Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
14 мая 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 213
 

Является ли для ВАС функция регулировки руля по вылету основным критерием при выборе автомобиля?

 
  
Важна ли для вас функция регулировки руля по вылету?
Да, является
Нет
Не знаю
Без разницы
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 152
Дата окончания опроса: 31-12-2015
Опрос закончен.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Пофигисты те, кто покупает ширпотреб типа Соляриса, а не хороший автомобиль С класса (Мерседес, Мазда, Тойота...). С этого надо начинать.
Медаль
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 149
Почему же пофигисты? Мне, например, регулировка по вылету совершенно не нужна. Так зачем мне париться из-за ненужной мне опции? Которая к тому же приведёт к увеличению цены автомобиля, что для меня не маловажно.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Ленинград
Сообщений: 3814
Собственно, весь опрос сводится к выявлению высоких людей (которым нужна регулировка руля по вылету) и остальных.  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Мне срать на эту функцию. Может у меня комплекция такая но при езде на авто с этой функцией ее не использовал. Думаю что в солярисе тоже не придет мысль о ней.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2011 в 22:15)
Медаль
Оффлайн
Тамбов
Сообщений: 149
Lionet:
Собственно, весь опрос сводится к выявлению высоких людей (которым нужна регулировка руля по вылету) и остальных.  laugh
Абсолютно согласен. Весь вопрос в росте и комплекции водителя.
Онлайн
Сообщений: 0
Feanor:
Мне, например, регулировка по вылету совершенно не нужна. Так зачем мне париться из-за ненужной мне опции? Которая к тому же приведёт к увеличению цены автомобиля, что для меня не маловажно.
+100   joke
Онлайн
Сообщений: 0
Тогда лучше включить ее в опцию или в чуть более дорогую комплектацию.
Онлайн
Сообщений: 0
Я никогда такой функцией не пользовалась и прекрасно без нее обходилась - соответственно для меня это не важно, будет такая опция - хорошо, не будет, ну и ладно smile
Онлайн
Сообщений: 0
Korolevna212:

Я никогда такой функцией не пользовалась и прекрасно без нее обходилась - соответственно для меня это не важно, будет такая опция - хорошо, не будет, ну и ладно smile

Высокорослых женщин не так много как мужчин.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
в другой теме обсуждался этот вопрос - кто то там говорил что у него ноги длинные ему надо руль на себя вытягивать, кто то говорит что типа крутой рейсер привык ездить лёжа с вытянутыми ногами и руками, короче я вспомнил в фильм алиса в стране чудес с его сказочными героями разных размеров и мне стало смешно, я не стал дискутировть по поводу этой бесполезной функции - удоства она может кому то и добавит (сказочным героям и крутым рейсерам) но на выбор повлияет возможно на 0,000000000001% покупателей....
Онлайн
Сообщений: 0
sych:

Korolevna212:

Я никогда такой функцией не пользовалась и прекрасно без нее обходилась - соответственно для меня это не важно, будет такая опция - хорошо, не будет, ну и ладно smile

Высокорослых женщин не так много как мужчин.

Согласна))) Тогда если на нужность этой функции влияет рост, нужно, чтобы она была, как отдельно оплачиваемая опция - пусть ее покупает, тот, кто сильно вырос)))
Онлайн
Сообщений: 0
Espander:

в другой теме обсуждался этот вопрос - кто то там говорил что у него ноги длинные ему надо руль на себя вытягивать, кто то говорит что типа крутой рейсер привык ездить лёжа с вытянутыми ногами и руками, короче я вспомнил в фильм алиса в стране чудес с его сказочными героями разных размеров и мне стало смешно, я не стал дискутировть по поводу этой бесполезной функции - удоства она может кому то и добавит (сказочным героям и крутым рейсерам) но на выбор повлияет возможно на 0,000000000001% покупателей....

Снова не согласен.В машине просто банально тесно,а вылет руля позволит лучше устроиться.У меня рост 190,а работаю я тренером с парнями 200м и выше.Машина выглядит и как молодежная.По вашему они что,все сказочные герои?Высоких людей много и с этой опцией продажи возрастут до 15-20%.Ну а кто привык в жигулях или еще где держать ноги под рулем колесом как половецкий хан,тому конечно все равно.
Онлайн
Сообщений: 0
sych:

Espander:

в другой теме обсуждался этот вопрос - кто то там говорил что у него ноги длинные ему надо руль на себя вытягивать, кто то говорит что типа крутой рейсер привык ездить лёжа с вытянутыми ногами и руками, короче я вспомнил в фильм алиса в стране чудес с его сказочными героями разных размеров и мне стало смешно, я не стал дискутировть по поводу этой бесполезной функции - удоства она может кому то и добавит (сказочным героям и крутым рейсерам) но на выбор повлияет возможно на 0,000000000001% покупателей....

Снова не согласен.В машине просто банально тесно,а вылет руля позволит лучше устроиться.У меня рост 190,а работаю я тренером с парнями 200м и выше.Машина выглядит и как молодежная.По вашему они что,все сказочные герои?Высоких людей много и с этой опцией продажи возрастут до 15-20%.Ну а кто привык в жигулях или еще где держать ноги под рулем колесом как половецкий хан,тому конечно все равно.

+10000000.
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
sych:

Espander:

в другой теме обсуждался этот вопрос - кто то там говорил что у него ноги длинные ему надо руль на себя вытягивать, кто то говорит что типа крутой рейсер привык ездить лёжа с вытянутыми ногами и руками, короче я вспомнил в фильм алиса в стране чудес с его сказочными героями разных размеров и мне стало смешно, я не стал дискутировть по поводу этой бесполезной функции - удоства она может кому то и добавит (сказочным героям и крутым рейсерам) но на выбор повлияет возможно на 0,000000000001% покупателей....

Снова не согласен.В машине просто банально тесно,а вылет руля позволит лучше устроиться.У меня рост 190,а работаю я тренером с парнями 200м и выше.Машина выглядит и как молодежная.По вашему они что,все сказочные герои?Высоких людей много и с этой опцией продажи возрастут до 15-20%.Ну а кто привык в жигулях или еще где держать ноги под рулем колесом как половецкий хан,тому конечно все равно.

Ну если реально данная функция помогает улучшить расположение при высоком росте то не вопрос она нужная, я не знаю но раз вы говорите что это так значит так и есть вам виднее..... НО тут речь о том на сколько будет влиять наличие данной опции на продажи.... ДАВАЙТЕ представим что в Аннотации к авто и НИГДЕ ВООБЩЕ не говорится  - есть тут вылет это руля или нет его - просто ТУПО НЕ ОФИШИРУЕТСЯ ни где, я больше чем уверен что и темы этой не было бы, и на покупателей ни как не повлияло бы. ни кто бы на этом никогда внимание не заострил бы
Онлайн
Сообщений: 0
Espander:

sych:

Espander:

в другой теме обсуждался этот вопрос - кто то там говорил что у него ноги длинные ему надо руль на себя вытягивать, кто то говорит что типа крутой рейсер привык ездить лёжа с вытянутыми ногами и руками, короче я вспомнил в фильм алиса в стране чудес с его сказочными героями разных размеров и мне стало смешно, я не стал дискутировть по поводу этой бесполезной функции - удоства она может кому то и добавит (сказочным героям и крутым рейсерам) но на выбор повлияет возможно на 0,000000000001% покупателей....

Снова не согласен.В машине просто банально тесно,а вылет руля позволит лучше устроиться.У меня рост 190,а работаю я тренером с парнями 200м и выше.Машина выглядит и как молодежная.По вашему они что,все сказочные герои?Высоких людей много и с этой опцией продажи возрастут до 15-20%.Ну а кто привык в жигулях или еще где держать ноги под рулем колесом как половецкий хан,тому конечно все равно.

Ну если реально данная функция помогает улучшить расположение при высоком росте то не вопрос она нужная, я не знаю но раз вы говорите что это так значит так и есть вам виднее..... НО тут речь о том на сколько будет влиять наличие данной опции на продажи.... ДАВАЙТЕ представим что в Аннотации к авто и НИГДЕ ВООБЩЕ не говорится  - есть тут вылет это руля или нет его - просто ТУПО НЕ ОФИШИРУЕТСЯ ни где, я больше чем уверен что и темы этой не было бы, и на покупателей ни как не повлияло бы. ни кто бы на этом никогда внимание не заострил бы

С этим согласен,как и с тем,что люди выше меня ростом предпочтут другое авто с этой опцией.
Онлайн
Сообщений: 0
Безусловно - Самая важная опция в автомобиле
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Город Креста
Сообщений: 2954
Feanor:
Почему же пофигисты? Мне, например, регулировка по вылету совершенно не нужна. Так зачем мне париться из-за ненужной мне опции? Которая к тому же приведёт к увеличению цены автомобиля, что для меня не маловажно.
+ Много.
У меня Комфорт, 1,6, МКПП, "Бежевый металлик (UBS) - Stone Beige (бежевый камень)" ))
Онлайн
Сообщений: 0
я вообще не пользуюсь никакой регулировкой руля.
Онлайн
Сообщений: 0
Зыба:

Что за настроения на форуме?Много пофигистов развелось!Сейчас Вам регулировка по вылету не нужна,а завтра корейцы решат,что без гидроусилителя и энного набора опций русский потребитель,то есть мы,один фиг их Солярис схаваем!Так на наш рынок и будут постовлять 4-х супенчатые автоматы и моторы устаревшие,а на своём рынке они такого себе не позволяют-пофигистов у них нет!

Речь тут не о том, что уже есть в комплектациях..
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Липецк
Сообщений: 1377
Зыба:

Что за настроения на форуме?Много пофигистов развелось!Сейчас Вам регулировка по вылету не нужна,а завтра корейцы решат,что без гидроусилителя и энного набора опций русский потребитель,то есть мы,один фиг их Солярис схаваем!Так на наш рынок и будут постовлять 4-х супенчатые автоматы и моторы устаревшие,а на своём рынке они такого себе не позволяют-пофигистов у них нет!

Это не та машина на которую будут ставить серъезные моторы и АКПП хоть в корее хоть у нас, мала она, да и позиционируется как бюджетное авто.... Аванте - вот будет крутая тачка.... а солярис это младший брат среднеразмерника хундай Аванте (как у фокуса Фиеста, у астры - Корса (отя есть ОРС но это экзотика) у Серато и Сид - Рио и тд)  , каких тут мотов вы ждете?
Онлайн
Сообщений: 0
Espander:

Зыба:

Что за настроения на форуме?Много пофигистов развелось!Сейчас Вам регулировка по вылету не нужна,а завтра корейцы решат,что без гидроусилителя и энного набора опций русский потребитель,то есть мы,один фиг их Солярис схаваем!Так на наш рынок и будут постовлять 4-х супенчатые автоматы и моторы устаревшие,а на своём рынке они такого себе не позволяют-пофигистов у них нет!

Это не та машина на которую будут ставить серъезные моторы и АКПП хоть в корее хоть у нас, мала она, да и позиционируется как бюджетное авто.... Аванте - вот будет крутая тачка.... а солярис это младший брат среднеразмерника хундай Аванте (как у фокуса Фиеста, у астры - Корса (отя есть ОРС но это экзотика) у Серато и Сид - Рио и тд)  , каких тут мотов вы ждете?

Что такое серьезные моторы?
Не надо писать чушь. Для Российских условий 1,6  123 л.с. это идеальный выбор. Моторы с турбиной и непосредственным впрыском слишком требовательны к топливу и зажаты экологией. Даже в Германии полно случаев прогара поршней на моторах TSI , что говорить у нас.
Прежде чем сравнивать Солярис с фиестой или корсой нужно было сравнить хотя бы сравнить габариты, Солярис это нижний предел С класса, созданный под рынки не европейских стран, в том числе США, где то же до сих пор ездят на 92(87) бензине.
Онлайн
Сообщений: 0
Пользовал такую функцию в xtrail, не могу сказать что без нее не обойтись, как и многие другие здесь отписавшию так же считаю, есть регулировка - хорошо, нет - и без нее обойтись можно. На выбор авто никак не влияет, это все равно что телевизор выбирать не по качеству картинки а по цвету кнопок на пульте ду!
Онлайн
Сообщений: 0
Polo:

Пользовал такую функцию в xtrail, не могу сказать что без нее не обойтись, как и многие другие здесь отписавшию так же считаю, есть регулировка - хорошо, нет - и без нее обойтись можно. На выбор авто никак не влияет, это все равно что телевизор выбирать не по качеству картинки а по цвету кнопок на пульте ду!
Нееет.Это купить телевизор без пульта.
Онлайн
Сообщений: 0
sych:

Polo:

Пользовал такую функцию в xtrail, не могу сказать что без нее не обойтись, как и многие другие здесь отписавшию так же считаю, есть регулировка - хорошо, нет - и без нее обойтись можно. На выбор авто никак не влияет, это все равно что телевизор выбирать не по качеству картинки а по цвету кнопок на пульте ду!
Нееет.Это купить телевизор без пульта.
без пульта, это машина без центарльного замка на ключике...
Онлайн
Сообщений: 0
Dirolos:

sych:

Polo:

Пользовал такую функцию в xtrail, не могу сказать что без нее не обойтись, как и многие другие здесь отписавшию так же считаю, есть регулировка - хорошо, нет - и без нее обойтись можно. На выбор авто никак не влияет, это все равно что телевизор выбирать не по качеству картинки а по цвету кнопок на пульте ду!
Нееет.Это купить телевизор без пульта.
без пульта, это машина без центарльного замка на ключике...

Правильно,дружище.Вот пускай в комплектации Комфорт будет и ДУ и Руль по вылету.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS