Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Вчера в 11:28
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 194
 

Круиз контроль разработанный специально для Соляриса

 
  
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 2332
gladpit,
      rulez  smile
Онлайн
Сообщений: 0
Большая благодарность нашему земляку, участнику этого клуба, за предоставленную для установки круиза машину :)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
gladpit, Один не забудьте в Питер отправить :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
WiseOldWolf:

gladpit, Один не забудьте в Питер отправить :)

Тут таких желающих знаешь сколько?=)))
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
gladpit, Стоимость назовёшь??
why so serios?(с)Джокер
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
ДЖОКЕР:
Тут таких желающих знаешь сколько?=)))
Ничего не знаю... Читай ранее - я первый на протестированный вариант... Ибо до Краснодара далеко...

gladpit - в общем как там у вас его заказать то?
Онлайн
Сообщений: 0
По стоимости: цена комплекта 4600 рублей, первые пять серийных экземпляров будут продаваться по 3800 руб. Кроме того, попробуем договориться с администрацией этого форума о партнерстве с предоставлением участникам клуба скидки 5% :)
По приобретению и отправке круизов: как только будет готова первая партия, комплекты появятся в нашем интернет-магазине (drivenge.ru), где можно будет их заказать. Это будет примерно в 20-х числах февраля.
На форуме я выложу купон на скидку для первых пяти заказов :)
Онлайн
Сообщений: 0
gladpit, а можно у вас установить круиз? Я работаю на машине с круизом и на солярисе мне его очень не хватает:) только вот хотелось бы что б кнопки круиза были на рулевом колесе или в подрулевых переключателях,я даже согласен пожертвовать кнопками переключения выбора радиостанций и источника воспроизведения(кнопки на правой спице руля). Через месяц планирую поездку в Тимашевск и хотел бы установить круиз у тех,кто этим занимается не первый день.
Онлайн
Сообщений: 0
gladpit, сколько у вас будет стоить установка и есть ли реальный толк от бустера если машина уже перешита?
Онлайн
Сообщений: 0
aleks5jr:
gladpit, а можно у вас установить круиз?
Нет, мы не занимаемся установочными работами :)
aleks5jr:
только вот хотелось бы что б кнопки круиза были на рулевом колесе или в подрулевых переключателях,я даже согласен пожертвовать кнопками переключения выбора радиостанций и источника воспроизведения(кнопки на правой спице руля)
Если делать управление с рулевых кнопок (в принципе это возможно при адаптации прошивки круиза), то жертвовать придется всеми рулевыми кнопками, а не только с одной стороны.
aleks5jr:
есть ли реальный толк от бустера если машина уже перешита?
Машина будет острее (или наоборот плавнее, в зависимости от выбранного режима) реагировать на нажатие педали газа. Возможно, уменьшится задержка при нажатии педали газа, если ее уже не убрали при чиповке. Лошадей бустер не добавит :)
Онлайн
Сообщений: 0
gladpit:
Нет, мы не занимаемся установочными работами :)
жаль... а почему нет?
gladpit:
Если делать управление с рулевых кнопок (в принципе это возможно при адаптации прошивки круиза), то жертвовать придется всеми рулевыми кнопками, а не только с одной стороны.
а вот на это я уже не пойду,т.к. у меня там ещё и кнопки управления вызовом(фэмели комплектация),а установка кнопок около рычага кпп что-то не вдохновляет,извините конечно,но как-то на колхоз смахивает smile да и каждый раз туда тянуться рукой не удобно. Скажу из опыта пользования данной опцией,кнопки приходится нажимать частенько,так как поток машин сейчас у нас на всех трассах большой,и ехать долго на круизе,просто не дают,поэтому и говорю что кнопки управления должны быть рядом с тем местом,где у вас находятся руки при движении smile Ещё есть вопросы по работе круиза. Круиз сбрасывается при нажатии на педаль тормоза и сцепления? Реплэй(после выключения круиза и повторного включения,он возвращается к предыдущей установки скорости) в нём реализован? Вообще конечно хотелось бы полное описания всех функций,возможностей и нюансов работы вашего круиз контроля,думаю что многим тут будет интересно.
gladpit:
Машина будет острее (или наоборот плавнее, в зависимости от выбранного режима) реагировать на нажатие педали газа. Возможно, уменьшится задержка при нажатии педали газа, если ее уже не убрали при чиповке. Лошадей бустер не добавит :)
убрали:)а степень нажатия я могу и сам контролировать,в зависимости от выбранного мною стиля езды,но вот во время спокойной езды иногда есть необходимость резкого ускорения(ситуации разные бывают),с бустером я так понимаю что надо будет 2 секунды ждать пока войдёшь в режим переключения,а потом выбирать кнопкой стиль...(не практично). Извините за возможную критику smile но я подхожу с практической точки зрения,поправьте меня,если что не так понял или чего-то не знаю
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
gladpit, а не будет облегчённого варианта без бустера???
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
aleks5jr:
жаль... а почему нет?
У нас нет ни достаточного опыта для быстрой и аккуратной работы по салону и электрике, ни подходящего помещения, ни даже нужного набора инструментов, необходимых для этого. Это не наш профильsmileЯ еще могу залезть в свою машину, поковырять, установить... Что-то поцарапаю или сломаю - фиг с ним, это свое. Но браться за чужую не рискну :)
aleks5jr:
установка кнопок около рычага кпп что-то не вдохновляет,извините конечно,но как-то на колхоз смахивает  да и каждый раз туда тянуться рукой не удобно
В общем да... Но есть еще один вариант установки кнопок - слева или справа от рулевой колонки на передней панели. Тянуться не так далеко и тыкать достаточно удобно. К сожалению. я вчера не сфотографировал уже установленный круиз, там кнопки установили именно так.
aleks5jr:
Круиз сбрасывается при нажатии на педаль тормоза и сцепления?
Да, безусловно.
aleks5jr:
Реплэй(после выключения круиза и повторного включения,он возвращается к предыдущей установки скорости) в нём реализован?
Да. Функция восстановления предыдущей скорости, "RESTORE" :)
aleks5jr:
Вообще конечно хотелось бы полное описания всех функций,возможностей и нюансов работы вашего круиз контроля,думаю что многим тут будет интересно.
Вот руководство пользователя для версии KIA Rio: https://www.drivenge.ru/shop/files/DRIV_KIR_usermanual.pdf
Для Соляриса все абсолютно аналогично :)
aleks5jr:
с бустером я так понимаю что надо будет 2 секунды ждать пока войдёшь в режим переключения,а потом выбирать кнопкой стиль...(не практично)
Если Вы будете держать бустер постоянно выключенным, тогда да. Ну разве что режим у Вас сразу включится тот, который был включен в предыдущий раз. Но как правило бустер один раз включают и с ним постоянно ездят, выбрав удобный режим. С ним ведь тоже можно регулировать степень нажатия педали, то есть необязательно все время рвать :)
ДЖОКЕР:
gladpit, а не будет облегчённого варианта без бустера???
Если бустер не нужен, его можно просто не включать. Сама по себе функция бустера не требует никаких изменений в железе, поэтому делать отдельный вариант без бустера не имеет смысла, никакого удешевления не будет. Он и так не включен в стоимость круиза, а является бесплатным приложением к нему :)
Онлайн
Сообщений: 0
gladpit, спасибо за ответы! Теперь ещё б найти того,кто у нас это сможет установить:) Я так понимаю что после установки круиза,можно легко с гарантии слететь?
Онлайн
Сообщений: 0
aleks5jr:
Теперь ещё б найти того,кто у нас это сможет установить:)
Это может сделать любой более-менее грамотный электрикsmileВ комплекте идет цветная схема подключения, никаких вопросов по установке быть не должно. Главное - найти электрика, который может работать аккуратно :)
aleks5jr:
Я так понимаю что после установки круиза,можно легко с гарантии слететь?
Если дилер сможет доказать, что неисправность возникла по вине стороннего оборудования, то да, ремонтировать эту неисправность по гарантии он не будет. Но только если докажет и только эту конкретную неисправностьsmileВообще этот вопрос многие не понимают. Вот что говорят юристы: "Таких понятий, как «утеря права на гарантийное обслуживание» или «снятие с гарантии», отечественное законодательство не содержит. Продавец или сервисный центр не имеет права снять с гарантии товар целиком – он вправе лишь отказать в гарантийном обслуживании отдельно взятого дефекта, если он является негарантийным.". Можете прочесть полную версию статьи: http://dpgo.ru/article/2010-04-29/snyatie-avtomobilya-s-garantii-i-pravovoy-aspekt-otkaza-v-garantiynom-remonte-
Если хотите иметь совсем железную основу для споров с дилером - устанавливайте сертифицированное доп. оборудование в сервисах, имеющих сертификат на этот вид работ. Наш круиз сертифицирован :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2013 в 14:20)
Оффлайн
Краснодар
Сообщений: 65
Доброго времени суток форумчани вот и стал я первым обладателем круиз-контроля на своем солярисе, вот уже второй день катаюсь с этим девайсом (полет нормальный)круиз и бустер работаю отлично без нареканий, отдельная благодарность Андрею за сей девайс и установочному центру за профессиональную установку, сделали все аккуратно.
Онлайн
Сообщений: 0
Александр, еще раз спасибо Вам за предоставленную возможность :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
gladpit, Александр,
Хорош рассыпаться в комплиментах.фото в студию .
Потенциальная клиентура ждётЪ laugh
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
Кстати, да. Александр, я бы тоже был очень благодарен, если бы Вы выложили фотографию установленной клавиатуры со светодиодомsmileТак, что бы в кадре было видно руль, клавиатуру и светодиод :)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Руль от Акцента с кнопками круиз-контроля.
http://www.ebay.com/itm/2011-12-ACCENT-STEERING-WHEEL-USED-/261165150132?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3AHyundai%7CModel%3AAccent%7CYear%3A2012&hash=item3ccea7efb4&vxp=mtr
why so serios?(с)Джокер
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ростов-на-Дону
Сообщений: 6009
ДЖОКЕР:

Руль от Акцента с кнопками круиз-контроля.
http://www.ebay.com/itm/2011-12-ACCENT-STEERING-WHEEL-USED-/261165150132?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3AHyundai%7CModel%3AAccent%7CYear%3A2012&hash=item3ccea7efb4&vxp=mtr

Кайфовый руль))) блин я себе уже поставил от корейского акцента. Нужно было на Ebay заказать(((
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград,Просвет
Сообщений: 5136
Oleg:

ДЖОКЕР:

Руль от Акцента с кнопками круиз-контроля.
http://www.ebay.com/itm/2011-12-ACCENT-STEERING-WHEEL-USED-/261165150132?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3AHyundai%7CModel%3AAccent%7CYear%3A2012&hash=item3ccea7efb4&vxp=mtr

Кайфовый руль))) блин я себе уже поставил от корейского акцента. Нужно было на Ebay заказать(((

и как встал?Я имею ввиду руль=)))))
why so serios?(с)Джокер
Онлайн
Сообщений: 0
Комплекты круиз-контроля появились в продаже. Первым пяти покупателям они обойдутся по 3800 руб, обычная цена в розницу - 4600 руб :)
Для этой скидки введите при заказе купон: HYSPGN93
Купон действует только на пять первых заказов :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2013 в 02:45)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
gladpit, Так, я заказ сделал, но мне сумма неправильно насчиталась, без скидки... Жду квиток для оплаты по реквизитам со скидкой. Заказ № 50118
Онлайн
Сообщений: 0
WiseOldWolf:
Так, я заказ сделал, но мне сумма неправильно насчиталась, без скидки... Жду квиток для оплаты по реквизитам со скидкой. Заказ № 50118
Да, там скидке при ее формировании забыли добавить два нуляsmileСейчас все исправлено, и сама скидка и Ваш заказ. Вам уже отправлен email с извинениями и ссылкой на получение правильной квитанции.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS