Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 134
 

Кто же будет первым обладателем? Или уже есть такие?

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Makc:

В регионах думаю ждать еще долго,если судить по опыту продаж ФПС то автомобили везут только в Москву и Питер,
других городов в России с точки зрения производителя видимо не существует...   smile
30% продаж Хендая приходится на Башкортостан. Правда диллерам тоже нужно распродать дорогой хлам в виде Гетцев и Ай20.
Онлайн
Сообщений: 0
вчера в Рольф-Химки пришел первый автовоз с машинками...т.ч.возможно в понедельник уже появятся первые счастливчики!!! smile
Онлайн
Сообщений: 0
anchousic:

вчера в Рольф-Химки пришел первый автовоз с машинками...т.ч.возможно в понедельник уже появятся первые счастливчики!!! smile

http://www.zr.ru/a/282568/
Онлайн
Сообщений: 0
Ребят, не знаю почему, но с нетерпением жду инструкцию для Солика))) больно мне интересно. Может кто уже видел выложенную копию? На офсайте пока ее нет((
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
Лукерья:
Ребят, не знаю почему, но с нетерпением жду инструкцию для Солика))) больно мне интересно. Может кто уже видел выложенную копию? На офсайте пока ее нет
Пока нет нигде, но в салонах в бардачке лежит целая книжка.
Онлайн
Сообщений: 0
nikolaich:

Лукерья:
Ребят, не знаю почему, но с нетерпением жду инструкцию для Солика))) больно мне интересно. Может кто уже видел выложенную копию? На офсайте пока ее нет
Пока нет нигде, но в салонах в бардачке лежит целая книжка.
Тогда у нас пока одна надежда...на доброго форумчанина и его сканер
zst
Онлайн
Сообщений: 0
Позвонил седня своему манагеру - сказал, что первый завоз и в этот же день продажа 1 февраля. Говорит завозят рандомом, кому то может повезти больше, кому то - меньше. ОД - Рольф-восток на рязанке.
зы. Он говорит что мою точно привезут в феврале  dance  жду, жду, жду!!!
Онлайн
Сообщений: 0
bumann:

Позвонил седня своему манагеру - сказал, что первый завоз и в этот же день продажа 1 февраля. Говорит завозят рандомом, кому то может повезти больше, кому то - меньше. ОД - Рольф-восток на рязанке.
зы. Он говорит что мою точно привезут в феврале  dance  жду, жду, жду!!!
Завидую вам белой завистью(( в моей глубокой провинции обещают в лучшем случае в марте
cry
Онлайн
Сообщений: 0
Лукерья:

Завидую вам белой завистью(( в моей глубокой провинции обещают в лучшем случае в марте
cry

Ну это не всегда плохо, например в марте может успеется всё растаять и уже можно сразу куролесить на летних шинах. Я вот, если заберу и будет снег - завезу в гараж и оставлю ее там пока не растает снег, ибо пока на зимние шины денег нет )
Онлайн
Сообщений: 0
bumann:
Ну это не всегда плохо, например в марте может успеется всё растаять и уже можно сразу куролесить на летних шинах. Я вот, если заберу и будет снег - завезу в гараж и оставлю ее там пока не растает снег, ибо пока на зимние шины денег нет )
И у вас хватит терпения))) я бы на летней погоняла))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
Вот тож начал задумываться о зимней резине, в феврале авто и что дальше. договор на март придет на страшно зимы уж небудет, а если февраль то не айс а полный коллапс.
Онлайн
Сообщений: 0
Лукерья:

bumann:
Ну это не всегда плохо, например в марте может успеется всё растаять и уже можно сразу куролесить на летних шинах. Я вот, если заберу и будет снег - завезу в гараж и оставлю ее там пока не растает снег, ибо пока на зимние шины денег нет )
И у вас хватит терпения))) я бы на летней погоняла))
И где это в Сибири зимой на летней резине можно погонять? По паркингу? Мне ваши зимы знакомы... Два года службы под Новосибирском...
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня на ленинградке видела автовоз с солярисами,  при чем уже в Химках, то есть ехали они в какой то салон. Цвета-черный, серебристый и Carbon grey
Онлайн
Сообщений: 0
Milkin:

Сегодня на ленинградке видела автовоз с солярисами,  при чем уже в Химках, то есть ехали они в какой то салон. Цвета-черный, серебристый и Carbon grey

В Златоглавую однозначно...
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 280
Milkin:

Сегодня на ленинградке видела автовоз с солярисами,  при чем уже в Химках, то есть ехали они в какой то салон. Цвета-черный, серебристый и Carbon grey

надо было хоть фотку сделать на тел хотя бы!!!
Salvador
Онлайн
Сообщений: 0
salvadorrr:
надо было хоть фотку сделать на тел хотя бы!!!
да пыталась, пока телефон достала, пока камеру включила, они уже укатили sad теперь буду держать телефон наготове
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 280
Milkin:

salvadorrr:
надо было хоть фотку сделать на тел хотя бы!!!
да пыталась, пока телефон достала, пока камеру включила, они уже укатили sad теперь буду держать телефон наготове

Будьте на готове в следующий раз!!!
Salvador
МедальКубокЗолотой кубокГрамота
Оффлайн
Чапаевск
Сообщений: 2076
Milkin:

теперь буду держать телефон наготове
Или ружьё наготове, чтобы как поехали сразу тормознуть их для фотосессии....laugh
Продал Акцента...Купил серую расширенную Оптиму 1,6 на автомате

.
Онлайн
Сообщений: 0
http://www.zr.ru/a/2825

и к чему это было?!
Онлайн
Сообщений: 0
anchousic:

http://www.zr.ru/a/2825

и к чему это было?!
там про первые авто написано)
Онлайн
Сообщений: 0
Солярисы в Питере уже поступили к некоторым дилерам. И продают их к сожалению с кучей ненужных, дилером установленных опций(и стоят эти опции прилично) или ждите ...
Так что как мне кажется на первые партии рассчитывать не стоит.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Сёдня видел солярисссс danceна улице.вернее первой его увидела моя жена.
оставила меня с детьми на площадке ,а сама пошла в магазин.тут звонок от неё,-Представляешь!!!!сейчас повернула за дом ,иду и тут стоит такая красивая машина.Чёрная!!!я подумала наш Солярис то же чёрный.поравнялась ,а на багажние надпись СОЛЯРИС!!!!
Вернулась  из магазина ,я детей сплавил и за дом....действительно стоит."Фамилия"на юр. номерах.в полиэтилене
Подумалась,что машина для тестдрайва или заводская!!!
на улице вид совершенно не маленькой машинки,как могло показаться.смотрится ОООООчень солидно.народ оборачивается!!

жена в восторге.она видела только фото.а тут в живую ........

пы сы постоял не много .думал если водила выйдет  то наберусь наглости и начну задавать вопросы.
не дождался sad
why so serios?(с)Джокер
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 280
kisot78:

Сёдня видел солярисссс danceна улице.вернее первой его увидела моя жена.
оставила меня с детьми на площадке ,а сама пошла в магазин.тут звонок от неё,-Представляешь!!!!сейчас повернула за дом ,иду и тут стоит такая красивая машина.Чёрная!!!я подумала наш Солярис то же чёрный.поравнялась ,а на багажние надпись СОЛЯРИС!!!!
Вернулась  из магазина ,я детей сплавил и за дом....действительно стоит."Фамилия"на юр. номерах.в полиэтилене
Подумалась,что машина для тестдрайва или заводская!!!
на улице вид совершенно не маленькой машинки,как могло показаться.смотрится ОООООчень солидно.народ оборачивается!!

жена в восторге.она видела только фото.а тут в живую ........

пы сы постоял не много .думал если водила выйдет  то наберусь наглости и начну задавать вопросы.
не дождался sad

Вот такие истории напрягают почему нельзя фотоку сделать а так это все разговоры!!
Salvador
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
salvadorrr:

kisot78:

Сёдня видел солярисссс danceна улице.вернее первой его увидела моя жена.
оставила меня с детьми на площадке ,а сама пошла в магазин.тут звонок от неё,-Представляешь!!!!сейчас повернула за дом ,иду и тут стоит такая красивая машина.Чёрная!!!я подумала наш Солярис то же чёрный.поравнялась ,а на багажние надпись СОЛЯРИС!!!!
Вернулась  из магазина ,я детей сплавил и за дом....действительно стоит."Фамилия"на юр. номерах.в полиэтилене
Подумалась,что машина для тестдрайва или заводская!!!
на улице вид совершенно не маленькой машинки,как могло показаться.смотрится ОООООчень солидно.народ оборачивается!!

жена в восторге.она видела только фото.а тут в живую ........

пы сы постоял не много .думал если водила выйдет  то наберусь наглости и начну задавать вопросы.
не дождался sad

Вот такие истории напрягают почему нельзя фотоку сделать а так это все разговоры!!
фотку чего?
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Минеральные воды
Сообщений: 1047
В телефонах есть фотокамеры, еслиб я увидел точно сфоткал.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS