Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 204
 

Как Вы считаете, хорошие ли такие условия по Каско

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
SergeyAIG:
Отдел урегулирования находится вна нашем этаже в офисе.
И как там с очередями?
Оффлайн
Москва
Сообщений: 18
Страховой полис действует на всей территории РФ, за исключением стран СНГ и Европ (на эти страны выбрасывается доп соглашение по покрытию за пределами РФ.
Так же звоним по карте, рассказываем и говорим где находимся. Вам говорят в каком месте есть сервис с которыми у нас договора. Или если авто может спокойно доехать до Москвы и уже тут встать на ремонт. Просто так не могу точно сказать, все ситуации разные бывают.
Один клиент ехал из Мурманска до Москвы, хотя предлагали ему таи ремонт. Только попросили позвонить как будет подъезжать ко МКАДу, чтобы сказать куда ехать.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 18
Sergey:

SergeyAIG:
Отдел урегулирования находится вна нашем этаже в офисе.
И как там с очередями?

Если честно, народ никогда не видел. Друг за два года в офис приезжал только оплачивать полисы в кассу. В год по убытку. Первый раз согласование по ремонту заняло 1,5 дня ( в среду экспертиза и отправили в компанию, в пятницу позвонили из сервиса с подтаерждением. Хотя сначала в сервисе ему сказали что их другие компании согласовваают около недели двух. С ремонта авто забрал дней через 8, был разбит зад на фокусе
Вообще стараются направлять не туда куда клиент говорит, а туда где меньше всего народу на тот момент. Хотя кто-то не хочет побыстрей, а хочет поближе к дому. Эти случаи всегда обсуждаются, по крайней мере ему дают список и он уже говорит в какой.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
SergeyAIG, а можете расписать всю последовательность действий, максимально подробно, от ДТП до получения направления на ремонт к дилеру?
Какие справки и где брать, сколько мест посещать и сколько примерно времени на это все уйдет?
Оффлайн
Москва
Сообщений: 18
Если дтп, то нужна только справка с места аварии от гаи с печатью, посещение группы разбора не обязательно.  Потом Вам назначают место для проведения экспертизы и осмотра автомобиля для оценки ремонта "Апекс Групп". Данные потом отправляют на согласование в СК. Приходит подтверждение в салон и они звонят клиенту.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
SergeyAIG:
Потом Вам назначают место для проведения экспертизы и осмотра автомобиля для оценки ремонта "Апекс Групп".
Кто назначает и как, куда для этого нужно прийти, какие документы предоставить, сколько времени потратить?
SergeyAIG:
Данные потом отправляют на согласование в СК.
Кем отправляются, что для этого нужно сделать застрахованному.

Можно все-таки максимально подробно о всех телодвижениях человека после ДТП?
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
Я смотрю представители AIG уже на всех форумах страны.
И везде тема начинается с того, какие супер условия у данной Ск.

Согласования по 1 дню, ремонт через 8 дней, ну-ну  laugh
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Dikk,
Чёс?
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Dikk:
Согласования по 1 дню, ремонт через 8 дней, ну-ну
Можно доказательства "ну-ну"?
И можно сразу с цитатами, где SergeyAIG говорил про "Согласования по 1 дню, ремонт через 8 дней".
Это для того, чтобы отсеять "все форумы", а говорить только про то, что заявляется в данной теме.
Потому как на "всех форумах" про страховых брокеров тоже много чего рассказано...  joke
Но продуктивней исходить из текущей беседы с приведением аргументов.

"ну-ну" - это совсем не аргумент.
А то вдруг, это означает, что AIG предложил лучшие условия на рынке и этим вызвал такое недовольство?
Хотелось бы разобраться, что и как на самом деле.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 1 декабря 2013 в 23:52)
МедальКубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 510
Sergey:

Dikk:
Согласования по 1 дню, ремонт через 8 дней, ну-ну
Можно доказательства "ну-ну"?
И можно сразу с цитатами, где SergeyAIG говорил про "Согласования по 1 дню, ремонт через 8 дней".
Это для того, чтобы отсеять "все форумы", а говорить только про то, что заявляется в данной теме.
Потому как на "всех форумах" про страховых брокеров тоже много чего рассказано...  joke
Но продуктивней исходить из текущей беседы с приведением аргументов.

"ну-ну" - это совсем не аргумент.
А то вдруг, это означает, что AIG предложил лучшие условия на рынке и этим вызвал такое недовольство?
Хотелось бы разобраться, что и как на самом деле.

Сергей все написано выше в этой же теме.
Вот и цитата, которая идет сообщнием Выше.

Первый раз согласование по ремонту заняло 1,5 дня ( в среду экспертиза и отправили в компанию, в пятницу позвонили из сервиса с подтаерждением. Хотя сначала в сервисе ему сказали что их другие компании согласовваают около недели двух. С ремонта авто забрал дней через 8, был разбит зад на фокусе

В эти сказки я уже давно не верю...

Когда автору топика поставили план, и ему нужно продавать полисы, то писать баллады можно сколько угодно, и при этом кто-то будет верить в это...
С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Dikk:
В эти сказки я уже давно не верю...
Когда автору топика поставили план, и ему нужно продавать полисы, то писать баллады можно сколько угодно, и при этом кто-то будет верить в это...

Есть факты невыполнения этих условий?
Если идет массовая реклама, то кто-то этим уже воспользовался. Где-то должны быть отзывы о примерах наступления страховых случаев?
Если нет, то какие прогнозы развития ситуации?

Ведь в данном случае идет ссылка на крупную американскую страховую компанию American International Group, Inc.
http://ru.wikipedia.org/wiki/American_International_Group

Какие крупные иностранные страховые компании уже подобные сказки рассказывали в России?
И что происходило потом?

Все-таки, ввиду рекламирования очень сладких условий страхования, хочется понять, в чем смысл?
Загнобить в России имидж крупной американской страховой компании или агрессивный заход на рынок с амбициозными планами?
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
Хочу сказать, что я не пытаюсь защищать AIG. Мне тоже подозрительны предлагаемые условия.
Но хочется докопаться до истины.

Наверное все встречались с таким, что как только подходит к концу действие полиса, то начинается "телефонный терроризм" со стороны брокеров и страховых, предлагающих наперебой застраховаться именно у них.

Мне сейчас тоже полис КАСКО продлевать. Так вот среди других предложений, один из таких "брокеров-террористов" где-то укравший номер моего телефона, предложил страховку в AIG.
И расписаны про него самые сладкие условия:

---------------------
1).СК " AIG" -  54 790 руб. ( со скидкой 52 790 р.) Советую обратить внимание на  эту компанию

Полный полис АВТОКАСКО, риски угон+ущерб, без франшизы +Премиум статус в подарок (подменный автомобиль, такси с места ДТП, аварком, эвакуатор) Также Чартис - одна из немногих компаний, которые в случае Угона автомобиля или его тотального уничтожения выплачивает страховое возмещение в размере 100% от страховой суммы не учитывая амортизационный износ.
---------------------
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 декабря 2013 в 08:13)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 18
Здравствуйте! К сожалению не сижу тут постоянно чтобы пообщаться, но стараюсь заходить по мере свободного времени.

Dikk:
В эти сказки я уже давно не верю...
Когда автору топика поставили план, и ему нужно продавать полисы, то писать баллады можно сколько угодно, и при этом кто-то будет верить в это...

Ну во первых я тут не ищу клиентов, просто описал наши условия и готов проконсультировать по своей компании. Уважаемый Дикк, Вы за мой план не переживайте. Я его делаю по другим видам страхования и на Каско не делаю акцент, т.к. если работать по одним только машинам, сыт не будешь, т.к. это всегда был убыточный вид страхования. В основном работаю с Юр. лицами по другим линия страхования.И если я работаю с клиентом по бизнесу или другому виду, а он потов захотел узнать наши условия по Каско. то почему бы и нет. Конечно у меня в портфеле много договоров по Каско.

Раз уж говорим про страхование авто, ещё вопрос к Дику.
Как я понял, вы работаете брокером. Вт и хотел спросить, много ли у Вас договоров с клиентами которые страхуются не один год?! Сам могу за Вас ответить, да, у Вас таких много. Потому что большинство таких клиентов у Вас идут без убытков. А вот у меня почти все договора от клиентов с которыми работаю не первый год, и даже при колличестве убытков по 5-6 в год, они продлеваются. Да если у клиента было много убытков за год, мы можем и отказать в продлении на следующий год. А можем и продлить, если был регрес. Это тоже о чём то говорит.
Прошу за рекламу это не считать, говорил своём мнение.

Ещё немного о самой компании AIG. Страхование автомобилей, занимает очень маленький процент в портфеле самой компании, если сравнивать с другими видами страхования которыми мы занимаемся. Поэтому, как и говорил, не делаем акцент на авто.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
SergeyAIG, подменный автомобиль, что означает?
Например, моему другу ремонтировали после ДТП ford fusion.
Дилер пол года вез необходимые кузовные запчасти для этого автомобиля.
В подобном случае предоставился бы подменный автомобиль на пол года (на время ремонта авто)?
Оффлайн
Москва
Сообщений: 18
Немного Вас расстрою. Если вернуться к условиям которые написал, эта программа помощь на дороге, т.е. не при страховом событии, а при поломке автомобиля. Ставят авто в сервис, куда мы предложим, или куда скажет клиент. Если там говорят что авто в этот день не смогут отремонтировать, то выдается подменный автомобиль на три дня. Если клиент хочет потом ещё воспользоваться подменным, ему предоставляют, но за его деньги.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 18
Долго ждать запчасти это если модель новая у какой-нибудь марки автомобиля, да и то не пол года ждать. а это больше похоже на затягивание времени дилером.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 декабря 2013 в 10:31)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
SergeyAIG:
Долго ждать запчасти это если модель новая у какой-нибудь марки автомобиля, да и то не пол года ждать. а это больше похоже на затягивание времени дилером.
Навряд ли затягивание, потому как дилер Rolf. Друг после месяца хождения пешком устроил там разнос, дошел до начальства, и ему выдали подменный ford focus на время ремонта авто с ежемесячным продлением доверенности. Так, практически пол года и ездил на этом подменном фокусе.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Москва
Сообщений: 5251
SergeyAIG:
Немного Вас расстрою. Если вернуться к условиям которые написал, эта программа помощь на дороге, т.е. не при страховом событии, а при поломке автомобиля.
Теперь понятно  smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
Sergey:
Также Чартис - одна из немногих компаний, которые в случае Угона автомобиля или его тотального уничтожения выплачивает страховое возмещение в размере 100% от страховой суммы не учитывая амортизационный износ.
---------------------
Я так и не понял почему раньше был Чартис,а теперь АИГ? Когда компания называлась Чартис она принадлежала АИГ? Если да,то почему имела другое название? Если нет ,то на каком основании она стала АИГом? Хотелось бы получить чёткое и внятное объяснение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2013 в 12:49)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS