Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
5 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
29 июня 2022
Magwayer отвечает в теме «Фары»
3 июня 2022
990ZHANNA начинает тему «Ремонт по ОСАГО»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 200
 

Официальный дилер "Олимп-Центр" (Санкт-Петербург)

 
  
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 128
Кто недавно покупал машину в Олимпе? машина пришла в обещанный срок или с задержкой?
МедальГрамотаКубок
Оффлайн
Сланцы
Сообщений: 855
Дьявка, так посмотри наличие СВОБОДНЫХ машин.Я не ждал ok
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
СергееВич, Ты не понимаешь, человек хочет в очереди постоять полгодика без движения, потом названивать и пытаться вынести мозг дилеру, и через годик получить не то, что ждал... Ему Восток Авто с Дакаром нужны smile
Медаль
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 128
WiseOldWolf,
Ха-ха) я хочу авто после 15 апреля) к тому моменту буду готов финансово. А так я бы и сейчас купил) устал думать о покупке)
Онлайн
Сообщений: 0
Недавно приобрёл  Солик в Олимпе С-Пб. А сегодня заметил странную вещь...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  подскажите,  Это зводской брак ??? Или на всех Солярисах такое??? Когда принимал, то не заглядывал так глубоко в багажник. Заранье благодарю...
МедальКубок
Оффлайн
Ковров - Санкт-Петербург
Сообщений: 509
такого у себя не замечал,но для болшей уверенности нужно будет завтра посмотреть!!!
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 54
и я завтра погляжу...
Оффлайн
С-Пб - м. Большевиков
Сообщений: 99
Лео:
А сегодня заметил странную вещь...
Заглянул к себе, тоже самое, как на фотках
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 54
а оно вам как-то мешает жить?
Оффлайн
Сообщений: 5
Хочу установить автомагнитолу сам, снимут ли в этом случае автомобиль с гарантийного обслуживания?
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022

Внимание! В Олимпе акция на Солярисы!

С 1 апреля приобрести Hyundai Solaris 2011 и 2012 года выпуска можно будет на новых выгодных условиях . При покупке автомобиля в кузовах седан (в комплектации Comfort и Family) и хетчбэк (в комплектации Style и Dynamic), Вы сможете получить скидку в размере 20 000 рублей. Срок кредита в этом случае должен составлять от 12 до 60 месяцев, а первоначальный взнос - от 15%.

Данное предложение действительно до 31 мая 2012 года.

Получить подробную информацию о Hyundai Solaris Вы можете по тел.:
+7(812)326-40-03, +7 (812) 326-40-04

svki5, Не снимут. Максимум на электрику лишат гарантии. Но смотря как подключать, ибо там надо будет чтобы именно установка сиги стала причиной поломки электрики...
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 54
а если, например, сам чинишь бампер, то тоже, надо понимать, что с гарантии не слетаешь?
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
boytzova, А на что у тебя гарантия на бампере? На ЛКП - так ты сам быстрее поцарапаешь его об ветки, пескоструем каким-нить, сугробами и т.д... Вот если ты полез в движку, или сам поменял масло, или привезенное тобой хоть из финки, хоть откуда масло влил - тогда на движку, скорей всего, ты лишишься гарантии. Ибо масла чего только не содержат... Но ты не потеряешь гарантию на электрику например, и на КПП.
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 54
WiseOldWolf:

boytzova, А на что у тебя гарантия на бампере? На ЛКП - так ты сам быстрее поцарапаешь его об ветки, пескоструем каким-нить, сугробами и т.д... Вот если ты полез в движку, или сам поменял масло, или привезенное тобой хоть из финки, хоть откуда масло влил - тогда на движку, скорей всего, ты лишишься гарантии. Ибо масла чего только не содержат... Но ты не потеряешь гарантию на электрику например, и на КПП.

да просто бывают всякие противные условия. у меня так с ренохой было. заделали бампер в мастерской неавторизованной, ивсе - гарантии нет.
вот потому и спрошаю такие глупые вопросы )
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
boytzova, Гарантии на что нет? На коробку? На электрику? Да и вообще, рено-гавно.
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 54
WiseOldWolf:

boytzova, Гарантии на что нет? На коробку? На электрику? Да и вообще, рено-гавно.

машину вообще сняли гарантии. типа неавторизованная мастерская, невесть что они могли там наворотить, пока бампер перекрашивали...и всё...машина снята с гарантии
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
boytzova, Херня. Я бы салон после такого поменял, тут ещё тебе могут высказать варианты типа судов, прочей шляпы - но реально проще поменять салон. Ибо оборзели.

Про Олимп и гарантию замолвлю слово. В Олимп пришёл из Дакара, т.к. в Дакаре куянтия, а не гарантия. Там посылали абсолютно со всем. В Олимпе за свои действия отвечают, да и пару мелких косяков исправили. Ща не помню уже чего, но что-то было, и исправили моментом. Исправили и другой девочке, которая тоже машину не у них брала. У меня машина линзованная, с ксеноном стоит, т.ч. у меня нет гарантии на головной свет, однако от других моментов они никогда не отнекиваются, и если у меня вопросы возникают - они на них реагируют.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
За Олимп по ремонту сейчас скажу. Хорошо делают в Олимпе, быстро, посему куча народу туда перебралась. Так вот что я скажу, народ, хорош в Олимп то ездить! Я после ДТП на осмотр хотел записаться по направлению от страховой, так сейчас там записывали только на 1 июня! Они очень загружены, пришлось идти в Дакар, ибо только в Дакаре на Камчатской (это Киа, но кузовня только или на Камчатской, или на Кржижоновского) можно было приехать на дефектовку без записи. Ремонтироваться тоже придётся у них. Бред, да?! Т.ч. имейте ввиду, не дай Вам Бог попасть в ДТП - сейчас как только попали, сразу не в ГАИ звоните, а в салон, и записываетесь заранее на осмотр smile
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Об Олимпе замолвлю слово. Была у меня тут недавно измена. Вышел из строя катализатор, на вопросы к Олимпу - гарантия или нет - было сказано, что надо смотреть, и диагностировать. Посмотрели, продиагностировали (было заявлено, что первоначальная диагностика 2000, но она ничего не выявила, и снятие/установка штанов - грубо ещё 4000, если случай окажется не гарантийным), отправили фото на завод - случай признан гарантийным, деталька пришла, и сегодня мне её поставят. Так вот, к чему я это пишу - а к тому, что проходя ТО у дилера (в частности говорить будем про Олимп), я имею гарантию. Многие знакомые были удивлены, что катализатор попал под гарантию. Однако, факт есть факт. Если есть заводской брак - Олимп его устраняет, если гарантия кончилась (например на резинку на водительской двери, порвал слегка, или порвалась, хрен поймешь) - то не гарантия, но сервис у них всё-же на высоте.
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Господа. Успевайте! До 31 января скидка 10% на все работы и з/ч кроме кузовного участка!
Медаль
Оффлайн
СПб
Сообщений: 190
Успел))) 3800р. за ТО-2!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2013 в 09:55)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Asai, Это с учётом снять/поставить защиту картера, правильно?
Медаль
Оффлайн
СПб
Сообщений: 190
WiseOldWolf:

Asai, Это с учётом снять/поставить защиту картера, правильно?

Да, снять/поставить защиту картера входило в работы. Только я отказался воздушные фильтры менять, я их сам заменил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2013 в 12:10)
МедальГрамотаКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Санкт-Петербург
Сообщений: 6022
Asai, Ну, это нормально... Просто ТО-2 по регламенту 3860 + 500 рублей снять/поставить защиту... -10% вот и получается твоя сумма :)
Оффлайн
Spb
Сообщений: 3
Брал тоже машину в Олимпе и ТО-0. Покупка вроде понравилась, только долго. Но напоили нас кофе (вкусный -  со мной были ещё две девушки), подарили импортное шампанское, какой-то цветок в горшке (вроде орхидея). Заменили на новую аккумуляторную батарею, старая разряжена оказалась. Дали скидку в 5% на защиту картера и замок на АКПП. Подарили зимнюю резину (правда 4 колеса, без запаски). Потом откуда-то притащили сумку автомобилиста с аптечкой,светоотражательным жилетом,тросом и еще чего-то. Пригодится в хозяйстве. Сняли и отбалансировали колеса. Мелочь, но приятно. Дали тест-драйв пройти. Проехал три раза маршрут, т.к. на коробке автомате не ездил - сказали сколько хочешь катайся. Потом когда машину забирал, менеджер сказал, что залили мне 5 литров бензина в подарок. Улыбнуло.
А вот ТО-0 так себе, масло в АКПП на нижнем уровне, в гидроусилителе тоже. Вообщем ничего не долили. Жадные. Зато зачем-то доливали масло в двигатель - видно что снимали и брызгали, хотя уровень бал на максимуме... боюсь потом откачивали :). Ладно зимой посмотрим. Сказали, что масло в движке 0W-40. Может быть. Это радует. Всё. Твердая четвёрка Олимпу. Карту дали Хёндай VIP, но это для пыли в глаза. Хотя один раз воспользовался - закрылись дверцы с ключом в салоне. Пришлось вызвать Мастера - всё бесплатно за полчаса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2013 в 15:17)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS