Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 79
 

Солярис в Галерее Хундай на Тверской

 
  
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Онлайн
Сообщений: 0
Vitalik:
Замучили с этим сиденьем! Да если сесть копчиком вплотную к спинке заднего сиденья, и выпрямиться как солдат президентского полка, то человек ростом 180 см. упрётся затылком в обшивку крыши, но кто ездит в таком положении постоянку?, и вообще нафиг задние сидухи, на передних норм и главное, а кому сзади плохо, пусть ездят на автобусах, там потолки высокие
вот вот! Общественный транспорт у нас пока еще ходит...   smoke
Оффлайн
Москва
Сообщений: 39
был сегодня в данном автосалоне, там представлено 3 машины в разных комплектациях, на что обратил сразу внимание и был огорчен
1. Во всех комплектациях стояли магнитолы, обтянуты рули кожей, разъемы по USB ( хотя со слов продавца там стоят комплектации фемели, комфорт и оптима), лично мне хотелось глянуть на оптиму такой какая она будет ( так как сам собираюсь брать данную комплектацию)
2. Не приятных запах в салоне ( как понимаю у многих новых авто такого класса стоит подобный запах)
3. Не привычные кнопки стеклоподъемников и к тому же без подсветки ( но это не так страшно, как понимаю кнопки со временем можно сменить)
4. потрогав мастику на подкрылках, она прилипла к ногтям.
5. В некоторых местах салона пластик выглядет не рчень, но это в основном на мелких деталях. Так остальная отделка пластиком симпотичная хоть и твердый.
6. При откидывание сидений увидел что между отделением багажника и салоном есть еще пластиковая рамка сужающая пространство, тем самым уменьшает возможность положить более габаритные предметы которые по длинне будут вылазит ьв салон.
7. Не очень удобное включение ручника, за счет короткой рукоятки ( как мне показалось)

что понравилось
1. Это конечно внешний вид, выглядит потрясно
2. Сели с другом на передние сиденья и отрегулировали их под себя чтобы было комфортно мой рост 180 см, его чуть ниже. Потом открыли задние двери и нам показалось что местечо то маловато, но присев и облокатившись на спинки обнаружил что у меня до переднего сиденья еще есть место. Так что для меня было комфортно сидеть, конечно в троем сзади наверно не очень комфортно будет по ширине, но думаю терпимо.
3. большой багажник
4. Внешний вид ПТФ, так что буду брать расщиренную комплектацию.
5. Понравился обзор в боковые зеркала
6. Большой бардачок ( хотя мне кажется можно его было разбить пополам перегородкой
7. Удобные сиденья

Вообщем остались больше положительные впечатления. Еще попросили открыть капот и посмотрели как внутри все расположено. Не очень удобно смотреть уровень жидкости в расширительном бачке, но это не большая трагедияsmileТеперь пойду к дилерам чтобы узнать по поводу кредита и буду заказывать.
Hyundai Solaris Comfort 1.6 МКПП, Cristal White
Онлайн
Сообщений: 0
Sergey:

Штирлиц:
3) Для людей высокого роста на заднем сиденье можно передвигаться только лёжа, я со своим 176 упёрся головой в потолок когда сел)))
Я ростом 178см, до потолка сантиметров 8 еще остается.
Просто не представляю, каким образом вы могли в него упереться  shock  
Штирлиц:
7) Ещё раз возвращяясь к внутре-салонному пространству - спереди 2-ум достаточно средним по комплекции людям (сидел с другом я 176, он 184) конечно более менее комфортно, но всё же хотелось бы побольше места. Да и общее впечатление почему то когда содился в солярис  а потом к себе в гетц что у меня больше места..хотя может обман зрения..
Осенью один денек ездил на Гетце. По моим ощущениям - для водителя и переднего пассажира в Солярисе больше места и комфортнее!

А вы таксистом собираетесь работать?
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 202
макс, шумка под капотом и в багажнике во всех комплектациях,
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 202
ФОРУМЧАНЕ проголосуйте пожалуйста кто за поло кто за соло а то стою перед выбором +и -
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 280
Моё фото на Тверской !!!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2011 в 20:32)
Salvador
Онлайн
Сообщений: 0
шумахер:

макс, шумка под капотом и в багажнике во всех комплектациях,

Шумка только на комфорте и фэмели
Медаль
Оффлайн
Сообщений: 226
Штирлиц:
т.е машиной СКРОМНЫХ вполне размеров и как следствие на дороге шпиняемой всеми остальными. Для Москвы это очень большой минус.
Это пункт мне кажется не для Москвы. Там многие ездят на децельных тачках, не потому что денег на лендкрузер нету, а потому что это удобно. Самое главное: как себя на дороге ведешь, так тебя и воспринимают. Если тупить и сильно из потока выбиваться, то на любом авто будешь подвергнут "подрезаниям" и т.д.
Штирлиц:
5) В этом пункте может я напишу не правильно, т.к очень далёк от понимания устройства автомобиля, но если проводить параллель с моей машиной - у Гетца под капотом всё очень компактно и без огромного пустого пространства, что позволило сделать очень просторный салон, сдесь же - такого нет.
Тесный салон это скорее расплата за дизайн и большой багажник.
Штирлиц:
6) Очень плохой обзор при езде задним ходом, багажник черезмерно задран вверх. не логан конечно но всё равно видно очень плохо. имхо парктроник тут необходим будет многим.
Типично для седана. На них всегда парковаться сложнее чем на хетче.
Штирлиц:
Да и общее впечатление почему то когда содился в солярис  а потом к себе в гетц что у меня больше места..хотя может обман зрения..
Гетц с точки зрения простора в салоне очень хорош для своего класса, а в солярисе дизайн диктует свои правила. Тут кому чего, кому просторный и стремный логан , кому красивый и тесноватый солярис.

Отчет понравился.
Медаль
Оффлайн
Нижний Новгород
Сообщений: 202
Васяныч:

шумахер:

макс, шумка под капотом и в багажнике во всех комплектациях,

Шумка только на комфорте и фэмели
спасибо,а я что-то про это ничего не слышал
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS