Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 10:30
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 108
 

Челябинск

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
netSkinner:

djumana:

жду 3 мес 12 дней. ОД сказал что я 3 в очереди. Обещал конец мая начало июня. Жду, надеюсь, верю. cry
Какую комплектацию ждёте кстати?

1,6 АКПП, комфорт, белого цвета.Но с цветом сказал могут не угадать.
Онлайн
Сообщений: 0
Седня почитал одну интересную статью, говорят что в солрисе сильно страдает подъвеска и парой кидает зад машины. Может кто-нибудь из владельцев что-нибудь подобное сказать? и стоит ли сразу менять колеса почемуто тоже нехвалят Kumho на солярисе
Онлайн
Сообщений: 0
Евгений:

Завтра поеду в регинас буду просить пакет аудио в свою Optimу. Уж очень хочется штатную магнитолу за 10500.

Ну как съездили, заказали пакет? Просто у меня тоже оптима и я тоже хочу штатную магнитоллу...звонил своему манагеру, а тот не в курсе по поводу изменений в комплектациях...уверял, что никакой официальной инфы у них по этому вопросу нет, хотя на официальном сайте, да и везде уже все это давно фигурирует! Вы где заказывали в регинасе или в истене?
Онлайн
Сообщений: 0
djumana:

netSkinner:

djumana:

жду 3 мес 12 дней. ОД сказал что я 3 в очереди. Обещал конец мая начало июня. Жду, надеюсь, верю. cry
Какую комплектацию ждёте кстати?

1,6 АКПП, комфорт, белого цвета.Но с цветом сказал могут не угадать.

Я так понял, у них нет возможности грубо говоря заказать авто на заводе под конкретного человека...они даже сами не знают, какие машины им достанутся по квотам...в общем приходится выбирать из того, что привезли или очень долго ждать.
Я тоже заказал белую, только оптиму, и меня предупредили сразу, что с таким цветом машин приходит гораздо меньше и придется возможно как следует подождать...но, блин, так хочется белую!!! smile
Онлайн
Сообщений: 0
denikus:

Евгений:

Завтра поеду в регинас буду просить пакет аудио в свою Optimу. Уж очень хочется штатную магнитолу за 10500.

Ну как съездили, заказали пакет? Просто у меня тоже оптима и я тоже хочу штатную магнитоллу...звонил своему манагеру, а тот не в курсе по поводу изменений в комплектациях...уверял, что никакой официальной инфы у них по этому вопросу нет, хотя на официальном сайте, да и везде уже все это давно фигурирует! Вы где заказывали в регинасе или в истене?

Да заказал. Изменения в комплектациях появились ещё 17 мая когда цены на хетч опубликовали. Приехал в регинас, сказал обо всем манегеру, он все потвердил. Договор не переписывали, сделал где то там у себя в компе пометку. На лице его читался ответ "Жри что дадут".
Онлайн
Сообщений: 0
Звонила сегодня по тел 211-02-50. (в ДибльГис-Регинас, отвечают Истен Моторс)  
За 399 тыс. руб. заявки, к сожалению, не принимают (объясняя, что выпускается всего 2%). Предлагают за 433 тыс. руб.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 июня 2011 в 11:24)
Онлайн
Сообщений: 0
Так неохота переплачивать 34 тыс. руб. за АБС sad
Онлайн
Сообщений: 0
Oksana:
и ЕЩЕ ЗА ЕБД
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня в Истен Моторс привезли Солярисы (седаны и хетчи). Около входа стояло 5 светленких машинок. И в выставочном помещении вместо одного уже 3 включая хетч.
Онлайн
Сообщений: 0
Заказала Белый классик, 1.4, МКПП за 433 тыс.руб. По сроку сказали 4-5 месяцев (надеюсь, не привезут раньше), серебристый в той же комплектации 3 месяца. В договоре до 31 декабря 2011.
Онлайн
Сообщений: 0
сегодня звонил ОД, предложил мою комплектацию + допы на 60 т.р.отказалась. Педагогу из детского сада такое не вывезти. Буду ждать свою. Срок моего терпения 3 мес. 25 дней.
Онлайн
Сообщений: 0
1 числа заказал 1.6 МКПП + кондер. почитал форумы думаю добавить 1.4 + пакет и разброс цветов. а то видимо это финиш (
Онлайн
Сообщений: 0
Всем звонят предлогают, наверное тоже надо было заказывать в истен моторс(заказал в регинасе)и когда звонишь вроде и сроки уже прошли узнать ну когда уже прийдет машина чутьли не нах..... посылают вот думаю забрать деньги и купить фокуса3
Онлайн
Сообщений: 0
Ребят кто брал машину в ИСТЕН-моторс как дела обстоят с очередью и главное навязкой допов? И кто что может сказать про манагера АРТУРА...?
Онлайн
Сообщений: 0
Кто уже получил машинку. Маркировку деталей предлагали? И почем у ОД зимние шины и диски R15?
Онлайн
Сообщений: 0
Евгений:
Вчера заказал белую Optimу 1,6 АТ без пакетов в регинасе. Сказали ждать около 4 месяцев и что очередь порядка 500 человек. ну что ж вот и я вступил в ряды ждунов дизелистов.
500/4=125 машин в месяц.
Для сравнения в "Рольф Юг" (Москва)
Дмитрий:
За июнь пришло около 20 1.4 АТ в основном комплектация Оптима. Хетчбеков всего 3 штуки дали. 1.4 МТ Около 15 Тоже в основном Оптима. 1.6 АТ - немного классиков, больше оптимы, и немного комфортов с пакетом безопасность или престиж около 20 штук. 1.6 МТ только Оптимы в количестве примерно 10 штук.
В этом месяце должны еще дать машин. В общем по сравнению с маем - завалили машинами.
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread835-28.html
Онлайн
Сообщений: 0
denikus:
я тоже хочу штатную магнитоллу..
а я хочу LS-6033
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread980-1.html
Онлайн
Сообщений: 0
http://ekb.tiu.ru/p1309998-shtatnoe-golovnoe-ustrojstvo-hyundai-solaris.html вот нашел стандартная с навигатором и бла бла бла правда до ебурга придется ехать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2011 в 18:06)
Онлайн
Сообщений: 0
Dalamar:

http://ekb.tiu.ru/p1309998-shtatnoe-golovnoe-ustrojstvo-hyundai-solaris.html вот нашел стандартная с навигатором и бла бла бла правда до ебурга придется ехать
До Екатеринбурга близко, только по ссылке выдает, что нет в наличии. Да и 25 тыс. руб. против 400$ как то дороговато. Может со временем сбросят цену.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2011 в 18:19)
Онлайн
Сообщений: 0
ну я еще не начал нормальный поиск) у меня друзья в Китае есть может даже что -нибудь интересное намутим . в общем будет инфа интереснее-обязательно напишу
Онлайн
Сообщений: 0
Кто подскажет где в городе можно купить коврики в салон, кроме как у ОД? Они за них 2тыс. просят, думаю можно найти дешевле.

И еще. Всем ли говорят, что большие проблемы с поставками двигателей 1.6?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2011 в 06:02)
Онлайн
Сообщений: 0
dushes:

Кто подскажет где в городе можно купить коврики в салон, кроме как у ОД? Они за них 2тыс. просят, думаю можно найти дешевле.
И еще. Всем ли говорят, что большие проблемы с поставками двигателей 1.6?

Посмотри коврики на искре.
10 июня с двигателем 1,6 привезли машинки в Истен Моторс (скорее всего комфорт, т.к. ручки в цвет кузова)
Онлайн
Сообщений: 0
А цены кто-нибудь может подсказать на коврики?
Онлайн
Сообщений: 0
1500 в багажник 2250 в салон это то что я видел. но имхо дорого
Онлайн
Сообщений: 0
я вот думаю может мозг не иметь себе с родной магнитолой и заказать комфорт )
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS