Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 11:28
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 267
 

Пакет опций Престиж: брать или нет?

 
  
Оффлайн
Москва
Сообщений: 39
kisot78:

SVX:

kisot78:

Артем-64:

Я бы лучше вместо Безопасности Престиж взял, но денег жалко и боюсь плавность хода пострадает на 16 колесиках. П.С. Думаю 2 подушки безопасности-это уже совсем неплохо.

а чё так?жизь не дорога?

знаешь Артём,эти понты ввиде руля кожанного да колёсьев 16-х ты купишь в любое время,а системы активной безопасности и +4 подушки ты уже никогда не пришпандоришь.
Соглашусь!!!Но лучше не думать о плохом...

я не предлагал думать.я предлагал предохраняться.
Каждому свое...
Онлайн
Сообщений: 0
какая плавность хода? Вы о чем? Вы эту плавность хода практически не заметите. Будет чуток пожестче, зато ощутимо повышается устойчивость и управляемость. Я на лансер поменял с 15 на 16-ые. Только рад этому, поэтому и на солярисе беру престиж. На тему плавности вообще не заморачивайся. Вотпрос только в том, что выбрать....безопасность или престиж.... я выбрал престиж. Надеюсь не пожалею об этом  scratch
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
SVX:

kisot78:

SVX:

kisot78:

Артем-64:

Я бы лучше вместо Безопасности Престиж взял, но денег жалко и боюсь плавность хода пострадает на 16 колесиках. П.С. Думаю 2 подушки безопасности-это уже совсем неплохо.

а чё так?жизь не дорога?

знаешь Артём,эти понты ввиде руля кожанного да колёсьев 16-х ты купишь в любое время,а системы активной безопасности и +4 подушки ты уже никогда не пришпандоришь.
Соглашусь!!!Но лучше не думать о плохом...

я не предлагал думать.я предлагал предохраняться.
Каждому свое...

это было написанно на воротах бухенвальда.
посмоти видео про дтп.в миг перехочется кожанные рули вместо безопасности
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
avtopilot73:

какая плавность хода? Вы о чем? Вы эту плавность хода практически не заметите. Будет чуток пожестче, зато ощутимо повышается устойчивость и управляемость. Я на лансер поменял с 15 на 16-ые. Только рад этому, поэтому и на солярисе беру престиж. На тему плавности вообще не заморачивайся. Вотпрос только в том, что выбрать....безопасность или престиж.... я выбрал престиж. Надеюсь не пожалею об этом  scratch

Удачи на дорогах!!!
только автопилот отключать не забывай joke
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
kisot78:
Удачи на дорогах!!!
только автопилот отключать не забывай

спасибо  laugh
я сам себе автопилот, никакой автоматики  v

а по теме, опять же, я не настаиваю. Мало того, даже посоветую брать "безопасность". Просто мне в принципе 2-х подушек хватит, да и человек я не семейный пока еще
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
avtopilot73:

kisot78:
Удачи на дорогах!!!
только автопилот отключать не забывай

спасибо  laugh
я сам себе автопилот, никакой автоматики  v

а по теме, опять же, я не настаиваю. Мало того, даже посоветую брать "безопасность". Просто мне в принципе 2-х подушек хватит, да и человек я не семейный пока еще

там помимо безопасности ещё очень нужные системы есть.но я не настаиваю
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
Если бы банки не дрючили мозги с каско я бы взял безопасность. Но опять же у нас почти все аварии происходят либо в перед либо в зад. Очень редко бывают аварии с боковым ударом. Что касается противозаносной фигни то мне она не очень то нужна ездил до этого на машинах со всеми типами привода и если у меня и были заносы то только когда я их сам создавал, так как с ней еще и противобукс идет, а я люблю иногда резко стартануть. Престиж не взял потому что все равно ковку хочу я по трассе много езжу литье долго не протянет. Поворотники в зеркалах тоже ничего не дают. Руль и рукоятку можно обшить за 3-4 тысячи да еще и вставки из алькантары сделают. Хром на белом ну вообще не вариант.  Так что я просто взял комфорт без пакетов.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Bangel:

Если бы банки не дрючили мозги с каско я бы взял безопасность. Но опять же у нас почти все аварии происходят либо в перед либо в зад. Очень редко бывают аварии с боковым ударом. Что касается противозаносной фигни то мне она не очень то нужна ездил до этого на машинах со всеми типами привода и если у меня и были заносы то только когда я их сам создавал, так как с ней еще и противобукс идет, а я люблю иногда резко стартануть. Престиж не взял потому что все равно ковку хочу я по трассе много езжу литье долго не протянет. Поворотники в зеркалах тоже ничего не дают. Руль и рукоятку можно обшить за 3-4 тысячи да еще и вставки из алькантары сделают. Хром на белом ну вообще не вариант.  Так что я просто взял комфорт без пакетов.

думается там не очень большая разница по каско.esp отключаемо.
с ковкой согласен на все 100.и прочность и лёгкость.про рули и хром полностью согласен.(вообще был бы рад если бы машина была без хрома)
а про ездил на всём итд.я не спорю.только и на суперасса бывает какая нибудь случайность.
не вижу смысла ей принебрегать

я ради безопасности пожертвовал движком 1.6.по информации разница почувствется на скорости примерно в 140.
я так быстро не езжу.не люблю .да и негде
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2011 в 22:35)
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
kisot78, самое дешевое каско мне посчитали 27. Каско в кредит не включают да и не хочется за нематериальное платить. А еще надо взять ковры, защиту и скорее всего зимнюю резину. Да и по трассе 1.4 маловато. Отключается только противозаноска судя по пиктограмме хотя может и сразу обе. Вот были бы подушки за 10 я бы еще вырулил нал. А так почти все мои психологические барьеры соблюдены каско не более 30 кредит не более 300. Я конечно к лету уменьшу кредит на 100, но до лета без машины недоживу smile
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Bangel:

kisot78, самое дешевое каско мне посчитали 27. Каско в кредит не включают да и не хочется за нематериальное платить. А еще надо взять ковры, защиту и скорее всего зимнюю резину. Да и по трассе 1.4 маловато. Отключается только противозаноска судя по пиктограмме хотя может и сразу обе. Вот были бы подушки за 10 я бы еще вырулил нал. А так почти все мои психологические барьеры соблюдены каско не более 30 кредит не более 300. Я конечно к лету уменьшу кредит на 100, но до лета без машины недоживу smile

ну у меня где то так то же выходит....
пацаны вот не дают без кредита обойтись.

а почему ты считаешь ,что очень большая разница по трассе будет?
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
У друга королла 1.4 когда по трассе едешь на обгонах движок почти в звон приходится выкручивать. У меня был ниссан санни тоже 1.4 так мне было комфортнее на трассе на десятке с 1.6 16 клапанным. Ехать то можно только вот уши закладывает да и когда обгоняешь сразу 2 фуры, а есть такие уроды которые не дают втиснуться как то хочется поскорее этот маневр завершить мне не раз приходилось оттормаживаться со свистом и возвращаться в свою полосу позади фур (да простят меня те водители что за ними ехали) и дело здесь далеко не в том что я обгоняю не убедившись, а в том что просто 1.4 не хватало для этого. Вообще хочу авто с мощностью более 250 тогда одно удовольствие ездить по трассе, но это уже другая история.
Онлайн
Сообщений: 0
Спасибо всем за ответы!!!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Bangel:

У друга королла 1.4 когда по трассе едешь на обгонах движок почти в звон приходится выкручивать. У меня был ниссан санни тоже 1.4 так мне было комфортнее на трассе на десятке с 1.6 16 клапанным. Ехать то можно только вот уши закладывает да и когда обгоняешь сразу 2 фуры, а есть такие уроды которые не дают втиснуться как то хочется поскорее этот маневр завершить мне не раз приходилось оттормаживаться со свистом и возвращаться в свою полосу позади фур (да простят меня те водители что за ними ехали) и дело здесь далеко не в том что я обгоняю не убедившись, а в том что просто 1.4 не хватало для этого. Вообще хочу авто с мощностью более 250 тогда одно удовольствие ездить по трассе, но это уже другая история.

ну вот я и о том же.107 и 123 разницы по моему никакой
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
kisot78, Ну как это никакой. Я же написал что в десятке комфортнее на обгонах себя чувствовал. Хоть и разница с моим ниссаном всего то 10 л.с. В пользу 10. Но даже не это важно а крутящий момент который позволяет резче ускоряться. Для эффективного ускорения 1,4 соляриса нужно крутить до 5000 тогда как на 1,6 достаточно 4200 оборотов. Да и расход на оборотах где самый большой момент сравняется.
Онлайн
Сообщений: 0
продолжая тему... заказал Престиж исключительно из-за литья (не забываем что и запаска на литье с 16 резиной) и кожи на руле и ручке (хотя вот достоверной инфы о том что ручка будет в коже, пока нет) хром это вообще лишнее, из-за него пришлось серый заказывать, с ним смотрится лучше всего smile ну а поворотники в зеркалах - понты, не более. Пакет безопасность это конечно хорошо, никто не спорит, но это смотря для кого, я 90% езжу в городе, где скорость сами знаете какая, а если что и случись, не дай Бог, то 2 подушки будет вполне достаточно)
кстати, сначала думал брать Оптиму + расширенный, потом сам себя убедил взять Комфорт (музыка+мультируль) не хотелось колхозить ничего, ну а друзья уже убедили взять литье и кожу, говорят не пожалеешь joke
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 106
Заказал престиж т.к понял, что если потом покупать резину и диски выйдет намного дороже чем пакет целиком.Да и на дисках машина смотрится намного лучше и кожанный руль приятней в руках! А остальные прибамбасы ввиде хром. накладки, повторителей в зеркалах для меня особо не важны
Онлайн
Сообщений: 0
Повторители поворота в корпусах зеркал - очень нужная вещь, imho. Все остальное в пакете престиж третьестепенно.
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Иван:
Заказал престиж т.к понял, что если потом покупать резину и диски выйдет намного дороже чем пакет целиком.Да и на дисках машина смотрится намного лучше и кожанный руль приятней в руках! А остальные прибамбасы ввиде хром. накладки, повторителей в зеркалах для меня особо не важны
абсолютно согласен.
Онлайн
Сообщений: 0
stepashka:
Объясните? Мне кажется, что на крыльях они даже информативнее...
Онлайн
Сообщений: 0
Артем-64:

stepashka:
Объясните? Мне кажется, что на крыльях они даже информативнее...

Простой пример: дорога по полосе в каждую сторону, на встречной для вас пробка, машины стоят плотно в ряд, но со встречной одному солярису с пакетом престиж нужно повернуть на лево через вашу полосу во двор. Он включает левый поворотник и благодаря тому, что он вынесен вверх на зеркало и даже за габарит машины, то вы его увидите. В противном случае, вы увидите машину только когда она начнет маневр.
Еще один: солярис с пакетом престиж едет примерно параллельно с вами (справа или слева не важно), он включает поворотник для перестроения в вашу полосу, а так как он находится примерно на уровне ваших глаз, то даже боковым зрением вы его увидите.
Другой вопрос, что очень много пидорасов, редисок и просто не воспитанных людей, не пользующихся сигналами поворота.

Всё вышенаписанное сугубо imho, все орфографические и пунктуационные ошибки принадлежат автору ©
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2011 в 09:32)
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 6219
Артем-64:
Объясните? Мне кажется, что на крыльях они даже информативнее...
а в зеркалах они смотрятся стильно.
Онлайн
Сообщений: 0
Смех да и только.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
stepashka, прав. Про зеркала. Доказано, что объект находящийся на уровне ваших глаз более заметен, чем тот, что выше или ниже. Вспомните менчердайзинг в больших магазинах. Отсюда плюсы безопасности повторителей joke
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
stepashka:

Повторители поворота в корпусах зеркал - очень нужная вещь, imho. Все остальное в пакете престиж третьестепенно.

Согласен,учитывая что бокового повторителя на крыле нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2011 в 09:31)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Bangel:
Смех да и только.
Bangel, вы это к чему?  smile
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS