Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 1384
 

Мурманск

 
  
Медаль
Оффлайн
североморск
Сообщений: 333
Откуда такая информация, если не секрет?
Работа не спит, работа не ждет, Работа зовет работать. Кому-то Бали, кому - Таиланд, А мне - до луны и до пота.
МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
leha:

Koteno4ek:

leha:

Всем привет, заказал сегодня v Classic 1.6 с автоматом. Обещали июнь-июль, но в договоре дата открыта, надеюсь на день рождения привезут v
привет))) а цвет какой??

синий перламутр smile
У меня тоже будет синий)))) только на механике)))
Медаль
Оффлайн
СПб Приморский р-н
Сообщений: 235
leha:

Откуда такая информация, если не секрет?

Инфо от дилера, да и на площадке у них стоят Солярисы v
Онлайн
Сообщений: 0
Не секрет, когда заключала предварительный договор, менеджер сказал, что передо мной семеро заказали, я восьмая. И получать машины будут в порядке этой очереди. Вот так...
Медаль
Оффлайн
СПб Приморский р-н
Сообщений: 235
Арина, у Вас шапка на договоре какая? Предварительный договор или Договор поставки автомобиля?
МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
starik:

Арина, у Вас шапка на договоре какая? Предварительный договор или Договор поставки автомобиля?

а в чем разница?? у меня договор поставки...
Медаль
Оффлайн
СПб Приморский р-н
Сообщений: 235
Мария у меня тоже договор поставки авто, даже в графе VIN номер стоит, но это скорее всего заказ для завода, но без даты. А у Вас дата стоит?
МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
starik:

Мария у меня тоже договор поставки авто, даже в графе VIN номер стоит, но это скорее всего заказ для завода, но без даты. А у Вас дата стоит?

написано "открытая дата", VIN номера нет, только в таблице комплектация зашифрована((( а что означает пункт 3.1.1.2 про 30% предоплаты??
Медаль
Оффлайн
СПб Приморский р-н
Сообщений: 235
Заказывала супруга, так ей ответили что это к Вам неотносится, но таблица заполнена полностью.
МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
starik:

Заказывала супруга, так ей ответили что это к Вам неотносится, но таблица заполнена полностью.

то есть я заплатила 50 тысяч и могу спокойно ждать машину, больше ничего платить не надо?? или они не подадут заявку на завод пока я 30% не принесу им??
Медаль
Оффлайн
СПб Приморский р-н
Сообщений: 235
Koteno4ek,то есть я заплатила 50 тысяч и могу спокойно ждать машину, больше ничего платить не надо.
Получается что так. Но завтра нужно будет позвонить в салон уточнить, и если что искатьвариант в Питере
МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
starik:

Koteno4ek,то есть я заплатила 50 тысяч и могу спокойно ждать машину, больше ничего платить не надо.
Получается что так. Но завтра нужно будет позвонить в салон уточнить, и если что искатьвариант в Питере

мне в Питере кредит не дадут((
Медаль
Оффлайн
СПб Приморский р-н
Сообщений: 235
Как вариант взять потребительский, года 2-3 назад узнавал, потребительский получился дешевле автокредита
МедальКубок
Оффлайн
Мурманск
Сообщений: 637
starik:

Как вариант взять потребительский, года 2-3 назад узнавал, потребительский получился дешевле автокредита
нет, потребительский дороже, ставки там выше(((
Медаль
Оффлайн
североморск
Сообщений: 333
starik:

leha:

Откуда такая информация, если не секрет?

Инфо от дилера, да и на площадке у них стоят Солярисы v
Машины то стоят, но когда я вчера заказывал и спросил что есть в наличии мне ответили что в наличии ничего нет. Хотя мой лазучик в стане оф.диллера говорит обратное scratch  И кому верить хз scratch
Работа не спит, работа не ждет, Работа зовет работать. Кому-то Бали, кому - Таиланд, А мне - до луны и до пота.
Медаль
Оффлайн
североморск
Сообщений: 333
Koteno4ek:

starik:

Мария у меня тоже договор поставки авто, даже в графе VIN номер стоит, но это скорее всего заказ для завода, но без даты. А у Вас дата стоит?

написано "открытая дата", VIN номера нет, только в таблице комплектация зашифрована((( а что означает пункт 3.1.1.2 про 30% предоплаты??

И у меня договор поставки авто, а vin-а нет scratch . Кароче странные они какие то... zlo
Работа не спит, работа не ждет, Работа зовет работать. Кому-то Бали, кому - Таиланд, А мне - до луны и до пота.
Онлайн
Сообщений: 0
По поводу шапки посмотрю чуть позже....
Но точно знаю, что  VIN уже есть у меня...
Что-то теперь я совсем ничего не пойму....))))))
Медаль
Оффлайн
североморск
Сообщений: 333
Вообще то на сколько я знаю VIN номер присваивает завод изготовитель, а не диллер. Может вместо вина они вписывают номер заказа или еще что scratch. Ладно, главное чтобы привезли вовремя. По защите кто какую будет ставить и где приобретать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2011 в 10:17)
Работа не спит, работа не ждет, Работа зовет работать. Кому-то Бали, кому - Таиланд, А мне - до луны и до пота.
Онлайн
Сообщений: 0
Так вот завод и присвоил. Как сказал дилер 19 февраля, моя машина уже готова, ждет отправки в Мурманск
Онлайн
Сообщений: 0
Я все у дилера делать буду. Т.к. в машинах совершенно не разбираюсь....)))
Медаль
Оффлайн
СПб Приморский р-н
Сообщений: 235
Арина, а когда Вы заказ делали?
Медаль
Оффлайн
североморск
Сообщений: 333
Так у диллера дороговато будет, таже защита (вроде 3500р.)+установка 600р. и коврики (если не изменяет память 3000р.) Я посмотрел в инете все коврики можно найти за 1200-1500, защита 1600-1900 (стальная). Ну и плюсом доставка до мурманска транспортной компанией примерно 500-800р. всяко дешевле чем у диллера. Устанавливается по моему на 6 или 8 болтов любой дядя в гараже прикрутит и с гарантии не слетишь-узнавал.
Работа не спит, работа не ждет, Работа зовет работать. Кому-то Бали, кому - Таиланд, А мне - до луны и до пота.
Онлайн
Сообщений: 0
Заказ 11 декабря.
Просто я сама из области и времени нет заказывать все это. А так,конечно бы, подешевле поставила все.
А про установку это точно??? Где можно их прайс на услуги найти??? Или таких нет??)
Медаль
Оффлайн
североморск
Сообщений: 333
Надо позвонить в салон (в Мурманске 63-66-63) и спросить. А так почти все можно посмотреть здесь http://www.bestparts.ru/catalog/cat21/model1260.html.
Работа не спит, работа не ждет, Работа зовет работать. Кому-то Бали, кому - Таиланд, А мне - до луны и до пота.
Онлайн
Сообщений: 0
Благодарю))
Кстати, только резину буду покупать не в салоне)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS