Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 96
 

Мурманск

 
  
Медаль
Оффлайн
североморск
Сообщений: 333
я думаю если машина не для понтов, а для нормальной эксплуатации то хватит. 1,6 взял потому что в сентябре еду в отпуск в машине будет 4 человека и немного багажа так что надо помощнее v
Работа не спит, работа не ждет, Работа зовет работать. Кому-то Бали, кому - Таиланд, А мне - до луны и до пота.
Медаль
Оффлайн
североморск
Сообщений: 333
http://www.bestparts.ru/catalog/cat21/model1260.html. смотри тута smile
Работа не спит, работа не ждет, Работа зовет работать. Кому-то Бали, кому - Таиланд, А мне - до луны и до пота.
Онлайн
Сообщений: 0
ну да, мне в принципе с женой ездить, да ребенок, и то пока еще не родился  , ждем, dance так что весить не много будет laugh
Медаль
Оффлайн
североморск
Сообщений: 333
Kuzin83:

ну да, мне в принципе с женой ездить, да ребенок, и то пока еще не родился  , ждем, dance так что весить не много будет laugh

Поздравляю!!! dance  ну и с заказом машины тоже v
Работа не спит, работа не ждет, Работа зовет работать. Кому-то Бали, кому - Таиланд, А мне - до луны и до пота.
Онлайн
Сообщений: 0
Leha, спс за сайт и за поздравления!!! защита 1700+пересылка и поставить самому 10 мин, красотень, у ОД брать вообще ни чего не буду, мах магнитолу поставлю, кстати ты уже определился с магнитолой? Я думаю 2дин, не откажусь и от китайской
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2011 в 21:44)
Медаль
Оффлайн
североморск
Сообщений: 333
Kuzin83:

Leha, спс за сайт и за поздравления!!! защита 1700+пересылка и поставить самому 10 мин, красотень, у ОД брать вообще ни чего не буду, мах магнитолу поставлю, кстати ты уже определился с магнитолой? Я думаю 2дин, не откажусь и от китайской

пересылка я думаю встанет 300-500р. у ОД установка 600р. и сама защита 3500 по моему, а магнитола... мне в принципе по барабану какая лишь бы с флешкой играет и играет music вот с сигналкой что делать? хочу с автозапуском но установка слишко дорого выходит scratch
Работа не спит, работа не ждет, Работа зовет работать. Кому-то Бали, кому - Таиланд, А мне - до луны и до пота.
Онлайн
Сообщений: 0
То же предпочтение с автозапуском, значит надо экономить на другом, видишь уже на защите сэкономили rofl , но я думаю, что в наших условиях автоозапуск необходим, экономия времени и очень удобно. Мне в Лауре назвали цифру 7000 за старлайн А9, только это по моему без установки
МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
Kuzin83:

То же предпочтение с автозапуском, значит надо экономить на другом, видишь уже на защите сэкономили rofl , но я думаю, что в наших условиях автоозапуск необходим, экономия времени и очень удобно. Мне в Лауре назвали цифру 7000 за старлайн А9, только это по моему без установки

Откуда такие цены?? Я в Лауре была и своими глазами видела 4500 CENMAX с автозапуском... или у них резко выросли цены??
Онлайн
Сообщений: 0
ну я же говорю про starline A9, ну и соответственно цифра примерная, где то 7600
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2011 в 00:02)
Медаль
Оффлайн
североморск
Сообщений: 333
И установка где то 8500 shock , я узнавал, и того 16100р. scratch . Сигналку куплю сам с помощью того же интернета за 5-6т.р. ну а ставить наверное у них придется. Возьму здесь и закажу http://avtogsm.ru/StarLine-b89.html.
Работа не спит, работа не ждет, Работа зовет работать. Кому-то Бали, кому - Таиланд, А мне - до луны и до пота.
Медаль
Оффлайн
североморск
Сообщений: 333
Kuzin83:

ну я же говорю про starline A9, ну и соответственно цифра примерная, где то 7600

хрена се 7600 shock , вот здесь вот http://avtogsm.ru/StarLine-b89.html 4150р.
Работа не спит, работа не ждет, Работа зовет работать. Кому-то Бали, кому - Таиланд, А мне - до луны и до пота.
Медаль
Оффлайн
североморск
Сообщений: 333
теперь надо противотуманки найти scratch
Работа не спит, работа не ждет, Работа зовет работать. Кому-то Бали, кому - Таиланд, А мне - до луны и до пота.
Онлайн
Сообщений: 0
leha:
теперь надо противотуманки найти
Тут бы машинку дождаться... Вчера звонила ОД, они сказали, что моя машина уже месяц стоит на заводе!!!((((
Медаль
Оффлайн
североморск
Сообщений: 333
Мда... печально, лучше бы не говорили zlo , теперь ночами спать не будешь.
Работа не спит, работа не ждет, Работа зовет работать. Кому-то Бали, кому - Таиланд, А мне - до луны и до пота.
Медаль
Оффлайн
СПб Приморский р-н
Сообщений: 235
Арина:

leha:
теперь надо противотуманки найти
Тут бы машинку дождаться... Вчера звонила ОД, они сказали, что моя машина уже месяц стоит на заводе!!!((((

Получается что машина уже готова м ждет отгрузки? Рад за Вас v Когда же моя придет cry Мне менеджеры вообще ничего не говорят
Онлайн
Сообщений: 0
Машина произведена) Но она еще на заводе...
Самое интересное, что Мурманск намного ближе к Питеру, чем, например, Красноярский край. Но, блин, в Красноярске уже гоняют на Солярисах. А у нас и не пахнет(((
Сейчас на одном форуме читала, что в Мурманск пришли 20 машин и 19 из них уже нашли владельцев....
Онлайн
Сообщений: 0
leha:
И установка где то 8500 shock , я узнавал, и того 16100р. scratch . Сигналку куплю сам с помощью того же интернета за 5-6т.р. ну а ставить наверное у них придется. Возьму здесь и закажу http://avtogsm.ru/StarLine-b89.html.
Я тоже придерживаюсь мнения, что ОД слишком завышают цены, в расчете на то, что покупая машину в кредит
ты будешь набирать все разом или на то, что как бы бегать ни куда не надо, они могут на месте все предложить, по этому и цены такие, у меня на данный момент стоит starlain A8, машина не моя и  автозапуском не пользуюсь, точнее не получается подготовить к автозапуску, машина по чему то глохнет, хотя должна работать еще сек 30 после того как вытащиш ключ с замка зажигания. Ну ладно, все это ерунда. А сигнализацию тоже буду брать с интернета, а ставить... ну это уже посмотрим, но точно в каком нибудь сервисе. Ждать машину еще долго, но подготовиться желательно, кстати, читал и на этом форуме и в другом клубе, все пишут про плохую обзорность сзади, и советуют приобрести парктроник, это говорят люди с 15 летним стажем. Понятно, что можно и без него, но все таки, где то писали цена такого удовольствия 6500 + установка. Но это не в Мурманске.
Онлайн
Сообщений: 0
кстати, есть выходы на приобретения навигаторов garmin дешевше чем в магазинах, у самого стоит 755t, не сказать что необходим, но вполне интересная вещь, если кого то интересует могу посодействовать, кроме навигаторов еще есть какая то ерунда. сигнализаций точно нет. Вообщем пишите в личку
Медаль
Оффлайн
североморск
Сообщений: 333
Kuzin83:

leha:
И установка где то 8500 shock , я узнавал, и того 16100р. scratch . Сигналку куплю сам с помощью того же интернета за 5-6т.р. ну а ставить наверное у них придется. Возьму здесь и закажу http://avtogsm.ru/StarLine-b89.html.
Я тоже придерживаюсь мнения, что ОД слишком завышают цены, в расчете на то, что покупая машину в кредит
ты будешь набирать все разом или на то, что как бы бегать ни куда не надо, они могут на месте все предложить, по этому и цены такие, у меня на данный момент стоит starlain A8, машина не моя и  автозапуском не пользуюсь, точнее не получается подготовить к автозапуску, машина по чему то глохнет, хотя должна работать еще сек 30 после того как вытащиш ключ с замка зажигания. Ну ладно, все это ерунда. А сигнализацию тоже буду брать с интернета, а ставить... ну это уже посмотрим, но точно в каком нибудь сервисе. Ждать машину еще долго, но подготовиться желательно, кстати, читал и на этом форуме и в другом клубе, все пишут про плохую обзорность сзади, и советуют приобрести парктроник, это говорят люди с 15 летним стажем. Понятно, что можно и без него, но все таки, где то писали цена такого удовольствия 6500 + установка. Но это не в Мурманске.

Я думаю камеру заднего вида можно будет поставить v
Работа не спит, работа не ждет, Работа зовет работать. Кому-то Бали, кому - Таиланд, А мне - до луны и до пота.
Онлайн
Сообщений: 0
Согласен, прикольно было бы поставить магнитолу 2 дин, и сразу к ней подключить камеру, камеру можно взять в среднем 1000 рубликов, магнитола, если китай, то где то 8-10 тыриков
Медаль
Оффлайн
североморск
Сообщений: 333
Кстати вчера звонил ОД, говорят 2din поставят, только вот по цене не спросил scratch . По сигналке, 8500р. установка - уточнил.
Работа не спит, работа не ждет, Работа зовет работать. Кому-то Бали, кому - Таиланд, А мне - до луны и до пота.
Онлайн
Сообщений: 0
leha, спасибо за ссылки. Я на форуме каждый день, но только читаю. Очень много флуда,а у тебя по делу и с пользой!
Медаль
Оффлайн
североморск
Сообщений: 333
bakikay:

leha, спасибо за ссылки. Я на форуме каждый день, но только читаю. Очень много флуда,а у тебя по делу и с пользой!

Всегда пожалуйста v
Работа не спит, работа не ждет, Работа зовет работать. Кому-то Бали, кому - Таиланд, А мне - до луны и до пота.
Медаль
Оффлайн
североморск
Сообщений: 333
dance dance  dance мне придет через 2 недели 1,6 АТ классик с пакетом "зимний", только что звонил ОД  dance  dance  dance
Работа не спит, работа не ждет, Работа зовет работать. Кому-то Бали, кому - Таиланд, А мне - до луны и до пота.
Онлайн
Сообщений: 0
leha:
Кстати вчера звонил ОД, говорят 2din поставят, только вот по цене не спросил scratch . По сигналке, 8500р. установка - уточнил.
, мне кажется ещё роль играет какая сигнализация, а по поводу 2 дин,я думаю, любой каприз за ваши деньги laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS