Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 11:28
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 254
 

Круиз контроль разработанный специально для Соляриса

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
WiseOldWolf, Ах Лёха,ах Прохвост.
Значит будешь первооткрывателем...
Держи тогда меня в курсе
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
Ну, первым-то был наш земляк ;)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
gladpit, Ваш земляк был подопытным кроликом, а  я буду первым комерческим клиентом smile
Онлайн
Сообщений: 0
А, ну в этом отношении - да, Вы первый покупатель круиза для Соляриса :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
gladpit:

А, ну в этом отношении - да, Вы первый покупатель круиза для Соляриса :)

И мало того .этот проныра будет похоже первым обладателем КК в Санкт -Петербурге))))
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
ДЖОКЕР:
И мало того .этот проныра будет похоже первым обладателем КК в Санкт -Петербурге))))
А Вы не заказали? Просто сегодня был еще один заказ из Питера, я подумал, что это Вы :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
gladpit:

ДЖОКЕР:
И мало того .этот проныра будет похоже первым обладателем КК в Санкт -Петербурге))))
А Вы не заказали? Просто сегодня был еще один заказ из Питера, я подумал, что это Вы :)

Да как то всё не с руки.Да и пробеги у меня не большие.круиз пока не нужен.
Хотя считаю эту плюшку очень нужной.
Да и посмотрю я как у Волка это работает ,а уж потом и .......=)))))
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
gladpit, Ещё раз прочитал заказ... По поводу педаль-бустера была речь ранее, что он не обязателен, а на прошитых машинах и не нужен вовсе. Так вот, у меня машина прошитая, как бы педаль бустер из заказа удалить? Ну зачем платить за то, чего в принципе даже даром не надо?
Оффлайн
Москва
Сообщений: 56
Устройство круиз- контроль + корректор газа успешно установлено и опробовано. Обе функции ведут себя абсолютно четко и надежно. При неоднократном испытании круиз контроля(кк) показало его легкость в  управлении(хотелось бы особенно заметить устройство в целом максимально просто. В управлении и его использование очень легко запоминается, буквально с первого раза.) При поездке на круиз контроле за 400км отклонение от заданной скорости происходило максимум на 2км/ч. за основной показатель скорости брались данные навигатора gps (гармин), на стрелке спидометра и вовсе не было заметно отклонения. Режим корректора газа был выбран штатный. Автомобиль хендай солярис двигатель 1.4 мкпп. Огромное спасибо DRIVENGE!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2013 в 23:26)
Контакты.
e-mail: 79037578883@yandex.ru ; тел. +79037578883; skype:drkoreya; icq: 482676299
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:
как бы педаль бустер из заказа удалить? Ну зачем платить за то, чего в принципе даже даром не надо?
Просто не включайте егоsmileОн ведь даром и идет, за него ничего не платится. Это просто бесплатное дополнение к круиз-контролю, небольшая дополнительная функция в прошивке, никак не влияющая на стоимость :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2013 в 00:52)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
gladpit, Ах да, прочитал внимательно, что педаль бустер вшит в модуль круиз контроля... Ну да ладно, сегодня (если успею) оплачу. Если не успею - то завтра.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
gladpit, Оплатил через СберБанк. Если надо скинуть скан платёжки - кинь в личку свою почту - отправлю. Также не помню какой цвет светодиода указывал - мне нужен жёлтый (все лампочки жёлтые, т.ч. пусть будет в едином стиле).
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:
Если надо скинуть скан платёжки - кинь в личку свою почту - отправлю.
Да нет, скан не нужен, все равно ждать прихода денег. По светодиоду - хорошо что сказали, потому что в заказе указан красный :)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 56
http://youtu.be/L1MYl_-AR48
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2013 в 09:33)
Контакты.
e-mail: 79037578883@yandex.ru ; тел. +79037578883; skype:drkoreya; icq: 482676299
Онлайн
Сообщений: 0
А мы уже второй месяц все собираемся сделать ролик с демонстрацией круиза :)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
gladpit, Ужасная транспортная компания... Сейчас смотрю - оказывается, вчера мой груз пришёл на Южный терминал, а потом почему-то отправлен был на северный... Вот интересно, КАК ТАК? Не созвонившись, взяли и с терминала, который в 5 минутах езды от дома отправили на другой конец города???
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:
Ужасная транспортная компания... Сейчас смотрю - оказывается, вчера мой груз пришёл на Южный терминал, а потом почему-то отправлен был на северный... Вот интересно, КАК ТАК? Не созвонившись, взяли и с терминала, который в 5 минутах езды от дома отправили на другой конец города???
Честно говоря не знаю, что сказать... Уже давно сам пользуюсь этой компанией как получатель, таких накладок еще не было.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
gladpit, Самое забавное, вчера звоню по 8-800... ругаюсь, мне грят - звони в Питер, диктуют телефон, звоню, 26 минут ожидания и прослушивания музыки - ни ответа нихрена... Перезваниваю на 800 - грят, так они уже не работают, они до 19... Мля, на сайте же сказано, что они круглосуточно! Пох, офис до 19. А нах мне говорили звонить им? Ответа вразумительного не получил... Да и сейчас сижу, слушаю их противный музон...

Update. 7 минут ожидания - "Спасибо за звонок, до свидания". И звонить по новой приходится... Вот как эти ушлёпки работают???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2013 в 13:15)
Онлайн
Сообщений: 0
У меня единственное к ним нарекание за все время работы с ними - это очереди. Хотя если сравнивать с почтовыми отделениями, то очередью это и назвать нельзя :)
Либо у вас там отделение ТК такое веселое, либо просто неудачное стечение обстоятельств... Не знаю даже.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
gladpit, Да там какой-то бардак... Разговаривал с управляющей Питерским филиалом, в общем пистоны там прописаны, завтра товар получу... Вот осталось только определиться когда поставить всё это дело...
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Получил... Вот что я скажу, пока не поставил, но! Сделано всё качественно. Нормальная упаковка (конечно без полиграфии, но картонка нормальная), само устройство имеет серийный номер, гарантийный талон (срок гарантии 2 года!) и инструкцию по эксплуатации. Инструкция грамотная, чёткая. В общем зачёт!
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:
Нормальная упаковка (конечно без полиграфии, но картонка нормальная)
Ну, над собственной упаковкой с полиграфией мы будем думать когда в арсенале будет хотя бы 7-8 моделей :)
Спасибо за отзыв :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
WiseOldWolf, будешь на софийской покажешь что это такое=))))?
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
ДЖОКЕР, На Софийской я сейчас, но круиз пока что дома лежитsmileТебе что показать то? Как оно встанет или саму упаковку? :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
WiseOldWolf,
А чего дома то?в машину бросил и пусть катается до установки=))))
Хотел посмотреть качество испонения.
Пы сы Ты до сколька там?
why so serios?(с)Джокер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS