Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 213
 

Сложно ли продать солярис

 
  
Онлайн
Сообщений: 0
Кто нибудь что нибудь слышал о продажах солярисов на втор рынке. Продаю уже пол года, на разных сайтах, и цену колебал порядка +- 30 тыс, люди не хотят звонить и все. В чем же проблема
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Потому что машина ещё свой гарантийный срок не выходила. Раз продаёшь раньше, значит проблемная машина.
Онлайн
Сообщений: 0
Да ну я так не думаю, по крайне мере у меня не проблемная, а во вторых наверняка на форуме кто нибудь есть купивший бу солярис.
Онлайн
Сообщений: 0
Все таки печально сдавать по трейд ину, дадут минимум на 20-30 меньше от реальной стоимости
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 1015
Lionet дело говорит - Продающееся авто в возрасте в среднем до полутора лет вызывает большие подозрения - это раз. И стоимость такого авто немногим меньше нового, а у ного преимуществ гораздо больше этой разницы в цене - это два. Ну и время щас неликвидное,  не весна - это три.
Я вот свой 5-летний Акцент за три дня продал. А брат годовалый Круз два месяца толкал и еле слил за минус 30 тысяч.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2013 в 14:58)
http://vk.com/cofeman7
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Дабы было понимание напишите стоимость и комплектацию авто. Была ли бита итд. из этого можно сделать вывод...хоть какой то...
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
karantin, А какой ценник ты ставишь? Дело в том, что в момент старта продаж, на вторичке солярисы были даже дороже, чем у ОД. Но то был бум обусловленный спросом, и пробеги были в пару-тройку тысяч км. Сейчас же - машину купить не проблема. Соответственно если цена на б/у менее чем на 50 тыров отличается от новой - то такое не интересно априори.
Онлайн
Сообщений: 0
Цена 485 000 р. 1.4 механика Комплектация комфорт + пакет престиж + пакет безопасность, без дтп,пробег 27 000. Куплена апрель 2011 года
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2013 в 15:50)
Онлайн
Сообщений: 0
Еще в довесок зимняя резина литье
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
А тут еще влияет где подать объявление.Конкретный случай ,одноклубник продавал солик и только когда подал в газету" из рук в руки" появились клиенты .А с сайтов почему то даже не звонили.
https://vk.com/solaris_club_163
Онлайн
Сообщений: 0
Менял задние аморты на L001 и ремкомплект рулевой рейки по гарантии, более того по гарантии на днях новую сцепуху в сборе поставят. Этого всего я в объявлении не писал, а может следует?
Онлайн
Сообщений: 0
Ильшат:
А с сайтов почему то даже не звонили.
Вот вот, и мне не звонят, на 5 сайтах разместил. Уже подумываю взять ноги в руки и поехать на базар. Но что-то мне это гемморойным процессом представляется, тем более базар раз в неделю работает и за въезд 500 р берут.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
karantin:

Менял задние аморты на L001 и ремкомплект рулевой рейки по гарантии, более того по гарантии на днях новую сцепуху в сборе поставят. Этого всего я в объявлении не писал, а может следует?
И это не проблемная машина?  shock Такое лучше не озвучивать.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
Lionet:

karantin:

Менял задние аморты на L001 и ремкомплект рулевой рейки по гарантии, более того по гарантии на днях новую сцепуху в сборе поставят. Этого всего я в объявлении не писал, а может следует?
И это не проблемная машина?  shock Такое лучше не озвучивать.

Лио, ей богу ну хватит уже )))) это уже даже не смешно! Лучше ответь в теме ПДД.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1905
Oleg:

Lionet:

karantin:

Менял задние аморты на L001 и ремкомплект рулевой рейки по гарантии, более того по гарантии на днях новую сцепуху в сборе поставят. Этого всего я в объявлении не писал, а может следует?
И это не проблемная машина?  shock Такое лучше не озвучивать.

Лио, ей богу ну хватит уже )))) это уже даже не смешно! Лучше ответь в теме ПДД.

Видимо Лио работает менеджером по критики солярисов!  hehe
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Самара
Сообщений: 4799
karantin:
Вот вот, и мне не звонят, на 5 сайтах разместил. Уже подумываю взять ноги в руки и поехать на базар. Но что-то мне это гемморойным процессом представляется, тем более базар раз в неделю работает и за въезд 500 р берут.
На базаре делать не чего с таким товаром.Направляйся в пункт приема объявлений в" бумажную" из рук в руки и подавай объявление,желательно чтоб вышло понедельник,среда.Ровно два года назад когда ждал солик ,продавал акцент ,такая же фигня была на сайтах просмотров много а толку нет.Подал в газету и в понедельник газета вышла во вторник приехали посмотрели а в среду переоформили и потом еще две недели звонили .А в конце объявления подпиши продаю по причине срочно нужны деньги )))А то начнут а че продаешь новую ? а может битая? Говори бабло надо на ипотеку ,одобрили)))
https://vk.com/solaris_club_163
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Oleg:

Лио, ей богу ну хватит уже )))) это уже даже не смешно! Лучше ответь в теме ПДД.
Я уже ответил в теме про ПДД. Волк потёр мой пост. Пусть восстанавливает, т.к. я не собираюсь по сто раз писать одно и то же.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 3878
Да, новость не очень. Так как хочу растатся со своим Соликом, надеялась на быструю продажу.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
karantin, Ну, сотка косарей в минусе есть - предложение конкурентно способно. Размести на бибика.ру, авто.ру, ауто.ру, ирр.ру и может ещё какой местный сайт с выходом в печать. Распиши поподробней, укажи, что стоят амортизаторы доработанные, прохождение ТО, что авто на гарантии, побольше хороших фото - и машина улетит.
Онлайн
Сообщений: 0
Lionet:
И это не проблемная машина?
Нет не проблемная ведь все это по гарантии, и не мешало ездить ни коем боком, ни на что из замененного я не жаловался, кроме амортов. А гайки болты на рулевой рейке и новое сцепление меняли(ют) мне на основании того что машина вроде как попадает под вин.
Онлайн
Сообщений: 0
karantin:
WiseOldWolf
Спасибо за ссылки
Медаль
Оффлайн
Москва
Сообщений: 137
karantin:

Кто нибудь что нибудь слышал о продажах солярисов на втор рынке. Продаю уже пол года, на разных сайтах, и цену колебал порядка +- 30 тыс, люди не хотят звонить и все. В чем же проблема

Сам до Солика продавал старый ланцер 95 года, подавал объявы на OLX, SLANDO, AVITO.AUTO,RU в премиум объявы позвонил мужик с OLX приехал и быстро купил.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
karantin:

Нет не проблемная ведь все это по гарантии, и не мешало ездить ни коем боком, ни на что из замененного я не жаловался, кроме амортов. А гайки болты на рулевой рейке и новое сцепление меняли(ют) мне на основании того что машина вроде как попадает под вин.
Это твоя точка зрения, что не проблемная. Моя точка зрения - новая машина должна ездить с заменой только расходников. Если ломается нерасходник, то пусть машина хоть 5 лет на гарантии, брать я её не стану, т.к. она изначально сделана погано и будет ломаться постоянно. Грубо говоря, ну откатаешься ещё год с гарантией, а потом постоянные замены за свой счёт. Кому это надо?
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Зеленогорск
Сообщений: 2684
Интересно, а кто-нибудь из Питерских уже продавал свой Солик...?
Потому как, через месяцок, наверное, собираюсь выставлять на торги свой.
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
Lionet, вот молодца! Правильно написал всё!! smile
Колючий,  shock
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS