Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 10:30
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 541
 

Челябинск

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Dalamar:
я вот думаю может мозг не иметь себе с родной магнитолой и заказать комфорт )
Если есть деньги бери.
Я сначала планирую все по минимуму 433 (машинка)+ 5,7 (КАСКО в РЕСО с оплатой раз в квартал и франшиза в 6 тыс.руб.)+1,5 (ОСАГО на 3 мес)+ 0,7 тыс. руб.(ДСАГО в РГС при лимите 600 тыс.руб).
А потом уже полная оплата страховок, музыка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2011 в 13:16)
Онлайн
Сообщений: 0
Оксана  . а вы каско оплачиваете частями? О_0 это там предложили или об этом можно договориться? а то мне 43 тысячи насчитали ( и что за франшиза? на что именно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2011 в 22:07)
Онлайн
Сообщений: 0
Калькулятор
РЕСО
http://www.reso.ru/Retail/Motor/Calculator/

РГС
http://www.rgs.ru/products/private_person/auto/casco/calc/index.wbp
Онлайн
Сообщений: 0
Dalamar:
Оксана  . а вы каско оплачиваете частями?
Посмотрим как по деньгам получится, когда придет машина. На сайте РЕСО написано, что можно оплачивать единовременно, раз в полгода и раз в квартал.

На пятерочку за 150 тыс. руб. КАСКО оформляла только на первый год за 8 тыс. руб.(не было смысла делить на части).

Dalamar:
( и чьл ха франшиза? на что именно?
Например, если франшиза 6000 руб, то в случае аварии на ремонт 6000 из своего кармана, остальное страховая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2011 в 17:54)
Онлайн
Сообщений: 0
Спасибо большое )
Онлайн
Сообщений: 0
Dalamar:

Ребят кто брал машину в ИСТЕН-моторс как дела обстоят с очередью и главное навязкой допов? И кто что может сказать про манагера АРТУРА...?

Заказаывал в Истене, уже 4-й месяц ожидания. Мало того, что как недавно выяснил - ждал не ту машину всё это время (менял в первый месяц заказ, но изменения они не внесли), так и предлагают сейчас все машины уже накрученные допами от 20 до 50 т.р. сверху стоимости машины. Не предложили ни одного чистого варианта! Блин, кредитное решение банка уже скоро заканчивается (((
Онлайн
Сообщений: 0
За кредит не бойся. если один раз одобрили то и второй одобрят. а вот ожидание в 4 месяца меня слегка напрягает. мне сказали "ближе к 3м месяцам"....
Оффлайн
Челябинск
Сообщений: 11
ну наконецто забрал сегодня солярис,хотя хоть и не тот который заказывал,но всеровно очень доволен. Заказывал классик серебро,забрал базу черную +допы на 25тыс.(ковры в салон,защита,магнитола,броня капота и бампера,а также сигналка своя за 3тыс.,а установка их за 6 тыс.в общем вышла машина за 431тыс.. Но по моему это нормально,я доволен.А то не известно еще сколько свою ждал бы,и так ждал 4мес. 6дней. короче поездим посмотрем.Всем ждущим удачи. dance
Онлайн
Сообщений: 0
Nikola:

ну наконецто забрал сегодня солярис,хотя хоть и не тот который заказывал,но всеровно очень доволен. Заказывал классик серебро,забрал базу черную +допы на 25тыс.(ковры в салон,защита,магнитола,броня капота и бампера,а также сигналка своя за 3тыс.,а установка их за 6 тыс.в общем вышла машина за 431тыс.. Но по моему это нормально,я доволен.А то не известно еще сколько свою ждал бы,и так ждал 4мес. 6дней. короче поездим посмотрем.Всем ждущим удачи. dance
А машинки каких цветов еще были в наличии?
Оффлайн
Челябинск
Сообщений: 11
какие в наличии есть не знаю,но машины у них есть на стоянках,вчера при мне примерно штук 5 привезли. Нужно звонить спрашивать,они мне и хечбек предлогали. Так что почаше звоните и они вам что небудь предложат.
Онлайн
Сообщений: 0
Oksana:

Nikola:

ну наконецто забрал сегодня солярис,хотя хоть и не тот который заказывал,но всеровно очень доволен. Заказывал классик серебро,забрал базу черную +допы на 25тыс.(ковры в салон,защита,магнитола,броня капота и бампера,а также сигналка своя за 3тыс.,а установка их за 6 тыс.в общем вышла машина за 431тыс.. Но по моему это нормально,я доволен.А то не известно еще сколько свою ждал бы,и так ждал 4мес. 6дней. короче поездим посмотрем.Всем ждущим удачи. dance
А машинки каких цветов еще были в наличии?

а она с конденционером хоть?..Что за броня на бампер и капот?
Онлайн
Сообщений: 0
Что-то с белым цветом вообще беда какаета. У вас хоть белый цвет привозят? У нас говорят что на заводе даже нету! Что за бред?
Оффлайн
Челябинск
Сообщений: 11
конденц. нету,говорят что потом может быть будут устанавливать. Защитная пленка обычная
Онлайн
Сообщений: 0
сколько интересно у них будет стоить кондей?
Онлайн
Сообщений: 0
тысяч 25 наверно) Я с другого форума еще читаю говорят сейчас  в регинасе стоят 2 стоянки забитые соликами типо чувак забирал видел и много белых. как распределяют непонятно О_0
Онлайн
Сообщений: 0
Ждал белый седан комфорт 4 месяца. Позвонил манагеру и грубо надругался над его ухом. Он предложил посмотреть хэтчи других цветов. Короче, после часа раздумий сделал выбор в пользу хэтча. По-моему, у него образ законченный, а у седана... Попа как у начинающей спортсменки - всё еще впереди=) Согласился на хэтч актив + расширенный. Завтра поеду забирать=)
Онлайн
Сообщений: 0
двигатель и коробка какая?
Онлайн
Сообщений: 0
и в каком салоне заказывали?
Онлайн
Сообщений: 0
Регинас, 1,6, автомат
Онлайн
Сообщений: 0
сколько допов насували?
Онлайн
Сообщений: 0
Из допов сигналка с автозапуском и защита картера. Коврики не успели засунуть=)
Онлайн
Сообщений: 0
Все, я на колесах. Отличная машинка, отличная комплектация. Всем ждунам терпения и скорейшего получения солика=)
Онлайн
Сообщений: 0
Всем привет!) жду соляру уже 3 месяца и 6 дней. устал уже ждать. Вопрос есть. Кто нибудь ставил музыку и сигналку не в салоне???
Онлайн
Сообщений: 0
я заказывал в Уфе, жду 6 месяцев и 12дней...
заехали в салон, сказали машина будет в августе
Онлайн
Сообщений: 0
Нихрена себе!!! а чо так долго то??
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS