Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 10:30
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 486
 

Челябинск

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
От допов откажусь. Скажу, денег нет. Не знаю, как в ОД, но на турков и египтян действует=)
Онлайн
Сообщений: 0
Подождите маленько и серез месяцок перестанут допы навязывать. Обязательные допы только на первые машины пока спрос высокий) Сам жду оптиму 1.6. Предлагали 1.4... вежливо послал)
Онлайн
Сообщений: 0
ShadowMaster, когда обещают машину отдать?
Онлайн
Сообщений: 0
Kriz:
http://avtokovriki74.ru/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTszMTU2NTU3OzE5NDgyNDcxO3d3dy5oeXVuZGFpLXNvbGFyaXMuY29tOmd1YXJhbnRlZQ
Вот тут коврики вроде есть. Только для Соляриса еще не сшили=)

вот тут можно заказать коврики в салон: http://msk.molotok.ru/item1485028308_kovriki_salona_hyundai_solaris_2010.html  ; - за 1700 рублей с доставкой в челябинск
а вот ковёр в багажник http://msk.molotok.ru/item1485027861_kovrik_bagazhnika_hyundai_solaris_10_r_2010.html - 1230 рублей с доставкой в челябинск

Как машина придёт - буду наверное у них заказывать.
Онлайн
Сообщений: 0
На Уфимской ветке форума предлагает хозяин магазина: Коврики в салон 1350 р. Коврик в багажник 970 р. Правда, только в Уфе.
Онлайн
Сообщений: 0
Kriz:
На Уфимской ветке форума предлагает хозяин магазина: Коврики в салон 1350 р. Коврик в багажник 970 р. Правда, только в Уфе.
Фотки прилагают? Хочется, как грица, посмотреть товар лицом!
Онлайн
Сообщений: 0
Кто нибудь уже получил авто в Челябинске? Пишите...
Медаль
Оффлайн
Челябинск
Сообщений: 346
"Обязательно набрать на 40 т.р. допов при покупке машины" - та же история.sadМенеджер разводит руками - не моя мол прихоть. Указ сверху. Хочешь взять быстрее? Бери допы! И типа никакой принудиловки. :))) Выбор за тобой... Интересно сколько уже машинок таким образом ушло? С допами на 40тр... Хз что делать.... Толи ждать пока ажиотаж спадёт, то ли деньги собирать на допы. А сними всё-про-всё цена получается на 65 тр больше чем основная. Регистрация и т.д..
Solaris, 1.6, МКПП, классик, пурпурный.
Онлайн
Сообщений: 0
Фёдор, это в каком салоне такая хрень? Такое условие в договоре прописано или только на словах?
Онлайн
Сообщений: 0
Как вам?

http://avtokovriki74.ru/component/option,com_true/Itemid,36/func,viewcategory/catid,98/
Онлайн
Сообщений: 0
Сегодня отзвонилась менеджер и сказала что моя машинка будет у них через 3 недели. Заказывал 14.02 комплектацию оптима 1.6 на механике. Салон Истен Моторс.
Медаль
Оффлайн
Челябинск
Сообщений: 346
dushes, конечно на словах. Официально отговорки разные - не те комлектации, цвет, движки и т.д..

ShadowMaster, а допы не "просят" докупить???
Solaris, 1.6, МКПП, классик, пурпурный.
Онлайн
Сообщений: 0
Заказал 18.03 в Истен моторс  1.6 4AT Family сказали ждать от 2 до 4 месяцев
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2011 в 15:22)
Онлайн
Сообщений: 0
Фёдор:

ShadowMaster, а допы не "просят" докупить???
Пока нет. И думаю врятли будут у них пол салона уволилось в том числе и установщики)))
Медаль
Оффлайн
Челябинск
Сообщений: 346
Пол салона уволилось?!!! Офигеть... В чём причина???? Что-то я уже переживать начал...smileА я думаю, что-то не звонков, ни вестей никаких... :(( Мастер, плииииззз, поясни что там происходит.
Solaris, 1.6, МКПП, классик, пурпурный.
Онлайн
Сообщений: 0
Привет всем влюблённым в СоляркуsmileЗаказал в Истен Мотерс 13.02.11г (1.6 optima ) Дважды был в салоне , результаты нулевыеsad(на вопрос сколько продали?) один менеджер отвечает 12 , второй 30 , кому верить ? У нас Снежинске появились 2 штуки (веду охоту на хозяев , чтобы выяснить все подробности приобретения ) Узнаю,отпишусь! :)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 марта 2011 в 19:00)
Медаль
Оффлайн
Челябинск
Сообщений: 346
Кстати точно также ловлю Солики в своём городке. У нас их уже два. Чёрненький и кофейненький :)) Но промелькнули и спряталисьsmileХотелось бы с хозяевами вживую поговрить... Как брали, сколь на допы отдали...
Solaris, 1.6, МКПП, классик, пурпурный.
Медаль
Оффлайн
Челябинск
Сообщений: 346
А Мастер похоже шутник ещё тот?  :)
Solaris, 1.6, МКПП, классик, пурпурный.
Онлайн
Сообщений: 0
В пункте (безопасность) есть опция "Система предупреждения водителей сзади при экстренном торможении" как это понять? crazy
Медаль
Оффлайн
Челябинск
Сообщений: 346
Типа повторителя стоп-сигнала перед носом у пассажиров. :)
Solaris, 1.6, МКПП, классик, пурпурный.
Медаль
Оффлайн
Челябинск
Сообщений: 346
Мужики, по сколько автовозов приходит в Челябу в месяц?
Solaris, 1.6, МКПП, классик, пурпурный.
Онлайн
Сообщений: 0
Вчера забирал свой Solaris, менеждер сказал, что за одинь день уже 18 машин отправили (это было около 17 часов, а они до 20 часов работают)
Медаль
Оффлайн
Челябинск
Сообщений: 346
Привет. Поздравляю с покупкой! Спасибо за инфу. А твой Солярик какой? 1,6? Делись впечатлениями!
Solaris, 1.6, МКПП, классик, пурпурный.
Онлайн
Сообщений: 0
Фёдор:

Привет. Поздравляю с покупкой! Спасибо за инфу. А твой Солярик какой? 1,6? Делись впечатлениями!
Спасибо. Двигатель 1,4. Заказывал 1,6 Автомат классику серебристую. Заказывал уже после презентации, с предоплатой, обещали 4 месяца ждать. Партия пришла, кто-то не смог свою выкупить, предложили мне, но только 1.4 АКПП черную + конд-р +компект Зимний. Посовещался, по форумам почитал, посмотрел, как выглядит (прокатиться не дали), решился, невтерпеж было и согласился. Не жалею, вчера катался, колеса летние, сильно не разгонишься, но посмотреть хватило. Дизайн красивый (лучше серебристой, что в салоне стоит), на малых оборотах не так динамична, как хотелось, но через час привыкаешь, да я и для города брал. А на счет 1,6 л - менеждер так и сказал, ждите тогда еще 4 месяца, их там чуть ли не штучно выпускают (скорее всего до Челябинска они не доходят, другие регионы уже назаказывали). В-общем, впечатление положительное: достаточно вместительная (правда сзади не ездил :)), динамика средняя - для города и не торопясь нормально, , достаточно тихая. Достойна своей цены. На счет допоборудования - менеджеру сразу сказал, что раз они меня кинули с утилизацией (а это имело место быть), денег в обрез, поставил на что хватило (сигналка, автомагнитола, защита двиг., локеры, коврики в салон) - вышло 32000.
Онлайн
Сообщений: 0
Олег:

В пункте (безопасность) есть опция "Система предупреждения водителей сзади при экстренном торможении" как это понять? crazy

Читаю инструкцию: Когда авто внезапно останавливается или ABS активируется при остановке - скорость превышает 55 км/ч и торможение происходит с замедлением более 7м/с2.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS