Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 202
 

Сложно ли продать солярис

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
karantin:

Цена 485 000 р. 1.4 механика Комплектация комфорт + пакет престиж + пакет безопасность, без дтп,пробег 27 000. Куплена апрель 2011 года

Ну за эту цену можно взять нового солика с 1,4 АКПП+ зимний...
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Denis, За эти деньги того-же не возьмёшь... Там сотку чувак скидывает, что есть очень хорошо! Просто надо грамотно объявку разместить, грамотно отвечать по телефону - и в принципе, в Питере так точно, за неделю машина уйдёт... Поверьте, продавал разные авто, от премиум до эконом класса. Бюджет продаётся легче всего.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Lionet:
если скинуть тыщ 50 от цены дилера (для годовалой машины).
laugh
...я скину больше для машины возрастом год и 10 месяцев.
Жги!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Вот как НЕ надо продавать Солярис

А вот пример хорошего объявления. Единственное - мало хороших фото, про торг тоже неправильно сказано. На годовалой машине я бы про торг ничего не писал, хотя... Фраза просто не очень... но может быть... Обоснованный торг писать на свежую машину - плохо, в общем не знаю. Но тут расписано более менее подробно, чётко и хорошо. Это мы с вами знаем что есть в той или иной комплектухе - а покупатель может и не знать. И будет сказано, что фэмили - ну и херли с того, что фэмили. А когда скажут про стабилизации, 6 подушек, бесключевой доступ в салон, про кнопку запуска двигателя и т.д. - вот тогда покупателю это будет интересно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2013 в 02:12)
Онлайн
Сообщений: 0
Поправил объявление) Позвонил 1 человек и тот не перезвонил на след день. жесть, через неделю поеду на базар.
Онлайн
Сообщений: 0
Проблема соляриса продать.С апреля продаю,начальная цена была 540,сейчас 480-и никому нафиг ненадо.1.4 автомат+расширенный+литьё+тонировка+шерхан с автозапуском.Перекупы за 420 готовы забрать,но я не согласен.Если дальше цену снижать,купят наверное,да даром авто(в отличном состоянии,не бит,не крашен) отдавать жалко...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
S.G.:

Проблема соляриса продать.С апреля продаю,начальная цена была 540,сейчас 480-и никому нафиг ненадо.1.4 автомат+расширенный+литьё+тонировка+шерхан с автозапуском.Перекупы за 420 готовы забрать,но я не согласен.Если дальше цену снижать,купят наверное,да даром авто(в отличном состоянии,не бит,не крашен) отдавать жалко...

Мониторь рынок и выставляй среднею цену по своему региону. 450 думаю оптимальная цена.
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg:
450 думаю оптимальная цена.
Спасиб,думаю: да,где-то так...плюс-минус тыщ 20...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2013 в 09:35)
МедальКубок
Оффлайн
Ставрополь
Сообщений: 780
А чё очередей уже нет на Солярис?  Почему собственники скидывать цену должны? Пусть ждуны, чтобы не ждать берут сеня, но за наши цены. Вокзал для двоих помните? За те деньги что Басилашвили предлагали купить дыни он и сам эти дыни съел бы. Так и я за копейки не отдам, сам ездить буду 2,5 года уже...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Yaroslav:

А чё очередей уже нет на Солярис?  Почему собственники скидывать цену должны? Пусть ждуны, чтобы не ждать берут сеня, но за наши цены. Вокзал для двоих помните? За те деньги что Басилашвили предлагали купить дыни он и сам эти дыни съел бы. Так и я за копейки не отдам, сам ездить буду 2,5 года уже...

Ну так это дело каждого! Я например тоже бы врятли взял БУ за 480 при цене новой  530...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Усвяты
Сообщений: 3244
cry  отдам свою за 430   popcorm
В копилку буду класть монетку за каждый неудачный секс. Выйду на пенсию и куплю ириску. Или машину, не дай Бог...
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Oleg:
Ну так это дело каждого! Я например тоже бы врятли взял БУ за 480 при цене новой  530...
в том-то и проблема сбыта
Онлайн
Сообщений: 0
Yaroslav:
А чё очередей уже нет на Солярис?
Смотря где. В Москве нет - подходящая машина появилась через неделю после внесения предоплаты.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
citrin:

Yaroslav:
А чё очередей уже нет на Солярис?
Смотря где. В Москве нет - подходящая машина появилась через неделю после внесения предоплаты.

Без допов? по цене как указанна на сайте изготовителя?  Какой ОД?

Я очень сильно сомневаюсь!
Онлайн
Сообщений: 0
Oleg:

Без допов? по цене как указанна на сайте изготовителя?  Какой ОД?

Цена немного выше чем на сайте изготовителя (на 3.5%). ОД - Genser. Допы (сигналку) еще пару дней ставили. Цвет хотели фиолетовый или красный. Красный привезли через неделю, про фиолетовый сказали что надо ждать (сколько не известно, но скорее всего в пределах месяца). Поскольку красный тоже понравился, ждать фиолетовый не стали. Если бы цвет был бы принципиален, поискали бы у другого ОД, благо их в Москве несколько.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
citrin:

Oleg:

Без допов? по цене как указанна на сайте изготовителя?  Какой ОД?

Цена немного выше чем на сайте изготовителя (на 3.5%). ОД - Genser. Допы (сигналку) еще пару дней ставили. Цвет хотели фиолетовый или красный. Красный привезли через неделю, про фиолетовый сказали что надо ждать (сколько не известно, но скорее всего в пределах месяца). Поскольку красный тоже понравился, ждать фиолетовый не стали. Если бы цвет был бы принципиален, поискали бы у другого ОД, благо их в Москве несколько.

С таким подходом машины были всегда в наличии.
Онлайн
Сообщений: 0
спасиб народ,продам-отпишусь... shout
Онлайн
Сообщений: 0
Если даже голый солик брать,потом один фиг и сигналка понадобится,и музыка.А б\у машины продают как правило упакованные.
Медаль
Оффлайн
Красноярский край
Сообщений: 185
я за 430 брал своего ..20тыщ пробега было,за 1,5 года....без сигналки(((
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 97
мне через трейд-ин давали 380 тыс за солик,седан 1.6 автомат+ пакет престиж,бежевый,с пробегом 18.300! вот так вот.

МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Продать Солик хорошо, к сожалению невозможно, по ряду объективных причин, потому радуйтесь предложениям о покупке близким вашим пожеланиям о продаже -7%
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Колючий:
Продать Солик хорошо, к сожалению
Обоснуй, плиз!?
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
КОТ:

Колючий:
Продать Солик хорошо, к сожалению
Обоснуй, плиз!?

Ну первое, это наличие на рынке достаточного количества предложений по новым авто в диапазоне от 400 до 500 тысяч рублей, это уже удар в печень при продаже б/У Солика.
Во вторых, это перенасыщенность вторичного рынка автомобилями данного сегмента, а раз велика конкуренция, то никто не станет биться до последнего за то чтобы купить именно вашу машину, это вам нужно вылезти из кожи вон, чтобы убедить покупателя купить именно у вас.
Единственным привлекательным условием естесственно может быть цена, вот тут и карты в руки.
МедальКубок
Оффлайн
Бишкек, Краснодар
Сообщений: 513
Эмилька:

мне через трейд-ин давали 380 тыс за солик,седан 1.6 автомат+ пакет престиж,бежевый,с пробегом 18.300! вот так вот.
За моего 1,4 с пробегом 40000 , 12 года 400000 предлагали , не согласился и не жалею , машинка не подвела ни разу , умница.
Онлайн
Сообщений: 0
Эмилька:

мне через трейд-ин давали 380 тыс за солик,седан 1.6 автомат+ пакет престиж,бежевый,с пробегом 18.300! вот так вот.
мало давали, в январе этого года хотел на икстрейл махнуть своего солю.
У меня 1.4 Акпп комплектация Оптима 2011г. пробег тогда был порядка 35 т.км. 430 т.р. по трейд ину давали. Плюс отдельно потом комплект колес продал бы (т.к. для трейд-ин пригнал бы так как естьsmile)
на рынке за 450 т.р. ушла бы.
Сейчас такие новые в салоне без допов по 550 т.р. у нас в Томске, в марте 2011 брал за 515 т.р.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS