Регистрация Авторизация В избранное

Поиск по сайту   

Авторизация
Логин:
Пароль:
 
Запомнить меня
Забыли пароль?
Меню
Активные темы
6 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Скрип при трогании с места»
4 мая 2024
TIGURON отвечает в теме «Беспроигрышная лотерея от ДК Квист»
25 апреля 2024
autodoc отвечает в теме «AUTODOC.RU – ведущий продавец автозапчастей в России»
13 августа 2023
WiseOldWolf отвечает в теме «Visa & MasterCard ввели санкции против Российских банков»
2 августа 2023
avtokrasim отвечает в теме «Профессиональный кузовной ремонт АКМ Моторс -12%»
23 марта 2023
Hider отвечает в теме «Интернет-провайдер»
26 февраля 2023
TuXaMaT отвечает в теме «AVIS-motors. Клубный техцентр.»
18 января 2023
Hider отвечает в теме «Стоит ли покупать дорогой айфон?»
26 декабря 2022
PixtinAvto отвечает в теме «Общение с ПихтинАвто г.Ростов-на-Дону»
16 июля 2013
Sergey отвечает в теме «Коммерческая стоимость продвижения Hyundai-Solaris.com - 120547 руб./мес. )))»
30 ноября 2022
Hider отвечает в теме «Путешествие с автомобилем»
13 октября 2022
Никола отвечает в теме «Клубные карты»
7 октября 2022
Hider отвечает в теме «Что подарить водителю на Новый год: лучшие идеи»
18 сентября 2022
Kaball отвечает в теме «Надежная сигнализация»
30 июня 2022
DamienTow отвечает в теме «Тест Фемели 1.6 МКП»
Случайное фото
Фото с клубных встреч
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Встречи клуба Hyundai Solaris
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 129
 

Новый Путь

 
  
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706

В теме не флудить!

Каждый высказывает тут только своё мнение на этот счёт! yes
Читаем мой рассказ во 2м сообщении и высказываемся. smile
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 ноября 2012 в 13:13)
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706

Новый Путь. (в Новую Жизнь)



Есть путь, но он совсем но он необычный. О нём знает один твой одноклубник. Путь этот достаточно длинный, извилистый, непростой, но интересный. Необычность пути этого состоит в том, что из любой точки его, где бы ты не находился, можно придти в начало и вернуться обратно. Идти по этому пути можно только вперёд или назад. Можно остановиться в выбранной точке, задержаться на время и пойти дальше..в любом направлении. Итак, теперь немножко о самом этом пути.

1 часть Пути. Вначале путь этот напомнает узенькую однополосную дорогу, но с хорошим покрытием. По ней достаточно просто идти, но эта первая часть пути кажется очень длинной, загадочной и опасной, так как  не знаешь, что тебя ждёт впереди. Но с поддержкой её куда проще пройти.

2 часть Пути. Теперь дорога расширяется до двух полос и всё с тем же хорошим покрытием. Эта часть пути кажется не менее длинной, чем первая. Но по ней уже не так страшно идти. Ты знаешь, что позади тебя уже пройденная тобой дорога..пусть может и нелегко, но пройденная. И эта часть пути можно проходится хоть и боязно, но уже более уверенно. А если есть поддержка рядом, то вообще просто.

3 часть Пути. Теперь дорога совсем уже широкая. В 4 полосы. Эта часть кажется нереально длинной, по ней можно очень и очень долго идти, зато это самая спокойная часть пути. Добравшись до этой части, тут можно обрести очень хорошую поддержку. Впринципе дальше можно и не идти, как делают ооооочень многие, кто находятся на этой части пути. И находятся они тут потому, что идут очень медленно и неуверенно дальше. А часть эта нереально длинная. Но и у неё есть конец, но это НЕ КОНЕЦ Пути.

4 часть Пути. Тут дорога снова сужается до двух полос. Поначалу по этой части снова идут в одиночестве. И становится так же страшно, как в первой части пути..потому что эта часть пути уже куда труднее чем предыдущие. Поначалу это дорога с хорошим покрытием, но затем покрытие становится хуже. Тут сразу вспоминается поддержка того друга-одноклубника. Но чтобы продвигаться по этому пути, твой одноклубник призывает на помощь свою поддержку. И всё это он делает ради того чтобы помочь своему другу по клубу идти по этой части пути. Вызвав на помощь свою поддержку, сразу становится легче. Но эта часть пути кажется уже бесконечной. Хотя с такой поддержкой страх исчезает и по ней становится куда легче идти, но кажется, что она бесконечна. Но и эта часть не последняя!

5 часть Пути. Дорога сужается. Покрытие дороги ровное, но оставляет желать лучшего. Эта часть Пути последняя, хоть и снова кажется бесконечной. Тут поддержка очень мощная и идти становится вовсе не сложно и не страшно. Но тут близок и одновременно далёк Конец Пути. И вот однажды он может быть достигнут. А всё, благодаря твоей дружной и сплачённой команде, которая помогала тебе идти!!!!

TROLZAJURGA


Итак, вот каков этот самый Путь! Я и есть тот самый друг-одноклубник, являюсь помощью и поддержкой по этому пути. У меня есть поддержка, которая уже достаточно далеко находится на этом пути, но готова в любой момент придти моему другу-одноклубнику на помощь! Я готов вести по этому пути за ручку вплоть до самой широкой дороги, где я и нахожусь сейчас. Если нужно, призову на помощь своих друзей! А теперь ещё немножко опишу, как бывает:

Вот пришёл ты в начало этого Пути. Ты боишься и не знаешь, что он из себя представляет. Позади остались твои друзья, которые не хотят, чтобы ты даже просто вставал на этот путь. Но я, друг-одноклубник, прошёл уже часть этого пути и я знаю, что там, какой там этот Путь. Я готов взять тебя за ручку и начать этот твой Новый Путь, но ты боишься со мной идти. Тогда я призываю на помощь подругу, которая ещё дальше меня находится на этом пути. Она становится тоже, как и я, готова взять тебя за другую руку и вместе со мной начать вести иебя по этому пути. Но порой даже с такой поддержкой тебе всё равно не по себе и ты боишься начать этот путь. НО..у меня есть ещё пару знакомых, которые также могут помочь тебе начать путь этот. С тройной или четверной поддержкой, я думаю уже не должно быть страшно. Но решать тебе и только тебе! Последнее слово всегда остаётся только ЗА ТОБОЙ, дорогой мой друг-одноклубник!!!!!!!

Готов(а) ли ты начать этот Новый Путь вместе со мной?

Редактировалось: 5 раз (Последний: 30 ноября 2012 в 13:14)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
Прочитав рассказ я понял, что автор имеет в виду что-то конкретное и определенное. Однако, держа в своем сознании свою кратину миру, описывает ее так неопределенно и не понятно, что понять о чем здесь идет речь очень трудно. В любом случае, читая данный рассказ, возникают какие-то образы, ощущения, звуки и представляется своя картина всего происходящего. Какой он путь - никто не знает, для каждого свой. Дак какой же он для самого автора?
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Усвяты
Сообщений: 3244
Все это похоже на дорогу в Королев.
В копилку буду класть монетку за каждый неудачный секс. Выйду на пенсию и куплю ириску. Или машину, не дай Бог...
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
Angel_nf:
Дак какой же он для самого автора?
кораловая вода......весь его путь)))))))
жаль ты опоздал......тут с утра эта тема была оживлена.....а Пашка все почистил)
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
vlad.:
Все это похоже на дорогу в Королев.
Ой Влад, щас Пашка опять грозиться будет, что флудильню устроили)))))))))))) Снова все поудаляет)
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
Angel_nf:
Дак какой же он для самого автора?
3я часть пути. Я сейчас там. joke
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
TROLZAJURGA:

Angel_nf:
Дак какой же он для самого автора?
3я часть пути. Я сейчас там. joke
за ним уже идут люди в белых халатах, чтобы взять его под руки и отвезти в новую жизнь  hehe  Там его и поддержат коллеги и всегда выручат в сложную минуту... там много таких
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2012 в 14:07)
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
А это случайно не жизненный путь?
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
ewial:
кораловая вода......весь его путь)))))))
Bony:
за ним уже идут люди в белых халатах, чтобы взять его под руки и отвезти в новую жизнь  Там его и поддержат коллеги и всегда выручат в сложную минуту... там много таких
zlo видим что в 1м сообщении написано или как?!

ewial:
Ой Влад, щас Пашка опять грозиться будет, что флудильню устроили)))))))))))) Снова все поудаляет)
Так и сделаю!!!! yes
Оффлайн
Москва
Сообщений: 14706
Angel_nf:
А это случайно не жизненный путь?
Нет, но похож. Это другой путь. smile
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
TROLZAJURGA:
или как?!
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
TROLZAJURGA, вот Паш, человек тебе по теме пишет, вопросы задает....и чего темнишь то.....нет, но очень похож и бла бла....вот и отвечай нормально. Реально понаписал наркоман Павлик, черт ногу сломит.
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
ewial:
наркоман Павлик, черт ногу сломит.
  rofl  а главное по факту
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
Bony, ну а чего он(((( конечно мы не такие возвышенные как он, а более приземленные, нам конкретику подавай, а размышления пусть себе оставит. Все кто читает, ничего не понимает... И какие тогда соображения оставлять??? И по какому поводу??? Тема умрет в ближайшее время, потму что ничего не понятно. У Пашки цель кораловые пактики сбыть, а люди начитавшись думают, что это бред сумашедшего или начинают думать на тему жизненного бытия. Вот и все соображения.
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
ЗаМКАДье, Королев
Сообщений: 3079
Бред какой-то, ИМХО!

TROLZAJURGA:
3я часть пути. Я сейчас там.
TROLZAJURGA:
Теперь дорога совсем уже широкая. В 4 полосы.

Паш, ты про дорогу к себе на дачу на солечке что ль? rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2012 в 15:12)
Вот такая - заводная:)
----------------------
Я всегда недоумевала, зачем доверенность, если владелец в багажнике?
---------
[
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
ЗаМКАДье, Королев
Сообщений: 3079
TROLZAJURGA:
Есть путь, но он совсем но он необычный. О нём знает один твой одноклубник.
[/u]
TROLZAJURGA:
Итак, вот каков этот самый Путь! Я и есть тот самый друг-одноклубник


блин, а до этого никто и не догадался, о ком идет речь  facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2012 в 15:19)
Вот такая - заводная:)
----------------------
Я всегда недоумевала, зачем доверенность, если владелец в багажнике?
---------
[
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
Анютик-4pok  laugh  Анечка, побереги психику... выходные ж впереди
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
ЗаМКАДье, Королев
Сообщений: 3079
TROLZAJURGA:
Итак, вот каков этот самый Путь! Я и есть тот самый друг-одноклубник, являюсь помощью и поддержкой по этому пути. У меня есть поддержка, которая уже достаточно далеко находится на этом пути, но готова в любой момент придти моему другу-одноклубнику на помощь! Я готов вести по этому пути за ручку вплоть до самой широкой дороги, где я и нахожусь сейчас. Если нужно, призову на помощь своих друзей! А теперь ещё немножко опишу, как бывает:


Паш, а в этой части вообще бред какой-то...

То ты пишешь, что ТЫ являешься тем одноклубником и бла-бла-бла, а дальше идет "У меня есть поддержка, которая уже достаточно далеко находится на этом пути, но готова в любой момент придти моему другу-одноклубнику на помощь!"


ваще тут не въехала уже, кто есть кто!!!!
причем тут уже ТВОЙ друг-одноклубник? уж не рокенрольщиком ли тут попахивает???

Бред!!! Тему можно (и нужно) УДАЛИТЬ!!! Опять же, ИМХО!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2012 в 15:25)
Вот такая - заводная:)
----------------------
Я всегда недоумевала, зачем доверенность, если владелец в багажнике?
---------
[
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
ЗаМКАДье, Королев
Сообщений: 3079
Bony:
побереги психику... выходные ж впереди


да не могу!!! меня аж передернуло изнутри после прочтения, причем в нехорошем смысле передернуло!
Вот такая - заводная:)
----------------------
Я всегда недоумевала, зачем доверенность, если владелец в багажнике?
---------
[
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Москва
Сообщений: 2666
А вообще похоже на сетевой бизнес, Amway какой-нибудь или Херболайф  laugh
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
Angel_nf:

А вообще похоже на сетевой бизнес, Amway какой-нибудь или Херболайф  laugh

угадааал. Приз ему, 1000 пакетов супер порошка  hehe , а коль не сможешь выпить- будешь так же рекламировать или раздавать друзьям одноклубникам  hehe
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
Bony:
угадааал. Приз ему, 1000 пакетов супер порошка  hehe , а коль не сможешь выпить- будешь так же рекламировать или раздавать друзьям одноклубникам  hehe
hehe
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
МедальКубокЗолотой кубок
Оффлайн
Подмосковье
Сообщений: 5455
Анютик-4pok:
Паш, а в этой части вообще бред какой-то...

То ты пишешь, что ТЫ являешься тем одноклубником и бла-бла-бла, а дальше идет "У меня есть поддержка, которая уже достаточно далеко находится на этом пути, но готова в любой момент придти моему другу-одноклубнику на помощь!"

Ой Анют....нам приземленным личностям не понять этой возвышенной материи)))))))))))
ваще тут не въехала уже, кто есть кто!!!!
причем тут уже ТВОЙ друг-одноклубник?

Ой Анют....куда уж нам приземленным...до возвышеного)
Хочу работать в опере... пришла... поорала... и всё... пошла домой... =)))
КубокЗолотой кубокМедаль
Оффлайн
Санкт Петербург
Сообщений: 13959
ewial:

Анютик-4pok:
Паш, а в этой части вообще бред какой-то...

То ты пишешь, что ТЫ являешься тем одноклубником и бла-бла-бла, а дальше идет "У меня есть поддержка, которая уже достаточно далеко находится на этом пути, но готова в любой момент придти моему другу-одноклубнику на помощь!"

Ой Анют....нам приземленным личностям не понять этой возвышенной материи)))))))))))
ваще тут не въехала уже, кто есть кто!!!!
причем тут уже ТВОЙ друг-одноклубник?

Ой Анют....куда уж нам приземленным...до возвышеного)
да тот одноклубник про которого он пишет это он сам про себя... ну что вы, прям будто в школе не учились.. он от третьего лица пишет  laugh  Тихо сам с собой веду беседу
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Информация
Цены на Hyundai Solaris седан
Цены на Hyundai Solaris хэтчбек
Обзор Hyundai Solaris
Технические характеристики Solaris
Комплектации Solaris
Краш-тест Solaris
Все цвета Solaris
Статьи
Форумы
Отзывы о Hyundai Solaris
Обсуждение Hyundai Solaris
Hyundai Solaris vs конкуренты
Двигатель и топливная система
Подвеска, рулевое, тормоза
Интерьер
Экстерьер
Трансмиссия
Фото и видео
Видео о Хендай Солярис
Solaris в комплектации Comfort
Solaris в комплектации Family
Новые фотографии
Фото внешнего вида Hyundai Solaris
Фото салона Hyundai Solaris
Фото Hyundai Solaris хэтчбек
Фото двигателя, ходовой, и т.п.
Запчасти на Солярис
Lada Largus
Сеть АвтоТехЦентров Яуза Моторс
InstantCMS