Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
Сегодня в 10:30
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 103
 

Достучимся до производителя.

 
  
Нужна ли опция "Литые диски"
Буду признателен если вы примете участие в этом опросе!
Да, это актуально. Я хочу ездить на литых дисках
Нет, это не актуально. Я буду ездить на штатных дисках.
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 134
Дата окончания опроса: 20-02-2011
Опрос закончен.
Онлайн
Сообщений: 0
Здравствуйте однофорумчане!!!
Меня мучает вопрос: Почему у "Соляриса" нет опции "литые диски".

У многих производителей есть такая опция, доплатив 3-5000уб. вы вместо штампованых дисков получаете литые диски.

Солярис на 16 дисках выглядит значительно лучше чем на 15 дисках. Также у европейского собрата соляриса "Verna" "Accent"имеется автомагнитола с навигацией.

                              По этому у меня есть предложение!

Если все форумчане напишут дилеру и представителю завода "Hyundai", с предложением включить опцию "литые диски". И устанавливать автомагнитолы с навигацией. То они к нам прислушаются. Ведь спрос рождает предложение. Чем больше людей напишут, тем больше у нас шансов...

                        Дорогие однофорумчане помните, Вместе мы сила!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Norweg:
Меня мучает вопрос: Почему у "Соляриса" нет опции "литые диски".

У многих производителей есть такая опция, доплатив 3-5000уб. вы вместо штампованых дисков получаете литые диски.

Солярис на 16 дисках выглядит значительно лучше чем на 15 дисках. Также у европейского собрата соляриса "Verna" "Accent"имеется автомагнитола с навигацией.

                              По этому у меня есть предложение!

Если все форумчане напишут дилеру и представителю завода "Hyundai", с предложением включить опцию "литые диски". И устанавливать автомагнитолы с навигацией. То они к нам прислушаются. Ведь спрос рождает предложение. Чем больше людей напишут, тем больше у нас шансов...

                        Дорогие однофорумчане помните, Вместе мы сила!!!
Какой ты наивный!!Где ты видел литье 3-5 тыс???? Даже на Логан 15е стоят 10500 руб а 16е везде примерно 15-17 тыс руб, сомнительное удовольствие с завода. Я 16е за 12-15 тыс руб возьму и еще штампы остануться. И кому тогда они нужны ввиде опции????? Тебе???
Онлайн
Сообщений: 0
Уважаемый не наивный denn штампованые диски тоже стоят денег. И вы платите эти деньги за разницу между штамповаными и литыми дисками. И я говорю не на пустом месте. У "Opel" есть такая опция.
Медаль
Оффлайн
Самара
Сообщений: 356
По мне так лучше вообще вариант заказа шин и дисков тех моделей которые я захочу smoke
Онлайн
Сообщений: 0
Поддерживаю свободу выбора и конкуренцию.
Онлайн
Сообщений: 0
Вообсче считаю,если брать литьё,то по возможности что-то оригинальное,т.е не как у всех,а то:одно литьё,один CD-привод для всех,ну прям инкубатор.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Le Pin, +1 Только индивидуальность отделит от стада  laugh
Вот, например, таких машин как у меня в нашем городе нет и мне приятно. А вот соляриков будет, как логанов, то есть как собак нерезаных. Значит выход один - индивидуализировать авто. И тут главное вкус и тонко чувствовать грань, чтоб не переборщить  joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2010 в 18:56)
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
KOT:
Только индивидуальность
КОТ,в моём более чем полумиллионном городе я не встречал Логан на таком литье как уменя,и это приятно.
Онлайн
Сообщений: 0
Я совсем о другом(. Значительно дещевле поменять на заводе диски нежели покупать новые!!! И у всех будет выбор поставить литьё или штамповку или купить другой диск. Сейчас у нас такого выбора нет! Это меня и смущает!
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Лодейное Поле
Сообщений: 6570
Le:
КОТ,в моём более чем полумиллионном городе я не встречал Логан на таком литье как уменя,и это приятно.
Вот видишь! А еще я практически уверен, что в нашей многомилионной стране нету второй Альмеры с повторителями поворота ручной сборки и всякими другими приблудами  laugh
"Я добрый, мягкий, старый Кот – крысят пускаю я в расход!!!"
Онлайн
Сообщений: 0
Norweg:
Сейчас у нас такого выбора нет!
Ну почему-же,в комплектациях комфорт и Фэмили литьё в доп.пакете либо штатно,у Логан/Сандеро например только в Престиже.
Онлайн
Сообщений: 0
KOT:
Вот видишь! А еще я практически уверен, что в нашей многомилионной стране нету второй Альмеры с повторителями поворота ручной сборки и всякими другими приблудами  
А то v
Онлайн
Сообщений: 0
И на солярисе есть комплектация на литье "Фэмели" или же "Комфорт" с пакетом престиж, за эти деньги покупатель получает литьё, кожанный руль, кожанную рукоятку КПП, поворотники в зеркалах!
Онлайн
Сообщений: 0
В том то и дело что в остальных комплектациях нет такой возможности. А это не справедливо. И я говорю о  экономической выгоде такой опции.
Онлайн
Сообщений: 0
А еще меня поражает отсутствие ДВД магнитолы с навигацией. Причем они визически есть и устанавливается на такие же машины но с другим названием!!!
Онлайн
Сообщений: 0
Norweg:
А это не справедливо
Если говорить об этом,то по моему лучше бы ПТФ в "Зимний" пакет прикрутили,чем к крашеным зеркалам,и ручкам дверей.
Norweg:
И я говорю о  экономической выгоде такой опции.
С этим не поспоришь конечно,но,в двух комплектациях из пяти будет литьё,считаю вполне нормальным предложением.ИМХО
Онлайн
Сообщений: 0
Взять даже другую марку автомобиля, все базовые комплектации идут на штампах, а топовые на литье, вот люди и отдают деньги за флагмонские комплектации т.к. хотят чтоб и начинка соответствовала и колёса к данной комплектации, а если человек берёт базу, то ему приходится радоваться тому что есть!
Медаль
Оффлайн
ижевск
Сообщений: 298
Ну тогда наверно вопрос поставлен некорректно. Правильнее будет: почему нет возможности получить с завода авто без колес(в целях экономии естественно), с возможностью потом выбрать себе такие как хочется.
Ледяная Оптима+расширенный 1,4 МТ
No one is perfect! ©Kuuchuu Buranko
Онлайн
Сообщений: 0
LaMoule:
почему нет возможности получить с завода авто без колес
где-то уже слышал такое  laugh
Онлайн
Сообщений: 0
Я о базовой комплектации и не говорю.

Только в топовой комплектации есть литьё! Даже в комплектации Comfort литьё идёт в довесок к другим опциям, Стоимость Пакета «Престиж» 27 000р.  В него входят:
1-Повторители сигнала поворота в корпусах наружных
2-Отделка кожей руля и рукоятки рычага переключения передач
3-Крышка багажника с хромированной окантовкой
4-Полноразмерное запасное колесо - легкосплавный диск
5-Легкосплавные диски с шинами 195/55 R16

Считаю, что пункт №5 может существовать отдельно от пунктов 1-4.
И стоимость пакета будет дешевле)))

К томуже в комплектации Comfort есть CD-MP3 магнитола. А я хочу DVD-MP3 магнитолу. Выбирая комплектацию Comfort с возможностью заказать литые диски я буду вынужден пользоваться магнитолой которая меня не устраивает.

Я считаю, что с комплектации Optima можно включить такой пакет как "Литые диски"
Онлайн
Сообщений: 0
А самое главное, для чего я начал данную дискуссию. Это заручится поддержкой одноклубников в достижении поставленной цели! Добится от производителя добавления пакета "Литые диски"
Онлайн
Сообщений: 0
а если будет такая опция и будут ставить сразу литые диски, штампованные всё равно отдадут или нет???))) они же в базовой комплектации  зимой бы пригодились)))
Онлайн
Сообщений: 0
ПОДДЕРЖИВАЮ
Онлайн
Сообщений: 0
Le:

Norweg:
Сейчас у нас такого выбора нет!
Ну почему-же,в комплектациях комфорт и Фэмили литьё в доп.пакете либо штатно,у Логан/Сандеро например только в Престиже.
[/quote

а разве в "комфорт" есть литье? Помоему нет
Онлайн
Сообщений: 0
LaMoule:

Ну тогда наверно вопрос поставлен некорректно. Правильнее будет: почему нет возможности получить с завода авто без колес(в целях экономии естественно), с возможностью потом выбрать себе такие как хочется.

Ага, и еще без двигателя, коробки и подвески - лучше потом выберем
laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS