптима" + пакет "Расшыренный" 1,6 МКПП синего цвета, сказали что придет к лету, как то позже не хотелось. В авто центре сказали что мы вочереди гдето четырех сотые!

Если не секрет yurok23,во сколько полностью обошлась машина,я имею ввиду ковры,сигнализация,если заказывал-защита и т.д.Планирую брать такую же.
вообще как и у всех 488т.р., а допы озвучили следующие: защита 4000р(работа+защита), ковры 4000р(салон+багажник) ну и сигналку на выбор, все это по приходу авто можешь заказывать если хочешь. Советую поторопиться с заказом а то можешь дождаться только к концу года.
Онлайн
Сообщений: 0
В январе 2011 заказала комфорт 1,6АКПП+престиж+безопасность серебристый металлик в Агате, сегодня позвонила в салон чтобы они меня сориентировали по срокам, а они мне ничего внятного не сказали уже думаю может деньги назад забрать. Предоплата 30 т.р.А у кого есть какие новости???
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
Анна:
В январе 2011 заказала комфорт 1,6АКПП+престиж+безопасность серебристый металлик в Агате, сегодня позвонила в салон чтобы они меня сориентировали по срокам, а они мне ничего внятного не сказали уже думаю может деньги назад забрать. Предоплата 30 т.р.А у кого есть какие новости???
В минводах такие комплектации есть в наличии (только цвета помойму красные)
Онлайн
Сообщений: 0
Анна:

В январе 2011 заказала комфорт 1,6АКПП+престиж+безопасность серебристый металлик в Агате, сегодня позвонила в салон чтобы они меня сориентировали по срокам, а они мне ничего внятного не сказали уже думаю может деньги назад забрать. Предоплата 30 т.р.А у кого есть какие новости???
я так полагаю ты разговаривала со своим менеджером, советую связаться с руководителем отдела продаж Наталией Деминой (8442) 26-87-87 она мне хоть чтото вразумительное ответила.
Я заказ делал то же в январе.
Онлайн
Сообщений: 0
В Волгограде появился Солярис на тесте!!!!
Оффлайн
Волгоград
Сообщений: 4
Синего цвета, оптима?

В январе 2011 заказал комфорт - 1,6МКПП+престиж - красный в Агате! Сроки поставки также неизвестны! sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2011 в 20:02)
Солярис 1.6, МКПП, Комфорт, Синий.
Онлайн
Сообщений: 0
Хотим заказать комфорт 1,6АКПП+престиж+безопасность, менеджер в агате ответил, что на срок доставки влияет и цвет автомобиля, черные ждать дольше, нежели другой цвет. Если заказать в марте как считаете, когда можно получить это чудо?)
Онлайн
Сообщений: 0
tatjana, думаю,надо у менеджера спросить
Оффлайн
Волгоград
Сообщений: 4
По словам прессы завод в час выпускает 32 штуки, в смену за 8 часов 256 штук. А на сегодня 12000 заказов уже на заводе. По расчету получается в течении 47-и дней все должны получить машины! Завод обещал что до майя также все получат свои машмны! Но самое интересное, что ни кто толком незнает в каком цвете и какой комплектации производятся автомобили в процентном соотношении!
Данные взял из форума клуба, прессы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2011 в 06:46)
Солярис 1.6, МКПП, Комфорт, Синий.
Онлайн
Сообщений: 0
Есть информация, что Агат уже набрал заказов в 1.5 раза больше чем кол-во автомобилей в год, выделенная им заводом. Когда я задал этот вопрос менеджеру он замялся и неоднократно пытался сменить тему... Источник не очень достоверный, но реакция менеджера мне очень не понравилась...
Онлайн
Сообщений: 0
Стали "ждунами" в феврале, 1.6МКПП класик + кондиционер + зимний. Сказали ждать до года, на вопросы о крайнем сроке в договоре или ориентировочном отвечали размыто, мол много комплектаций и заказов когда соберут неизвестно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS