Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 13:05
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 525
 

Залил себе Супротек

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Здравствуйте! В предыдущих ветках несколько раз касались этой скользкой темы, но ответов на свои вопросы я так и не получил. Поэтому решил залить этот Suprotec сам - а поводом послужило то, что услышал на Эхо Москвы рекламу с Пикуленко А.А. Говорили там гладко и много наобещали (целый выпуск передачи был), поэтому я поехал к ним в офис и залили в один раз, до замены моей лошадке еще 1000 км.
Вся информация по эффекту есть у них на сайте:
http://www.suprotec.ru/index.php?id=375

Друзья! Что скажете? Какие прогнозы?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Ну раз на Эхе рекламировали надо брать rofl Рупор оппозиции плохого не посоветует

Платон ,а что тебя не устраивает в машине?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2013 в 21:04)
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Платон, Залил и машина стала другой, прям гоночный болид? Расход уменьшился, тяга увеличилась (бензина из бака).  hehe       Не перестаю удивляться нашему народу. Бабушкам продают чудо лекарства за бешеные деньги и они им помогают (которые на деле безобидные витамины и стоят 2 копейки в аптеке).
Онлайн
Сообщений: 0
хз, абсурд в новую машину лить всякую гадость. Достаточно того что туда льем масло окторое не всегда может быть и оригинальным и бенз ка кни крути у нас крайне херовый в РФ. так еще и чудо присадки льем, дабы побыстрее добить авто. Эх народ народ.
Онлайн
Сообщений: 0
ДЖОКЕР:
да в принципе все устраивает, из обещанных эффектов выделяли снижение расхода, общее увеличение мощности, ну там поссылке все написано, что бы не повторяться
в принципе баночка стоит 1000, не такие уж большие деньги - залил ради эксперимента так сказать)
Онлайн
Сообщений: 0
начальнеГ:

хз, абсурд в новую машину лить всякую гадость. Достаточно того что туда льем масло окторое не всегда может быть и оригинальным и бенз ка кни крути у нас крайне херовый в РФ. так еще и чудо присадки льем, дабы побыстрее добить авто. Эх народ народ.

вроде как время "чудо-присадок" уже прошло, как чудо никто их не позиционирует, наоборот скрупулезно и методично описывают плюсы
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Платон:
Что скажете? Какие прогнозы?
Скажу, что глупость сделал. Прогнозы - как минимум - тупо деньги на ветер, максимум - угробишь быстрее движку.
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 167
Платон:
Друзья! Что скажете? Какие прогнозы?
за много тыщ лет человек приспособился к тому составу воздуха, который сейчас , столько-то азота , столько-то кислорода .
Но находятся лекари , которые советуют добавлять немножко хлора , причем чем старше возраст, тем хлора побольше. Поваренная соль содержит хлор и без него организм вроде бы не может существовать вообще! Именно поэтому дефицит хлора советуют восполнять такими хлорсодержащими газами как иприт и фосген.
В автолюбительском рукоблудном зуде аналогичная тема - хадо/шмадо и супротеки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2013 в 18:08)
Медаль
Оффлайн
Красноярский край
Сообщений: 185
никогда не лил ничего в машины и не буду....мне кажется масло подороже купить в мотор, и больше пользы будет...хуже то уж точно не  станет.... а тут не знаю.....
Медаль
Оффлайн
москва
Сообщений: 433
У меня дядька похожую херню себе заливал. Ему сосед посоветовал который уже несколько лет пользуется. В целом по езде соседа видно что результат есть. Он комерцией занимается и постоянно на колесах. С подобной жижей двигатель до ремонта прошел определенно больше чем до того как начал использовать ее.
Подобная присадка есть в дорогих маслах, но в значиьельно меньшем количестве. Заливая кондиционер метала. Изменяется ресурс масла.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Я вот что скажу. Пробовал не саму присадку, а промывку ХАДО использовать. Так вот, залил, пригнал авто на ТО (там до 300 км пробега с промывкой этой можно, а перепробег вааще до тысячи), поменяли масло - и что вы думаете? Жор упал после этой промывки? Да нихрена! Жор бензина после ТО увеличился, хотя обычно уменьшался. Не стал докатывать пробег, сделал межсервисную замену (убрав тем самым из системы остатки ХАДО) - расход уменьшился. Доливая всякое гавно - Вы нарушаете свойства масла! Не стоит думать, что Супротеки умнее, чем тот-же Шелл.
Онлайн
Сообщений: 0
вот если двигану приходит кирдык и смена масла на более вязкое не помогает и  назревает капиталка - тогда можно попробовать залить такую гадость, хотя я против, лучше вскрыть и сделать ремонт, чем оттягивать смерть.
Оффлайн
Казань
Сообщений: 217
Всем привет! вот вчера читал эту статью в МАЙЛе, там про присадки как раз все написано - http://auto.mail.ru/article.html?id=43575.
Я знаю джиу-джитсу, самбо, дзюдо, айкидо и много дpугих стpашных слов.
Онлайн
Сообщений: 0
начальнеГ:
вот если двигану приходит кирдык и смена масла на более вязкое не помогает и  назревает капиталка - тогда можно попробовать залить такую гадость, хотя я против, лучше вскрыть и сделать ремонт, чем оттягивать смерть.

так по обещанным эффектам - не то что смерть оттягивать, а вообще на долгосрочный период избежать ее.

на самом деле уже два дня прошло с того момента, как залил. прет уверенне, это да. расход если и снизился, то на 1-2 литра, что в принципе ощутимо, но не особо. вибрации на поворотах прошли окончательно. надеюсь, там все в ближайшие пару дней полностью рассосется и эффект будет сильнее. пока движется все в верном направлении.
Онлайн
Сообщений: 0
Платон:

так по обещанным эффектам - не то что смерть оттягивать, а вообще на долгосрочный период избежать ее.

на самом деле уже два дня прошло с того момента, как залил. прет уверенне, это да. расход если и снизился, то на 1-2 литра, что в принципе ощутимо, но не особо. вибрации на поворотах прошли окончательно. надеюсь, там все в ближайшие пару дней полностью рассосется и эффект будет сильнее. пока движется все в верном направлении.
мвахаха расход на 1-2 литра т.е. более 10% - Супер, ты производителям масел порекомендуй эти присадки чтобы они себе добавляли в масла и был такой эффект, тебя сразу на работу возьмут с такой з.п. что ты даже на солика и не глянешь, минимум мазератти, бугатти на крайняк феррари (только про супротек не забудь и туда его бахни), где это видано хоп и сразу на 10-15% снижение расхода, а то и все 20%. Еще и состояние ходовки/рулевого улучшилось - вибрации исчезли почти.
да да через пару дней вообще все станет нормально, бензин даже не потребуется заливать и авто будет не ехать а как бы плыть по асфальту без вибраций и тряски - это 100% эффект именно так и должен супротек работать.

Еще один Лио ? Форум такого не вынесет ....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2013 в 08:20)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
А этот продукт вообще сертифицирован? Есть ли заключения независимых технологов?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Oleg:
А этот продукт вообще сертифицирован? Есть ли заключения независимых технологов?

Конечно есть, Платон выступил в роли независимого технолога.  hehe
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg:

А этот продукт вообще сертифицирован? Есть ли заключения независимых технологов?
Вы не верите Платону?  Он лично испытал, все гуд. Надо брать!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
начальнеГ:

Oleg:

А этот продукт вообще сертифицирован? Есть ли заключения независимых технологов?
Вы не верите Платону?  Он лично испытал, все гуд. Надо брать!

Главное чтобы Платон в это верил  laugh Мне оно без надобности....Хотя при моем масложоре....я готов попробывать хоть черта лысого)))) лишь бы масло меньше жрала )))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Oleg:
.я готов попробывать хоть черта лысого)))) лишь бы масло меньше жрала )))

Вот из-за этого и не охота покупать немецкий авто. У товарища Ауди А4 2010 год, даже щупа нет чтобы масло проверить. Загорается лампа мало масла и езжай на сервис, они все сделают.  facepalm
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Платон, а можно посмотреть на это чудо?Ты где живёшь?
Прокатил бы для сравнения.нет?
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
начальнеГ:

Платон:

так по обещанным эффектам - не то что смерть оттягивать, а вообще на долгосрочный период избежать ее.

на самом деле уже два дня прошло с того момента, как залил. прет уверенне, это да. расход если и снизился, то на 1-2 литра, что в принципе ощутимо, но не особо. вибрации на поворотах прошли окончательно. надеюсь, там все в ближайшие пару дней полностью рассосется и эффект будет сильнее. пока движется все в верном направлении.
мвахаха расход на 1-2 литра т.е. более 10% - Супер, ты производителям масел порекомендуй эти присадки чтобы они себе добавляли в масла и был такой эффект, тебя сразу на работу возьмут с такой з.п. что ты даже на солика и не глянешь, минимум мазератти, бугатти на крайняк феррари (только про супротек не забудь и туда его бахни), где это видано хоп и сразу на 10-15% снижение расхода, а то и все 20%. Еще и состояние ходовки/рулевого улучшилось - вибрации исчезли почти.
да да через пару дней вообще все станет нормально, бензин даже не потребуется заливать и авто будет не ехать а как бы плыть по асфальту без вибраций и тряски - это 100% эффект именно так и должен супротек работать.

Еще один Лио ? Форум такого не вынесет ....

а ты не задумывался, что производителям масел это не нужно? что им необходимо поддерживать общемировую тендценуию менять авто каждые три года?
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg:

начальнеГ:

Oleg:

А этот продукт вообще сертифицирован? Есть ли заключения независимых технологов?
Вы не верите Платону?  Он лично испытал, все гуд. Надо брать!

Главное чтобы Платон в это верил  laugh Мне оно без надобности....Хотя при моем масложоре....я готов попробывать хоть черта лысого)))) лишь бы масло меньше жрала )))

Ну так то Супротек обещают и такой эффект.)
Кстати, по поводу расхода - уменьшился на 2 литра. Причем не по показателям стрелок, замерял на сто км лично.
Онлайн
Сообщений: 0
ДЖОКЕР:

Платон, а можно посмотреть на это чудо?Ты где живёшь?
Прокатил бы для сравнения.нет?

Конечно, так я в разъездах всегда, спишемся - покажу, не вопрос)
Онлайн
Сообщений: 0
Платон:

а ты не задумывался, что производителям масел это не нужно? что им необходимо поддерживать общемировую тендценуию менять авто каждые три года?
Производителю масел пофигу как часто ты меняешь авто это не их сфера бизнеса. Им важно как часто ты меняешь масло и как оно влияет на твой авто в том числе и на расход бенза. Ибо это большой плюс при выборе масла, купил их бренд залил и на тебе 10-15% снижение расхода - это для них была бы даже не золотая, а бриллиантовая "жила".
От того что у тебя новое авто от этого межсервисный интервал по смене масла не изменится в меньшую сторону, а скорее увеличится ибо на новых авто  постоянно увеличивают межсервисный интервал смены масла.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS