Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
19 марта 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1172
 

Залил себе Супротек

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg:

начальнеГ:

Вы не верите Платону?  Он лично испытал, все гуд. Надо брать!
Главное чтобы Платон в это верил  laugh Мне оно без надобности....Хотя при моем масложоре....я готов попробывать хоть черта лысого)))) лишь бы масло меньше жрала )))
Вопрос. А что у вас за авто? Солик что ле начал жрать масло? вроде бы таких здесь пока еще нет на форуме кто бы жаловался на жор масла у солика.
пробег 47000км тьфу тьфу тьфу расход нулевой (ибо не заметно на глаз вообще что оно на щупе уменьшается) меняю каждые 7,5 т.км
Онлайн
Сообщений: 0
начальнеГ:

Платон:

а ты не задумывался, что производителям масел это не нужно? что им необходимо поддерживать общемировую тендценуию менять авто каждые три года?
Производителю масел пофигу как часто ты меняешь авто это не их сфера бизнеса. Им важно как часто ты меняешь масло и как оно влияет на твой авто в том числе и на расход бенза. Ибо это большой плюс при выборе масла, купил их бренд залил и на тебе 10-15% снижение расхода - это для них была бы даже не золотая, а бриллиантовая "жила".
От того что у тебя новое авто от этого межсервисный интервал по смене масла не изменится в меньшую сторону, а скорее увеличится ибо на новых авто  постоянно увеличивают межсервисный интервал смены масла.

Смотри глубже, производители масел сотрудничают напрямую с производителями авто - посмотри свой мануал, там все указано) Поэтому выгода налицо для них)
Онлайн
Сообщений: 0
Там просто рекомендованный производитель , к тому же разные официалы льют разное масло им производитель указанный в книжке, пофигу, и не более того, от того что чел чаще меняет авто количество продаваемого масла уу производителя не увеличится, не неси ерунды. К тому же межсервисный интервал увеличивается на новых современных авто.
Сказки про уменьшение расхода на 10-20% оставь для детей и для тех кто мозг не включает и хавает все подряд.
Онлайн
Сообщений: 0
Это ты пишешь про такие цифры по расходу, если че
И конечно же увеличится у производителя количество продаваемого масла!
такое ощущение, что ты дальше носа своего не видишь ничего и в экономике просто полный ноль.
попробуй представить себе движение денежных средств от кошелька покупателя авто и автовладельца в дальнейшем до кошельков автопроизводителей и гигантов производителей масел, и может ты все поймешь
ну а если нет то гугли, гугли, гугли
только запросы не "автотехника" "автомасло" "автохимия" а "денежные агрегаты" как минимум.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Платон:
такое ощущение, что ты дальше носа своего не видишь ничего и в экономике просто полный ноль.
Просвятите нас в экономике. Как смена авто скажется положительно на продажах масла. Особенно если учесть тот факт, что сейчас производители авто всё больше и больше уменьшают объёмы двигателя и  увеличивают межсервисные пробеги.
Онлайн
Сообщений: 0
У Платона своя экономика, она основана на рекламе Супротека.
Видать покупая новый авто платон и чаще масло меняет.
Вот к примеру еесть у человека авто к примеру 2000 года выпуска меняет масло раз в 7.5 т.км у него объем движка 1.5 литра масло туда льем прмиерно 3 литра ну и подливает еще по литру  от смены до смены масла.
Продал авто 2000 года купил новое авто с салона объемом 1.5 литра и туда масла входит те же 3 литра, он либо раз в 15 т.км как написано в мануале меняет либо уменьшает интервал и меняет каждые 7.5 т.км те же 3 литра только без долива.
Вопрос на сколько вырастет объем покупаемого им масла ?
Ну ка  Платоша, еб..ни доказательный расклад математическо-экономический.
Онлайн
Сообщений: 0
Ты наверное с кем то путаешь меня, я не буду тут перед тобой распинаться и твои задачки решать)

Ты просто послушай меня и попробуй понять)

Производителям масел класса А нет смысла добавлять в них реально действующие присадки, которые действительно увеличивают продолжительность жизни авто, потом что в таком случае ты будешь дольше ездить на старой и не купишь новую машину. За то они и имеют свой откат от гигантов авто индустрии.
Что бы это понять не нужно твои циферки складывать по заливу масла)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Платон, А теперь ты послушай. Следуя чисто твоей логике. Производители присадок - это производители инсулина. Т.е. один раз введя его в движку - без него уже он не сможет. Здоровый движка угробится, а больному будет легче. Но так или иначе - это наркотик, от которого ты потом будешь зависеть... И тут про продажи даже говорить нечего... А вообще - бред ты пишешь Платон.
Медаль
Оффлайн
москва
Сообщений: 433
Интересный спор. Самое смешное что полностью правых в нем нет ))
Платон по своему прав и спорящие с ним тоже по своему.
Платон пишет реальное вещи о том что производителям и масла и авто не выгадно иметь у себя такие присадки. Т.к. они реально увеличивают интервал между заменами и пробег до ремонта.
А то что интервал увеличивается производителем - это в скобка. В руководстве все прописано. Там написано "если не ездить вообще то можно менять синтетику через 20 000" таксисты должны менять ее же уже через 7000 км. Где вы, уважаемый WiseOldWolf увидели увеличение межсезонки?

Что касается правоты спорящих - да, современные производители присадок пытаются на них подсадить. Или вообще подсунуть паленку.

Так что если покупать присадку и лить нужно долго справляться о том где покупать и как лить.

Так же, нафига казе боян, если козу продадут через пару лет. Пусть следующий владелец парится на счет бояна
Медаль
Оффлайн
москва
Сообщений: 433
Вообще я не понимаю зачем вы друг другу что то доказываете!?
Платон как лил себе всякую фигню так и будет лить, Вы как не лили так и не будете лить :)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
qw33:
Где вы, уважаемый WiseOldWolf увидели увеличение межсезонки?
Эллементарно Ватсон. В конце 90х межсервисный пробег был в основном 10 тыс. км., сейчас в основном 15 тыс. км. Это не увеличение?
Онлайн
Сообщений: 0
Ну вообще тут просто было обсуждение на грани макроэкономики, вот и разошелся спор
Онлайн
Сообщений: 0
qw33:

Вообще я не понимаю зачем вы друг другу что то доказываете!?
Платон как лил себе всякую фигню так и будет лить, Вы как не лили так и не будете лить :)
"Золотые слова Валерий Венедиктович" (с)Наша раша.
Но главное чтобы те кто не имеет особого опыта не только жизненного, но и  владения и обслуживания авто, не повелсся на то, чтобы заливать в двиган различные чудо присадки.
Главное своей головой хорошо подумать прежде чем вестись на рекламные обещания, которые потом могут привести к значительным финансовым вложениям в ремонт авто.
Кидывать потом будет аткой авто с фразой: ен бит. не крашен.... вот толкьо замена двигуна требуется после чудо присадок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2013 в 06:03)
Онлайн
Сообщений: 0
начальнеГ:

qw33:

Вообще я не понимаю зачем вы друг другу что то доказываете!?
Платон как лил себе всякую фигню так и будет лить, Вы как не лили так и не будете лить :)
"Золотые слова Валерий Венедиктович" (с)Наша раша.
Но главное чтобы те кто не имеет особого опыта не только жизненного, но и  владения и обслуживания авто, не повелсся на то, чтобы заливать в двиган различные чудо присадки.
Главное своей головой хорошо подумать прежде чем вестись на рекламные обещания, которые потом могут привести к значительным финансовым вложениям в ремонт авто.
Кидывать потом будет аткой авто с фразой: ен бит. не крашен.... вот толкьо замена двигуна требуется после чудо присадок.

юрий венедиктович)
то, что вы определяете как главное - вовсе не главное
главное - это что бы наш народ научился принимать новое и не боялся перемен
значительные финансовые вложения - супротек сточит тысячу рублей.
и дело точно не идет к замене двс.
Онлайн
Сообщений: 0
уже скоро вторую обработку делать буду, полет отличный, а вы про замену))
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
Платон, да не обращай внимание, просто делай как нравится! Лей себе на здоровье супротек, тем более раз такие хорошие результаты! smile
Онлайн
Сообщений: 0
3 ветки на оду и ту же тему......мне кажется кто то просто делает рекламу...аккуратно так.....вопрос КУДА смотрят АДМИНЫ???
Онлайн
Сообщений: 0
и имя ему ПЛАТОН.
Это с самого начала бало понятно, что это реклама.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
triff:

3 ветки на оду и ту же тему......мне кажется кто то просто делает рекламу...аккуратно так.....вопрос КУДА смотрят АДМИНЫ???

В данный момент получается анти-реклама. а вообще считаю что такие темы должны быть в обязательном порядке. Ибо народ должен понимать что это и с чем его "едят".
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS